Есть ЖивыЕ?

Музыка всех жанров и направлений
Ответить
Slash220
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:48

Есть ЖивыЕ?

Сообщение Slash220 »

Народ, Салют!
Недавно переехал в Подольск. Как тут дела с музыкой?
Группы местные играющие есть? Кто нибудь может написать названия групп и где их можно услышать? Может сайты у кого... ПАСИБ!!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Есть ЖивыЕ?

Сообщение летучка »

Дом культуры ?Молодёжный? постоянно оправдывает свое название, потому что замечательный творческий коллектив в этом удивительном месте поддерживает самые невероятные идеи. И вот совсем недавно возникла мысль провести в посёлке фестиваль рок-музыки. Идею поддержала директор СДК Ирина Григорьевна Талпа. Ведь сейчас многие молодые люди увлекаются этим весьма интересным направлением.

В конце августа состоялся фестиваль с очень символичным название ?В жару под звуки рока?, инициаторами которого выступили молодые ребята из рок-групп города Климовска. Концерт начался вечером и собрал приличное количество гостей, причем не только жителей посёлка, но и представителей близлежащих городов. Мероприятие оказалось очень интересным и новым, потому что своих рок-коллективов здесь, к сожалению, пока нет, а послушать, что же из себя представляет современная рок-музыка, конечно, хотелось.

Вначале ведущая немного рассказала об истории рок-музыки, и это было очень кстати. На фестивале показали себя и своё творчество три команды. Первой стала группа ?Кис-Брысь-Мяу?, название довольно весёлое. Коллектив совсем молодой, но он объединил замечательных ребят, которые занимаются этим музыкальным направлением не первый год. В состав группы входят Вадим Семенцов (барабаны, вокал), Сергей Балабанов (ритм-гитара, вокал), Ян Соделль (соло-гитара), Дмитрий Кузовиткин (бас-гитара). Публику порадовало их творчество, многие встали со скамеек и начали танцевать.

Второй коллектив ? ?THE P:S.?, или ?The Paradise: Sin?. Эта группа несколько старше, в ней тоже талантливые люди. Большинство ее участников раньше играли в ?ИллюZии?, и парни просто не представляют свою жизнь без рока. В состав группы входят Евгений Чебышев (гитара), Вячеслав Конов (гитара), Павел Захаров (бас-гитара), Сергей Артёменко (вокал) и Никита Евтюшенков (барабаны). Ребята радовали публику около часа. В перерывах между выступлениями рок-групп проводились конкурсы для зрителей, в качестве подарков победителям вручали диски этих музыкальных коллективов. Так наши рокеры смогли подготовиться к своему выступлению, а молодёжь в это время не скучала.

Последними выступали парни из группы ?Азон?. Этому великолепному коллективу нынешней осенью исполняется десять лет, на мой взгляд, прекрасная дата. Его знают многие и пришли послушать именно их. В составе группы Павел Захаров (бас-гитара, в коллективе он с начала его существования), Андрей Сочилкин (гитара, вокал, он житель поселка Молодёжный), Никита Евтюшенков (барабаны) и Павел Аксёнов (гитара). В общем, ребята живут музыкой. Всё самое интересное происходило именно во время их выступления, даже когда начался небольшой дождь, люди не расходились, а продолжали слушать. Финальным сюрпризом стала последняя песня ?Незачем спешить?, ее исполнили две группы ? ?Азон? и ?The Paradise: Sin? под сопровождение огненного шоу. Это было очень зрелищно и здорово. Но и после завершающей композиции зрители требовали продолжить концерт, что очень порадовало наших музыкантов. Надеюсь, такой необычный фестиваль останется в памяти надолго.

Выступление творческих команд сломало все стереотипы о рок-музыкантах, тем более что всё прошло очень культурно. А, главное, ребята признательны всему коллективу СДК ?Молодёжный? во главе с директором за то, что их поддержали и помогли провести такое замечательное мероприятие. Им очень понравилось у нас, да и зрители принимали прекрасно. Хочется верить, что этот фестиваль станет не последним. Потому что наша молодежь талантлива, только не у всех есть возможности раскрыть себя, а подобные встречи способны помочь в этом подрастающему поколению.

Кристина ДОВИДАУСКАЙТЕ
http://www.zepo.podolsk.ru/nomera/2010- ... 010-35.htm
Slash220
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:48

Есть ЖивыЕ?

Сообщение Slash220 »

Летучка! А где можно посмотреть информацию где ПЛАНИРУЮТ играть эти группы в ближайшем будущем? Ссылочки на песенки тож пригодятся. Спасиб!
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Есть ЖивыЕ?

Сообщение Tourbox »

Во наверно тут много информации.
http://vkontakte.ru/club2972751
Ответить

Вернуться в «Музыка»