Женщины-гипнотизерки!!!!

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Mike142
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2006 14:25

Женщины-гипнотизерки!!!!

Сообщение Mike142 »

Вчера на улице Ленинградской, под гипнозом заставили жену вынести из дома Н-ную сумму денег! Кто что про это знает или слышал прошу помочь! Естественно в милицию заявление отнесено сразу, но сами понимаете как будут искать! Прошу ответы только по существу!
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Ха! Это уже десятый-пятидесятый случай! Даю свой саван на сожжение, что заставили женщины 1 - 2, лиц она особо не запомнила... И девочек маленьких под внушением заставляли все ценности выносить, и молодых мамаш, и беременных девиц (на мужиках и бабулях у них ни хрена не получается!)... Одна девочка с Ревпроспекта, вынесла злоумышленникам 200000руб в прошлом месяце! ДОКАЗАННО! - это цыгане, причём залётные - московские и серпуховские. Искать бесполезно. Раз в месяц одно такое разовое дело и опять тишь на месяц, они тут не появятся!

P.S. хотя рабочей остаётся версия что это кто-то с Подольска, увлекающийся цыганской культурой... Лила... ау!
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Надо жену опять загипнотизировать, чтоб фотороботы составить. На память.
Mike142
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2006 14:25

Сообщение Mike142 »

она одну по картотеке узнала, говорит что точно она!
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Мышка-летучка писал(а):Надо жену опять загипнотизировать, чтоб фотороботы составить. На память.
+1 Гы! :D
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Mike142
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2006 14:25

Сообщение Mike142 »

Народ еще одна просьба, если кто где увидит, золотой комплет выполненый в виде черепашек, ножки, голова и хвост у которых болтаются, в глазах изумрудики, кольцо и серьги, просьба сообщить где увидели! Такого здесь нет был привезен из далека!
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

Mike142
Мою жену тож так обули в ноябре 05. Никого не нашли, вобщем, глушняк это. Ментам пох. Это гастролеры. Вобщем, забей ибо ничего не сделаешь. Зато жена урок получила. Второй раз ее не разведут уже. Совет один: "Никогда не разговаривайте с незнакомцами" (с) Булгаков. Не встречайтесь глазами с подозрительными приставучими тетями.
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Mike142
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2006 14:25

Сообщение Mike142 »

Да хрен с ними с деньгами, главное с женой все в порядке. Просто человек сейчас весь на нервах, и на успокоительном! И я не могу приехать сам в командировке далеко! Тока через месяц вернусь! Эх блин ко мне бы подошли, я бы от души погадал бы им, так не подходят, стороной обходят всегда!
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Mike142
да уж, знают сЦуки к кому подходить
хотя я не понимаю как можно на улице просто так взять и загипнотизироватся кем то.....
Аватара пользователя
Кот Матроскин
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2005 23:49

Сообщение Кот Матроскин »

Mike142 писал(а): Просто человек сейчас весь на нервах, и на успокоительном
Так же было в прошлом году со знакомой девушкой. Только отдала деньги, сама принесла из квартиры. Приходила в себя почти 2 недели. Первый вечер ее трясло, тошнило... страшно было смотреть на нее эти две недели, депрессуха ужасная у нее была.
Спирт нужно принимать таким, какой он есть.

Женщины могут всё! Hо некоторые - стесняются.
Joker

Сообщение Joker »

С ними надо так! (пример из жизни)

… Фестиваль закончился удачно. Рок-группа выступила хорошо: и зрители приняли, и звание лауреатов получили. И вот группа из восьми человек стоит у входа во Дворец культуры, ждет автобус, который должен отвезти их на вокзал. Рядом — сумки с вещами, инструменты. Все шутят, настроение прекрасное.
И тут они заметили цыганку. В руках ее был грудной младенец, за подол широкой цветной юбки держались две маленькие девочки. Клавишница пугливо произнесла: "Ну, все, приставать будет".
Не бойся, сейчас покажу, как надо!
Присоединить поЭто сказал высокий парень, соло?гитарист с типично рокерской внешностью — в кожаной куртке, с длинным "хвостом" из волос и серьгой в левом ухе.
Он прямо посмотрел на цыганку и она, естественно, обратилась именно к нему. Ведь он как бы сам напросился.
Эй, молодой, красивый, тебе такое счастье будет! Дай, погадаю!
Как муж? — прозвучало в ответ.
Цыганка как бы уменьшилась в росте, исчезла гордая осанка, на лице было написано недоумение. И когда цыганка попыталась что?то сказать, он снова спросил: "Все бьет?" Опустив глаза, цыганка вздохнула: "И пьет, и бьет…". Потом, ссутулившись, перешла на другую сторону улицы, и минут двадцать, до тех пор, пока вся рок?группа не села в автобус, стояла там.
За это время она не обратилась ни к одному прохожему, хотя людей было довольно много. Стояла, погруженная в свои мысли. На парня с рокерской внешностью она больше ни разу не взглянула.

Она не могла знать, что парень этот был профессиональным артистом с хорошо поставленным голосом; а, кроме того, обладал познаниями эриксоновского гипноза на уровне, превышающем начальный. (из книги А.Котлячкова, С.Горина "Оружие — слово. Оборона и нападение с помощью…")
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

Alf писал(а):Mike142
да уж, знают сЦуки к кому подходить
хотя я не понимаю как можно на улице просто так взять и загипнотизироватся кем то.....
Люди обычно при разговоре в глаза смотрят, потому и получается загипнотизировать.
Так что совет - при разговоре с незнакомыми людьми смотрите в переносицу, а не в глаза. Или вообще, на посторонние вопросы отвечайте не глядя на того, кто спрашивает, или вообще, не отвечайте, особенно, если это цыгане.
Такая, как есть... Попробуй пойми...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

уважаемые цыгане... если вы скйчас читаете данные посты, то свяжитесь, пожалуйста, с администрацией ПФ и узнав адрес потерпевшего - верните всё до последнего рубля...

P.S. С любовью... Ваша совесть...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Nazgul писал(а): уважаемые цыгане
уважаемые в другом топике... да и то какие-то сомнительные...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

:lol:
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[b:32e5fff390]CrazyLila[/b:32e5fff390]
верните бабло всей апщиной, нихарошо так паступать!!!!!!! :mad: :lol:

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

=<Scre@mer>=
А на что они будут в инет выходить и в форум писать?
Кстати надо CrazyLila проверить на сходство с фотороботом.
Аватара пользователя
CrazyLilya
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2006 23:54
Откуда: ходим тут табором...
Контактная информация:

Сообщение CrazyLilya »

Nazgul
у-а! Не я :) чёрт, ну почему ни меня, ни кого-то из моей семьи, в т.ч. русской, нынешней, ни разу не сумели загипнотизировать? Ну кому до сих пор неизвестна магическая сила русского мата? Ну видишь явно подозрительную женщину, ну пошли её сразу!
Заграница нам поможет
Аватара пользователя
CrazyLilya
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2006 23:54
Откуда: ходим тут табором...
Контактная информация:

Сообщение CrazyLilya »

=<Scre@mer>=
а наша апщина здесь ни при чём, ибо в Подольске вообще нет апщины!
Заграница нам поможет
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

CrazyLilya
опиши, пожалуйста, как должна выглядеть подозрительная женщина?

P.S. желательно по пунктам:-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

угу
и выражения матерные самые эффективные в студию плиз
токо помедленнее , я записываю .
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Re: Женщины-гипнотизерки!!!!

Сообщение 1@NIC>RU »

Mike142 писал(а):Вчера на улице Ленинградской, под гипнозом заставили жену вынести из дома Н-ную сумму денег!
Не эксперт - но - вот мое мнение: гипнозу поддаются люди с ослабленной психикой (типа тихони), которые в частности обделены вниманием близких, родных - примерно такое можно найти в любой книге о гипнозе. К сожелению, таковыми являются 50% россиян ((((((((((((((((((((((((((((((((.

Жулик, сначала, восполняет недостаток внимания жертве - а потом - войдя в доверие - делаяет с жертвой все что ему захочется.
Кротость сестра галанта (мое)
Joker

Сообщение Joker »

Nazgul писал(а):уважаемые цыгане... если вы скйчас читаете данные посты, то свяжитесь, пожалуйста, с администрацией ПФ и узнав адрес потерпевшего - верните всё до последнего рубля...

P.S. С любовью... Ваша совесть...
.....а то загрызззззу :D
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

CrazyLilya писал(а):а наша апщина здесь ни при чём, ибо в Подольске вообще нет апщины!
ну правильно - бабки подломили и укатили например в Одинцово
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Joker писал(а):
Nazgul писал(а):уважаемые цыгане... если вы скйчас читаете данные посты, то свяжитесь, пожалуйста, с администрацией ПФ и узнав адрес потерпевшего - верните всё до последнего рубля...

P.S. С любовью... Ваша совесть...
.....а то загрызззззу :D
и закопаю :D +1
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Сообщение Eyforia »

я когда только недавно (года четыре назад) в Москву стала ездить, была еще очень открыта ко всем душевно ... милостыню всем подавала, на всё внимание обращала....и тут иду раз из колледжа к метро...и у меня на руке девочка маленькая повисла (на цыганку похожа, по стилю одежды)...мол что-то ей надо или плохо ей...ну я к ней со всей симпатией мол девочка что случилось...а она только заулыбалась и на руке висит дальше...в итоге присмотревшись поняла, что девочка все это время усердно пыталась снять с меня часы...правда они были хорошо застегнуты и ничего у нее не вышло...может и в сумку успела залезть...только у меня в ней ничего кроме тетрадей не было )
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Сообщение Eyforia »

а щас считаю, что даже разговаривать с ними не надо (подозрительными людьми, такие обычно чувтствуются) а если пристанут, то слать куда подальше... или музыку на всю катушку и вперед как будто их нет ...
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Joker

Сообщение Joker »

Nazgul
совесть - живодерка получилась....

не помню кто сказал... совесть, как шавка, не укусит, но непременно облает (чой-то типа того)
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

а мож какой нибудь"альфонс" очаровал и ограбил? и цигане тут не причем
че то мне верится в гипнозы и прочих коперфильдов :oops: муж то в командировке.....
Аватара пользователя
CrazyLilya
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2006 23:54
Откуда: ходим тут табором...
Контактная информация:

Сообщение CrazyLilya »

Nazgul
грязная, незнакомая, пытается войти в доверие :) или чистая, незнакомая, пытается войти в доверие :)
Заграница нам поможет
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

CrazyLilya писал(а):Nazgul
грязная, незнакомая, пытается войти в доверие :) или чистая, незнакомая, пытается войти в доверие :)
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p=434511#434511
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Alf писал(а):а мож какой нибудь"альфонс" очаровал и ограбил? и цигане тут не причем
че то мне верится в гипнозы и прочих коперфильдов :oops: муж то в командировке.....
Внатуре может мужик её деньги все спёр. Самая темная отмазка - цыгане гипнотизёры. Никто ничего не слышал, никто не видел, никак не найти.

Помню какую-то передачу по ТВ, там фирму показывали какую-то, и её директор рассказала, что однажды у неё были проблемы с одним из сотрудников, уехал он куда-то и не вернулся. Так они обыскались и решили так невзначай обратить к экстрасенсам, ну те и помогли его найти. И теперь директор всё время по самым ключевым делам фирмы советуется с именно ЭТОЙ экстрасенсоршой. Ну и вроде все довольны.

А догодаться, что пропавший сотрудник, экстрасенсарша и тот кто её посоветовал были в сговоре не судьба. И эти трое получили контроль фирмы =)
Может история и надуманная, но имеет место в реальной жизни как пример. Всегда хочеться свалить всё - все беды и свои глупые поступки на мистику, гипнотезёров, людей с плохой кармой, расположение звёзд и т.д. Ведь всё же обьясняют знаки задиака и воля божья.

Даже гитлер в своих делах использовал астрологов и мистику. Но там это был продуманный психологический шаг(а может и не очень продуманный). Человек управляющий массами должен быть непоколибимо уверен в себе и в своих решениях. Так как сам по себе он был немного жалок и труслив, а главное неуровновешен и самое главное понимал, что любое принятое им решение - полная херня. То использование астрологии снимало с него всю ответственность и можно было гордо заявить что это знак свыше, воля божья или ещё как угодно. Вообщем пафос наводит да диких тупорылых уродцев.

Так что когда надо заменить логику и здравый смысл, но добиться какой-то цели в котороу совершенно неуверен, а значит скорее всего эта цель и примитивна и никчёмна, то прибегают к мистике. В глобальных масштабах страны таким образом счатье людей заменяется на глупые прихоти их власти.
Аватара пользователя
CrazyLilya
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2006 23:54
Откуда: ходим тут табором...
Контактная информация:

Сообщение CrazyLilya »

chron
самое смешное, так свёкръ мой отмазывался -- дашь ему денег, попросишь ребёнку молока купить... а он приходит пьяный и без молока: деньги, мол, цыганки отобрали... канешшшшна
Заграница нам поможет
Mike142
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2006 14:25

Сообщение Mike142 »

Просьба к админам закройте топ ИМХО пошел бред!
Аватара пользователя
Lithium
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2005 19:01
Откуда: из Подольска

Сообщение Lithium »

С моей знакомой этой зимой произошел один случай.
Выходит она на станции Силикатная, к ней подходят 2 цыганки "Девушка, а как до Серпухова доехать?". Она отходит в сторону, цыганки за ней "А когда следующая электричка". Знакомая опять отходит и отворачивается. Когда она через минуту повернулась обратно, цыганки подошли уже к другой женщине. Деньги и телефон остались в сумке.
Любовь – это приветствие, которое ангелы шлют звездам
Ответить

Вернуться в «Подольск»