Климовск Больничный проезд, 2 кор.1,2 (Жилсоцстрой)

Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Aleksey_A писал(а): ЖСС вводит акцию "Выгодный обмен"


Меня тоже заинтересовало это предложение :D Меня вот интересуют владельцы маленьких двушек , может быть освободится маленькая двушка и я с большим удовольствием обменялась бы :5+:

Lady Winter самая ближайшая школа рядом с офисом ЖСС.
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Lady Winter писал(а): Магазины и парикмахерские это очень хорошо. А про школу можете сказать - как близко она к Больничному проезду?
Школа там недалеко, внешне довольно симпатичная. По качеству преподавания не знаю, но думаю что школа на улице "Школьной" должна держать марку. :ciggy:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Я учился в Лицее ?26 г. Подольска (96-99 гг), это один из лучших лицеев в Подольском р-н, со мной училось много людей из Климовска, их резюме такое: в начальных классах преподают хорошо, в старших не очень, без дополнительной подготовки очень сложно было поступить в нормальный ВУЗ.

Lady Winter
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... F#p1180975
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
indevor
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2010 16:18

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение indevor »

[quote="zvt"]Я учился в Лицее ?26 г. Подольска (96-99 гг), это один из лучших лицеев в Подольском р-н, со мной училось много людей из Климовска, их резюме такое: в начальных классах преподают хорошо, в старших не очень, без дополнительной подготовки очень сложно было поступить в нормальный ВУЗ.

26 лицей уже не котируется, забился мажорами от туда и наркомания, в Климовске сильная гимназия, а самая слабая 6 школа. Экология в Климовске нормальная, производств вредных нет, только на Львовской переработка цветмета. hello:
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Мажоры там всегда были, возможно сейчас туда стало сложнее попасть простым людям :wall:

Преподаватели, которые меня учили, еще работают, так что технарей там учат хорошо, за остальное не знаю...

Гимназия им. Подольских Курсантов http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B3%D0%B ... rce=wizbiz
это на другой стороне получается...
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
indevor
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2010 16:18

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение indevor »

Гимназия им. Подольских Курсантов http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B3%D0%B ... rce=wizbiz
это на другой стороне получается...[/quote]


С открытием моста проблема сторон города пропала.
А кто то подскажет, можно ли через вентиляционную шахту проложить канализационные трубы,хочу из кладовки сделать туалет.
2сек. 7 эт. трешка
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

На месте будет только ясно, как пойдут стояки
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Сдали ЖК Триумф!!!
Как я завидую дольщикам Триумфа, но очень надеюсь и на нашей улице будет праздник :D
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
Aleksey_A
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:28
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Aleksey_A »

Elena_kuv писал(а):
Сдали ЖК Триумф!!! :D
Мои поздравления жителей данного ЖК. Если не сложно - отписывайте сюда - все этапы передачи квартир в собственность, организации ТСЖ, вызова БТИ и т.д. и т.п. т.к. нам это будет полезно на будущее т.к. застройщик то один. Спасибо. :)
2й корус, 3я секция, 1й этаж
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Удивительно, что у ЖК Триумф до сих пор нет своей ветки форума. В любом случае поздравляю всех триумфовцев от души с началом приятных хлопот по обустройству новой квартиры! :beer:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

Действительно, очень удивительно, что триумфовцев нигде нет.... неужели они не общаются также как мы?
Отзовитесь!!!!

Сдали дом конечно прям на грани...2 недели до НГ....могли бы и чуть загодя. Но в любом случае молодцы, что закончили в срок. поздравляем ЖСС!!!!
Аватара пользователя
Алексей Кузьмин
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 14:36

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Алексей Кузьмин »

Господа, я завидую вашему оптимизму, радоваться по поводу сдачи нужно ЖСС, я тоже губу раскатал получить сразу ключи и приступить к ремонту, меня заверял менеджер Андрей, что всё так и будет, но в компании сказали что ключи будут давать в первом квартале, короче может к марту родят, объясняют это тем, что многие дольщики еще не до конца погасили долги перед компанией и т.д, хотя работы в доме еще ведутся и их очень много. Позитив-читал выше о красотах Климовска, которые увидели дольщики из москвы, конечно в нижний пруд в Сосновке я лезть не рекоминдую, а вот что действительно у нас круто, то это лыжная трасса, за Сергеевским кладбищем, вот где красотища 10 км. спусков и подъемов и все это в окружении молодых елок, короче Норвегия :)
Аватара пользователя
Алексей Кузьмин
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 14:36

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Алексей Кузьмин »

О получение ключей подробно: Ключи будут выдаваться с 1-го февраля, притом с каждым будут работать индивидуально, дольщики должны будут подписать акт приемки-передачи квартиры или не подписать при нахождении недочетов, о всех этапах регистрации и оформления в собственность, напишу при свершении...
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Люди, а кто знает, почему остановились работы в первом корпусе? Второй вроде строят, причем усердно. Или у первого корпуса уже такая высота что в такую погоду опасно производить работы? Или подрядчика меняют?
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Имхо, первый корпус отлично строится, уже 11 этажей.

А не слышал ли кто-нибудь, всё было благополучно в Климовске с электричеством из-за этого ледяного холокоста? Моя коллега по работе, которую я всё уговариваю купить квартиру у ЖСС, нацелилась на Железнодорожный. А у них как раз хлобысь - и электричество отвалилось, гыгыгы :wall:
Теперь она уже в сумлении...
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Elena_kuv писал(а):Люди, а кто знает, почему остановились работы в первом корпусе? Второй вроде строят, причем усердно. Или у первого корпуса уже такая высота что в такую погоду опасно производить работы? Или подрядчика меняют?
Позвонил сейчас в ЖСС, задал вопрос. Очень удивились, о какой приостановке работ идет речь. Я сказал, что на камере никакого движения не видно. Ответили, что никакой приостановки работ не было, и обратили внимание на погодные условия.
Если честно, я так и не понял, где они - эти работы в первом корпусе... Но дальше расспрашивать не стал, так как очень уверенно ответили, что работы ведутся. :)
Лёля Кошкина писал(а):А не слышал ли кто-нибудь, всё было благополучно в Климовске с электричеством из-за этого ледяного холокоста?
Я в воскресенье слышал по радио, что в Климовске нет света, отопления и воды. И что выстраивалась очередь к колонкам.
Еще коллега по работе сказал, что у них в Подольске много где не было воды.
Моя коллега по работе, которую я всё уговариваю купить квартиру у ЖСС, нацелилась на Железнодорожный. А у них как раз хлобысь - и электричество отвалилось, гыгыгы :wall:
Теперь она уже в сумлении...
А какая связь между территорией единоразового природного катаклизма и покупкой недвижимости? :)
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

ctrl
Связь прямая - зачем покупать квартиру там, где электрические провода не выдерживают этих природных коллапсов. Значит, проводочки там прогнившие, инфраструктурка дохлая. Эх... Хочу газовую плиту...
neo:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Да у нас везде, кроме Москвы (да и за нее ручаться нельзя), всё прогнившее и дохлое. :)
Никто ни от чего не застрахован.
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

В Климовске, как и во многих районах Подольска было отключено электричество, холодная и горячая вода и даже отопление!!!! Испытано на себе и это все печально :(

А по поводу первого корпуса, люди или я слепая или уже сошла с ума, но уже какой день не вижу в стойке-онлайн ни одного человечка в поле зрения 1-го корпуса и вообще никаких продвижений в строительстве. Понятное дело что погодные условия не летные и наверное опасно выполнять какие-либо работы на такой высоте при ледяной корке, но ЖСС так бы и сказал ,а не увиливал. Ещё конечно возможно, что выполняются какие-то другие работы.
И вообще не представляю ,как бедные строители вообще работают в таких погодных условиях (снег, ветер, холод и гололед) !!!
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
Алексей Кузьмин
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 14:36

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Алексей Кузьмин »

Елена, не переживайте насчет 1-го корпуса-это обычная практика, у нас тоже на Советской 12 дом построили уже год назад, а 14 только только, дома все равно сдадутся в одно время, просто строителей не хватает, 10-ть человек бросать на стройку нет смысла, они там растворятся, вот и бросили все силы на один дом.
Pashan
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 авг 2010 22:03

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Pashan »

То Елена.
На самом деле если активность рабочих падает на Новогодние праздники, это скорее хорошая новость, чем плохая.
Обосновываю это тем, что на новый год у нас только гастрабайтеры не ездят к родным. А более менее квалифицированные кадры себе цену знают, или домой едут, или праздничной оплаты требуют. Поэтому для компаний зачастую лучше отправить людей попьянствовать домой, чем разгребать ЧП вокруг бытовок.
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Алексей Кузьмин , наши два корпуса строят совершенно разные подрядчики.

Да, я не переживаю особо и понимаю что вообще зимой дома будут строится очень медленно, тем более накануне праздников, просто стало очень интересно и стала фантазия играть)) Если честно в голове всплыло что с нового года могут подрядчика сменить с ВСУ на Текс, как со вторым корпусом :D А мне почему-то Текс не импонирует, много отрицательных отзывов о нем слышала. А вообще слежу за двумя корпусами, хотя у меня 2-ой корпус, но мы в одной упряжке, поэтому меня интересует всё :)
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Kat1
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011 15:29

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Kat1 »

Всем привет!
Прочитала всю переписку. Очень много полезной и ознакомительной информации. Планируем приобрести во втором корпусе квартиру. Так как люди мы не местные))), могли бы Вы рассказать об экологической обстановке в городе Климовск? В инете очень мало информации.
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Привет, а какая квартира конкретно интересует?

Касаемо экологии продублирую, а вообще пора делать FAQ в начале темы
читайте отсюда http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... F#p1180975

еще тут по ссылкам загляните http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 0#p1187231
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
DmD
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2010 15:27

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение DmD »

Kat1 писал(а):Всем привет!
Прочитала всю переписку. Очень много полезной и ознакомительной информации. Планируем приобрести во втором корпусе квартиру. Так как люди мы не местные))), могли бы Вы рассказать об экологической обстановке в городе Климовск? В инете очень мало информации.
Экология в Климовске не очень почитайте сами http://ecomo.ru/index.php?go=News&in=view&id=43
здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Что-то заглохл этот спор о КТЗ в 2006 году http://www.klimovsk.ru/index.php?chapte ... iew_single
Мне кажется, что вот это http://www.rossa-lak.ru/index.php?area= ... e=contacts будет пострашнее

Но нужно понимать, что данные предприятия располагаются в восточной промзоне
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Привет, соседи! Back tо work! chapai:

Разменяли 2011 год. Надеюсь, к следующему НГ кто-то уже ремонтироваться начнет :?

Kat1
Не переживайте насчет экологии. Живя в московском регионе об этом вообще лучше не думать :cry: Вот выйдем на пенсию - тогда и раздышимся на дачах. А пока один фиг в пробках, да метро, да офисах сидим.
Лично мне экология Климовска кажется вполне приличной - лесок рядом, птички поют. Никаких неприятных запахов и смогов замечено не было. Снег белый - тоже отличный показатель чистоты воздуха.
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

Лёля Кошкина писал(а):Привет, соседи! Back tо work! chapai:

Разменяли 2011 год. Надеюсь, к следующему НГ кто-то уже ремонтироваться начнет :?
Ну этого бы конечно очень хотелось, но к сожалению нам всем ждать еще 2 года :(

И так пора отходить от праздников и включаться в работу нам всем, да и строителям , которые строят наши дома, а то что-то темпы стройки, как мне показалось, заметно снизились...

И так соседи как у Вас делишки, как праздники и что у нас нового??? Может кто-то еще присоединился к нам?
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

То Maksimich, я ещё до нового года заметила что у первого корпуса темпы строительства вообще упали, а второй корпус строили быстро. С 30.12 по 9.01 никто вообще не работал, ну это и понятно. Но вот после праздников второй корпус строят и после праздников уже у одной секции колонны поставили 6 этажа и перекрытия заливают, а вот, к сожалению, у первого корпуса сдвигов особо не вижу. Кто платить поедет в ЖСС спросите почему у первого корпуса до сих пор сдвигов особо не видно, хотя рабочие топчатся.

То zvt жуткие пробки были до Нового года, в Москву вообще выехать было невозможно, да и в самой Москве не проехать, да к тому же этот лёд. А вот на протяжении всех новогодних каникул я пробок не наблюдала ,ездили везде, как в Подольске и Климовске, так и в Москве, пол Москвы объездили и редко где в пробках стояли.

И ещё у меня есть новости, в нашей Сосновке у ЖСС все однокомнатные квартиры проданы, знакомая хотела купить, но сказали что уже все проданы, осталась только одна та которая большая. Но ещё они сказали что они сейчас будут закладывать фундамент нового дома и предложили ей немного подождать и купить квартиру там. Никто не знает что за новый дом? На сайте ничего не написано, это ул. Советская д. 16?
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
82ladkina
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2010 23:50

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение 82ladkina »

А мы вот хотели перейти с двушки на трешку по акции, но нам предлагают только 1-ый и 17-ый этаж, наверное не пойдет... Я думаю квартиры есть и на других этажах, просто им нужно сплавить самые неходовые...ну и ладно посмотрим может еще что-нибудь интересненькое появится :frown:
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Аналогично, хочу поменять двушку на трешку, пока правда не определился :?

Предлагали любые квартиры, сделали расчет по некоторым вариантам
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
dunkan
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2011 17:34

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение dunkan »

Привет всем! Рад слышать всех. Почитал я ваши обсуждения и рассуждения по поводу города Климовска и нашего застройщика ЖСС, по поводу детских садиков и школ в городе, инфраструктуры, про гаражи и стоянку наших машин. Про утеплитель, который вроде как запрещён после Хромой лошади. Очень интересно :).
В целом, застройщик ЖСС у нас молодцы. С доками всё в порядке. В округе надо поискать ещё такого добросовестного застройщика. Фотки по кварталам строительства распечатывают и вывешивают на стендах в ЖСС, информацию с фотками стройтельства выкладывают в инете. Даже онлайн-камеры поставили, чтобы видно как строительство идет, правда они чего-то у меня не фурычит :(. Да и сами люди в ЖСС доброжелательны, всегда всё объяснят, на интересующие вопросы ответят. Проблем со сдачей домов пока у них не было, всё в срок сдавали, что тоже респект ЖСС. А самое главное это рассрочка, которая у них есть :5+: В близлежащих окрестностях нет ничего и похожего с такими рассрочками.
Привет сосед по этажу Maksimich ;). Мы, по-моему, первые на форуме, кто с одного дома,секции и этажа :) :beer:
2ой корпус, 3 секция, 11 этаж
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Привет, dunkan!

Вливайся в наш дружный сплоченный коллектив. :beer:

Интересно, сколько будет стоить квадрат в новом доме, на который ЖСС только документы подают? Посмотрим... Вообще мне пока кажется, что сохраняется тенденция к снижению цены, по крайней мере заметного роста точно нет.
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
dunkan
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2011 17:34

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение dunkan »

Когда я оформлял договор у ЖСС в середине декабря - при мне забрали последнюю однушку в Сосновке (малометражку). Мы предпосденюю :).
В плане цен за метр - мне кажется цены будут потихоньку расти, потому что всё возращается на круги своя, докризисные...
2ой корпус, 3 секция, 11 этаж
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Приветствуем, dunkan! Рады прибавлению в наших рядах.
Хорошо, что уже много квартир продано, значит спрос есть :) А если есть спрос ,значит цены будут расти. У нас знакомая хочет купить в квартиру в д.16 который сейчас будут строить, скоро узнаю что там по ценам ,пока продажи не открыты.

А самыми первыми соседями по подъезду и этажу это мы с kin, мы даже ближе :D мы будем жить через стенку.
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»