ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

Господа незабываем заходить по ссылке и поднимать рейтинг данной проблемы для скорейшего решения вопроса !
http://angrycitizen.ru/case/169356
Последний раз редактировалось Dlinjj 20 янв 2015 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

любой каприз за наши деньги..
УК и так за ПЖИ продолжает исправлять, еще и двери за свой счет ук менять точно не станет.
Орджоникидзе 2к3
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Те что на пожарной менять не обязательно,на них и домофон незачем ставить,просто закрыть,на навесные замки :)
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Да деньги то невеликие,квартир много мы в пятиэтажке по 2,5 т собирали а тут в первой секции Горького 120 квартир,рублей по пятьсот,но сейчас это нереально собрать , к лету разьве что.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

good11 писал(а):Те что на пожарной менять не обязательно,на них и домофон незачем ставить,просто закрыть,на навесные замки :)
так дверь-то на то и пожарная. Не дай бог лифты сломаются или дом обесточится, а дверь на навесной замок закрыта - и что? прыгать через козырек подъезда?
Не, магнитный замок - дело правильное..
Орджоникидзе 2к3
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Только навесные замки,только решётки везде или альтернатива бесплатный М-Ж на пожарных лестницах и клуб по водочно-наркоманским интересам :)
LightCuratoR
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 июн 2014 19:24

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение LightCuratoR »

good11 писал(а):Только навесные замки,только решётки везде или альтернатива бесплатный М-Ж на пожарных лестницах и клуб по водочно-наркоманским интересам :)
Вы сумасшедший?
вас спрашивают - а что делать если лифты отключились? как, простите, выйди из дома?
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Ну он, наверное, так пошутил..
Очевидно же, что лучше уж сортир на лестнице, чем быть запертым в здании случись что...
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Васильна
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2013 22:39

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Васильна »

http://www.angrycitizen.ru/case/169357

Соседи! Голосуем! Может быстрее рассмотрят...

Видеосъемку никто не собирается завтра устанавливать, это просто как повод... Есть другие насущные проблемы.
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Васильна писал(а):http://www.angrycitizen.ru/case/169357

Соседи! Голосуем! Может быстрее рассмотрят....
Эхх... позорище на всю область facepalm:

Вот так придешь на работу,а тебе коллеги:"знаем,знаем как у вас там на львовке...".

Решение проблем не ускорит,а сор из избы вынесли :-k

Есть ведь и обратная сторона медали.Теперь народ позлорадствует:аааа,ну что,купили квартирки? Так вам и надо!
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Васильна писал(а):http://www.angrycitizen.ru/case/169357

Соседи! Голосуем! Может быстрее рассмотрят...

Видеосъемку никто не собирается завтра устанавливать, это просто как повод... Есть другие насущные проблемы.
А каким образом проголосовать? Нажать на решить проблему?
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

а зачем в активном гражданине по несколько одинаковых вопросов выкладывать? у нас же Длинный (кажется) уже создал подобную тему?
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

Dlinjj писал(а):Господа незабываем заходить по ссылке и поднимать рейтинг данной проблемы для скорейшего решения вопроса !
http://angrycitizen.ru/case/169356
в контакте разместила Вашу запись о проблеме :)
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

PUGOVKA писал(а):Сегодня расклеевую объявление: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ (по поводу установки камер наблюдения) В СУББОТУ 24 января в 13:00 около 2 ого подъезда.....Камеры нужны полюбому и не такие это большие деньги....Питанову позвоним, если можно киньте его тел. в личку....
Необходимо собираться жителям всех 4 домов как Вы сказали у 2 подъезда на Горького 24.01.2015 . Не нужно дожидаться когда и у нас будет такой хаос. Я с Орджоникидзе 2к3 и я тоже приду на собрание, у нас в 1 подъезде тоже все стены исписаны и окно на 1 этаже на лестницу выбито. Так что собираемся все. Вот только в субботу УК по моему не работает, так что их нужно заранее оповестить как-то.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ombre писал(а):Ну гонца не бить.
Что мне рассказал общительный Питанов, то я и передаю..
Я так понял, это означает, что Ростелеком среди провайдеров в приоритете... Надеюсь, пара альтернативных у нас будет, не хотелось бы монополии.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

DikiiPrapor писал(а): Поэтому,я предлагаю экстренный и оперативный вариант:закрыть на ключ.А с остальной нанотехнологией,дальше потихоньку будем разбираться.

Консьержка это хорошо,но думаю чуть позже,когда народ подзаселится.Во 2м подъезде вечерами окон 5 горит.
Вот пацаны поглядели на это все и быстренько смекнули:в каком подъезде можно клево потусоваться.
Согласен. Камеры - дело хорошее, но пока это неэффективно. Повесим так сказать для отпугивания, их так же прекрасно разобьют, сломают и т.п. Начало - однозначно замки (хотя бы и как можно скорее), второе - консьержи в подъездах. Нулевое - минимальная терпимость так сказать нас самих. Увидели левых дебилов - гнать поганой метлой, ну и по обстоятельствам...может и не метлой.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

PUGOVKA писал(а): Ну ладно это я на эмоциях что-то наговорила) извиняюсь) :oops: но всё таки попробуем собраться, может быть у кого-то разумнее решение есть
Собираться однозначно. В споре рождается истина. Делать что-то нужно было как мы видим уже вчера. Мы и так опаздываем, соседи.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ombre писал(а):Ну он, наверное, так пошутил..
Очевидно же, что лучше уж сортир на лестнице, чем быть запертым в здании случись что...
Ух...ну в 1 секции есть вторая лестница, зачем сразу запертым? Сортир на лестнице нам не нужен, это понятно. Но и на то и пожарная лестница, чтобы на случай пожара. Закрыть ее наглухо наверняка нарушение. Так что как минимум приличный магнитный замок на первое время, изнутри кнопка. Дальше, с консьержем и камерами с этой дверью все будет ок.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

DikiiPrapor писал(а): Эхх... позорище на всю область facepalm:

Вот так придешь на работу,а тебе коллеги:"знаем,знаем как у вас там на львовке...".

Решение проблем не ускорит,а сор из избы вынесли :-k

Есть ведь и обратная сторона медали.Теперь народ позлорадствует:аааа,ну что,купили квартирки? Так вам и надо!
Да и хрен бы с ними. Вам не все равно, кто что скажет? Главное, чтобы потом мы могли радоваться тому, чего добились сами в своем доме - навели порядок своими силами. Решение проблем кстати может и ускорит. Уверяю вас по личному опыту, что пара писем через инет порой творят чудеса, просто нужно знать куда писАть и что именно.
Последний раз редактировалось alex-moskva 21 янв 2015 00:16, всего редактировалось 1 раз.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

NoivaIra писал(а):
PUGOVKA писал(а):Сегодня расклеевую объявление: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ (по поводу установки камер наблюдения) В СУББОТУ 24 января в 13:00 около 2 ого подъезда.....Камеры нужны полюбому и не такие это большие деньги....Питанову позвоним, если можно киньте его тел. в личку....
Необходимо собираться жителям всех 4 домов как Вы сказали у 2 подъезда на Горького 24.01.2015 . Не нужно дожидаться когда и у нас будет такой хаос. Я с Орджоникидзе 2к3 и я тоже приду на собрание, у нас в 1 подъезде тоже все стены исписаны и окно на 1 этаже на лестницу выбито. Так что собираемся все. Вот только в субботу УК по моему не работает, так что их нужно заранее оповестить как-то.
Кстати да, соседи с Орджоникидзе тоже подтягивайтесь. УК у нас одна, проблемы примерно те же самые. Так что почему бы и нет. Больше народу - ближе решение.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

alex-moskva писал(а): Да и хрен бы с ними. Вам не все равно, кто что скажет? Главное, чтобы потом мы могли радоваться тому, чего добились сами в своем доме - навели порядок своими силами. Решение проблем кстати может и ускорит. Уверяю вас по личному опыту, что пара писем через инет порой творят чудеса, просто нужно знать куда писАть и что именно.
Во-первых:лично мне не все равно! Я считаю,есть вещи которые не стоит выносить на всеобщее обозрение.
Давайте я сейчас раструблю на весь интернет,что моя жена невкусно готовит борщ,а она на меня,что я носки разбрасываю.Ну к чему это?
Помочь никто не поможет,только посмеются.
Во-вторых:Вы сейчас выкладываете фото наших уделанных подъездов в интернет,которые там зависнут теперь на вечно.
И вот когда кто-нибудь из нас по каким-либо причинам задумает продать,или сдать квартиру.Выскочат вот эти фотки!
И через 3года и через 5,все мы тут пользователи ПК со стажем,я думаю никому не надо объяснять.
То есть,вот эта горстка уродов,а их ,правильно Ronny сказал,их всего-то 5-10 человек.Они вдвойне нам нагадилию
И подъезды покорежили и репутацию домов подмочили.
Вот вы сами пишете :"чтобы потом мы могли радоваться тому, чего добились сами в своем доме - навели порядок своими силами".
Вот и именно!!!Что своими силами!!! А вы подняли пыль до небес,еще и Вконтакт выложили.
Я считаю,пока все произошедшее вполне решаемо нашими силами.Есть вот наш этот "интимный" форум и будем тут решать потихоньку.
Вот ели вдруг начнут приходить платежки по 15тыс. за коммуналку,вот тут я сам 1й побегу в "сердитый гражданин",но это дело совсем другого рода.

У меня все! Я выссказался!!! А вы как хотите.Хотите усилить эффект от вандализма,пригласите телевидение,пусть вся Россия знает,
что квартиры на Львовке покупать нельзя категорически,а те кто их купил дураки...
Kirill1983
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 22:05
Откуда: Горького 17, 3 подъезд

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Kirill1983 »

В субботу буду.
Все бы ничего, да все что-то не так!
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

DikiiPrapor писал(а):
alex-moskva писал(а): Да и хрен бы с ними. Вам не все равно, кто что скажет? Главное, чтобы потом мы могли радоваться тому, чего добились сами в своем доме - навели порядок своими силами. Решение проблем кстати может и ускорит. Уверяю вас по личному опыту, что пара писем через инет порой творят чудеса, просто нужно знать куда писАть и что именно.
Во-первых:лично мне не все равно! Я считаю,есть вещи которые не стоит выносить на всеобщее обозрение.
Давайте я сейчас раструблю на весь интернет,что моя жена невкусно готовит борщ,а она на меня,что я носки разбрасываю.Ну к чему это?
Помочь никто не поможет,только посмеются.
Во-вторых:Вы сейчас выкладываете фото наших уделанных подъездов в интернет,которые там зависнут теперь на вечно.
И вот когда кто-нибудь из нас по каким-либо причинам задумает продать,или сдать квартиру.Выскочат вот эти фотки!
И через 3года и через 5,все мы тут пользователи ПК со стажем,я думаю никому не надо объяснять.
То есть,вот эта горстка уродов,а их ,правильно Ronny сказал,их всего-то 5-10 человек.Они вдвойне нам нагадилию
И подъезды покорежили и репутацию домов подмочили.
Вот вы сами пишете :"чтобы потом мы могли радоваться тому, чего добились сами в своем доме - навели порядок своими силами".
Вот и именно!!!Что своими силами!!! А вы подняли пыль до небес,еще и Вконтакт выложили.
Я считаю,пока все произошедшее вполне решаемо нашими силами.Есть вот наш этот "интимный" форум и будем тут решать потихоньку.
Вот ели вдруг начнут приходить платежки по 15тыс. за коммуналку,вот тут я сам 1й побегу в "сердитый гражданин",но это дело совсем другого рода.

У меня все! Я выссказался!!! А вы как хотите.Хотите усилить эффект от вандализма,пригласите телевидение,пусть вся Россия знает,
что квартиры на Львовке покупать нельзя категорически,а те кто их купил дураки...
Ммммдаааааа! И самое главное пишет же такое и руки поднимаются!
Если вы купили что бы продать то зачем вы тут вообще сидите?
Трубить буду я в любом случае, на тех кто там навариться с квартиры не может мне насрать, я хочу что бы мои дети жили в спокойствии!
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Объявление расклеила на Горького вчера вечером, всё вроде тихо и спокойно, молодёжи не видили, замки не работают......я конечно всегда защищала нашу УК, но мне не понравилось что Питанов начал с замками заморачиваться после происшествия во втором подъезде....готовьте речь друзья) а то я не умею красиво говорить, сразу на эмоции перехожу).......АААА ещё что хотела сказать, ещё раз увижу чьи нибудь тачку припаркованные прям в подъезде 4, буду прокалывать колёса, ЛЮДИ будьте ЛЮДЬМИ, почему вас должны обходить пешеходы и мамочки с колясками, это свинство!!!!!! сегодня десятка стояла с московскими номерами, в выходные Тиана, ещё Лансер.....ХВАТИТ УЖЕ, понятно парковочных мест нет, но почему от этого должны страдать пешеходы.....ладно разгрузился и вали искать место....ну а если не поможит будут писать в УК что бы ставили колышки красивые
Горького 17, 4 секция
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

DikiiPrapor писал(а): Во-первых:лично мне не все равно! Я считаю,есть вещи которые не стоит выносить на всеобщее обозрение.
Давайте я сейчас раструблю на весь интернет,что моя жена невкусно готовит борщ,а она на меня,что я носки разбрасываю.Ну к чему это?
Помочь никто не поможет,только посмеются.
Во-вторых:Вы сейчас выкладываете фото наших уделанных подъездов в интернет,которые там зависнут теперь на вечно.
И вот когда кто-нибудь из нас по каким-либо причинам задумает продать,или сдать квартиру.Выскочат вот эти фотки!
И через 3года и через 5,все мы тут пользователи ПК со стажем,я думаю никому не надо объяснять.
То есть,вот эта горстка уродов,а их ,правильно Ronny сказал,их всего-то 5-10 человек.Они вдвойне нам нагадилию
И подъезды покорежили и репутацию домов подмочили.
Вот вы сами пишете :"чтобы потом мы могли радоваться тому, чего добились сами в своем доме - навели порядок своими силами".
Вот и именно!!!Что своими силами!!! А вы подняли пыль до небес,еще и Вконтакт выложили.
Я считаю,пока все произошедшее вполне решаемо нашими силами.Есть вот наш этот "интимный" форум и будем тут решать потихоньку.
Вот ели вдруг начнут приходить платежки по 15тыс. за коммуналку,вот тут я сам 1й побегу в "сердитый гражданин",но это дело совсем другого рода.

У меня все! Я выссказался!!! А вы как хотите.Хотите усилить эффект от вандализма,пригласите телевидение,пусть вся Россия знает,
что квартиры на Львовке покупать нельзя категорически,а те кто их купил дураки...
Ну, во-первых лично я пока ничего никуда не выкладывал, давайте не будем всех под общую гребенку. Это как-то не по соседски, а? :)
Во-вторых как выложили фото, так и удалят. На Львовке происходили в свое время гораздо более серьезные события (серьезнейшие по сравнению с гав..м на лестнице и разбитыми стеклами) и многие из тех, кто купил квартиры наверняка даже о них не знают. Далеко не все так основательно подходят к выбору квартиры. Не преувеличивайте масштаб. А то получается, что одни пыль до небес подняли по поводу вандализма и бардака, а другие подняли пыль до небес, чтобы сбить первую пыль. Вобщем, всем мир. Разберемся. Цель одна, со средствами для ее достижения решим совместно :beer:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

PUGOVKA писал(а):Объявление расклеила на Горького вчера вечером, всё вроде тихо и спокойно, молодёжи не видили, замки не работают......я конечно всегда защищала нашу УК, но мне не понравилось что Питанов начал с замками заморачиваться после происшествия во втором подъезде....готовьте речь друзья) а то я не умею красиво говорить, сразу на эмоции перехожу).......АААА ещё что хотела сказать, ещё раз увижу чьи нибудь тачку припаркованные прям в подъезде 4, буду прокалывать колёса, ЛЮДИ будьте ЛЮДЬМИ, почему вас должны обходить пешеходы и мамочки с колясками, это свинство!!!!!! сегодня десятка стояла с московскими номерами, в выходные Тиана, ещё Лансер.....ХВАТИТ УЖЕ, понятно парковочных мест нет, но почему от этого должны страдать пешеходы.....ладно разгрузился и вали искать место....ну а если не поможит будут писать в УК что бы ставили колышки красивые
Хорошо, что расклеили. Спасибо.
На счет парковки - вчера прямо у подъезда 1 секции по диагонали на тротуаре машина стояла. Некоторые либо реально уроды, либо тупые? bangbang: Не понимают, что люди подвозят материалы? А таскать далеко. Я когда привозил, если место находилось ставил к подъезду или на дороге с аварийкой, разгружал по-быстрому и убирал. Вчера груза не было, поэтому спокойно поставил у рынка и прошел до подъезда. Тут писали выше что "просто нужно быть людьми", верно... и думать не только о себе, но и о соседях.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Васильна
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2013 22:39

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Васильна »

Что просто читаешь-плохо! Что-то делаешь-тоже... Вы уж определитесь... А я умываю руки!
Кстати, уважаемый дикий прапор!!! Вы говорите "сор из избы...бла-бла-бла..." А сами то этот СОР и не вынесли, а ведь видели! Мне лет немного, но лично выгоняла троицу с седьмого этажа. И не обделалась! Где надо вы язык, простите, засунули в ягодицы...

Пуговка спасибо!
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Васильна писал(а):Что просто читаешь-плохо! Что-то делаешь-тоже... Вы уж определитесь... А я умываю руки!
Кстати, уважаемый дикий прапор!!! Вы говорите "сор из избы...бла-бла-бла..." А сами то этот СОР и не вынесли, а ведь видели! Мне лет немного, но лично выгоняла троицу с седьмого этажа. И не обделалась! Где надо вы язык, простите, засунули в ягодицы...
Пуговка спасибо!
Не надо умывать руки. Если сейчас все так сделают, то результат будет на нуле. Еще не хватало тут между собой перес... перессорится.
Все же взрослые, адекватные люди.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Васильна писал(а):Что просто читаешь-плохо! Что-то делаешь-тоже... Вы уж определитесь... А я умываю руки!
Кстати, уважаемый дикий прапор!!! Вы говорите "сор из избы...бла-бла-бла..." А сами то этот СОР и не вынесли, а ведь видели! Мне лет немного, но лично выгоняла троицу с седьмого этажа. И не обделалась! Где надо вы язык, простите, засунули в ягодицы...
поддерживаю, мимо проходить никак нельзя, даже если вы оооочень культурный человек...
Горького 17, 4 секция
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

На счет парковки полностью поддерживаю. Паркуюсь где хочу называется и как хочу. У нас например, на тротуаре, как раз напротив пандуса. Как с коляской будут выходить вообще не задумываются и пешеходам мешают.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

NoivaIra писал(а):На счет парковки полностью поддерживаю. Паркуюсь где хочу называется и как хочу. У нас например, на тротуаре, как раз напротив пандуса. Как с коляской будут выходить вообще не задумываются и пешеходам мешают.
На первый раз можно записку положить под дворник. Всякое бывает - по дури человек так поставил, не подумал. На второй раз можно спустить колеса. На третий - уже неплохо было бы срезать нипеля. Моральное право на это уже будет. На Горького, учитывая уже существующие проблемы с парковкой (в будущем они будут только увеличиваться) таких "я паркуюсь как муд@к" будет достаточно.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Предлагаю, до субботы по возможности собрать информацию о том, как нанять ЧОП для охраны домов. В субботу обменяемся инфо и решим план дальнейших действий. Я помониторю цены
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

alex-moskva писал(а):
NoivaIra писал(а):На счет парковки полностью поддерживаю. Паркуюсь где хочу называется и как хочу. У нас например, на тротуаре, как раз напротив пандуса. Как с коляской будут выходить вообще не задумываются и пешеходам мешают.
На первый раз можно записку положить под дворник. Всякое бывает - по дури человек так поставил, не подумал. На второй раз можно спустить колеса. На третий - уже неплохо было бы срезать нипеля. Моральное право на это уже будет. На Горького, учитывая уже существующие проблемы с парковкой (в будущем они будут только увеличиваться) таких "я паркуюсь как муд@к" будет достаточно.
Вот вы все так красиво рассуждаете... Сейчас, да согласна, места хватает и наглеть не нужно. Но когда заселится хотя бы половина домов проблем парковки усугубится еще больше. И я уверена что в "злостных нарушителях" окажусь и я , и каждый житель новостройки , не имеющий место на платной парковки, либо гаража поблизости . У них в поселке и так с парковой полна ..опа . Так что не надо кидаться злостными словами, неправильная парковка в поселке неизбежна ( если конечно много уровненную парковку не забабахают :D )
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение fuggy »

Svetlana85 писал(а):У них в поселке и так с парковой полна ..опа
А у Вас в поселке?
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

Скиньте инфо по собранию. Где и во сколько? Пятанову звонили? Хотелось бы его присутствия . Может у него в УК собраться ? А то на выходные мороз сильный передают :), мерзнуть не хочется
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»