ЖК "Весенний"

ЭллаЦкун
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:16

ЖК "Весенний"

Сообщение ЭллаЦкун »

Вико писал(а):подвале 2 кор. 6 секции воды по пояс
1) Подвалы секций с 4 по 6 соединены между собой, т.е. тогда вода должна быть во всех подвалах этих секций. И условия запуска лифта этих секций в этом пункте должны совпадать.
Вико писал(а):лифтеры все строительно-монтажные работы в полном объеме выполнили
2) Пуско-наладочные работы, насколько я знаю, выполняют монтажники. А уже 'лифтеры' следят за правильностью эксплуатации.
Акт приема-передачи (или какой-либо другой документ) по 6 секции, по видимому, можно считать подписанным.
Вико писал(а):По словам нашего мастера, который делает ремонт в нашей квартире
3) Очень длинная цепочка по передаче данных: желательно подтвердить информацию у диспетчера/дежурного лифтера.
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Plague »

ЭллаЦкун
Давайте уж вещайте от лица управляющей компании, ну так чтоб по чесному takeexample:
Все Ваши ходы набрались в хорошее досье, так что не стоит говорить о непричастности к УК :D
See you on the other side
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

ЭллаЦкун

Да наверное наиболее продуктивная работа была если б вы дольщикам давали оперативную правдивую инфу...а не пудрили мозги и не придумывали то чего не существует.

Еще раз напоминаю что Вы свою работу как УК начинаете со лжи и втюхивания людям недостроенные квартиры с обещаниями в первой 20 летке всё доделать, но работы так и не ведутся из-за отсутствия денежных средств как у застройщика так и у Вас.

Поделитесь с дольщиками кто въехал как Вы собираетесь отапливать дома в эту зиму, им это будет ой как интересно знать, может кто успеет ремонты свои спасти.
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

да ..привозным газом в этом году будут отапливать дома....за газ не заплатили - отопления нема...да и выдержат ли проржавевшие трубы ...
ЭллаЦкун
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:16

ЖК "Весенний"

Сообщение ЭллаЦкун »

maxno2 писал(а):за газ не заплатили - отопления нема
Вы планируете байкотировать оплату ЖКХ? :shock:
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Plague »

ЭллаЦкун
Можете продолжать игнорировать :) и перейти в разряд читателей.
Как от УК, от Вас пользы никакой. Смысл давать Вам возможность вводить здешних в заблуждение :mad: ...
See you on the other side
viktor2083
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2016 12:17

ЖК "Весенний"

Сообщение viktor2083 »

Хотели тоже купить квартиру в Весеннем в 3-м корпусе, бог отвел. Изначально продажники говорили, что срок строительства могу перенести, но не более чем на 6 мес... это нас вполне устраивало, т.к. есть еще одна квартира и нам не к спеху. Заключили договор бронирования с ВСН и оплатили деньги. Одобрили ипотеку в ВТБ, а когда уже подходил назначенный день сделки, ВТБ отказался заключать на данный объект, т.к. сказал, что с документами на строительство не все в порядке, ждал 2 мес. и в итоге потом сказали, что вообще не будут аккредитовывать данный объект. ВСН деньги вернула. И мы купили у другого застройщика. Сейчас читаю форм и в шоке... Дольщикам искренне сочувствую.
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

viktor2083
подождите сочувствовать - сначала получите свое жилье у другого застройщика, а потом уже приходите сюда и сочувствуйте, сочувствуйте, сочувствуйте :)
viktor2083
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2016 12:17

ЖК "Весенний"

Сообщение viktor2083 »

Afternoons писал(а):viktor2083
подождите сочувствовать - сначала получите свое жилье у другого застройщика, а потом уже приходите сюда и сочувствуйте, сочувствуйте, сочувствуйте :)
Согласен с Вами... Просто искал на форуме ветку про свой ЖК и не нашел, вот решил заглянуть в эту. Про свой ЖК писать не буду, боюсь сглазить)))
agafonow24
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 июн 2016 21:33

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow24 »

viktor2083 писал(а):Хотели тоже купить квартиру в Весеннем в 3-м корпусе, бог отвел. Изначально продажники говорили, что срок строительства могу перенести, но не более чем на 6 мес... это нас вполне устраивало, т.к. есть еще одна квартира и нам не к спеху. Заключили договор бронирования с ВСН и оплатили деньги. Одобрили ипотеку в ВТБ, а когда уже подходил назначенный день сделки, ВТБ отказался заключать на данный объект, т.к. сказал, что с документами на строительство не все в порядке, ждал 2 мес. и в итоге потом сказали, что вообще не будут аккредитовывать данный объект. ВСН деньги вернула. И мы купили у другого застройщика. Сейчас читаю форм и в шоке... Дольщикам искренне сочувствую.
Здравствуйте, а давно вам втб отказался ипотеку дать там?
viktor2083
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2016 12:17

ЖК "Весенний"

Сообщение viktor2083 »

agafonow24 писал(а):
viktor2083 писал(а):Хотели тоже купить квартиру в Весеннем в 3-м корпусе, бог отвел. Изначально продажники говорили, что срок строительства могу перенести, но не более чем на 6 мес... это нас вполне устраивало, т.к. есть еще одна квартира и нам не к спеху. Заключили договор бронирования с ВСН и оплатили деньги. Одобрили ипотеку в ВТБ, а когда уже подходил назначенный день сделки, ВТБ отказался заключать на данный объект, т.к. сказал, что с документами на строительство не все в порядке, ждал 2 мес. и в итоге потом сказали, что вообще не будут аккредитовывать данный объект. ВСН деньги вернула. И мы купили у другого застройщика. Сейчас читаю форм и в шоке... Дольщикам искренне сочувствую.
Здравствуйте, а давно вам втб отказался ипотеку дать там?
Добрый день. ВТБ не отказался дать ипотеку, отказался заключать кредитный договор именно на этот ЖК. Это было примерно в мае... точно помню, что перед гос комиссией 1 очереди
katamadze
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016 09:34

ЖК "Весенний"

Сообщение katamadze »

viktor2083 писал(а):
Afternoons писал(а):viktor2083
подождите сочувствовать - сначала получите свое жилье у другого застройщика, а потом уже приходите сюда и сочувствуйте, сочувствуйте, сочувствуйте :)
Согласен с Вами... Просто искал на форуме ветку про свой ЖК и не нашел, вот решил заглянуть в эту. Про свой ЖК писать не буду, боюсь сглазить)))
viktor2083, а если не секрет, кто этот застройщик?
viktor2083
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2016 12:17

ЖК "Весенний"

Сообщение viktor2083 »

katamadze писал(а):
viktor2083 писал(а):
Afternoons писал(а):viktor2083
подождите сочувствовать - сначала получите свое жилье у другого застройщика, а потом уже приходите сюда и сочувствуйте, сочувствуйте, сочувствуйте :)
Согласен с Вами... Просто искал на форуме ветку про свой ЖК и не нашел, вот решил заглянуть в эту. Про свой ЖК писать не буду, боюсь сглазить)))
viktor2083, а если не секрет, кто этот застройщик?
Каскад Фамили, ЖК Каскад парк. А квартиру тоже бронировали во 2 секции 3 корпуса
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

viktor2083 писал(а): Каскад Фамили, ЖК Каскад парк. А квартиру тоже бронировали во 2 секции 3 корпуса
Это вот это?
http://kaskad-park.ru/location/
Вы что, прикалываетесь? :D таунхаусы с непонятной судьбой и в непонятной локации? :lol:

PS я вам уже сочувствую, не дожидаясь пока вы получите. А когда получите - стану сочувствовать еще больше, клянусь. Вы бы еще в Шервудском лесу коттеджек взяли бы facepalm:
katamadze
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016 09:34

ЖК "Весенний"

Сообщение katamadze »

Afternoons писал(а):
viktor2083 писал(а): Каскад Фамили, ЖК Каскад парк. А квартиру тоже бронировали во 2 секции 3 корпуса
Это вот это?
http://kaskad-park.ru/location/
Вы что, прикалываетесь? :D таунхаусы с непонятной судьбой и в непонятной локации? :lol:

PS я вам уже сочувствую, не дожидаясь пока вы получите. А когда получите - стану сочувствовать еще больше, клянусь. Вы бы еще в Шервудском лесу коттеджек взяли бы facepalm:
Точняк!
ЭллаЦкун
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:16

ЖК "Весенний"

Сообщение ЭллаЦкун »

Plague писал(а):Можете продолжать игнорировать
Извиняюсь за небольшой офтоп:
Скрытый текст:
Моя позиция была высказана еще полгода назад. (можете перечитать)
но повторюсь: я не буду тратить время на доказательства кто есть кто...
Оставайтесь со своими домыслами сами - они мне безразличны...
моя информация - для тех, кто привык самостоятельно анализировать получаемую информацию...
Не могу не заметить, что многие путаются в разграничении претензий к застойщику и к УК (и путают других), например:
1) За ввод в эксплуатацию лифтов отвечает застройщик, а за работу уже введенных в эксплуатацию - УК.
2) УК не отвечает за постановку на кадастр.
3) Акт приемки заключается с застройщиком, а УК выполняет лишь функцию почтальона .
4) Недоделки, выявленные при приемке, устраняются силами застройщика.
5) И т.д. и т.п.
6) Понятно, что это мелочи, но внимательный читатель это понимает...
viktor2083
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2016 12:17

ЖК "Весенний"

Сообщение viktor2083 »

Afternoons писал(а):
viktor2083 писал(а): Каскад Фамили, ЖК Каскад парк. А квартиру тоже бронировали во 2 секции 3 корпуса
Это вот это?
http://kaskad-park.ru/location/
Вы что, прикалываетесь? :D таунхаусы с непонятной судьбой и в непонятной локации? :lol:

PS я вам уже сочувствую, не дожидаясь пока вы получите. А когда получите - стану сочувствовать еще больше, клянусь. Вы бы еще в Шервудском лесу коттеджек взяли бы facepalm:
Как раз там то все понятно и прозрачно)))) И с Шервудским сравнивать нечего... там долгостой. А на эту стройку Вы можете приехать и увидеть все своими глазами. А главное все довольны и ждут ключей))) Так что не буду заниматься рекламой. Продолжайте ждать ответов от многоуважаемого СО ;)
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

viktor2083 писал(а): Как раз там то все понятно и прозрачно)))) И с Шервудским сравнивать нечего... там долгостой. А на эту стройку Вы можете приехать и увидеть все своими глазами. А главное все довольны и ждут ключей))) Так что не буду заниматься рекламой. Продолжайте ждать ответов от многоуважаемого СО ;)
Понятно что - таунхаус, и прозрачно, что кроме как на личном автотранспорте добраться до этой дыры невозможно никак от слова совсем, и еще понятно что вся инфраструктура начинается и заканчивается в рыболовном пруду, и совсем прозрачно, что перспектив на какое-то улучшение нет и не будет.
Понимаете, если в случае с Весенним, в самом худшем исходе, это будут просто временно потерянные деньги, то в вашем случае - это тупо навсегда выброшенные.
Но тут уж каждый сам себе злобный буратина :)
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Plague »

ЭллаЦкун
Техническая сторона форума говорит о том, что еще в апреле зарегистрировали своего двойника только для того, чтобы расписать схему подсчета денег на консьержа, представляясь как-бы человеком со стороны. И даже успели ее немного позащищать, до бана.
Стоит ли отрицать непричастность имея одну и туже почту с разницей в два символа на конце? Это совпадение скажите Вы.
Но какова вероятность того, что эти две почты имеют один и тот же ip-адрес при регистрации на форуме? :acute:
Добро пожаловать в ряды читателей :)
Не благодарите за сэкономленное время. Надеюсь Вы его пустите на доделку многочисленных замечаний на объекте.
See you on the other side
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

ЭллаЦкун писал(а):
maxno2 писал(а):за газ не заплатили - отопления нема
Вы планируете байкотировать оплату ЖКХ? :shock:
не планирую...но если выйдет так что несколько квартир во время не оплатят жкх?...
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

тогда вопрос прямой УК , на сайте ГИС ЖКХ что то не наблюдается лицензии на УК Импульс
на сновании чего вы ведете управляющую деятельность???
Вложения
по г.Подольску
по г.Подольску
Климовск.JPG
по г.Климовску
(15.68 КБ) 50 скачиваний
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Legion_o
Пока не проведён конкурс по выбору УК и за дом отвечает застройщик, этот самый застройщик может хоть с ИП Дядя Вася заключить договор на обслуживание. Подозреваю, что поступили именно так. :-k
Почему до сих пор не объявлен конкурс (должны быть объявлены торги на сайте торгов, в течение 20 дней, с момента ввода дома в эксплуатацию), надо звонить спрашивать в управлении ЖКХ г. Подольска.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
viktor2083
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2016 12:17

ЖК "Весенний"

Сообщение viktor2083 »

Afternoons писал(а):
viktor2083 писал(а): Как раз там то все понятно и прозрачно)))) И с Шервудским сравнивать нечего... там долгостой. А на эту стройку Вы можете приехать и увидеть все своими глазами. А главное все довольны и ждут ключей))) Так что не буду заниматься рекламой. Продолжайте ждать ответов от многоуважаемого СО ;)
Понятно что - таунхаус, и прозрачно, что кроме как на личном автотранспорте добраться до этой дыры невозможно никак от слова совсем, и еще понятно что вся инфраструктура начинается и заканчивается в рыболовном пруду, и совсем прозрачно, что перспектив на какое-то улучшение нет и не будет.
Понимаете, если в случае с Весенним, в самом худшем исходе, это будут просто временно потерянные деньги, то в вашем случае - это тупо навсегда выброшенные.
Но тут уж каждый сам себе злобный буратина :)
Ну вы то я смотрю живете в черте города и добраться Вам удобно от Весеннего в любую точку, и детей в школу на школьном автобусе отправляете. У меня есть квартира в центре Подольска и мне не принципиально, отшиб это или нет, все равно езжу на работу на машине в Москву. И инфраструктура меня более чем устраивает :)
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Aviator
так она сама говорила что они с 01.08.2016 работают официально... или завирает как всегда.
Аватара пользователя
p0gank
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2016 12:04

ЖК "Весенний"

Сообщение p0gank »

viktor2083 писал(а):
viktor2083 писал(а):Одобрили ипотеку в ВТБ, а когда уже подходил назначенный день сделки, ВТБ отказался заключать на данный объект, т.к. сказал, что с документами на строительство не все в порядке
Добрый день. ВТБ не отказался дать ипотеку, отказался заключать кредитный договор именно на этот ЖК. Это было примерно в мае... точно помню, что перед гос комиссией 1 очереди
Мне в ВТБ только что сказали, что никаких проблем с оформлением ипотеки нет и высказали готовность на её оформление (у меня ранее уже было одобрение по ипотеке, но я в итоге ушел в другой банк). И на сайте банка Весенний в аккредитованных.
WBR Nikolay T.
viktor2083
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2016 12:17

ЖК "Весенний"

Сообщение viktor2083 »

p0gank писал(а):
viktor2083 писал(а):
viktor2083 писал(а):Одобрили ипотеку в ВТБ, а когда уже подходил назначенный день сделки, ВТБ отказался заключать на данный объект, т.к. сказал, что с документами на строительство не все в порядке
Добрый день. ВТБ не отказался дать ипотеку, отказался заключать кредитный договор именно на этот ЖК. Это было примерно в мае... точно помню, что перед гос комиссией 1 очереди
Мне в ВТБ только что сказали, что никаких проблем с оформлением ипотеки нет и высказали готовность на её оформление (у меня ранее уже было одобрение по ипотеке, но я в итоге ушел в другой банк). И на сайте банка Весенний в аккредитованных.
Может быть конечно что-то уже поменялось, не могу знать. Но изначально тоже говорили, что все норм, а потом когда вышли на сделку сказали, что на этот объект не заключим. Но проблема была связана с землей. Из-за постановки на кадастровый учет.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Legion_o писал(а):так она сама говорила что они с 01.08.2016 работают официально...
По-моему, она про такую схему, через договор с застройщиком, и говорила. Там, где мне ответила: "Вы сами и ответили на свой вопрос".
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Скрытый текст:
Aviator писал(а):
ЭллаЦкун писал(а):На альтернативном форуме была информация, что с 01.08.2016 УК работает официально.(до 01.08 этого это было ни то, ни сё, не рыба, не мясо...)
Разве уже был конкурс УК, по управлению домом. Там участвовали компании и он был признан несостоявшимся, с одним оставшимся участником, который назначен быть УК? Или, что невероятно, был настоящий конкурс и УК выбрана, на основании лучшего тарифа?
Чтобы УК действовала официально, должен быть пройдет ряд процедур. Пусть даже и формальных и обходимых на поворотах, прописанных в ЖК РФ.
Застройщик может нанять УК, до проведения конкурса, но она будет временной и до объявления итогов.
:-k если память не изменяет мы у нее спросили у вас закончилась доверка на какие либо действия еще 31.07.2016г. на что она ответила что она ей уже не нужна они работают теперь официально.
или я немного не поняла ее изречение? :oops:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Legion_o
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 8#p2635878
"Застройщик может нанять УК до проведения конкурса" - "Вы сами ответили на свой вопрос".
Из этого ответа следует, что конкурса не объявлен, не проводился, нынешняя УК действует, на основании обычного договора с застройщиком по обслуживанию домов. Надо думать, как минимум, до проведения конкурса.
Что там с конкурсом, почему не объявлен (хотя, дома сданы ещё два месяца назад, а на объявление конкурса у местной администрации есть по закону лишь месяц) и когда будет объявлен, надо звонить спрашивать вот сюда: http://www.ugkx-podolsk.ru/contacts
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

ЭллаЦкун писал(а): 3) Акт приемки заключается с застройщиком, а УК выполняет лишь функцию почтальона .
Вот это что за бред? Каким почтальоном? Вы Почту России не дискредитируйте тут! :) Там бардак стабильный уже лет 15 минимум, но он хотя бы стабильный и предсказуемый.
УК сейчас выполняет функцию громоотвода и аккумулятора денежных средств, пока не чухнулись дольщики и не отошли от всех сюрпризов застройщика. Доят по полной программе.
Зайдите под новым аккаунтом и объяснитесь.

Все передаточные акты, которые я видел, кроме слёз не вызывают ничего иного. Я промолчу про орфографические и пунктуационные ошибки. Может сейчас что-то и изменилось, но майские и июньские акты это верх "юридической мысли". Большего бреда и правового нонсенса я не видел. Я с трудом объяснял дольщикам что значит такой акт передачи квартиры до сдачи дома в эксплуатацию. С большим трудом... В моей голове, которая уже не мыслит никак, кроме юридического вектора, это не укладывалось. Многим так и не смог объяснить.

1) Акты подписывались хрен знает кем на основании хрен знает какой доверенности (не царское это дело застройщику подписывать)...
2) Площадь в передаточных актах тупо указывалась проектная. Некоторые строки для указания конкретизированных площадей квартир просто были пустыми. И это на то время, когда застройщик уже произвёл все обмеры и мог указать конкретную площадь, которая передаётся по Акту. Как теперь будет смотреть Росреестр на эти "Акты", "уважаемый застройщик", никому не известно. Кто даст гарантию, что Росреестр зарегистрирует право собственности на основании этих "актов", где площадь расходится с кадастром.
3) Акты подписывались с "открытой датой" и только со стороны дольщика сначала (но деньги брали сразу).

Если честно, то у меня уже устойчивый рвотный рефлекс на термин "ЖК Весенний" и всё, что касается фамилии Шеин... Обрыдло уже до невозможности, но просто так я ЖК Весенний и аффилированных лиц в покое не оставлю.
Я сначала думал - ответить что-либо на "плач Ярославны" Сергея,нашего уважаемого, Олеговича, или как?! Решил "или как". Ваше нытьё кроме презрения ничего более не вызывает. И в который раз прошу перед тем, как писать такие опусы - согласовать терминологию и суть вопроса со своими юристами (чтобы не оправдываться потом про то, что "мне так объяснили и я так примерно понял"). Конкретику аргументированную давайте. Мне было смешно читать, хотя выглядело весьма угрожающе (на деле полный пшик, как всегда). :D
Любой Ваш иск против дольщика отбить будет только делом техники.

Про то, что теперь дольщики во всём виноваты - предсказуемое очередное оправдание застройщика. У них везде и вокруг все виноваты, кроме них самих (и это не моё утверждение, это они так в отзывах на исковые заявления пишут, могу подтвердить документарно). Только вот суды теперь иного мнения (тоже могу подтвердить документарно). Вы виноваты, застройщик, и никто иной. Меньше надо было экономить на сомнительных проектах (КСПЗ) и подключаться туда, куда предлагали. И меньше надо было бабло дербанить ранее, чем дома построили и сдали. Но этим ещё органы дознания займутся, обещаю сделать всё для этого возможное.


P.S. Сергей Олегович, что там с кадастром? По моей информации Весенний до сих пор не оплатил работы по постановке на кадастровый учёт. Прошло два с половиной месяца с момента ввода. Времени предостаточно было. Вы форум читаете, значим моё обращение видели. Время ожидания подходит к концу. Люди долго ждать не будут, потому что ждали уже более чем необходимо. И не надо винить сейчас и потом дольщиков с их исполнительными листами в Вашей беспомощности и алчности.
Вы вроде как офицер бывший, так не позорьте звание нелепыми угрозами и откровенным бредом (жаль нельзя уже вам суд офицерской чести устроить).
P.P.S. Эмоционально вышло, но накипело уже. Наглость и цинизм застройщика зашкаливает. Нельзя так...
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний"

Сообщение iksman »

Подольский филиал ВТБ заточен под Бородино ! Весенний они кредитуют с дополнительным гарантийным обеспечением со стороны заемщика. Может быть так и надо , чтобы подольский филиал поддерживал подольское монопольное агенство недвижимости
redbase23
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:38

ЖК "Весенний"

Сообщение redbase23 »

А если ук не даст отопление, что случится с ремонтом? Обоями, ламинатор, трубами и т.д. А то очко жим-жим...
Как переживет зиму с -20?!
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

redbase23 писал(а):А если ук не даст отопление, что случится с ремонтом? Обоями, ламинатор, трубами и т.д. А то очко жим-жим...
Как переживет зиму с -20?!
Тогда по закону джунглей - каждый сам за себя. Закупаемся радиаторами, конвекторами и отапливаем от электричества :D
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

redbase23
Котельная же стоит и в прошлом году худо-бедно отапливала. Почему в этом году не должна?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Rogatik
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2013 23:59

ЖК "Весенний"

Сообщение Rogatik »

Товарищи, привет! как вы считаете, на сегодняшний день мы все еще несем какие-либо риски с точки зрения вступления в собственность? Т.е. есть ли риск не получить свидетельство о собственности? или рано или поздно мы его все-таки получим?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»