nokia made in china

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
YumYum
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2007 01:53

nokia made in china

Сообщение YumYum »

Вот приобрел сей девайс nokia n95s есть пару вопросов ... Какая аська мирка подходит ? Может кто тестил ? И вопрос к продавцам нужны наушники для сего мега девайса, только ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ ...

В целом по ощущениям отличный девайс правда с софтом и железом к нему трабл ... Он стоит 3к которые я за него заплатил ... Особенно порадовал экран который показывает безупречно и ЗВУК !!! ЗВук это ваще п-ц ОЧ громко а главное тоже качественно . И не надо писать что ето гавно ... Да это гавно причом полнейшее но за 3к лучше вы ничего не найдете.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

YumYum
Оффтопом. Навеяло:
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Откройте, милиция!
- Что надо?
- Поговорить.
- А вас сколько?
- Двое.
- Ну вот и поговорите...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Жексон
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2007 20:52
Откуда: Подольск

Сообщение Жексон »

если у тебя китайский н95 ,то сразу можешь ехать в цари за аксесуарами, это я тебе как продавец говорю. В салонах сотовой связи уж точно можешь не заходить :-?
Аватара пользователя
YumYum
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2007 01:53

Сообщение YumYum »

Жексон писал(а):если у тебя китайский н95 ,то сразу можешь ехать в цари за аксесуарами, это я тебе как продавец говорю. В салонах сотовой связи уж точно можешь не заходить :-?
Да это понятно ... Я ценами инетересуюсь ...
Аватара пользователя
Dimka81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 13:42
Откуда: Чехов

Сообщение Dimka81 »

http://www.mobile-files.ru/forum/showth ... p?t=154246
Глянь тут насчёт аксессуаров, там и тел. указан , можно позвонить...
Какая аська мирка подходит ?
Мне, допустим, ещё не попадался "китаец" который поддерживал хотя бы Яву :confused2: ... делай выводы ... хотя может тебе повезло больше :-k
Последний раз редактировалось Dimka81, Завтра в 24:59.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

оффтоп

нахера пользаваться говном, причем не тока ты, но и все окружающие в курсах что это памойка, заведомо зная что это говно, причем и кайфа то нормального, получить от пользавания всеми этими функциями, не сможешь (одно то что ты задумываешься какую аську поставить на мобилу, и наскока хорошо оно работает), извини но мне было бы тупа стремна выходить с этим даже на улицу, нет бабла купи хоть в кредит, хоть паюзанный, но нормальный аппарат....

зы это имхо... так, заметки на полях, сорри если че каво :)

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
DKA
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:36
Откуда: Подольск

Сообщение DKA »

3k - обычно пишут когда $3000. Если же N95 куплена за 3000р. то это либо краденная либо неработающая.
Аватара пользователя
YumYum
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2007 01:53

Сообщение YumYum »

=<Scre@mer>= писал(а):оффтоп

нахера пользаваться говном, причем не тока ты, но и все окружающие в курсах что это памойка, заведомо зная что это говно, причем и кайфа то нормального, получить от пользавания всеми этими функциями, не сможешь (одно то что ты задумываешься какую аську поставить на мобилу, и наскока хорошо оно работает), извини но мне было бы тупа стремна выходить с этим даже на улицу, нет бабла купи хоть в кредит, хоть паюзанный, но нормальный аппарат....

зы это имхо... так, заметки на полях, сорри если че каво :)
А смысл ? Я телефоном редко пользуюсь ... А функций в нем не больше чем в обычном телефоне.А так может мне конечно повезло , но работает он хорошо. Пока касяков со связью я не нашол
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»