Барамзиной 1,2

sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

Барамзиной 1,2

Сообщение sporthd »

Вроде что-то начало шевелиться-сегодня,20.09.2012,вроде должны подключить по основной схеме
И лифты сегодня комиссия будет проверять

Ждемс
Анастасия Львовна
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2009 11:50
Откуда: СССР

Барамзиной 1,2

Сообщение Анастасия Львовна »

Нда... а должны были 30.06.2006 года. Шесть лет жизни украли, воры.docm:
Анастасия Львовна
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2009 11:50
Откуда: СССР

Барамзиной 1,2

Сообщение Анастасия Львовна »

Дорогие соседи! Те, кто купил машиноместо в подземном паркинге, вы не подскажете, когда же стройка века закончится? Что вам ПДСК обещает, какие сроки?
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Барамзиной 1,2

Сообщение Фогель »

Анастасия Львовна писал(а):Дорогие соседи! Те, кто купил машиноместо в подземном паркинге, вы не подскажете, когда же стройка века закончится? Что вам ПДСК обещает, какие сроки?
Не сосед, но...
На Веллинга в июне 2011 должны были закончить. На сегодняшний день ещё не закончили.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Барамзиной 1,2

Сообщение bvz rfr bvz »

Фогель писал(а):...Не сосед, но...
На Веллинга в июне 2011 должны были закончить. На сегодняшний день ещё не закончили.
Так они же по человечески извинились и сообщили, так как много у них недостроенных новостроек, то достройка гаражей в подземных паркингах заморожена и отложена на неопределенный срок. А на Веллинга там у них совсем всё плохо, что-то обвалилось или обрушилось. Народ там богатый они вообще хотят за свой счёт достраивать, потому что не хотят ждать. Мне так знакомый один сказал, который там живёт.
Анастасия Львовна
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2009 11:50
Откуда: СССР

Барамзиной 1,2

Сообщение Анастасия Львовна »

Боже мой... а я тут со своим бардаком во дворе... Оказывается люди еще хуже "попали", чем с машиноместами. :( ПДСК - это прямо чистилище при жизни. Терпенья всем.
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Барамзиной 1,2

Сообщение Фогель »

bvz rfr bvz писал(а): Так они же по человечески извинились и сообщили, так как много у них недостроенных новостроек, то достройка гаражей в подземных паркингах заморожена и отложена на неопределенный срок. А на Веллинга там у них совсем всё плохо, что-то обвалилось или обрушилось. Народ там богатый они вообще хотят за свой счёт достраивать, потому что не хотят ждать. Мне так знакомый один сказал, который там живёт.
Передо мной лично не извинялись. Только сухо проинформировали, когда я сам им позвонил.
А кто собирается достраивать? Какая-то инициативная группа есть? Если что-то знаете, не могли бы сообщить, контакты какие-нибудь дать, плз?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Барамзиной 1,2

Сообщение bvz rfr bvz »

Фогель писал(а): Передо мной лично не извинялись. Только сухо проинформировали, когда я сам им позвонил.
А кто собирается достраивать? Какая-то инициативная группа есть? Если что-то знаете, не могли бы сообщить, контакты какие-нибудь дать, плз?
Я не думаю, что стоит дуть щеки по поводу извинений. Им надо не извиняться, а выполнять то за что им давно уже заплатили... Другие фирмы например берут на себя обязательства и выполняют их!!. :ciggy: По поводу инициативной группы, то если какие-то "движения" начнутся, то будет более подробная информация на этот счёт, а пока это на уровне разговоров из серии- "А хорошо, было бы...". И уж совсем наивно думать, что потом деньги за достройку можно будет взыскать с ПДСКА даже через суд.
sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

Барамзиной 1,2

Сообщение sporthd »

Задолбали постоянные аварии по электричеству

Вокруг дома со светом,два дома на Барамзиной,в центре города-как проклятые:)
То 2 раза в неделю,то раз в месяц-но электричество обязательно выключат
А постоянные выключения воды-это вообще песня...
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Барамзиной 1,2

Сообщение bvz rfr bvz »

sporthd писал(а):Задолбали постоянные аварии по электричеству

Вокруг дома со светом,два дома на Барамзиной,в центре города-как проклятые:)
То 2 раза в неделю,то раз в месяц-но электричество обязательно выключат...
Ну что тут можно посоветовать? :-k Поставьте бензогенератор на балконе... meeting: Вот вам и ПДСК..... :fear:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»