Реформа судебной системы

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Ответить

Необходимо ли провести в России глубокую реформу судебной системы?

Да, необходимо
13
93%
Нет, в этом нет необходимости
0
Голосов нет
Затрудняюсь ответить
1
7%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Реформа судебной системы

Сообщение Штуша-Кутуша »

Михаил Барщевский VS Алексея Навального: о реформе судебной системы

http://www.echo.msk.ru/programs/lex/854958-echo/

Имхо, довольно скучная, унылая передачка. Но наступает такой период истории, когда нужно будет время от времени смотреть и такие унылые передачки. Просто чтобы "быть в курсе". О программе, номенклатурным языком: попытка обсуждения конкретных шагов, которые должны быть предприняты. О программе, литературным языком: "избиение младенцев, или о том, как юный Ади сдавал экзамен по тирольскому пению старому профессору". Всем, страстно влюблённым в Навального, смотреть строго обязательно!

Ну, и если есть какой-то креатив по сабжу - поделитесь, не стесняйтесь.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Реформа судебной системы

Сообщение Andr _ »

ну в данном конкретном случае алёшенька облажался, но его проект роспил мне нравится
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Реформа судебной системы

Сообщение Борей »

Новости путинского правосудия: Заслуженного врача Карелии осудили на 6 лет за хищение 4 рублей 72 копеек
http://gubdaily.ru/blog/article/capital ... 72-kopeek/
Мэджикс
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:41

Реформа судебной системы

Сообщение Мэджикс »

Борей писал(а):Новости путинского правосудия: Заслуженного врача Карелии осудили на 6 лет за хищение 4 рублей 72 копеек
http://gubdaily.ru/blog/article/capital ... 72-kopeek/
Что по делу и без пихать фамилию Путин? Все уже давно поняли, как его ненавидишь. До смешного доходит. В какой топик не заглянешь, везде Борей и его борьба с Путиным.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Реформа судебной системы

Сообщение Борей »

Мэджикс
Да что вы так разнервничались-то. Не ваших же родственников осудили. И почему не по делу? Путин к судебной системе не имеет никокого отношения? :)
Мэджикс
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:41

Реформа судебной системы

Сообщение Мэджикс »

Борей писал(а):Да что вы так разнервничались-то. Не ваших же родственников осудили.
Нет, не моих. Но если бы были мои, то уверяю, к Путину это точно бы никак не прилепил. Открывают новую серъёзную тему, а вместо обсуждения Борей со своей ненавистью. По такой логике - Путин везде виноват. Насрала собака у подъезда - Путин не выпустил закон о домашних животных. Упал пьяница в лужу - виноват Путин, так как не реформируют ЖКХ и дворники лужу не убрали. И т.д. Хватит уже. Надоело, ей богу.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Реформа судебной системы

Сообщение Штуша-Кутуша »

Мэджикс писал(а):В какой топик не заглянешь, везде Борей и его борьба с Путиным.
не, не так. Я вижу, Вы тут недавно...так вот с недавних пор...вот примерно с тех самых пор, как Вы тут зарегистрировались, у нас на форуме
В какой топик не заглянешь, а он про Путина.
ходят слухи, что этот ресурс скоро переименуют в путин.ру :)
Мэджикс писал(а):Все уже давно поняли, как его ненавидишь. До смешного доходит.
не, "до смешного доходит" - это когда юзер четырёх постов от роду начинает подводить резюме вида "все уже давно поняли" :)
Мэджикс писал(а):Открывают новую серъёзную тему, а вместо обсуждения Борей со своей ненавистью.
я так подозреваю, что во многом благодаря Вашему эффектному появлению, это теперь "тема для разгона" :roll:
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Реформа судебной системы

Сообщение Борей »

Мэджикс писал(а):
Борей писал(а):Да что вы так разнервничались-то. Не ваших же родственников осудили.
Нет, не моих. Но если бы были мои, то уверяю, к Путину это точно бы никак не прилепил. Открывают новую серъёзную тему, а вместо обсуждения Борей со своей ненавистью. По такой логике - Путин везде виноват. Насрала собака у подъезда - Путин не выпустил закон о домашних животных. Упал пьяница в лужу - виноват Путин, так как не реформируют ЖКХ и дворники лужу не убрали. И т.д. Хватит уже. Надоело, ей богу.
Ну где ненависть то? Я в отличие от вас держу себя в руках. :) А данный случай очень даже относиться к теме обсуждения. Вопиющий случай юридического произвола и кстати не единственный в нашей стране. А министра юстиции, как и главу ген.прокуратуры назначает Путин
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»