ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Килька писал(а):Живем как в Таджикистане,скоро выучим их язык( по песням доносящимся из ремонтируемых квартир)
:lol:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Чайка68
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2013 20:20

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Чайка68 »

Добрый день! Не получается и у меня написать в личку по поводу контакта сборщика мебели. alex-moskva напишите мне,пожалуйста, в личку его контакт.Спасибо.
Sigil
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:09

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Sigil »

Dlinjj писал(а):И это все при закрытых дверях???
Да, двери вроде как закрыты. И со стороны улицы, и лестничная (на магнитном замке). Сегодня еще раз проверю.
В воскресенье вроде бы со стороны улицы устанавливали камеру, кстати.
Аватара пользователя
ванечка
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ванечка »

Sigil писал(а):Интересно, а куча говна на лестнице 13 этажа в доме на Горького (3 секция) до весны будет лежать?..
У нас почти неделю "ждала" ,у уборщицы настроения может не было или праздник какой басурманский. :oldman:
ул. Орджоникидзе 2к1. Мобилен и адекватен.

Сообщайте о правонарушениях:
УВД по м.о. Львовское: 8 496 760-78-24 .
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

ванечка писал(а):
Sigil писал(а):Интересно, а куча говна на лестнице 13 этажа в доме на Горького (3 секция) до весны будет лежать?..
У нас почти неделю "ждала" ,у уборщицы настроения может не было или праздник какой басурманский. :oldman:
Уборщица моет полы 1 раз в месяц по договору. Кстати, уборщица которая убирается в Вашем корпусе живёт в 3 корпусе, 1-й подъезд.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Во-первых, лично она тут не живет, тут живет ее дочь.
Во-вторых, оказывается, она моет несколько раз в месяц, потому что сезон грязный. Хотя обязана один раз. И теперь ее даже обязали обход поквартирный делать, чтобы хотя бы одна квартира на каждом этаже оставила ей подпись, что засвидетельствована ее уборка.
Бредятина вообще, человек работу делает на совесть, а теперь еще и с бумажками ходит. Ко мне заходила пару дней назад, помыв этаж, чтобы я ей автограф на эту тему оставила, и объяснила мне, что у нас есть некоторые соседи, которые считают, что если они ее не видели, значит ее нет и она ничего не моет. И кстати, прошло два дня, а этаж уже грязный. Просто потому что зима на улице и монтажники телекома засрали все своими тыквенными семечками (уже звонила в их контору, если завтра не уберут за собой, скандала не оберутся).
В-третьих, причем тут басурманские праздники? Она русская, местная жительница, которая, между прочим, как и мы с Вами, купила тут квартиру на свои кровные. (если, конечно, она убирается не только в 2к3, но и в остальных домах она же)

Короче, на нашу Наталью не гнать, она молодец. Если не видишь суслика, не значит, что его нет.
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
ванечка
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ванечка »

В 2 к1 убирается мамаша ,с двумя детьми лет 8ми,(которых пару раз видел вместе с ней)и православные праздники похоже ей не близки.
А убирает регулярно,без претензий.
ул. Орджоникидзе 2к1. Мобилен и адекватен.

Сообщайте о правонарушениях:
УВД по м.о. Львовское: 8 496 760-78-24 .
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Всё верно, в д.2 корп. 3 убирается Наталья и к ней ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ и никто НЕ ГОНИТ на неё, НО речь шла про уборщицу из 1-го корпуса которая там убирается, а живёт в 3-ем корп. 1-й подъезд. Всем и так понятно, что сколько не убирай всё равно будет грязно..... Один раз мытьё полов, так один и это хорошо.
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

ванечка писал(а):В 2 к1 убирается мамаша ,с двумя детьми лет 8ми,(которых пару раз видел вместе с ней)и православные праздники похоже ей не близки.
А убирает регулярно,без претензий.
Тоже ее вижу регулярно , очень даже неплохо убирается и дети помогают :). Я кстати не раз наблюдала как наставница постарше славянской внешности ей втык давала за грязь в подъезде. Так что в 2 кор 1 пером подъезде с уборкой все ок, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Aviator писал(а):
Svetlana85 писал(а):Чтож за выродки такие
Суровые львовские юноши. pardon:
Надо закрывать все двери и озадачивать УК. Писать им, звонить, требовать, чтобы что-то думали и делали. Пусть там тоже какая-то инициатива будет. А то через год от дома ничего не останется. Соседи пилоны бетонные пилят, в общих холлах местные всё ломают, на лестницах стены кусками выдирают. crazy:
alex-moskva писал(а):Скорее бы уже народ заселялся, чтобы вопрос с консьержами решить.
В новостройках только через год-два можно что-то решить. Пока все сделают ремонт, пока все переедут, пока все осознают нужность и необходимость.
И то, это нужен совет или инициативная группа, которая будет ходить, разъяснять, собирать подписи, делать расчёты, согласовывать с УК.
Двери в третьем подъезде закрыты... Блин ну капец конечно..
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Чайка68 писал(а):Добрый день! Не получается и у меня написать в личку по поводу контакта сборщика мебели. alex-moskva напишите мне,пожалуйста, в личку его контакт.Спасибо.
Написал вам в личку.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Sigil
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:09

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Sigil »

Plafonova писал(а): Двери в третьем подъезде закрыты... Блин ну капец конечно..
Да, вчера проверил - все закрыто. Еще и ключ мой магнитный перестал лестницу открывать, хотя перед собранием, на котором эти ключи меняли, все исправно работало.
Получается, что кто-то этих товарищей запускает. Рабочие или жильцы, которые придерживают дверь, видя что кто-то уверенно идет к подъезду.
LightCuratoR
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 июн 2014 19:24

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение LightCuratoR »

А вот на Орджоникидзе 2к3 дверь домофонная снова стала прекрасно открываться при должном (но слабом) усилии.
при этом сразу же пол засран чем-то подозрительно похожим на семечки :mad:
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

LightCuratoR писал(а):А вот на Орджоникидзе 2к3 дверь домофонная снова стала прекрасно открываться при должном (но слабом) усилии.
при этом сразу же пол засран чем-то подозрительно похожим на семечки :mad:
Заявку диспетчеру отправьте 8-499-678-80-58. На Горького замок основной двери сломался, оставили заявку и хоть и через дня 3, но починили.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Marvin-true
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014 16:26

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Marvin-true »

Товарищи, всех приветствую! Давно не бывал на данном форуме, поэтому мог пропустить интересующую меня информацию. Вопрос таков: оплачивали ли вы услуги жкх по квитанции, распечатанной на а4, выдающейся в офисе комтех? Если да, то возникали ли у вас трудности с переводом средств на рассчетный счет комтех? Сбербанк сообщил мне, что все переводы на данную контору запрещены, потому что не продлены какие-то там договоры. Я вот и думаю, стоит ли вообще платить(да и как вообще-то) этой шарашкиной конторе по этим левым квитанциям?
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Marvin-true писал(а):Товарищи, всех приветствую! Давно не бывал на данном форуме, поэтому мог пропустить интересующую меня информацию. Вопрос таков: оплачивали ли вы услуги жкх по квитанции, распечатанной на а4, выдающейся в офисе комтех? Если да, то возникали ли у вас трудности с переводом средств на рассчетный счет комтех? Сбербанк сообщил мне, что все переводы на данную контору запрещены, потому что не продлены какие-то там договоры. Я вот и думаю, стоит ли вообще платить(да и как вообще-то) этой шарашкиной конторе по этим левым квитанциям?
Платили уже 2 раза. Первый раз в сбере московском через оператора - никаких вопросов и проблем. Второй раз (пару недель назад) тоже в московском сбере, но уже через интернет-банк, тоже никаких вопросов. Создали шаблон, забили реквизиты и всё нормально ушло. Судя по отсутствию претензий со стороны УК деньги они получили. С "шарашкиной" конторой у нас заключен официальный договор. Квитанции об оплате сохраняем, пока нас в этом плане все устраивает.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Marvin-true
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014 16:26

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Marvin-true »

alex-moskva писал(а):
Marvin-true писал(а):Товарищи, всех приветствую! Давно не бывал на данном форуме, поэтому мог пропустить интересующую меня информацию. Вопрос таков: оплачивали ли вы услуги жкх по квитанции, распечатанной на а4, выдающейся в офисе комтех? Если да, то возникали ли у вас трудности с переводом средств на рассчетный счет комтех? Сбербанк сообщил мне, что все переводы на данную контору запрещены, потому что не продлены какие-то там договоры. Я вот и думаю, стоит ли вообще платить(да и как вообще-то) этой шарашкиной конторе по этим левым квитанциям?
Платили уже 2 раза. Первый раз в сбере московском через оператора - никаких вопросов и проблем. Второй раз (пару недель назад) тоже в московском сбере, но уже через интернет-банк, тоже никаких вопросов. Создали шаблон, забили реквизиты и всё нормально ушло. Судя по отсутствию претензий со стороны УК деньги они получили. С "шарашкиной" конторой у нас заключен официальный договор. Квитанции об оплате сохраняем, пока нас в этом плане все устраивает.
Дело в том, что после нескольких дней попыток через сбербанк онлайн оплатить квитанцию, обернувшихся неудачей, я позвонил в банк и получил ответ, заключающийся в том, что переводы на рассчетный счет данной организации запрещены. Вот вам и официальный договор.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Marvin-true писал(а): Дело в том, что после нескольких дней попыток через сбербанк онлайн оплатить квитанцию, обернувшихся неудачей, я позвонил в банк и получил ответ, заключающийся в том, что переводы на рассчетный счет данной организации запрещены. Вот вам и официальный договор.
Договор наш вполне официальный. Не вижу связи. Если у них со сбером какие-то вопросы, это не означает автоматически, что контора "шарашкина".
Вы вопрос задали, я ответил. У нас никаких проблем с оплатами через сбер не возникло. Возникнут - напишу, уж будьте уверены. Пока все нормально. Во всяком случае в плане оплат.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Marvin-true
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014 16:26

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Marvin-true »

Спасибо
oks1187
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 15:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение oks1187 »

Есть на форуме с Орджоникидзе 2 к2 1п. кто уже живет
Последний раз редактировалось oks1187 19 фев 2015 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Орджоникидзе 2к2
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

LightCuratoR писал(а):А вот на Орджоникидзе 2к3 дверь домофонная снова стала прекрасно открываться при должном (но слабом) усилии.
при этом сразу же пол засран чем-то подозрительно похожим на семечки :mad:
Я вчера уже сделала втык телекому, посмотрим сегодня, убрали ли они. На всех этажах аккуратная дорожка от лифта к щиткам со слаботочкой.
Орджоникидзе 2к3
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

alex-moskva писал(а):
Marvin-true писал(а):Товарищи, всех приветствую! Давно не бывал на данном форуме, поэтому мог пропустить интересующую меня информацию. Вопрос таков: оплачивали ли вы услуги жкх по квитанции, распечатанной на а4, выдающейся в офисе комтех? Если да, то возникали ли у вас трудности с переводом средств на рассчетный счет комтех? Сбербанк сообщил мне, что все переводы на данную контору запрещены, потому что не продлены какие-то там договоры. Я вот и думаю, стоит ли вообще платить(да и как вообще-то) этой шарашкиной конторе по этим левым квитанциям?
Платили уже 2 раза. Первый раз в сбере московском через оператора - никаких вопросов и проблем. Второй раз (пару недель назад) тоже в московском сбере, но уже через интернет-банк, тоже никаких вопросов. Создали шаблон, забили реквизиты и всё нормально ушло. Судя по отсутствию претензий со стороны УК деньги они получили. С "шарашкиной" конторой у нас заключен официальный договор. Квитанции об оплате сохраняем, пока нас в этом плане все устраивает.
Алекс, а подскажите, у вас в квитанции р/сч Комтеха за декабрь и январь одинаковые? у меня разные. тоже сунулась платить через шаблон Сбера. смотрю, а счета то разные...призадумалась... Куда именно надо то
ул. Орджоникидзе 2к2
kseniya.u
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2013 11:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение kseniya.u »

Хочу поделиться своим мнением о работе сборщика мебели, который собирал у нас шкаф-купе. Работу свою выполнил быстро, потому что у него достаточно опыта и необходимых инструментов. Договорились о сборке кухни, замер делал он же. Могу поделиться контактами, пишите в личку.
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

oks1187 писал(а):Есть на форуме с Орджоникидзе 2 к2 1п. кто уже живет
Конечно есть))))))
oks1187
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 15:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение oks1187 »

Dlinjj , ну где ты был вчера срочно нужна была помощь, не могли с мужем шкаф передвинуть
Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Иринка82 писал(а): Алекс, а подскажите, у вас в квитанции р/сч Комтеха за декабрь и январь одинаковые? у меня разные. тоже сунулась платить через шаблон Сбера. смотрю, а счета то разные...призадумалась... Куда именно надо то
Честно говоря не обратил внимания, потому что других забот полным полно. Не до всматривания в квитанции нам. Оплатил и всё :)

Сегодня дверь на лестницу в 1 секции опять была не заперта, при этом лампочка красная на замке горит, открыл и увидел, что провода оборваны. Просьба тем, кто в 1 секции живет позвонить в УК и оставить заявку, я тоже позвоню. Чем больше звонков тем быстрее починят. Спасибо.
Диспетчерская КОМТЕХ 8-499-678-80-58
Последний раз редактировалось alex-moskva 20 фев 2015 17:53, всего редактировалось 1 раз.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
BMick_Butovo
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2013 14:30

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение BMick_Butovo »

oks1187 писал(а):
Dlinjj писал(а):
oks1187 писал(а):"Люди будьте людьми" во 2к в 1 подъезде, рабочие личный мусор оставляют прямо в лифте, второй раз за ними мусор выношу. Лично пройду по всем этажам руки по отрываю :down: :down: .
А вы с какого этажа????
Кстати лифт грузовой работает только есть встать близко к двери, но в тоже время быть вне зоны датчиков!

Мы с 11 этажа
Доброго дня! Я тоже 2к2 11 этаж, Михаил. Соседи, думаю так как у всех ремонт в процессе или подходит к завершению и "на носу" заселение :) , нужно подумать о закрытии общей двери к нашим квартирам. Пишите в личку соображения(на форуме на часто, но пару раз в неделю захожу) или заходите: по субботам я там(ремонт :-W ).
Орджоникидзе д.2 к.2
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

alex-moskva писал(а):
Иринка82 писал(а): Алекс, а подскажите, у вас в квитанции р/сч Комтеха за декабрь и январь одинаковые? у меня разные. тоже сунулась платить через шаблон Сбера. смотрю, а счета то разные...призадумалась... Куда именно надо то
Честно говоря не обратил внимания, потому что других забот полным полно. Не до всматривания в квитанции нам. Оплатил и всё :)

Сегодня дверь на лестницу в 1 секции опять была не заперта, при этом лампочка красная на замке горит, открыл и увидел, что провода оборваны. Просьба тем, кто в 1 секции живет позвонить в УК и оставить заявку, я тоже позвоню. Чем больше звонков тем быстрее починят. Спасибо.
Диспетчерская КОМТЕХ 8-499-678-80-58

Ищем соседей из двушки на 14 этаже, от лифта налево, номер квартиры получается 97. Просьба связаться как-то. Планируем ставить замки пока на двери со стороны лифта и лестницы. Так сказать временная защита от праздно шатающихся вандалов. Дело не в деньгах, а в том, чтобы вы смогли попасть на этаж беспрепятственно и в любое время. Все соседи по этажу согласны, осталось только ваше решение. Бюджет копеечный, рукастые соседи все сделают сами :)
А какого типа замок ? Кодовый, магнитный, аналоговый?
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Dlinjj писал(а): А какого типа замок ? Кодовый, магнитный, аналоговый?
Навесной. Шучу :)
Пока просто вставить новые личинки замка, чтобы можно было двери закрыть. Ключи раздать всем соседям. Потом уже будем думать о том, какие замки ставить, почём, как тянуть звонки в квартиры и т.п.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

alex-moskva писал(а):
Dlinjj писал(а): А какого типа замок ? Кодовый, магнитный, аналоговый?
Навесной. Шучу :)
Пока просто вставить новые личинки замка, чтобы можно было двери закрыть. Ключи раздать всем соседям. Потом уже будем думать о том, какие замки ставить, почём, как тянуть звонки в квартиры и т.п.
А че их тянуть?(звонки то) сейчас беспроводные повсюду!
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Dlinjj писал(а):
alex-moskva писал(а):
Dlinjj писал(а): А какого типа замок ? Кодовый, магнитный, аналоговый?
Навесной. Шучу :)
Пока просто вставить новые личинки замка, чтобы можно было двери закрыть. Ключи раздать всем соседям. Потом уже будем думать о том, какие замки ставить, почём, как тянуть звонки в квартиры и т.п.
А че их тянуть?(звонки то) сейчас беспроводные повсюду!
Ну вот...есть что обсудить в будущем, а пока нужно ограничить доступ на этаж. Поэтому пока личинки замков меняем.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aleksandrr »

А кто-нибудь знает, что за глупость творится с общей антенной на Горького? По идее все провода разведены по площадкам и разветвители стоят, антенна на крыше торчит, а сигнала нет... meeting:
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

Ко всем неприятностям с хулиганством в подъездах...еще и антенна не работает.А в платежке за нее берут деньги?
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

alex-moskva писал(а):
Dlinjj писал(а): А какого типа замок ? Кодовый, магнитный, аналоговый?
Навесной. Шучу :)
Пока просто вставить новые личинки замка, чтобы можно было двери закрыть. Ключи раздать всем соседям. Потом уже будем думать о том, какие замки ставить, почём, как тянуть звонки в квартиры и т.п.
Отличная идея!!! ГОРЬКОГО 3-13, ДАВАЙТЕ И МЫ ЭТОТ ВОПРОС ОБДУМАЕМ?
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Aleksandrr писал(а):А кто-нибудь знает, что за глупость творится с общей антенной на Горького? По идее все провода разведены по площадкам и разветвители стоят, антенна на крыше торчит, а сигнала нет... meeting:
Мы пока ТВ не пользуемся, но вот вам телефон диспетчерской. Обязательно позвоните и оставьте претензию. Они отзвонят по результату по идее. 8-499-678-80-58
Если будет новая информация - сообщите пожалуйста :beer:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»