Бомбанем?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Нужно ли России и США продолжать ядерное разоружение?

Да
8
16%
Я - за мир без ЯО!
6
12%
Нет
21
41%
Я сам бы бомбанул с удовольствием!
13
25%
Не знаю
3
6%
 
Всего голосов: 51
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Бомбанем?

Сообщение zulu123 »

Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

цитируя насекомых, или грозный шмелеультиматум
Россия ожидает от НАТО ответа на предложения по выстраиванию европейской ПРО, а если не договорится с альянсом о сотрудничестве, то будет вынуждена принять решения по размещению ударной ядерной ракетной группировки, заявил президент России Дмитрий Медведев в понедельник...
012ffr8hs.jpg
Всенародно избраный Шмеле с ядерной дубиной писал(а):Или мы договариваемся на определенных принципах с НАТО и создаем сопрягаемую систему для решения задач противоракетной обороны, или мы не договариваемся, и тогда в будущем придется принять целый ряд неприятных решений, касающихся размещения ударной ядерной ракетной группировки.
http://rian.ru/politics/20110124/325672701.html
Народный лекарь Богомол писал(а):Одно из двух, - прошелестел он, - или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мертв - его можно оживить или нельзя оживить.
http://az.lib.ru/t/tolstoj_a_n/text_0320.shtml
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Госдепартамент США обнародовал в среду первые данные о стратегическом потенциале США, полученные после обмена соответствующей информацией по договору СНВ-3. Согласно документу, США обладают большим количеством баллистических ракет, боеголовок и пусковых установок, чем Россия.

Президент РФ Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама подписали новый договор СНВ 8 апреля 2010 года в Праге. Стороны намерены за семь лет сократить суммарное количество боезарядов на треть - до 1,55 тысячи - по сравнению с Московским договором 2002 года, и более чем в два раза - до 800 - понизить предельный уровень для развернутых и неразвернутых стратегических носителей. 5 февраля договор вступил в силу.

"По состоянию на момент первого обмена сторонами информацией, Соединенные Штаты обладали 882 развернутыми баллистическими ракетами наземного, морского и воздушного базирования, Россия - 521. Всего боеголовок на развернутых баллистических ракетах наземного, морского и воздушного базирования у США насчитывалось 1800, у России - 1537", - говорится в справке, распространенной госдепартаментом.

Всего, по данным американского внешнеполитического ведомства, США располагают 1124 наземными пусковыми установками, пусковыми установками для баллистических ракет на подводных лодках и тяжелых бомбардировщиках. При этом подсчитывались как пусковые установки, готовые к старту ракет, так и не находящиеся на постоянном дежурстве. У России таких установок 865.

"Эта информация поступила после первичного обмена данными, который осуществлен согласно требованиям соглашения СНВ-3... Данные о состоянии ядерных потенциалов будут обновляться каждые шесть месяцев", - говорится в справке.

Как поясняется в документе, первоначально стороны обменялись данными о ядерных потенциалах 5 февраля 2011 года, а 22 марта информация была уточнена, после чего и приняла вид предусмотренной соглашением справки.
http://www.rian.ru/defense_safety/20110 ... 73935.html

причем любопытно что
о СНВ-III, педовикия писал(а):Для засчёта в суммарное предельное количество боезарядов каждый развернутый и неразвёрнутый тяжелый бомбардировщик правилами учёта засчитывается как одна единица, тогда как, например, самолёт Ту-160 способен нести на борту до 12 ядерных крылатых ракет Х-55 дальностью 2500 км.
12 боеголовок по 200-250 килотонн, каждая из которых способна стереть с лица земли Манхеттен(для сравнения: боезаряд, сброшенный на Хиросиму - от 12 до 22 килотонн, по разным данным), "идут по цене одной".
Хороший договор.Мне нравится.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Бомбанем?

Сообщение Dr.Schultz »

Штуша-Кутуша
и что дальше? лебедей всего 16 штук, тож на тож и получается
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Злой
а разве я про какие-то "16 лебедей" писал?
я писал про 192 200-килотонные боеголовки "по цене 16"
а боезаряд, при желании, можно хоть к заднице прикрутить ;)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Бомбанем?

Сообщение Dr.Schultz »

Штуша-Кутуша
ну в итоге то у кого больше и почему тебе договор нравится?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Злой
согласно договору,
США обязаны уничтожить 250 боеголовок
а Россия может поставить на дежурство еще 18 боезарядов дополнительно
если учитывать боеголовки с "лебедей", то наверное где-то на сотню у нас будет больше
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Николас Х
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:13

Бомбанем?

Сообщение Николас Х »

Разоружаться, не разоружаться, вот вопрос.

Ответ на данное время очевиден, конечно нет, нет и ещё раз нет. Разоруажть себя , свою страну, это значит не только развязывать руки тем , кто неровно дышит к нашим территориям, это значит вообще лишать себя способности обороняться или вести наступление.
Лично я, всегда был против подобных разоружений. Не правильно это. Если уж и разоружаться, убирая боеголовки, та к делать это на равных условиях всем договорившимся сторонам, одинаково и то после определенных осгласований с самим населением страны, (после референдума).
Николас Х
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:13

Бомбанем?

Сообщение Николас Х »

Штуша-Кутуша

Когда разговор заходит о безопасности государства и его населения, никаких "братских" договорных отношений и обязательств с нашими "партнёрами" за океаном быть не может и не должно! И речь вовсе не о том, на сто больше или меньше боеголовок у нас останется, здесь дело вообще в принципе.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Николас Х
да, есть и такая точка зрения
Северная Корея, к примеру, ведет подобную агрессивную внешнюю политику
возразить мне тут нечего, вступать в полемику имхо смысла не имеет
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Николас Х
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:13

Бомбанем?

Сообщение Николас Х »

Штуша-Кутуша

С.Корея совсем другое дело. Что же касается противостояния США и России то это иная история. Если те же Американцы захавают Корею в мире ничего особенного не случится, если то же произойдёт с РОссией, то наверняка начнётся конец света.
Это даже не точка зрения, это мнения большинства. Разоружение страны, которая является сдерживающей силой на пути американской агрессии это не мыслимо.
Николас Х
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:13

Бомбанем?

Сообщение Николас Х »

Посмотрите на политику США, за последние лет сорок, куда бы они не влезли, везде хаос, разрушение и разложение общества. Югославия, Ирак, Вьетнам, а политика НАТО. Это ведь агрессоры чистой воды, и что спрашивается мы должны ослаблять свои границы им в угоду!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Николас Х
да не, бессмысленно обсуждать
что, опять упремся рогом и начнём "лепить ракеты как сосиски"?
вот к чему приводят непомерные военные аппетиты при убогой сырьевой экономике
sovok_1.jpg
вот к чему приводит изоляция от цивилизованного мира
sovok_2.jpg
вот что делают с теми, кто не хочет нормально договариваться
sovok_3.jpg
вот что такое "гонка вооружений"
sovok_4.jpg
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 04 июн 2011 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

вот так их
sovok_5.jpg
вот так их
sovok_6.jpg
вот так их
sovok_7.jpg
вот так их
sovok_8.jpg
нас

Это мы еще слава гобу сверхдержава,потому и выкрутились.А корейцы, так те вон ваще лебеду на говне едят.И будут жрать.А потом по ним всё равно бомбанут.
Штуша-Кутуша писал(а):Хороший договор.Мне нравится.
ЗЫ: и кстати, если по ПРО будет не будет улучшения, мы можем всегда выйти.И всю вину переложить на "американских партнёров".
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Николас Х
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:13

Бомбанем?

Сообщение Николас Х »

Фото в тему согласен, да только при хреновых руководителях подобное может случиться даже если в казну будут поступать миллиарды золотом.
Нужно уметь правильно распределять потребности и интересы государства, это ведь целая наука. А армия, армия, равно как и её вооружение всегда должны быть на важном месте. Если уж дела в экономике не АХ, то хотя бы на первых порах можно было бы прекратить вообще любое разоружение.А потом начать постепенно наращивать потенциал.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Николас Х писал(а):хотя бы на первых порах можно было бы прекратить вообще любое разоружение
Да можно было бы, конечно, если бы время на месте стояло :)
ракеты стареют, как люди: доктрины становятся неактуальными, устаревают технологии, ржавеют изделия...
имхо, 50 работоспособных мегатонных ракет, способных преодолеть перспективную натовскую систему ПРО, нанести гарантированный ответный удар и уничтожить население 50 крупнейших американских городов, отрезвят горячие головы в пинодостане лучше, чем тысяча или две старых железяк, которые наверняка собьют на взлёте
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Бомбанем?

Сообщение Yason_Din_Alt »

Николас Х писал(а):Фото в тему согласен, да только при хреновых руководителях подобное может случиться даже если в казну будут поступать миллиарды золотом.
Нужно уметь правильно распределять потребности и интересы государства, это ведь целая наука. А армия, армия, равно как и её вооружение всегда должны быть на важном месте. Если уж дела в экономике не АХ, то хотя бы на первых порах можно было бы прекратить вообще любое разоружение.А потом начать постепенно наращивать потенциал.
Не при хреновых руководителях уважаемый, не при хреновых.
Не нужно уметь распределять - нараспредилялись, и теперь таже хна происходит.
Попробуйте не очеловечивать царя.
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Бомбанем?

Сообщение Ленивый »

Атомная подводная лодка "Юрий Долгорукий" проекта 955 "Борей" 28 июня 2011 года впервые произвела запуск перспективной межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава"... Следует отметить, что запуск баллистической ракеты "Булава" был впервые произведен с борта штатного носителя этого оружия - АПЛ "Юрий Долгорукий"... "пуск по всем параметрам был проведен успешно", а боевые блоки ракеты прибыли в заданный район полигона "Кура" на Камчатке в установленное время. Испытательный запуск "Булавы" был произведен из акватории Белого моря. (с)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Бомбанем?

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а):
Атомная подводная лодка "Юрий Долгорукий" проекта 955 "Борей" 28 июня 2011 года впервые произвела запуск перспективной межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава"... Следует отметить, что запуск баллистической ракеты "Булава" был впервые произведен с борта штатного носителя этого оружия - АПЛ "Юрий Долгорукий"... "пуск по всем параметрам был проведен успешно", а боевые блоки ракеты прибыли в заданный район полигона "Кура" на Камчатке в установленное время. Испытательный запуск "Булавы" был произведен из акватории Белого моря. (с)
Ну наконецто.
Теперь должны последовать продолжительные овации.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Бомбанем?

Сообщение Ленивый »

Зубр писал(а):Теперь должны последовать продолжительные овации.
Рано, вроде как еще пять успешных пусков надо выполнить.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Бомбанем?

Сообщение Dimitriy1 »

Американцы занимаются дестабилизацией африки и ближнего востока отнють не из-за нефти, нефть второстепенна. Обратите внимание на ключевые моменты, которые сейчас происходят: 1) США убирает проамериканские правительства в Африке и на Ближнем Востоке; 2) США приводит к власти радикальных мусульман - терроистов; 3) США как бы пытается стоять в стороне, все военные операции в основном ведут Франция, Германия, европейские страны; 4) США накачивает оружием и деньгами (в том числе и не напрямую), новые правительства, радикальные, которые приходят в Африке и на Ближнем Востоке. Вам это ничего не напоминает? Некажется ли странным, зачем США убирает свои-же проамериканские правительства? Так Америка выходила из великой депрессии организовав Вторую Мировую Войну. Бедная Германия, имеющая во власти Гитлера, была накачана деньгами и оружием, поставляемых из США и Британии. --- То, что сейчас происходит в Африке и на Ближнем Востоке не, что иное как подготовка следующей мировой войны. Это не просто воровство нефти. В один "прекрасный" день. Когда новые правительства в Африке и на Ближнем Востоке окрепнут имея достаточное вооружение, все это хлынет в Европу, Россию и другие страны. Это палочка выручалочка для сегодняшней, прогнившей американской экономики. Сейчас в подготовке к этой войне, Россия и Европа проигрывают, одно за другим правительства африканских и ближневосточных стран меняется на радикальное мусульманское. Мы сдаем свои позиции америке, снова и снова ... Скоро бомбанать будем!

Да кстати хотел заметить. Бедная германия была приведена в боевую готовность из бедной страны, всего за 6-ть лет ... Т.е. на первый взгляд это кажется, что это длительный процесс, но через лет 5 - 7 это сегодняшние повстанческие правительства африки и ближнего востока будут представлять реальную угрозу.
Последний раз редактировалось Dimitriy1 09 июл 2011 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Бомбанем?

Сообщение Heracle »

Штуша-Кутуша
Ты взял фотки эпохи горбатого урода и пытаешься свалить это на советский строй? Не надо блин передергивать факты. Я отлично помню это время. У меня мама в 80-е работала бригадиром сторожей, а папа простым шофером на ЖБИ. У нас никогда не переводились колбасы, красная и черная икра. Всегда были практически любые продукты. Все были хорошо одеты и обуты. Каждый год ездили на курорты в санатории по профсоюзным путевкам. Папа получил трех комнатную квартиру в центре подольска. Образование и медицинское обслуживание были лучшими в мире и бесплатными. Социальная защищенность была лучше чем где-либо в мире. Все это исчезло в одночасье с приходом мрази и предателя Горбачева. Эта сука сдала страну на растерзание империалистам. А сейчас все пытаются представить в черном цвете, что бы люди не поняли, что мы тогда потеряли. Скоро еще до кучи натравят арабов и сравняют Россию с землей и она перестанет существовать. То что сейчас происходит - пир во время чумы.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Бомбанем?

Сообщение wes »

Heracle писал(а):80-е работала бригадиром сторожей,
Какие объекты находились под охраной этой бригады?
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Бомбанем?

Сообщение Heracle »

wes писал(а):
Heracle писал(а):80-е работала бригадиром сторожей,
Какие объекты находились под охраной этой бригады?
Я понимаю, куда ты клонишь. Смею тебя разочаровать. К продуктам и прочему дефициту это не имело ни малейшего отношения. Сугубо государственные промышленные объекты. Например Щербинский экспериментальный испытательный полигон ЖД (кольцо). Икра была в заказах, если ты в курсе что это такое.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Бомбанем?

Сообщение wes »

Heracle писал(а):Я понимаю, куда ты клонишь. Смею тебя разочаровать.
Я просто пытаюсь понять:
Каким образом у сторожа и простого шофёра "никогда не переводились колбасы и чёрная икра".
Мозг свело, разъясни схему.
А то мои, помню, всё больше картофель жрали почему-то...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Бомбанем?

Сообщение Heracle »

wes
В магазинах покупали. Заказы были на работе. Я просто нефига не понимаю, о чем ты? Они у тебя что жили в глухой деревушке в Сибири что ли? В магазинах тогда ассортимент не блистал разнообразием - факт, но основные продукты были всегда. В том числе колбаса, мясо, молоко. Я отлично это знаю, потому что в то время сам ходил по магазинам за покупками. И главное, что эти продукты были доступны даже пенсионерам. Единственное что раздражало - очереди. Магазинов просто тупо не хватало и за всем приходилось подолгу стоять. Этот факт я не отрицаю.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Бомбанем?

Сообщение Зубр »

wes писал(а):А то мои, помню, всё больше картофель жрали почему-то...
Копили на что то наверно.
Журнальчик был такой "Человек и закон" кажется, вот там случай описывали, как раз начало 80-х это и происходило и описывалось. Семья копила на дом возле моря. Накопили 70 тысяч, по тем временам колосальные бабки. Питались чисто из мусорных баков.
Купить не успели. Вор один всё вынес. 7 тыщ чтоли у дочки только осталось. Она их всегда с собой носила.
Жена с ума сошла, мужик тоже там как то помешался. Но не суть в этом, а в том что продукты в магазинах были. А фотки действительно горбачевского периода.
Heracle писал(а):Единственное что раздражало - очереди. Магазинов просто тупо не хватало и за всем приходилось подолгу стоять. Этот факт я не отрицаю.
И то они начались перед приходом горбача. Готовились ублюдки, мнение народа подтачивали.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Бомбанем?

Сообщение wes »

Heracle писал(а):Они у тебя что жили в глухой деревушке в Сибири что ли?
Где-то так. В населенном пункте примерно 20.000 душ.
Heracle писал(а):но основные продукты были всегда
Основные - безусловно.
Heracle писал(а):колбаса, мясо, молоко
Да, и эти были всегда.
Меня смутило "не переводились красная и чёрная икра" - как то чудовищно редко удавалось в этих икрах свои сусала пачкать в децтве.
Практически на одной руке пальцев хватит.
Зубр писал(а):Копили на что то наверно.
Естественно. Но без фанатизма.
Как и все остальные: кто на жигуль копил, кто на холодильник, кто на новый гарнитур.
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Бомбанем?

Сообщение Dimitriy1 »

wes писал(а):Да, и эти были всегда.
Меня смутило "не переводились красная и чёрная икра" - как то чудовищно редко удавалось в этих икрах свои сусала пачкать в децтве.
Практически на одной руке пальцев хватит.
У нас тоже икра не переводилась и красная и черная где-то до 87 или 88 года. Даже иногда есть противно было черную икру - запах не нравился. Жили тогда в маленьком, но строящемся Сургуте.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Бомбанем?

Сообщение Зубр »

Dimitriy1 писал(а):У нас тоже икра не переводилась и красная и черная где-то до 87 или 88 года. Даже иногда есть противно было черную икру - запах не нравился. Жили тогда в маленьком, но строящемся Сургуте.
Не ну а чё говорить то, уха из стерлядки ваще бе-е-е-е, гадость какая то. Из позвоночника хрящ как червяк вылезет, смотреть на это тогда не мог.
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Бомбанем?

Сообщение Dimitriy1 »

Я ее только в сыром виде употреблял. Вкуснота!
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Бомбанем?

Сообщение wes »

Heracle
Зубр
Dimitriy1
Ясно.
Стало быть вам тогда солнышко теплей светило.
СССР должно быть рулит, я без претензий.

П.с.
С другой стороны, поскольку я жил без черно-красных икр и ананасов, то мне сейчас и жалеть то не о чем.
Человеку вообще для жизни нужно немного, если есть Цель.
Всё остальное - "мнимые потребности и безграничные желания"(с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Бомбанем?

Сообщение Зубр »

wes писал(а):Человеку вообще для жизни нужно немного, если есть Цель.
Всё остальное - "мнимые потребности и безграничные желания"(с)
Так на чё твои копили то, на домик возле моря и шестёрку в гараже? Если так, то горбач и твоим дорожку перешёл :)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

пасабжу
Возможная "атака на Иран" со стороны Израиля и других стран становится "все более и более вероятной", - заявил в субботу в телеинтервью президент Израиля Шимон Перес ...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бомбанем?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Кудрин: "Рост российских военных расходов ничем не обеспечен."
Рост военных расходов российского бюджета не обеспечен соответствующим ростом доходов, в будущем эти решения придется пересматривать, считает Алексей Кудрин.

"Этот предел (роста расходов бюджета - ИФ) преодолен, повышение военных расходов на 3% ВВП в ближайшие годы ничем не обеспечено. В трехлетнем бюджете примерно наполовину оно связано с уменьшением финансирования других отраслей, наполовину - с сохранением дефицита", - сказал экс-министр финансов на деловом завтраке Сбербанка в Москве.

По его словам, это решение "потребует пересмотра в ближайшие два года".
Кудрин: "В ближайшие годы не стоит ждать высоких цен на нефть."
Россия готова к кризису лучше, чем большинство развитых стран, полагает Кудрин. ?Госдолг всего 12% ВВП, серьезные золотовалютные резервы ? это большой запас прочности?, ? отметил экс-министр.

?Но мы должны понимать, что для нас вызовы стоят примерно в той же степени (что и для стран ЕС, США)?, ? добавил он, подчеркнув, что в ближайшие 3, 5 и даже 10 лет не стоит ждать высоких цен на нефть.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»