ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

uno555
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 окт 2014 14:23

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение uno555 »

уважаемые соседи! может мое сообщение удалят, не знаю, но все равно напишу: пожалуйста, не шумите днем, в установленное законом о тишине время! понимаю, что надо делать ремонт, собирать мебель и т.д и т.п, но ведь у Ваших соседей могут быть маленькие детки, которые днем спят. спасибо за внимание и понимание!
Последний раз редактировалось uno555 13 дек 2014 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
TRiO
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 окт 2014 21:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение TRiO »

uno555 писал(а):уважаемые соседи! может мое сообщение удалят, не знаю, но все равно пишу: пожалуйста, не шумите днем, в установлено законом о тишине время! понимаю, что надо делать ремонт, собирать мебель и т.д и т.п, по ведь у Ваших соседей могут быть маленькие детки, которые днем спят. спасибо за внимание и понимание!
:5+:
Аватара пользователя
Vodila83
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 мар 2014 23:11
Откуда: Русь Матушка

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Vodila83 »

uno555 писал(а):уважаемые соседи! может мое сообщение удалят, не знаю, но все равно напишу: пожалуйста, не шумите днем, в установленное законом о тишине время! понимаю, что надо делать ремонт, собирать мебель и т.д и т.п, но ведь у Ваших соседей могут быть маленькие детки, которые днем спят. спасибо за внимание и понимание!
Если что, стучите....... ok:
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Народ, здравствуйте! У кого лифт сегодня нормально работал? В 3-ем корпусе утром работал, а после обеда вообще не работал, стоял на 10-ом этаже, на все попытки вызвать механика по указанным телефонам и звонки в диспетчерскую..... реакция была ноль. Жильцы на себе носили вещи, маленькие дети со слезами поднимаются. Предлагаю, написать коллективное письмо в Государственную жилищную инспекцию - они могут привлечь управляющую компанию по ст. 7.22. КоАП РФ - Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений. или 7.23. КоАП РФ - Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами..тел. +7 499 579-94-50
Круглосуточная горячая линия Госжилинспекции 8-800-550-50-30 почта gilinspector@mosreg.ru Наш территориальный отдел №9: Подольский район, г.о. Климовск, г.о. Подольск
Подольский район,
п. Львовский, ул. Красная, д.2-А (здание администрации)
+7 499 579-90-85
+7 916 575-11-04
Сергей Николаевич Белов
Заведующий территориальным отделом. Тек обращения примерно такой же, как писали и в администрацию, но я так поняла, что можно написать и с свободной форме.
TRiO
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 окт 2014 21:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение TRiO »

Сегодня весь вечер наблюдали как толпа молодежи тусуется в корпусе 2 в первом подъезде 2 этаж. Они то и дело то заходят то выходят с крикам и шумом. Надо как то решать эту проблему. Хотя и не наш корпус, но всё-таки обидно...
uno555
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 окт 2014 14:23

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение uno555 »

Орджоникидзе 2 корпус 2 1й подъезд, господа с бандурой, гудящей весь день и по сие время- ваш девиз по жизни "люби себя, читай на всех и в жизни ждет тебя успех" с ума что ли посходили все? где грани разумного? идите уже спать и аппарат свой отключите! idiota: stop:
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
uno555
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 окт 2014 14:23

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение uno555 »

Агния писал(а):Народ, здравствуйте! У кого лифт сегодня нормально работал? В 3-ем корпусе утром работал, а после обеда вообще не работал, стоял на 10-ом этаже, на все попытки вызвать механика по указанным телефонам и звонки в диспетчерскую..... реакция была ноль. Жильцы на себе носили вещи, маленькие дети со слезами поднимаются. Предлагаю, написать коллективное письмо в Государственную жилищную инспекцию - они могут привлечь управляющую компанию по ст. 7.22. КоАП РФ - Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений. или 7.23. КоАП РФ - Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами..тел. +7 499 579-94-50
Круглосуточная горячая линия Госжилинспекции 8-800-550-50-30 почта gilinspector@mosreg.ru Наш территориальный отдел №9: Подольский район, г.о. Климовск, г.о. Подольск
Подольский район,
п. Львовский, ул. Красная, д.2-А (здание администрации)
+7 499 579-90-85
+7 916 575-11-04
Сергей Николаевич Белов
Заведующий территориальным отделом. Тек обращения примерно такой же, как писали и в администрацию, но я так поняла, что можно написать и с свободной форме.
обязательно напишу! невозможно уже! diablo:
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
Аватара пользователя
Vodila83
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 мар 2014 23:11
Откуда: Русь Матушка

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Vodila83 »

У лифтов сегодня выходной. Нужно уважать труд лифтов. :oldman: Им еще лет двадцать работать. И спать им нужно. Скорее всего барышни лифтерши специально отключают лифт в рабочие дни на ночь и в выходные дни на весь день, чтобы не суетиться по пустякам, вдруг ночью какой-нибудь тип с работы возвращается или в выходные семья решит диван перевезти и застрянут. Это же нужно свою ж-пу поднять с кресла и подсуетиться, А тут лафа - ночь спят спокойно, в выходные вообще ничего делать не нужно, Кайф. Это чистой воды раздолбайство лфтовой конторы и нашей управляющей компании :wall: . Если нужно будет где-то подписаться по этому поводу, я за! smilerussian:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Vodila83
У Подъёма сотни домов в управлении с лифтами по Подольску и району. И нигде ничего не отключают, ни лифты, ни телефоны.
Спрашивать надо с тех, кто велел их отключать, а не с простых исполнителей. С уважаемой УК, которая "заведует" всем в доме. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Я за написание коллективного письма. Пишем одной формой, но каждый сам или под одним письмом все подпишемся?
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Мне кажется, что коллективное письмо будет весомее. Но только если наберется больше 5ти подписей, конечно... И указывать надо там настоящие фио, номер квартиры и телефон. Я сомневаюсь, что даже те, кто хотел бы написать письмо, вдруг начнут давать кому-то одному такие сведения о себе.
А с другой стороны, массовая рассылка их засыпет, и тогда они уж точно внимание обратят, нежели на одно письмо.
Орджоникидзе 2к3
Димаsик
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 янв 2014 21:44

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Димаsик »

Был сегодня с утра во втором корпусе наблюдал картину-куча песка с рассыпанным цементом перед подъездом, слякоть и это месиво уже в лужах, и разносится ногами в подъезд. Ужас!Что за бардак! Это не дачный участок чтобы делать замес перед подъездом!
uno555
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 окт 2014 14:23

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение uno555 »

Димаsик писал(а):Был сегодня с утра во втором корпусе наблюдал картину-куча песка с рассыпанным цементом перед подъездом, слякоть и это месиво уже в лужах, и разносится ногами в подъезд. Ужас!Что за бардак! Это не дачный участок чтобы делать замес перед подъездом!
еще и шумели до глубокой ночи!
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
TRiO
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 окт 2014 21:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение TRiO »

TRiO писал(а):Сегодня весь вечер наблюдали как толпа молодежи тусуется в корпусе 2 в первом подъезде 2 этаж. Они то и дело то заходят то выходят с крикам и шумом. Надо как то решать эту проблему. Хотя и не наш корпус, но всё-таки обидно...
Ну вот и дождались... 2к 1 подъезд 2 этаж разбито окно в двери, которая ведет с общего балкона к лифту...
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Ombre писал(а):Мне кажется, что коллективное письмо будет весомее. Но только если наберется больше 5ти подписей, конечно... И указывать надо там настоящие фио, номер квартиры и телефон. Я сомневаюсь, что даже те, кто хотел бы написать письмо, вдруг начнут давать кому-то одному такие сведения о себе.
А с другой стороны, массовая рассылка их засыпет, и тогда они уж точно внимание обратят, нежели на одно письмо.
Конечно, многие не захотят давать свои личные данные. Тогда можно не одно коллективное письмо, а каждый своё письмо отдельно отправит. Я могу и лично от себя написать или просто обратиться от имени жильцов ЖК Львовский. Здесь есть образцы заявлений: http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/obrazts ... spektsiyu/
Последний раз редактировалось Агния 14 дек 2014 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Вообщем, я взяла первый образец "ОБРАЗЕЦ заполнения заявления в ГЖИ МО" подставила свои данные (внизу графа иные нарушения) и указала про не работающие: лифты, домофоны ну т.д. и отправила на почту gilinspector@mosreg.ru.
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Агния писал(а):
Ombre писал(а):Мне кажется, что коллективное письмо будет весомее. Но только если наберется больше 5ти подписей, конечно... И указывать надо там настоящие фио, номер квартиры и телефон. Я сомневаюсь, что даже те, кто хотел бы написать письмо, вдруг начнут давать кому-то одному такие сведения о себе.
А с другой стороны, массовая рассылка их засыпет, и тогда они уж точно внимание обратят, нежели на одно письмо.
Конечно, многие не заходят давать свои личные данные. Тогда можно не одно коллективное письмо, а каждый своё письмо отдельно отправит. Я могу и лично от себя написать или просто обратиться от имени жильцов ЖК Львовский. Здесь есть образцы заявлений: http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/obrazts ... spektsiyu/
Я согласна предоставить свои данные для написания коллективного письма
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Всем привет. Первое, что хочу сказать новосёлам - не обращайте внимания на некоторых личностей на форуме, которые занимаются чистым троллингом. Не кормите их. Теперь перейду к теме: в обращении к президенту есть доля правды: хоть они и спускают все обращения вниз вплоть до районной администрации, но сама администрация обязана будет отчитаться лично администрации Президента РФ о проделанной работе, в связи с чем обращения через letters.kremlin.ru на имя Президента Российской Федерации Путина В.В. являются самыми эффективными. Так что этот вариант нужно рассмотреть, и причём совсем не обязательно делать коллективное обращение, можно просто каждому жителю написать по шаблону своё обращение. Второй вариант - портал РосЖКХ или Сердитый Гражданин. Тоже неплохо работают, РосЖКХ отправляет письмо сразу в 5 инстанций (Государственная жилищная инспекция, Министерство стройкомплекса и ЖКХ, Правительство области, Роспотребнадзор, Прокуратура). Желаю успехов в борьбе за свои законные права! То, что сейчас творится в новостройках - беспредел. Но не нужно из-за этого гнобить на посёлок и называть его "*опой мира", как это делают некоторые пользователи. Ещё раз удачи!
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Вчера ночью бегала шайка подростков по домам, около 15 человек. Результат на Орджоникидзе 2к3 сломан домофон, исписаны стены на нескольких этажах (фото во вложении), разбито окно в соседнем корпусе, со второго этажа видел как они прыгали на козырек подъезда. Просьба управляющей компании починить домофон во 2к3 1 подъезд и поскорее подключить домофоны на дверях, ведущих на лестницу, иначе после пары таких забегов нам все подъезды разнесут((((((( http://rghost.ru/59645529/image.png http://rghost.ru/59645482/image.png http://rghost.ru/59645362/image.png http://rghost.ru/59645250/image.png
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

У меня есть друг, который живёт в Москве в районе Аэропорт (у м. Сокол). У них тоже многоэтажный дом, но территория его ограждена забором с калиткой, так, что никто посторонний не войдёт и никто не занимается вандализмом. А у нас вообще беспредел! Почему нельзя хотя бы сделать так, чтобы никто посторонний не входил. А то лезут на крышу 17-этажки и потом выкладывают фото в паблики вконтакте.
anelia_di
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2014 14:36

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение anelia_di »

Plafonova писал(а):
Агния писал(а):
Ombre писал(а):Мне кажется, что коллективное письмо будет весомее. Но только если наберется больше 5ти подписей, конечно... И указывать надо там настоящие фио, номер квартиры и телефон. Я сомневаюсь, что даже те, кто хотел бы написать письмо, вдруг начнут давать кому-то одному такие сведения о себе.
А с другой стороны, массовая рассылка их засыпет, и тогда они уж точно внимание обратят, нежели на одно письмо.
Конечно, многие не заходят давать свои личные данные. Тогда можно не одно коллективное письмо, а каждый своё письмо отдельно отправит. Я могу и лично от себя написать или просто обратиться от имени жильцов ЖК Львовский. Здесь есть образцы заявлений: http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/obrazts ... spektsiyu/
Я согласна предоставить свои данные для написания коллективного письма
Тоже готова предоставить свои данные. Сколько можно уже терпеть? Также попробую что-то отправить через РосЖКХ.
И еще. Господамы, кто вчера въезжал на 2 этаж (Ордж 2к3)? Все двери после себя оставили нараспашку - этаж выстудили. На дворе НЕ ЛЕТО. Кроме вас здесь еще живут люди, представьте себе.
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Еще хотела бы обратить внимание. возле первого подъезда, 2/3 сплошной лед. Будьте осторожны. Большой вопрос к УК они дорожки чистят вообще?
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Ужас! Весь подъезд в 3-ем корпусе просто варварских исписан матершинными словами :mad: , старались от души чувствуя свою безнаказанность. На что так озлюбленно местное население, что занимаются вандализмом.
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aleksandrr »

Самая гнусная гопота у нас всегда жила на БАМе, так что жителям Орджоникидзе только посочувствовать можно.
У нас традиции терпимости к малолетнему отребью. А надо бы привлекать органы и не стесняться содействовать реальным посадкам. Может новые жители ситуацию оздоровят своим "энтузазизмом", но это маловероятно. :naughty:
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Агния писал(а):Ужас! Весь подъезд в 3-ем корпусе просто варварских исписан матершинными словами :mad: , старались от души чувствуя свою безнаказанность. На что так озлюбленно местное население, что занимаются вандализмом.
Причём тут местное население? Началось, что теперь новоселы будут называть коренных жителей злыми и нелюдями. На самом деле это просто куча хулиганов, которые занимаются этим из-за отсутствия охраны объекта. А вы уже причислили этих людей к "местному населению".

Но если быть предельно откровенным, то в поселке всегда было к москвичам не очень хорошее настроение (скорее даже к Москве, а не к жителям), особенно после того, как земли Подольского района были переданы к Москве. И стоит отметить огромный уровень патриотизма в поселке именно к Подольскому району (именно как к земле Подолья, а не как к муниципальному образованию), так как поселение с самого основания района (20-е годы) было в его составе. А затем в 2012 году 80% земли передали в Москву и посёлок тоже захотели отдать, то жители на собрании все сплотились и сказали: не нужен ни Климовск, ни Подольск, ни Москва, оставьте Подольский район! В 2013 году вообще вставал вопрос о ликвидации городского поселения Львовский и передачи его как мркн. г/о Подольск или же Климовска или Чеховского района. Но жители встали на защиту любимого поселения и Подольского района. И я считаю, что это очень высокий уровень патриотизма и любви к земле Подолья.
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Значит по вашему порча чужого имущества: надписи в подъезде, вырывание домофонов, битые окна - это проявление патриотизма? Серьёзно?
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

NoivaIra писал(а):Значит по вашему порча чужого имущества: надписи в подъезде, вырывание домофонов, битые окна - это проявление патриотизма? Серьёзно?
Я этого не писал, вы коверкаете смысл сообщения. В первой части я чётко указал, что это делают кучка хулиганов и поведения я их не одобряю. Во второй части сообщения я только констатировал факт. Что жители Львовки не очень любят Москву. Это не значит, что те хулиганы из-за нелюбви к новосёлам имущество портят. Просто хулиганы и всё. Делают без какой-либо причины. Приезжают в новостройке не только москвичи, но и жители соседних районов подмосковья. Хулиганы с этим вообще никак не связаны. Проявление патриоризма - это участие в районных соревнованиях, очень много съездов по области и по России были проведены с участием Подольского района. Вы совсем не так понимаете суть текста. Ещё раз - жители Львовки не любят Москву, а не москвичей. Это две большие разницы. То есть не одобряют присоединение к Москве.
Последний раз редактировалось Ronny 14 дек 2014 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):Проявление патриоризма - это участие в районных соревнованиях, очень много съездов по области и по России были проведены с участием Подольского района.
И кому эта информация нужна в теме про новостройки с конкретным обсуждением подявившихся надписей "йух" на стенах? :?
Участвуют в соревнованиях представители Подольского района - и прекрасно. Пусть участвуют.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Aviator писал(а):
Ronny писал(а):Проявление патриоризма - это участие в районных соревнованиях, очень много съездов по области и по России были проведены с участием Подольского района.
И кому эта информация нужна в теме про новостройки с конкретным обсуждением подявившихся надписей "йух" на стенах? :?
Участвуют в соревнованиях представители Подольского района - и прекрасно. Пусть участвуют.
Ты знаешь, я последую информации, которая указана жирным у тебя в подписи... это наверное единственное, что ты написал правильно и полезно :)
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Агния писал(а):Ужас! Весь подъезд в 3-ем корпусе просто варварских исписан матершинными словами :mad: , старались от души чувствуя свою безнаказанность. На что так озлюбленно местное население, что занимаются вандализмом.
Вы понимаете, что абсолютно ничего невозможно сделать, просто написав об этом на форуме? Единственное, что реально может помочь - это обращение в какие-либо инстанции. Это нужно взять за основу как аксиому. Не получится ни у кого просто сидеть и надеяться на то, что всё сами сделают. У нас даже поговорка есть, пока петух жареный в голову не клюнет... Форум это просто площадка для общения. Она не является официальным каким-то сервисом взаимодействия с органами самоуправления. Понимаете, у нас есть своеобразная "презумпция всёхорошего". То есть пока человек не обратиться с официальным запросом о какой-либо проблеме в инстанции - то считается, что всё у вас хорошо и чудесно. Огромный минус в нашей системе это то, что у нас фактически отсутствует надзор в должном формате. Основными надзирателями становятся сами граждане, которые и вынуждены сообщать о всех дефектах и проблемах в соответствующие инстанции. Хоть у нас и есть Госадмтехнадзор и, кстати, свою работу он выполняет хорошо, но все равно в полной мере надзора у нас фактически нет.
Последний раз редактировалось Ronny 14 дек 2014 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):я последую информации, которая указана жирным у тебя в подписи...
Это всегда пожалуйста. Она там для того и написана. :oldman:
Ronny писал(а): Единственное, что реально может помочь - это обращение в какие-либо инстанции.
:lol:
Обращение в инстанции, например, в самую высшую - к Путину, поможет избавить Львовку от местной малолетней гопоты? Жжошь... Пеши исчо! :clap:
Ronny писал(а):Ещё раз - жители Львовки не любят Москву, а не москвичей. Это две большие разницы. То есть не одобряют присоединение к Москве.
Да пусть хоть присоединение к Калифорнии не одобряют. Какая разница, кто что не любит? :wall:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дымка
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2014 20:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Дымка »

Добрый вечер, соседи!
Звоню второй день в диспетчерскую по поводу неработающего лифта по Горькому 1-я секция, все это время мне отвечали, ждем механика звоните позже, в итоге сейчас перезваниваю мне радостным голосом отвечает, а не надо было ломать.... Механик приходил, но он ничего не понимает по вашим лифтам и ушел... дурдом :down: :wall:
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Aviator писал(а):Да пусть хоть присоединение к Калифорнии не одобряют. Какая разница, кто что не любит? :wall:
Авиатор, толстый ты наш тролль, ты хоть Конституцию России читал? У нас так-то народ - единственный источник власти. А понятие Референдум тебе не знакомо? Я тебя возможно удивлю, но даже в уставе городского поселения Львовский чётко прописан пункт о проведении местного референдума... Так что вопрос о сохранении поселения или же о присоединении должен решаться непосредственным волеизъявлением народа, проживающего на территории этого муниципального образования.
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Чтобы не разрисовывали подъезды надо чтобы домофоны работали,а с ремонтами это нереально ,когда ремонты пойдут на убыль тогда и порядок будет более-меннее.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):А понятие Референдум тебе не знакомо? Я тебя возможно удивлю, но даже в уставе городского поселения Львовский чётко прописан пункт о проведении местного референдума...
Предлагаешь провести местный референдум о запрещении местной гопоте ссать в лифтах и писать "йух" на стенах? :clap:
..оспади... откуда этот человек сюда явился... :lol: facepalm:
Да пусть люди что хотят думают и решают, куда им присоединяться или откуда отделяться, как это касается того, что местные малолетки проводят свои увлекательные вечера в подъездах и портят всё вокруг себя? :wall:
Ronny писал(а):Так что вопрос о сохранении поселения или же о присоединении должен решаться непосредственным волеизъявлением народа, проживающего на территории этого муниципального образования.
Ты это пойди Воробьёву с Москалёвым скажи. :frown:


з.ы. Ты балабол что ли? Обещал сделать, как у меня в подписи написано - так чего не делаешь? Давай уже... Сделай хоть что-то сам для начала, прежде чем будешь Воробьёву про местные референдумы и Конституцию рассказывать. :ciggy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»