В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Пяу Пяу »

Angel_Dust писал(а):1. почему камеры не везде 2. каким образом охраняецо моя жизнь от террора ?
дело случая
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Дафна »

papa_jons писал(а):думаешь террористы обычно вбегают с баулами, бородатые и в арафатках ?
ну террористки в метро, например, были в платках, в характерных мусульманских одеждах.
Зубр писал(а):Чем тебе так кавказцы то непрятны? Может тебе еще отдельный вход в аэропорт сделать? Только для белых?
Заметь, я наоборот, настаиваю на досмотре как меня, так и их - на РАВНЫХ условиях. Просто в нашей религии нет такого экстремизма, я ни разу не видела христиан-смертников, опоясанных взрывчаткой, именно из религиозных побуждений. Поэтому эти люди и вызывают у меня большее подозрение, чем люди славянской внешности - только из-за статистики, вот и всё.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
CHP
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2006 17:28

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение CHP »

Не понятно кто и зачем всё время взрывает. У кого-то же есть деньги на подготовку смертников и взрывчатки. Взорвали профессионально - много жертв. Зачем? Если чеченцы/ваххабиты/мусульмане взорвали то что они надеются выиграть от этого?
ФСБ и МВД к сожалению занимаются бизнесом и политическими репрессиями против оппозиции и в основном против русских и им некогда осмыслить кто и зачем взрывает. Да и квалификацию потеряли.
У нас русских тоже нет аналитических структур, которые могли бы этим заниматься. У нас закон джунглей - каждый сам за себя. Взорвали Домодедово так до Подольска далеко, авось нас-то пронесет.
Так что получается мы даже своего врага не знаем. Какая-то порочная практика сложилась когда за теракт никто не берет на себя ответственность ...
CHP
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2006 17:28

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение CHP »

Зубр писал(а):А лично мне без разницы как они это будут делать. Я им за это зарплату плачу.
А так это на твои деньги свежепойманный генерал МВД Александр Боков отстроил себе дворец на 2-х гектарах
http://www.rg.ru/2011/01/21/general-site.html
ты бы поменьше платил или спрашивал с него по строже тогда что ли :)
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Дафна
это тебя мусульмане не слышат . щас б они те сказали .. мол "вам русскем чуть что сразу либо жиды либо черножопые виноваты" .. дада .. цытирую дословно
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

CHP писал(а):Какая-то порочная практика сложилась когда за теракт никто не берет на себя ответственность ...
почему эт "никто", Вагабов напр как-то в марте метро на себя взял.Дожил до августа... :)
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 25 янв 2011 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Пяу Пяу »

кто бы не погиб в терракте это в первую очередь люди, и уж точно погибли они ни за что !!!!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Дафна писал(а):эти люди и вызывают у меня большее подозрение, чем люди славянской внешности - только из-за статистики, вот и всё.
да лан, никто теперь уже не может гарантировать напр, что ты тока что с Квачковым в стрельбе из арбалета по Кремлю не упражнялась, или с Тесаком и Co киргизов не резала
угроза для целостности и стабильности империи, которую несет в себе русский фашизм, ничуть не меньше, чем угроза исламского экстемизма
Уровень раздражения и неприязни по отношению к выходцам из южных республик остается высоким в столице. 31% и 27% опрошенных москвичей заявили, что испытывают к ним раздражение и неприязнь соответственно, менее 1% сказали о симпатии.
http://www.levada.ru/press/2010122703.html

такшо "приготовьте ваши документики"...

И чем дальше будет, тем жёстче.Любишь медок, люби и холодок.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение хотабыч »

Зубр писал(а):А вот в огромнейшем Бангкокском нет, насколько мне память не изменят.
что згонял всятаки закардон?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а):я ни разу не видела христиан-смертников,
ну зачем христианам смертники, если у них есть армия с танками и ракетами :)
Заметь, я наоборот, настаиваю на досмотре как меня, так и их - на РАВНЫХ условиях.
там можно и вообще до идиотизма дойти, как в Израиле
поставить на входе в каждый магазин, супермаркет, стадион, театр и т.п. рамку с охраной и ботинки с ремнями с людей снимать :)
ты нормально к этому отнесешься, если на входе в к/р "Родина" или "Капитолий" с тебя ботинки снимут и просветят сканером как в аэропорту ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

терористские говна забурлили :)
оказывается, пендосы вчера грамотно вбросили через Reuters и АР, дождались, пока мировые СМИ схавают,
Ни одна группировок пока не взяла на себя ответственность за это нападение, однако теракту уже была дана высокая оценка на неофициальном исламистском сайте kavkazcenter.com.
ну и потом спокойно выпилили :)

но, конечно, "весть" тут же разнеслась по всему мировому сообществу, "новость" в разных вариациях была вброшена в СМИ США, Англии, Испании, Франции, Голландии, Словении, Японии...итд
теперь терорюги сетуют, дескать как же так, такие "солидные издания", и подбросили им такую подлянку... :)

ЗЫ:
Обама заявил Медведеву о готовности помочь в расследовании теракта в "Домодедово"
Интерпол готов подключиться к расследованию теракта в "Домодедово"
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 25 янв 2011 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение zulu123 »

papa_jons писал(а):ну зачем христианам смертники
крестоносцы ?
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение хотабыч »

papa_jons писал(а): ну зачем христианам смертники, если у них есть армия с танками и ракетами
а у всяких буддистов и прочих даоцистов армия поболее будет
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

гоша писал(а):Да тож должны вроде,как спецслужбы такое предотвращать...
Если ты говоришь о стрелках в школах, то тут скорее психиатры.
гоша писал(а):и Англия с ирландским подпольем очь долго боролась..
Если ты мне хочешь доказать что наши спецслужбы работают на уровне спецслужб англии или сша, то не нужно этого делать)))) не поверю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Зубр писал(а):Если ты мне хочешь доказать что наши спецслужбы работают на уровне спецслужб англии или сша, то не нужно этого делать)))) не поверю.
Немцов от паповоду отлил в граните, что мол, "черезчур много внимания нам, несогластам уделяют, оттого и не справляются"... :)
А по мне - пендосам легче, у них нет этой заразы под боком.И ваще - они едины и неделимы, весь дух сепаратизма вымели железной метлой лет стопиисят тому назад.И океан предохраняет от внешних угроз.Что же касается, напр Израиля, с ихним хваленым массадом, то у них там так же, как и у нас, если не похлеще будет.То и дело гоняют на танках, "порядок наводят".Вот.А англичане да, красавцы.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение хотабыч »

Штуша-Кутуша писал(а):То и дело гоняют на танках, "порядок наводят".
а я бы с удовольствием посмотрел как танки например вчера проутюжили бы все машины с шашечками
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

Дафна писал(а):Заметь, я наоборот, настаиваю на досмотре как меня, так и их - на РАВНЫХ условиях.
Заметил.
А я не хочу чтоб меня как равного с ними досматривали. Я хочу чтоб их вылавливали еще на подходе. А еще лучше чтоб их извели вообще как класс в нашей стране.
CHP писал(а):ты бы поменьше платил или спрашивал с него по строже тогда что ли
Плачу как положено. Не больше, не меньше. :) А спрашивать с них гарант должен. Он тоже зарплату от меня получает :)
хотабыч писал(а):что згонял всятаки закардон?
Рассказывали.
Штуша-Кутуша писал(а):Что же касается, напр Израиля, с ихним хваленым массадом, то у них там так же, как и у нас, если не похлеще будет.
Так у нас кто у власти то? :)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Зубр писал(а):Так у нас кто у власти то? :)
точна
таки ZOG на гремлин.ру окопался :)

ЗЫ: если кто не понял, эт я пошутил

ЗЫЫ: слуште, а домен -то какой взяли для сайтега...кошерный..."гремлин.ру"
не иначе, по ночам кровь младенцев через шмелевидеоблог сосут...вы поаккуратней там с аккаунтами
фсеофф :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... d%3D174603
"Бандиты, совершившие теракт в московском аэропорту Домодедово должны быть найдены и преданы суду, а в случае сопротивления - уничтожены на месте."


Лет десять назад мы уже слушали про сортир. Но там вроде речь про всех терористах шла, а тут только по месту)))
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение jsetka »

Дафна писал(а):
papa_jons писал(а):думаешь террористы обычно вбегают с баулами, бородатые и в арафатках ?
ну террористки в метро, например, были в платках, в характерных мусульманских одеждах.
Зубр писал(а):Чем тебе так кавказцы то непрятны? Может тебе еще отдельный вход в аэропорт сделать? Только для белых?
Заметь, я наоборот, настаиваю на досмотре как меня, так и их - на РАВНЫХ условиях. Просто в нашей религии нет такого экстремизма, я ни разу не видела христиан-смертников, опоясанных взрывчаткой, именно из религиозных побуждений. Поэтому эти люди и вызывают у меня большее подозрение, чем люди славянской внешности - только из-за статистики, вот и всё.
христиан-смертников, опоясанных взрывчаткой, именно из религиозных побуждений. Поэтому эти люди и вызывают у меня большее подозрение, чем люди славянской внешности - только из-за статистики, вот и всё.[/quote]

Можно хоть обдосматриваться в аэропортах, только никагого толку от этого не будет, так как помимо аэропортов в стране гораздо больше неконтролируемых и многолюдных мест. Вон, хоть в Кутузово влезть в электричку на Москву в 7-8 часов...
Так что претензии не к администрации аэропорта, а к власти, спецслужбам и непосредственно к нашему Гаранту Конституции и прав граждан.

А поводу налогов -в Норвегии они поболе наших будут и платят их там ВСЕ, независимо от вероисповедания и прочего. Кто скажет, что он со своего бизнеса в России ВСЕ налоги платит и ни разу не воспользовался ни одной лазейкой для снижения налогового бремени -не поверю. Другой вопрос . какие соц гарантии у них и у нас, куда эти налоги идут и т.д., но этоопять же вопрос к тем же лицам.

В 6 утра Домодедово работает в штатном режиме, единственно, закрыли этот вход и гонят через рамку. В Перми идиоты в милицейской форме стоят на входе и проверяют паспорта у прилетевших из Москвы, а на вылете обратно вписывают номера паспортов на бумажку с фамилиями. теперь я спокоен, ни один террорист не подберется не замеченым.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Ленивый »

Зубр писал(а):Он тоже зарплату от меня получает :)
Да не обольщайся ты, никто от тебя зарплату не получает. А налоги ты платишь государству, причем, что ОСОБО ВАЖНО, платишь ты их не по собственному желанию, типа меценат, а исключительно под страхом наказания. Ну а государство уже, руками тех, кого ты выбрал, эти деньги распределяет так, как как считает нужным.
P.S.: Если что - ничего личного.
Зубр писал(а):Если ты мне хочешь доказать что наши спецслужбы работают на уровне спецслужб англии или сша, то не нужно этого делать)))) не поверю.
Сколько людей не верили в то, что Земля круглая, однако на форму Земли это не оказало ровно никакого влияния...
papa_jons писал(а):там можно и вообще до идиотизма дойти, как в Израиле
поставить на входе в каждый магазин, супермаркет, стадион, театр и т.п. рамку с охраной и ботинки с ремнями с людей снимать
Совершенно правильно, именно до маразма. Причем, о чем несложно догадаться, на подходе к этой рамке, собаке, охране и т.д. опять же возникнет некое столпотворение, то есть появится новая цель, то есть круг замкнется...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
CHP
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2006 17:28

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение CHP »

Штуша-Кутуша писал(а):
CHP писал(а):Какая-то порочная практика сложилась когда за теракт никто не берет на себя ответственность ...
почему эт "никто", Вагабов напр как-то в марте метро на себя взял.Дожил до августа... :)
ага, читал аж противно: "В течении этих лет, родственники уговаривали Сайфуллаха амнистироваться, и в 2001г. он вынужден был амнистироваться, для свободного передвижения, для поиска дороги к муджахидам. Это была вынужденная мера, и он просил у Аллаха прощения за это." То есть какие-то хорошие люди его амнистировали, чтобы он и дальше хулиганил.
Не смог найти ссылок что он взял на себя ответственность за врыв в метро. Я как-то не догоняю зачем ему метро. Потом уже когда его ликвидировали сказали, что это он. Может и он, а кто тогда домодедово взорвал? Если он там сымый главный и самый умный был, то вроде не должны были взрывать. Тем более очень профессионально сделали. С большим количеством жертв.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

CHP
Я нюансов не помню, вроде примерн так было: сначала дед умар на себя взял, потом ему его же подручные(теперь уже бывшие :) )стали пенять, что мол, берет на себя чего не надо, ну и спихнули в итоге все на этого Вагабова.Так что в качестве организаторов объявлялись как минимум двое, может и не он, потому что как раз в августе у них этот эпический срач приключился, и были частые вбросы с обеих противостоящих сторон...ну кароч это их бандитские дела.
ЗЫ: а что касаемо самого деда умара, тоже взявшего на себя, то я вроде тут уже постил, что он теперь вроде "неуловимого Джо".Не ловят, потому что нафиг никому не нужен.Ну, может шлепнут когда-нибудь, с оказией.

далее

Игорь Гиоргадзе: Россию пытаются выдавить из Кавказского региона
бывший министр безопасности Грузии Игорь Гиоргадзе писал(а):Сегодня те же персоны, которые еще вчера гордились тем, что наносили ущерб России, протаптывают дорожку в кремлевские кабинеты. Я не буду ерничать. Пусть это поздно, но лучше поздно, чем никогда.Не секрет, что Россия ни вчера, ни позавчера, а уже столетия, являясь державой, которая присутствует на Кавказе, всегда была гарантом стабильности в регионе. Кто ее выдавливал, кто кричал: ?Долой российских оккупантов!? ? те сегодня приехали в Москву и стучатся в различные кабинеты.
http://www.ng.ru/cis/2011-01-26/7_gruzia.html

Кстати, вчерась джорджия стала опять по-русски телявизер раздавать.На торжественное открытие пригласили ... ну, кароч, гаранта грузинской конституции пригласили.Когда я подключился, вы не поверите, онлайн обсуждали исламизацию страны и все этим связанное.По-кавказки страстно так обсуждали.Гарант придерживался позиции державника, отметил культурообразующую роль христианства, ну и мечети они канеш тоже они строить будут, и все такое...ну кароч так улыбнуло ппц :D
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Heracle »

В мою голову пришла мысль: "если по зомбоящику смотреть и делать выводы "а кому этот взрыв выгоден?",на основе прущей из него пиар дезы, то получается что таксистам" :-k
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Dr.Schultz »

Heracle
спать тебе нужно уже, ну или таблетки, на худой конец, принять
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Heracle »

Злой писал(а):Heracle
спать тебе нужно уже, ну или таблетки, на худой конец, принять
А че я разве не прав? Все просто надрываются от возмущения, какие таксисты сволочи. Ату их, ату!!! Надо им еще взрыв приписать и все в ажуре будет.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Dr.Schultz »

Heracle
мухи отдельно, котлеты отдельно
по таксистам:
во всем мире давно счётчики придумали и активно используют
например, в Европе 1 км - 1 евро и едешь куда хочешь, хоть в другую страну
з.ы. хватит уже про них тереть
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение bvz rfr bvz »

Странно, что никто не берёт на себя ответственность за всё эти теракты совершённые в последнее время. Во всём мире, после совершения теракта всегда какая-то группировка берёт на себя ответственность, и сообщает почему она эта сделала, выдвигает какие-то требования, а иначе зачем тогда всё это нужно? Зачем просто убивать не в чём не повинных людей? Всё вот это наводит на очень страшные мысли, - просто кто-то ведёт грязную войну между с собой, а страдают не в чём не повинные люди. И какие бы цели не преследовали террористы, за то что они сделали им не может быть никакого оправдания!!! Соболезную родственникам погибших......
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

CHP писал(а):Тем более очень профессионально сделали. С большим количеством жертв.
за день до этого обосравшись по полной программе в ст. Орджоникидзевская - взрыв на рынке без жертв и 2 разминированных фугаса
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Имя как имя писал(а):Странно, что никто не берёт на себя ответственность за всё эти теракты совершённые в последнее время. Во всём мире, после совершения теракта всегда какая-то группировка берёт на себя ответственность, и сообщает почему она эта сделала, выдвигает какие-то требования, а иначе зачем тогда всё это нужно?
давно уже никто не сообщает ничего - во всем мире запрещено освещать деятельность террористов, а то издание закроют нафиг. вот например когда теракт был в Мумбае - какие требования выдвигали?
у нас правда либерасты и правые радикалы требуют широкого освещения, а также трибуны для террористов, но это как бы понятно для чего
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Heracle »

Злой писал(а):Heracle
мухи отдельно, котлеты отдельно
по таксистам:
во всем мире давно счётчики придумали и активно используют
например, в Европе 1 км - 1 евро и едешь куда хочешь, хоть в другую страну
з.ы. хватит уже про них тереть
В этой стране не пуганных идиотов ездить по счетчику?! А ты сам пробовал такое? Я лично пробовал - никто не хотел садится в такси не зная во что обойдется ему поездка. И что мне оставалось делать? На мне ведь ежедневная аренда висела. Правильно, договаривался о стоимости так же как и все остальные.
Сначала надо порядок навести в стране. Убрать всю блатную сволочь с вокзалов и аэропортов. Сажать в тюрьму на 10 лет за частный извоз и провоз пассажира не по таксометру и только потом спрашивать с таксистов.
PS На самом деле почти во всех случаях поездка по счетчику обходилась дешевле договорной цены, но людям это объяснять было бесполезно.
PPS И согласен, хватит уже о таксистах. Тот кто не был сам в этой шкуре, не поймет нефига, что в этой среде и именно в нашей стране, выживают только наглые и беспринципные. Остальные иногда еле набирают аренду и бензин, ничего не имея. Причины - блатные стоящие в людных местах и "частники- бомбилы".
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а):А налоги ты платишь государству, причем, что ОСОБО ВАЖНО, платишь ты их не по собственному желанию, типа меценат, а исключительно под страхом наказания.
Особо важно, что я их плачу.
Ленивый писал(а):Сколько людей не верили в то, что Земля круглая, однако на форму Земли это не оказало ровно никакого влияния...
Вам виднее. Но почему то в сша нет вооруженных банд по лесам, нападающих на полицейских. И в англии нет. И вообще в европе нет. Так что не будем о качестве работы спец служб говорить. Всё и так на виду.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Андрей221 »

Раненным оказывали своевременную помощь. Впрочем, были и неприятные случаи. Так, у предпринимателя Олега Кокшанова, которого доставили в Подольскую центральную больницу, из куртки исчезли 8 тыс. рублей. ?Это все равно что вывернуть карманы у раненого на поле боя?, ? говорит бизнесмен.
http://news.rambler.ru/8827817/


отличились млин 8-)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение zulu123 »

Зубр писал(а):И в англии нет.
есть такая армия IRA
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Ленивый »

Зубр писал(а):Но почему то в сша нет вооруженных банд по лесам, нападающих на полицейских.
Не уверен, но допускаю. А этим тоже спецслужбы должны заниматься, да? :-k
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»