Топик для слива потока сознания (флуд приветствуется)

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Николаич писал(а): см. мою самую нижнюю подпись!
А я и не пил, прикинь! :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Рыжик
Expert
Expert
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 28 июл 2007 16:17
Откуда: Новая Москва

Сообщение Рыжик »

Emeraud
Я тоже за железным забором не видела.
Волков наверное с вертолета зырил... :think:

Волков
Тока пробку нюхал???? :lol:
Аватара пользователя
Saman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 мар 2004 21:22
Откуда: Подольск канэшна

Сообщение Saman »

[quote="Heracle"] Ну раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! Дабы не злить модераторов, давайте изливать душу тут. [/quote
чето проперло на антимодераторство..
подльский форум стал скучнее в десятки раз, нету идей, стеба... пару лет назад когда читал "увлечения" - реально хохотал до "коликов", хотелось поддержать стеб, смех, шутки и все такое.. позже решили "увлечения" поставить модератора, который бы присекал мат, срач и т.п.. Что в итоге мы видим? там -офтоп, тут - нельзя.. хотя многие прекрасно знают, для чего придумали тему увлечений, и почему особо небыло охотников модерировать увлечения.. мало того, теперь я вижу едреныть с восклицательным знаком тему в заголовке : "Объявление: Обязательно к прочтению" .. это пипец, товарищи.. да еще и все это в "ПРИКАЗНОМ" порядке :?? :oops: это не увлечения, а черт знает что такое.. :( новичков банят почем зря, увлечения превратились в набор какихто штампованых тем, от которых даже и в сторону пофлудить нельзя... а ведь они (новички) - кладези новых тем...увлечения превращаются на самом деле в тему новостей... "что вас сегодня поразило"... "какая у вас сегодня радостная весть" (ну утрирую) .. лады, поделился, обсуждение "радостной вести" - низяяя, офтоп...нада тему создать, и кней бирку "говорите (флуд) ПРЕВЕДствуется"... вот оно - увлечениЁ! вот они, подольские увлечения! получается так: вот тем, чем вас тут положено увлекать, вы и увлекайтесь...
бест регарст и все такое....
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Saman
Выдыхай, товарищ! :lol:
К сожалению, креативная "новая кровь" закончилась на какое-то время, и новички ничего не предлагают, кроме хамства и революций (не все, но большинство). Да и вообще, хорош гнать-то ;) Небось, с Гераклом вчера плотно пообщался? :lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Николаич
Саман прав...
Цвету!
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Ромашка писал(а):Николаич
Саман прав...
+1
Да простят меня модераторы, но раздел "Увлечения" умер или бьется в агонии. И дело не в том, что все в отпусках или там временное затишье. :(
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Ромашка писал(а): Саман прав...
В чем? Что не надо пресекать срач и мат? Что банят новичков? Назовите кого из новичков забанили с тех пор.
Единственно он прав так это то, что набор тем ограничелся перечислением того, что "поразило-огорчило". Однако удивляет, что Вы пользователи обвиняете в этом модераторов. Если в чем модераторы и виноваты, то только в том, что не разогнали эту бессмысленную флудильню раньше. Хотите интересных тем так создайте их, модераторы за вас креативить не будут - у них задачи несколько другие.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Кстати, да.

Аглая
Ромашка
Saman
все остальные!
Чего ж вы не креативите-то?! Только и горазды плакаться, что тут скучно стало. Мож, вам цыган позвать, чтобы веселее стало?! Сами только поражаетесь/радуетесь/огорчаетесь, короче - ведете мини-блог, а интересных тем не создаете. Или админы должны вас развлекать?!
Как-то нелогично получается-то...
Нечего на зеркало пенять. ;)
Кроме как срача на форуме в последнее время ничего не видно. И исходит это от форумчан. и где ж тут администрация виновата?!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Николаич писал(а): Кроме как срача на форуме в последнее время ничего не видно.
Кроме этого было еще весело, интересно и самое главное было ОБЩЕНИЕ. Плохо это или хорошо, решать вам.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Николаич писал(а): Чего ж вы не креативите-то?!
Что примечательно, в тематических разделах эти же люди спокойно общаются и не жалуются на придирки модераторов. И темы интересные создают, и общаются нормально и предупреждения за теже самые нарушения не оспаривают :)
Аглая писал(а): самое главное было ОБЩЕНИЕ
Что сейчас мешает? Боязнь получить предупреждение за бессмысленный треп? Так в этом топике вроде никто за него не преследует. Много тут наобщались?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аглая
Объективности ради... общение было среди спетой-спитой компании.
Новичкам тут было трудно (недавно только гнобили одну персону всем скопом) да и неинтересно.
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

mike писал(а): Что сейчас мешает?
Наверное то, что интересное, живое общение сложно уложить в установленные рамки. Позиция "шаг вправо, шаг влевл - растрел" не оживляет данный раздел форума.
Хотя повторюсь, решать вам.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

летучка
Ну объективности ради, не спорю. было всякое, но я тоже была новичком не так давно, ко мне вполне нормально отнеслись.
ну и согласитесь, раньше новички появлялись чуть ли не каждый день, привлекало интересное общение, людям хотелось влиться в коллектив, а сейчас? Если так все было ужасно, откуда их столько было.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Аглая
Ой, не надо вальсов! :oh: До этого как-то общались? А потом все свалилось в помойку. причина этому - несколько особо "одаренных" форумчан, потерявших чувство меры :nunu:
Сейчас общаться НИКТО не мешает. Пресекаются только попытки по инерции влезть в каждую бочку затычкой.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Аглая писал(а): ну и согласитесь, раньше новички появлялись чуть ли не каждый день, привлекало интересное общение, людям хотелось влиться в коллектив, а сейчас? Если так все было ужасно, откуда их столько было.
А они, кстати, и сейчас появляются. Только их меньше заметно из-за обильного сора, происходящего на форуме.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Николаич
mike
невозможно что-то нормально обсуждать - шаг вправо/шаг влево = расстрел

Увлечения и были созданы для более свободного общения и кому это мешает непонятно... Это нормально когда разговор плавно перетекает в другие темы и в увлечениях всегда было более свободное общение, они для того и сделаны!
Цвету!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Ромашка писал(а): невозможно что-то нормально обсуждать - шаг вправо/шаг влево = расстрел
Юль, ну, где расстрел-то?! Не вижу что-то! Расстрел - за засор. За нормальное общение - ничего нет. Чего вы взгоношились-то?!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Saman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 мар 2004 21:22
Откуда: Подольск канэшна

Сообщение Saman »

Николаич писал(а): Выдыхай, товарищ!
К сожалению, креативная "новая кровь" закончилась на какое-то время, и новички ничего не предлагают, кроме хамства и революций (не все, но большинство). Да и вообще, хорош гнать-то Небось, с Гераклом вчера плотно пообщался?
Вчера я с Гераклом не общался.. но сия мессага кипела давно.. могу сказать одно - такое настроение по поводу "мародерства" в увлечениях далеко не одного у меня, а верхний волковский пост просто доканал.. и вообще - сия мессага не скулёж или жалоба, а попытка прекратить безаппеляционные баны и предупреждения в увлечениях. Господа, вспомните себя еще зеленых в форуме, какова была цель в увлечениях? какая тема увлекала? Какие в основном темы "пухли" за день? И почему теперь все это считается флудом и всячески прибивается, банится, стирается.. что страшного в том, что новенький хочет как то утвердится, найти сторонников и оппозиционеров - разумеется он начинает стучать по клавишам в интересной ему теме, пытаясь заявить о себе, что он тоже есть.. имхо для этого и нужен форум, и именно увлечения.. хамство, мат - да, прибивать стоит, и причем сразу, но пардон, разгон тем прибивать в увлечениях - явный перебор.. помнится увлечения просто пухли флудом, народ развлекался, приходили новые юзверя - потому, что было ИНТЕРЕСНО пообщатся. например таже тема сисек бессмертная была.. огромные топики о любви и знакомстах - все нахрен зарезали.. за то появились какието блатные темы, типа "для избранных"(не знаю правда дальнейшую их судьбу, ибо не состоял.. :)).. дожили до того, что появился антифорум, хоть и шуточно... в итоге в увлечениях стало серо.
бест регарст и все такое....
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Saman писал(а): увлечения превращаются на самом деле в тему новостей...
Saman писал(а): "что вас сегодня поразило"... "какая у вас сегодня радостная весть"
Ромашка писал(а): Саман прав...
Я что ли виноват в том что вы все создаёте такие отстойные темы? В том и дело то, что в них только флудить и остаётся. И так так весь подобный флуд (даже не флуд а банальный чат с участием нескольких человек) начал выплёскиваться в более-менее интересные темы навроде фоток красивых мест, осталось принять только волевое решение, потому что закрытие тем и мои словесные увещевания на вас не действовали.
Проще говоря все получили то, чего добивались.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Saman писал(а): хамство, мат - да, прибивать стоит, и причем сразу
Вот именно, никто из пользователей не возражает против этого.
Просто не может быть интересным раздел форума, который стал похож на газету бесплатных объявлений. Можно только выдать информацию. обсудить ее, отступить от темы, как бывает в любом разговоре, нельзя. Идея то может быть была не плохая, но палка уж очень сильно перегнута.
В итоге получилось, что пользователи просто не знают, как общаться, вдруг что скажешь, а нельзя. да и не поддержут с тобой разговор, вдруг тоже нельзя...
Ну в общем то дело администрации, прислушиваться ли к мнению довольно большого количества пользователей или нет.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Аглая писал(а): Ну в общем то дело администрации, прислушиваться ли к мнению довольно большого количества пользователей или нет.
А большое количество пользователей прислушивается ли к мнению администрации?! Где-то с начала лета эти самые пользователи на нее банально забили.
Волков писал(а): мои словесные увещевания на вас не действовали
Именно так и было.
общаться никто никому не запрещал и не собирается. А вот превращать все темы в чат трех-четырех бездельников - извините, не стоит.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Волков писал(а): (даже не флуд а банальный чат с участием нескольких человек)
А если нас , катающихся на квадрах, всего четверо, что делать то?
2 месяца назад ты сам разрешил постить в покатушках из за малого кол-ва квадроидов, мол нефиг тему новую создавать, пишите тут. А теперь говоришь- чат у вас
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Николаич писал(а): Пресекаются только попытки по инерции влезть в каждую бочку затычкой.
Вот именно.
Ромашка писал(а): невозможно что-то нормально обсуждать - шаг вправо/шаг влево = расстрел

Увлечения и были созданы для более свободного общения и кому это мешает непонятно... Это нормально когда разговор плавно перетекает в другие темы и в увлечениях всегда было более свободное общение, они для того и сделаны!
Кстати именно для того же сделана и эта тема. Именно для того чтобы к примеру данный разговор не происходил скажем в "Заброшенные здания, сталкерство"
Что мешает трепаться здесь? Или ты отстаиваешь право флудить везде?
Saman писал(а): И почему теперь все это считается флудом и всячески прибивается, банится, стирается..
Да потому что перед посторонними людьми стыдно за содержание форума.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

ДАН писал(а): А если нас , катающихся на квадрах, всего четверо, что делать то?
2 месяца назад ты сам разрешил постить в покатушках из за малого кол-ва квадроидов, мол нефиг тему новую создавать, пишите тут. А теперь говоришь- чат у вас
А где я это сказал? Вы там общаетесь на тему своих квадров, постите фотки со своих покатушек... Ну и с Богом, как грицца.
Однако если вам там в своей теме вздумается обсуждать что то другое - я тут же вмешаюсь.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Волков писал(а): А где я это сказал?
А вот тут http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p=878968#878968.
Пара фрз всего была сказана не по теме и Паше 2 ворнинга. Он теперь тут ваще не появляется. Леха тоже не хочит тут общаться. У меня не чат уже будет, а ваща монолог...
Да потому что перед посторонними людьми стыдно за содержание форума.
Ты думешь, что репутация форума сильно пострадала от того что Паша сказал, что у него мои кабеля от лебедки лежат?
Или может я нанес урон репутации когда поблагодарил Легашатника и ответил на вопрос какое ружье себе купил?
Брось, Андрюх, это похоже на продавца, выписывающего товар и орущего на покупателей, мол не мешайте работать, не видите, я занята?
Если вы устали от модерирования, бросте это дело, найдите других. А то на самом деле форум загнете скоро
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Аглая
ДАН
...а чего вы спорите-то?... Зачем?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Николаич писал(а): Ромашка писал(а):
невозможно что-то нормально обсуждать - шаг вправо/шаг влево = расстрел

Юль, ну, где расстрел-то?! Не вижу что-то! Расстрел - за засор. За нормальное общение - ничего нет. Чего вы взгоношились-то?!
где расстрел? у меня три предупреждения "ни за что" по меркам которые были раньше здесь. Матом не ругаюсь и не хамлю, а немного отступила от темы и все...Нафиг это надо?
Цвету!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Ромашка писал(а): у меня три предупреждения "ни за что" по меркам которые были раньше здесь. Матом не ругаюсь и не хамлю, а немного отступила от темы и все...
Ага, немного отступила. Если б комментировала или присоединилась к поздравлениям - тогда все было бы в порядке. А ты с места в карьер начала провоцировать чат со своим "Дай из лука пострелять". Нельзя, что ли, было в личке или аське спросить это?! Обязательно на форум все вываливать надо?! :evil:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Saman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 мар 2004 21:22
Откуда: Подольск канэшна

Сообщение Saman »

Волков писал(а): И почему теперь все это считается флудом и всячески прибивается, банится, стирается..

Да потому что перед посторонними людьми стыдно за содержание форума.
за что стыдно то, перед кем? за то, что куча народу приходило в пф из-за таких тем? что стыдного в приколах, шутках и стебе? на сколько я понимаю именно в этом весь цымус был, народ пер, хотел тусить, знакомится... что видим сейчас когда все это зарезали? народ стал скучать и убывать... зато типа все чинно и благородно.. серо и безвкусно. скро дойдет до "хочешь пошутить в увлечениях? это офтоп, тут все серьёзно, тебе в юмор.."
бест регарст и все такое....
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Мнение со стороны насчет предупреждений:

Порой люди увлекшиеся получают по три- четыре предупреждения за один чат/флуд и т.п.... т.е., фактически, человек с кем-то пообщался, отступив от темы, и получил ЗА КАЖДОЕ сообщение предупреждение, а НЕ ОДНО за участие в ОДНОЙ ситуации. Считаю, что это неправильно. Тех, кто напрашивается на бан, можно и так забанить, а те, кто "почудил" в одной теме, и получил три-четыре предупреждения за одно и то же - боятся заходить на форум, пока не снимут предупреждения. разве за одно преступление могут быть несколько судов и сроков? Думаю, с одного предупреждения было бы всё понятно, и неповадно.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Дафна +1.меня это тоже удивляет,мне кажется если предупреждение стоит,то итак ясно за что,а то за одно и тоже 5 штук как влепят
:fear: реально страшно писать становится..
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

J.Rico писал(а):Аглая
ДАН
...а чего вы спорите-то?... Зачем?
Да вобщем то незачем.
Просто интересно, то, что сейчас происходит в данной ветке, это то, чего хотелось добиться политикой "закручивания гаек"? Если да, то диалог дальше конечно бессмысленен.
Последний раз редактировалось Аглая 14 авг 2008 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Emeraud

у тебя жизнь оборвется если забанят, чего страшного то? :D
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Дафна писал(а): боятся заходить на форум
-1. Мне например, после начала этнических чисток, писАть что-то тут просто противно. Но не страшно.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Легашатник да мне пофиг,просто хочется пообщаться с людьми,а непонятно,когда тебе влепят ворнинг!
Ответить

Вернуться в «Болтология»