Возвращение 90-х годов. Рейдер позирует на камеру

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Ответить
Аватара пользователя
Kisa_77
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2008 10:15
Откуда: Подольск

Возвращение 90-х годов. Рейдер позирует на камеру

Сообщение Kisa_77 »

Недавно по тв был ролик про Волгоградэнергосбыт. Суть в том, что бывший вице-губернатор, а сейчас руководитель дочерней компании лукойла Стефаненко, заявил свои права на должность главы предприятия. При этом он представил выписку из Единого государственного реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ЕГРЮЛ) от 17 августа 2011г., из которой следует, что И.Стефаненко и есть генеральный директор ОАО "Волгоградэнергосбыт". А Налоговая инспекция без каких-либо подозрений внесла изменения в единый гос реестр юр лиц на основании липового протокола заседания совета директоров о назначении нового ген директора. И ладно бы все закончилось подделкой документов. Он устроил пожах, хотя рядом жилой квартал, и привез машину-другую человеков-шкафов.... И вел себя крайне показательно: все подробности http://www.youtube.com/user/antiraiderv ... 49pPzLVqCA и продолжение http://www.youtube.com/user/antiraiderv ... GF-ia_PBO8 .
Я не понимаю, почему сейчас кто-то использует методы 90-х гг??!! Где суды? Адвокаты? Сделки? Какое, нафиг, рейдерство, пожары, люди с огнестрельным оружием??! Народ, это ненормально!
И ведь не единственный это случай. Совсем на днях в Москве аналогичное: есть такой в Москве строящийся объект ? ?Кутузовская Миля?. ФЦСР пытается этот объект отобрать у Полонского всяческими способами. Цена вопроса ? два миллиарда рублей. ФЦСР пытается добиться своего не с помощью юристов, а вот таким мародерским способом-захват стройки силой.
И ведь всегда остаются безнаказанными. Помните в 2010 ДТП на Ленинском, виновником которого был вице-президент Лукойла? 2 женщины-врача погибли, а он на свободе и обвинения ему не предъявили, потому что материалы из дела исчезли...
Серьезно, машина времени какая-то... 92 год в самом расцвете
Каждый раз, когда кто-то пишет с ошибками, умирает маленький белый мишка
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»