ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Boris1111122222
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Boris1111122222 »

Соседи с первой секции Горького у вас нет жалоб на шум от лифтов ?? У меня одношку рядом с лифтом. И когда движется лифт в квартире слышно дребезжание от его работы. Может лифт не до конца отрегулирован или виброщащита не выполнена в полном объеме. :-k
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Дааа лифты шумноваты ,особенно двери как несмазанные,лифты в девятиэтажках старые тише работают
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Svetlana85 писал(а):Сегодня муж был на Орджоникидзе 2 кор 1 1-й подъезд: 1) магнит на входной двери был заклеен скотчем ( ну чтобы дверь не закрывалась и ее можно было свободно открыть , немного дернув ) , местная молодеж забавляется 2) двое при нем ломились в подъезд , мол нам просто так надо , он им сказал еще раз увидит уши надерет 3) сегодня сама специально прогулялась по лестнице и обнаружила на 9 этаже пластиковую бутылочку приспособленную для курения всякой дряни ... Короче, у нас тоже гости наведываются, а замка на двери нет ( ждут наверное пока дойдет до разгромов!
Слушайте,ну это просто фантастика!Каковы масштабы бедствия :shock:
Ежедневно,десятки эпизодов по всем подъездам :help:

Прямо как в тупых американских фильмах:стоит горстка выживших с берданами,
а на них надвигается полчище зомби до горизонта. Или нашествие орков,из властелина колец ...

Если не затруднит,кто-нибудь черкните,во сколько в субботу?Чтоб по поиску не лазить.
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

В 13-00 во дворе дома 17 по Горького.
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

Dlinjj писал(а):
Иринка82 писал(а):Что с водой во втором корпусе? Уже второй день после 6 нет воды
А вы там уже живете? Или кто во втором корпусе живет?
Ремонт у нас пока,и как раз эти два дня были там, воды нет после 6
ул. Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

good11 писал(а):Дааа лифты шумноваты ,особенно двери как несмазанные,лифты в девятиэтажках старые тише работают
Сереж, у тебя в дальней двушке слышно? :shock:
Чувствую с лифтами тоже хлебнём, судя по тому что лифтер мне сказал "лифты г... полное, монтаж плохой". Вот поэтому и двери у новых лифтов скрипят, в большом лифте механизм открывания доп.секции демонтировали, потому что лифты ломались постоянно. Мда...
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Boris1111122222 писал(а):Соседи с первой секции Горького у вас нет жалоб на шум от лифтов ?? У меня одношку рядом с лифтом. И когда движется лифт в квартире слышно дребезжание от его работы. Может лифт не до конца отрегулирован или виброщащита не выполнена в полном объеме. :-k
У нас не рядом с лифтом квартира, но ночью отчётливо слышно, единственное дверь лифтовой открыта на площадку, может из-за этого....
Горького 17, 4 секция
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

PUGOVKA писал(а):
Boris1111122222 писал(а):Соседи с первой секции Горького у вас нет жалоб на шум от лифтов ?? У меня одношку рядом с лифтом. И когда движется лифт в квартире слышно дребезжание от его работы. Может лифт не до конца отрегулирован или виброщащита не выполнена в полном объеме. :-k
У нас не рядом с лифтом квартира, но ночью отчётливо слышно, единственное дверь лифтовой открыта на площадку, может из-за этого....
Закройте и проверьте :)
Вообще двери очень крепкие и тяжелые, должно быть тише.
Переедем - побрызгаю вэдэшкой, хотя бы механизмы дверей что ли :oldman:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
sanchez077
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013 19:10

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение sanchez077 »

Всем добрый день!
У меня в квартире на Горького 17 (1 секция, дальняя двушка с широкими окнами во двор), холодный полотенцесушитель уже продолжительное время.
Кто-нибудь в курсе, в чем проблема? Возможно что отключили стояк на время ремонтов? :help:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

sanchez077 писал(а):Всем добрый день!
У меня в квартире на Горького 17 (1 секция, дальняя двушка с широкими окнами во двор), холодный полотенцесушитель уже продолжительное время.
Кто-нибудь в курсе, в чем проблема? Возможно что отключили стояк на время ремонтов? :help:
Были проблемы с горячей водой, не знаю наладилось или нет. Полотенцесушитель еле теплый у нас.
Еще есть предположение, что так как мало людей живет в доме и редко пользуются горячей водой и она остывает в трубах. Не знаю, так или нет.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
sanchez077
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013 19:10

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение sanchez077 »

alex-moskva писал(а):Еще есть предположение, что так как мало людей живет в доме и редко пользуются горячей водой и она остывает в трубах. Не знаю, так или нет.
Тоже есть такая версия, но по идее циркуляция полотенчика не должна быть связана с ГВС, а скорее с радиаторами отопления.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

sanchez077 писал(а):
alex-moskva писал(а):Еще есть предположение, что так как мало людей живет в доме и редко пользуются горячей водой и она остывает в трубах. Не знаю, так или нет.
Тоже есть такая версия, но по идее циркуляция полотенчика не должна быть связана с ГВС, а скорее с радиаторами отопления.
Не знаю...радиаторы у нас горячие. При этом ПС еле теплый. Вода чтобы пошла горячая нужно сливать. Мы правда пока не живем. Все эпизодично проверяется.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Здравствуйте! Прошлись вчера на Орджоникидзе к.3 по 1-му подъезду. Вот, что натворили вандалы....следом после Горького.



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такие рисунки по всей пожарной лестнице.

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

sanchez077 писал(а):
alex-moskva писал(а):Еще есть предположение, что так как мало людей живет в доме и редко пользуются горячей водой и она остывает в трубах. Не знаю, так или нет.
Тоже есть такая версия, но по идее циркуляция полотенчика не должна быть связана с ГВС, а скорее с радиаторами отопления.
Вообще полотенцесушитесь никак не связан с отоплением... Или с ГВС или электрический :)
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

на Орджоникидзе от гвс. Ничего трудного ведь посмотреть, откуда растут трубы, ведущие в полотенцесушитель?
насчет разбора воды и остывания. У меня по моему стояку живет (вчера посяитала)7 квартир, что вроде как половина. Тем не менее, вода в трубах остывает. Открываешь горячую и надо подождать, пока нагреется. Раньше ждала по полчаса, теперь минуты три, но все же. Значит и полотенцесушитель будет остывать.
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ombre писал(а):на Орджоникидзе от гвс. Ничего трудного ведь посмотреть, откуда растут трубы, ведущие в полотенцесушитель?
насчет разбора воды и остывания. У меня по моему стояку живет (вчера посяитала)7 квартир, что вроде как половина. Тем не менее, вода в трубах остывает. Открываешь горячую и надо подождать, пока нагреется. Раньше ждала по полчаса, теперь минуты три, но все же. Значит и полотенцесушитель будет остывать.
Вот и еще один вопрос к УК к повестке завтрашнего собрания.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

а что УК-то сделают, если разбора воды недостаточно, дом заселен меньше чем на половину?
Горячая вода течет (когда нагревается) реально по-настоящему горячая, так что к котельной претензий нет. Если она так сильно остывает из-за инженерного проекта непродуманного или из-за материалов труб, то даже тут УК ничем не поможет, это уже застройщику вопросы..
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

alex-moskva писал(а):Вот и еще один вопрос к УК к повестке завтрашнего собрания.
В чём вопрос-то? Когда заселятся все, чтобы был больше разбор воды и она не застаивалась и не остывала от этого в трубах?
Полотенцесушитель от стояка горячей воды греется.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Aviator писал(а):
alex-moskva писал(а):Вот и еще один вопрос к УК к повестке завтрашнего собрания.
В чём вопрос-то? Когда заселятся все, чтобы был больше разбор воды и она не застаивалась и не остывала от этого в трубах?
Вопрос - выяснить причину. Потому что пока догадки только (разбор или не разбор, проблемы в подаче или еще что-то).
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Вопрос достаточно важный, не понимаю, почему его внаглую удаляет модерация: освещение есть рядом с Горького, 17 на вокзальной площади или до сих пор не включили?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):Вопрос достаточно важный, не понимаю, почему его внаглую удаляет модерация: освещение есть рядом с Горького, 17 на вокзальной площади или до сих пор не включили?
Так выйди вечером на улицу и посмотри. crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Aviator писал(а):
Ronny писал(а):Вопрос достаточно важный, не понимаю, почему его внаглую удаляет модерация: освещение есть рядом с Горького, 17 на вокзальной площади или до сих пор не включили?
Так выйди вечером на улицу и посмотри. crazy:
Хотелось бы узнать от людей, который непосредственно живут там. Спасибо за "совет" банальный, что бы я без Вас делал. Некоторые люди на форуме писали что на Львовке темно как в лесу, при этом на данный момент никто не сообщил о ситуации на этой улице, что говорит о том, что на данный момент организация общественной инициативы очень слабая. Понятно, что все занимаются проблемами своего дома и что проблем из-за вандалов скопилось много, но иногда нужно обращать внимания и в целом на ситуацию в посёлке.

Если бы я жил рядом со станцией, то непременно бы так и сделал, как вы посоветовали и этого вопроса не возникло бы в принципе. Но так как посёлок немаленький и везде есть проблемы, то хочется чтобы были представители общественной инициативы или же просто инициативные люди в любом из районов посёлка. В таком случае было бы гораздо удобнее и можно было бы эффективнее работать по проблемам посёлка.
Последний раз редактировалось Ronny 23 янв 2015 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):что бы я без Вас делал
Без меня бы ты, наверное, тут флудил не по теме ещё больше. :mrgreen:
Ronny писал(а):на данный момент никто не сообщил о ситуации на этой улице, что говорит о том, что на данный момент организация общественной инициативы очень слабая
Вот и возьми инициативу в свои руки. meeting: Всё равно тебе делать ремонт не надо, куча свободного времени. А там, глядишь, и новые поселенцы подтянутся.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Светлана84
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 16:41

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Светлана84 »

Привет, соседи. У нас полотенцесушитель горячий, но руку держать на нем можно (обычно они огненными должны быть). А вот в комнате (5 этаж) холодно - батареи не достаточно для этого времени года горячие, приходится включать обогреватели. Есть ли у кого-нибудь еще проблемы с отоплением, или это только у нас с батареями что-то не так? :?
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):хочется чтобы были представители общественной инициативы или же просто инициативные люди в любом из районов посёлка
Дай людям сделать ремонт и въехать в квартиры сначала. А ты хочешь всё и сразу.
Светлана84 писал(а):Есть ли у кого-нибудь еще проблемы с отоплением, или это только у нас с батареями что-то не так?
Радиаторы меняли? Подводы от стояка к радиатору переваривали/изменяли? Регулятор температуры у радиатора ставили?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Светлана84
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 16:41

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Светлана84 »

нет, ничего пока не делали, только ближе к лету сможем поменять :( Но ведь при этом на кухне батареи горячие, а в комнате не очень - странно как-то :-k .
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Светлана84
Задайте вопрос и напишите заявление в УК. Пусть разбираются. Может, кто-то по стояку, недалеко от вас, тёплые водяные полы себе от отопления сделал. Или ещё какая причина.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

странно, я вообще руку на батареях держать не могу, дети обжигаются. у вас там не завернута уменьшающая штука случаем?

ну да, согласна, глупый вопрос...

а окна не сифонят?
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Светлана84
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 16:41

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Светлана84 »

Ombre писал(а):странно, я вообще руку на батареях держать не могу, дети обжигаются. у вас там не завернута уменьшающая штука случаем?

ну да, согласна, глупый вопрос...

а окна не сифонят?

нет, с окнами все в порядке, холодно из-за батарей, да плюс ко всему квартира угловая, батареи мы не проверяли пока, т.к. мастера надо вызывать, а у меня был сильный токсикоз :brrrr: , не до мастера было, пришлось съехать к родителям на месяц, сейчас токсикоз закончился - будем добиваться тепла 8-)
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

У нас при установке ПС (пару недель назад) руку держать было невозможно. Сейчас еле теплый.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Светлана84
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 16:41

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Светлана84 »

Aviator писал(а):Светлана84
Задайте вопрос и напишите заявление в УК. Пусть разбираются. Может, кто-то по стояку, недалеко от вас, тёплые водяные полы себе от отопления сделал. Или ещё какая причина.
заявление в УК мы пока не писали, т.к. св-ва о собственности у нас пока нет, и договора с УК, соответственно, тоже. Мы звонили в диспетчерскую раз 5, но то ссылаются на старый котел в котельной Львовского, то на плохие насосы в доме, или говорят, что мастер выехал и все будет ОК, но ОК раз за разом не происходит :wall:
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

quote="Ronny"
Хотелось бы узнать от людей, который непосредственно живут там. Спасибо за "совет" банальный, что бы я без Вас делал. Некоторые люди на форуме писали что на Львовке темно как в лесу,
Ну почему же некоторые! Конкретно, я писала, что темно, как в лесу. А почему вас не интересует освещение на Орджоникидзе д. 2, к.1,к.2,к.3 ??????
при этом на данный момент никто не сообщил о ситуации на этой улице, что говорит о том, что на данный момент организация общественной инициативы очень слабая.
А кто должен был сообщить? Какая организация общественной инициативы?
Понятно, что все занимаются проблемами своего дома и что проблем из-за вандалов скопилось много, но иногда нужно обращать внимания и в целом на ситуацию в посёлке.
Мы должны всем заниматься? А чем будете вы заниматься?
Если бы я жил рядом со станцией, то непременно бы так и сделал, как вы посоветовали и этого вопроса не возникло бы в принципе. Но так как посёлок немаленький и везде есть проблемы, то хочется чтобы были представители общественной инициативы или же просто инициативные люди в любом из районов посёлка. В таком случае было бы гораздо удобнее и можно было бы эффективнее работать по проблемам посёлка.
А вот вы сам представитель какой общественной инициативы?
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Агния писал(а):
quote="Ronny"
Хотелось бы узнать от людей, который непосредственно живут там. Спасибо за "совет" банальный, что бы я без Вас делал. Некоторые люди на форуме писали что на Львовке темно как в лесу,
Ну почему же некоторые! Конкретно, я писала, что темно, как в лесу. А почему вас не интересует освещение на Орджоникидзе д. 2, к.1,к.2,к.3 ??????
при этом на данный момент никто не сообщил о ситуации на этой улице, что говорит о том, что на данный момент организация общественной инициативы очень слабая.
А кто должен был сообщить? Какая организация общественной инициативы?
Понятно, что все занимаются проблемами своего дома и что проблем из-за вандалов скопилось много, но иногда нужно обращать внимания и в целом на ситуацию в посёлке.
Мы должны всем заниматься? А чем будете вы заниматься?
Если бы я жил рядом со станцией, то непременно бы так и сделал, как вы посоветовали и этого вопроса не возникло бы в принципе. Но так как посёлок немаленький и везде есть проблемы, то хочется чтобы были представители общественной инициативы или же просто инициативные люди в любом из районов посёлка. В таком случае было бы гораздо удобнее и можно было бы эффективнее работать по проблемам посёлка.
А вот вы сам представитель какой общественной инициативы?
1) Через Горького прохожу часто, на Орджоникидзе бываю редко. Не всегда доходят руки до всего, поскольку фактически 1-2 человека в поселке работают по проблемам. Собственно и поэтому нужны инициативные люди, чтобы больше выявлять проблем в посёлке.
2) Сообщать не должны, это не обязанность, она нигде ни в одном законе не прописана, но очень желательная деятельность. Без неё мы (жители поселка) не сможем добиться благополучия поселения. Общественная инициатива от слова "инициатива" - то есть гражданин сам проявляет интерес к проблемам, без какого-либо принуждения или приказа.
3) Я уже занимаюсь проблемами поселка более трёх лет. Конкретно вам перечислял список программ, планов, которые не без помощи обращения жителей г/п Львовский в местное самоуправление были приняты. Сейчас работаю над теми проблемами, которые сейчас имеются ярко выражено (освещение, транспорт, ремонт дорог, жкх и другие).
4) Ссылку на наш общественный ресурс давать не буду, потому что за это меня уже не раз банили (якобы за рекламу стороннего проекта). На деле я это рекламой не считаю. Напишите в ЛС, сообщу всё подробно.

клон забанен
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):Не всегда доходят руки до всего, поскольку фактически 1-2 человека в поселке работают по проблемам.
И этот один единственный человек, занимающийся проблемами посёлк - конечно же, Вы. :lol:
Ronny писал(а):Сейчас работаю над теми проблемами, которые сейчас имеются ярко выражено (освещение, транспорт, ремонт дорог, жкх и другие).
Хорошо жить на пенсии и иметь много свободного времени, правда? :roll:

Никак не пойму, почему Вы, уважаемый, постоянно флудите в этой теме конкретных домов? Вам же специально свою создали, о жизни в посёлке и его проблемах. :wall:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Aviator
Ronny то забанили....Клоном оказался.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»