СКИНЫ

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Нужны ли скинхеды России?

Однозначно!
20
12%
Ну... можно парочку...
18
11%
Только как экспонаты в зоопарке
49
30%
Только в качестве сторожей на рынках
22
13%
Только в качестве дембелей в армии
5
3%
Да пошли они!!!
51
31%
 
Всего голосов: 165
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а): А ещё тебе не мешало бы запостить конституцию сталина, которая тоже как известно самая демократичная. Ты конечно же упустил, что "социалистический выбор"- был в кавычках 8-)
Пустое место! а тут слово демократичная без ковычек :lol:
это тоже смысл? :lol:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):
Orion писал(а): Абырвалг... пук ... пук...иа иа...

(БЭC)
Пустое место!
а вот это уже жульничество называется... ты вставил свои слова в мою цитату... для тебя это в порядке вещей? а знаешь что я могу вставить в твои? и если у тебя ума хватает только на фразы из мультика и единственно прочитанной книги... то у меня больше возможностей в этом плане...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

ДЯТИЛЪ писал(а):а тут слово демократичная без ковычек :lol:
это тоже смысл? :lol:
Да, вот смотри пример, как если я скажу: Орион, ты жополиз Николая, или - "Орион", ты "жополиз" "николая". Как ты счтаешь, меняется смысл, или не очень? :D
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Даун писал(а):а вот это уже жульничество называется... ты вставил свои слова в мою цитату... для тебя это в порядке вещей? а знаешь что я могу вставить в твои? и если у тебя ума хватает только на фразы из мультика и единственно прочитанной книги... то у меня больше возможностей в этом плане...
О да, виноват, больше не буду так делать :D
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking
Пустое место!
с твоим уровнем развития и интеллектом тебе не в форумах сидеть, а на заборах мелом малевать...
опыт большой чувствуется...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):Да, вот смотри пример, как если я скажу: Орион, ты жополиз Николая, или - "Орион", ты "жополиз" "николая". Как ты счтаешь, меняется смысл, или не очень? :D
это твое любимое занятие? :lol: но меня ты в свой лагерь не переманишь... :lol:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Социализм и демократия не исключают друг - друга...
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Мудак писал(а):Viking

с твоим уровнем развития и интеллектом тебе не в форумах сидеть, а на заборах мелом малевать...
опыт большой чувствуется...
Вот в чём прикол, что ни забор - то весь в свастиках, х..ях, и "рне".
Чувствуется и уровень развития, и опыт, и интеллект у твоих соратников. И сам ты, давно ли с забора слез?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion-Жополиз Николая писал(а): это твое любимое занятие? :lol: но меня ты в свой лагерь не переманишь... :lol:
Моё любимое занятие - глумиться над идиотами навроде тебя. Действительно, переманить тебя в мой лагерь при таком раскладе - крайне проблематично. :lol:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Lbvf писал(а):Социализм и демократия не исключают друг - друга...
Смотря что ты понимаешь под социализмом и демократией. Например Швеция - не социализм в понятии истинных коммунариев. Или выборы в Ираке (как задолго до войны, так и сейчас) - сложно назвать демократией.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking
про то, что ты тут самый умный - это я уже понял... гоняешь нищебродов - тоже понятно...
Вопрос: а не скажешь ли любезный каков твой уровень образования, специальность? или это тайна покрытая мраком? ;)
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Viking писал(а):
Lbvf писал(а):Социализм и демократия не исключают друг - друга...
Смотря что ты понимаешь под социализмом и демократией. quote]

Под Социализмом я понимаю - общественную собственность на средства производства, а под Демократией - перевод этого слова с греческого.
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а):Viking
про то, что ты тут самый умный - это я уже понял... гоняешь нищебродов - тоже понятно...
Вопрос: а не скажешь ли любезный каков твой уровень образования, специальность? или это тайна покрытая мраком? ;)
Захотелось письками померяться? Создай другую тему, например (подсказываю) Viking-vs-Нищеброды - тогда в определённых рамках можно будет обсудить эту больную для тебя тему.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Lbvf писал(а): Под Социализмом я понимаю - общественную собственность на средства производства, а под Демократией - перевод этого слова с греческого.
Тогда приведи в пример конкретную страну, удачно сомвестившую лучшие традиции демократии и социалистической экономики.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

Orion писал(а): Аццкей Фикалоид писал(а):

ЗЫ: обсуждать то, что от тебя не зависит и никому точно не известно как на тебя повлияет - удел параноиков и бездельников.

а вот тут не согласен... почему тогда эта тема сразу перешла в направление гопников и хулиганов... значит всё-таки влияет?
не тупи.. общеизвестно, что гопники и хулиганы появляются на фоне чего угодно - начиная с футбольного фанатизма.. сущность светлых идей тут не при чём.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а): Захотелось письками померяться? Создай другую тему, например (подсказываю) Viking-vs-Нищеброды - тогда в определённых рамках можно будет обсудить эту больную для тебя тему.
что ты постоянно на детородный орган то ссылаешься... у тебя с ним проблемы? :liar:
я задал конкретный вопрос про твоё образование... честно тяжело ответить? ты постоянно им хвастаешься... ну я и хочу узнать, кто сейчас к нищебродам относится, а кто нет... обычно люди заканчивающие Гарвард не стыдятся об этом говорить... а после заочного заборостроительного института указывают только ВО в анкетах... :lol:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Аццкей Фикалоид писал(а):не тупи.. общеизвестно, что гопники и хулиганы появляются на фоне чего угодно - начиная с футбольного фанатизма.. сущность светлых идей тут не при чём.
а ты мои посты читал? я именно про это и говорил... тема скинов пошла именно в русле хулиганства и гопничества... это всё равно что считать что основное занятие пионеров в советское время было доносительство на своих родителей...
P.S. кстати: опрос по теме создавался именно в таком русле...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а): что ты постоянно на детородный орган то ссылаешься... у тебя с ним проблемы? :liar:
Я ссылаюсь на твоё желание, фигурально выражаясь, им помериться. Последователи Фрейда считают, что подобные постановки вопроса - следствие кастрационного комплекса. Лечись.
я задал конкретный вопрос про твоё образование... честно тяжело ответить?
Нет не тяжело. Я просто не хочу отвечать на любые вопросы, которые не касаются сабж.
ты постоянно им хвастаешься...
Покажи, где конкретно я хвастался образованием?
ну я и хочу узнать, кто сейчас к нищебродам относится, а кто нет...
Нищеброд - это идиома подольского форума. В этом разрезе - к нищебродам можно отнести тебя. Удовлетворил любопытство?
обычно люди заканчивающие Гарвард не стыдятся об этом говорить...
У тебя наверно много знакомых из Гарварда? Или как ты определил? Они постоянно не стыдясь об этом говорят?
а после заочного заборостроительного института указывают только ВО в анкетах... :lol:
Автобиографично? 8)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а): а ты мои посты читал? я именно про это и говорил... тема скинов пошла именно в русле хулиганства и гопничества... это всё равно что считать что основное занятие пионеров в советское время было доносительство на своих родителей...
P.S. кстати: опрос по теме создавался именно в таком русле...
Так и есть - гопота.
Возражения?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

млин, ну встретились бы , водки выпили, по мордасам друг друга хрям...
че вы сретесь-то? из-за чего?
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Orion писал(а):[Про какого Николая речь? Может я что пропустил?У тебя не жар?
Требую объяснений! k
Николай- давний оппонент Викинга (и мой заодно). Сейчас он постит на "Альтернативном" форуме. Поскольку на этом форуме Николай забанен, политические диспуты здесь почти прекратились. пока не возник спор Володя- орион-Зубр, поддержанный Викингом, 666, Равеном и т.д.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя
я не знаю никакого Николая! я сам по себе на форуме... поэтому меня бесят утверждающие фразы Викинга по этому поводу... я не прав?
а то что моё мнение не совпадает с твоим или викинга - это противоречит правилам форума? хотя тут все только и призывают к всестороннему обсуждению темы...
P.S. в правилах форума искажение фраз оппонента и их ников?
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

К Николаю ты не имеешь никакого отношения, для меня это очевидно, ибо я его хорошо знаю.
А несовпадение мнений никоим образом не противоречит правилам форума. С чего это ты взял?
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя
а по поводу искажения фраз оппонента и их ников что скажешь?
Форумы для того и создаются чтобы обменяться мнениями... всегда считал, что любая информация может всегда пригодится... в пылу спора можно увлечься... но не до такой же степени как Викинг...
P.S. ты тоже считаешь меня тупым нищебродом?
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Не знаю, что значит Нищеброд, но я не могу предположить, что здравомыслящий человек может быть сторонником фашизма. Это показатель не тупости, естественно, ибо в сравнении с Чайником, например, твой уровень интеллекта заметно выигрывает.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а): P.S. в правилах форума искажение фраз оппонента и их ников?
Если честно - я здесь непричём. Это специальный фильтр форума тестировался. А его избирательность осталась загадкой для всех.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а):Володя
а по поводу искажения фраз оппонента и их ников что скажешь?
Форумы для того и создаются чтобы обменяться мнениями... всегда считал, что любая информация может всегда пригодится... в пылу спора можно увлечься... но не до такой же степени как Викинг...
P.S. ты тоже считаешь меня тупым нищебродом?
А вот ты например с Зубром искажали ник Володи - называв его "володенька". Потом ты сказал, что мои друзья п...ры, - это тоже считаю клеветой, что запрещено правилами форума. Заряжать оскорбления ты начал первый.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя
извини меня, но укажи мне фразу что я сказал что сторонник "фашизма"... мы ведь как раз говорили с тобой про подмену понятий и расшифровывали слово "фашизм"... я сторонник национал-социализма - а это очень широкое понятие... и трактовать его можно как повышение благосостояния нации в отдельно взятой стране... на идеях объединения нации... что в этом плохого? Кстати на этой идее была поднята экономика Германии с 33-40 г.г. прошлого века... Так? и если бы Германия не развязала вторую мировую войну, то она была бы просто достаточно развитой страной в Европе того времени... Это плохо? и ещё: после окончания второй мировой войны канцлер ФРГ (фамилию не помню) обратился к нации со словами: "Хотим заново поднять экономику? тогда затянем пояски и будем есть хлеб с маргарином, а не с маслом..."... и вся нация это сделала... Это тоже плохо?
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а): А вот ты например с Зубром искажали ник Володи - называв его "володенька". Потом ты сказал, что мои друзья п...ры, - это тоже считаю клеветой, что запрещено правилами форума. Заряжать оскорбления ты начал первый.
Володенька и Даун - это разные вещи... а если уж и говорить про друзей - то ты первый высказался по поводу общаги... а общаги общагам рознь... но всё началось со слов "солдаты - убийцы".... так что хронометраж такой...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Володя писал(а):Не знаю, что значит Нищеброд, но я не могу предположить, что здравомыслящий человек может быть сторонником фашизма. Это показатель не тупости, естественно, ибо в сравнении с Чайником, например, твой уровень интеллекта заметно выигрывает.
Нифига. Никита (chainik) как раз декларирует себя националистом с точки зрения мизантропии, что как минимум честно. А Орион убеждён, что его садистские идеи - будут во благо народа. А это уже и правда клиника.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а):Володенька и Даун - это разные вещи... а если уж и говорить про друзей - то ты первый высказался по поводу общаги... а общаги общагам рознь... но всё началось со слов "солдаты - убийцы".... так что хронометраж такой...
Категорически несогласен. Если ты человека, который намнго старше и умнее тебя, называешь - "володенька" - говорит о том...., о том что ты даун., что сразу же уловил фильтр форума.
p/s. Прекрати истерику. Ты первый начал наезды. Точка.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а): Категорически несогласен. Если ты человека, который намнго старше и умнее тебя, называешь - "володенька" - говорит о том...., о том что ты даун., что сразу же уловил фильтр форума.
p/s. Прекрати истерику. Ты первый начал наезды. Точка.
Покажи мой пост со словом "Володенька"... в поиске я таких своих постов не нашел...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а): Покажи мой пост со словом "Володенька"... в поиске я таких своих постов не нашел...
Поиск здесь кривой. Искать у меня нет времени. Воспитывать и журить тебя всё равно бесполезно.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а): Нифига. Никита (chainik) как раз декларирует себя националистом с точки зрения мизантропии, что как минимум честно. А Орион убеждён, что его садистские идеи - будут во благо народа. А это уже и правда клиника.
Приведи пост с моими садистскими идеями... свои идеи я привел несколькими постами выше... какая из них садистская?
З.Ы. уж коль решили разобраться во всём, то давай разберемся и без истерик...
Последний раз редактировалось Orion 27 янв 2005 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):
Orion писал(а): Покажи мой пост со словом "Володенька"... в поиске я таких своих постов не нашел...
Поиск здесь кривой. Искать у меня нет времени. Воспитывать и журить тебя всё равно бесполезно.
ты их не найдешь... потому что к оппонентам я обращаюсь через копирование ников...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»