очередной развод от МТС !!!

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
иван999991
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2008 19:59
Откуда: подольск

очередной развод от МТС !!!

Сообщение иван999991 »

Решил на новый год сделать себе приятное! А тут реклама по телеку: модем Мтс + безлимитный интернет за 890 руб. Заехал в Рамстрор ( ныне АШАН), там на входе красуется табличка МТС. Зашел, модем такой есть (даже странно, думал кидок по-началу), но чуя неладное, выспрашивал девушку целый час!!! Она клялась, что интернет за 900 руб в месяц действительно безлимитный, скорость до 250 (я вобще не избалован скоростями, поэтому меня бы устроила такая), и главное, если перебираешь какие-то там мегабайты в минус не уходишь, настраивать ничего не надо все само работать будет, скоро 3G будет. только стоит эта радость не 890 руб, а 1590 руб. Решил все равно купить. Только они сами у себя отказались там проверять , сославшись на то, что дома надо делать это на своем компе. Дома воткнул - все работает. скорость до 128 доходила. И началось интенсивное использование. ( Правда скорость в основном 40 была). Вобщем дней через 6 , в одно прекрасное утро интернет отказался подключаться. я к ним. а они у себя воткнули, скорость 300. все ок. я с собой нетбук свой притащил - воткнул - не работает! они говорят - нетбук ваш слабый! я домой, в комп втыкаю- ничего. дошло баланс проверить , а там минус!!! я в шоке, как на безлимитке МИНУС!!!! вы же заверили, что без ограничений!!! я к ним опять,говорят вам по ошибке не тот тариф включили! типа сбой!! едьте в офис главный( возле би пи) токо он щас не работает! все равно поехал туда, открыто! а там мне и говорят, а этот МТС в рамсторе к нам отношения НЕ ИМЕЕТ!!! ЛЕВАЯ ФИРМА!!! Я оболдел! И помочь мы вам не можем! И вобще вам повезло, если бы вы насчет кинули не 1000 а 1200 ее бы 2го января сняли. т к расчетный месяц со 2 числа начинается! и вы тут не первый. пишите претензию. вы свой трафик сами израсходывали!!! Как в центре города просто мошенники сидят!!!! УЖАС!!! заглянул в чек, а там только платеж 1000 руб пробит. даже в суд не подать! будьте внимательны!
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

очередной развод от МТС !!!

Сообщение BlackDeviL »

жесть!
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

очередной развод от МТС !!!

Сообщение BlackDeviL »

BlackDeviL писал(а):жесть!
да и бредовато как то (
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

очередной развод от МТС !!!

Сообщение Heracle »

бред какой то...http://www.mts.ru/services/internet/unlim_inet/
Наверно чел невнимательно прочитал договор и не включил услугу "Безлимитный интернет". Т.е. сам себе злобный Буратино.
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»