Насилие. Дневник из ЖЖ

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Ответить
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Скуперфильд »

Попытка изнасилования, или Кто в России насилует женщин?


Два дня назад один молодой кавказец пытался меня изнасиловать. Ему почти удалось... ... и не только изнасиловать. Ещё он хотел, чтобы я замолчала. Навсегда, разумеется. Зачем ему свидетель?
Дойти до конца помешала случайность... которой могло и не быть.

http://sin-avgustina.livejournal.com/56214.html


* предупреждение за оверпостинг. Давайте ссылку, а не тащите килобайты в форум.
Сергей Скворцов
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2006 12:19

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Сергей Скворцов »

А дело это , на сколько я понял, было в соседней с нами Щербинке. Доблестные офицеры милиции тамошней нередко отказываются принимать заявления от потерпевших (судя по отчаяным рассказам пострадавших женщин). :(

http://www.scherbinka.ru/forum/viewtopi ... c&start=50

Собственно чем майор Кирсанов Игорь Анатольевич должен отличаться от других таких же сотрудников МВД?
А щербинцы действительно взбудоражены сейчас тем что насильник - маньяк разгуливает по Подольскому району... :mad:

http://www.scherbinka.ru/forum/viewtopic.php?t=5125

Мне вот думается, что личность этого негодяя наверняка известна обитателям Азербайджанского кафе в Щербинке.
Щербинка городок компактный и маленький. При желании можно отыскать кого угодно...
Оня
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 23:53
Откуда: Климовск-Подольск

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Оня »

Вот сегодня случай был (5 мая) . Пошла моя знакомая в одну организацию по личным делам в районе архива, где Магнолия. Она идет задумалась, тут вылетает из-за первой высоки за Магнолией человек на вид узбек или таджик весь в крови, спрашивает у нее не видела ли она мужчину и женщину тоже в крови и типа куда они побежали, ну подруга говорит что не видела таких, она и вправду не видела. Тогда у узбека делаются бешеные глаза и он ей говорит, что сейчас убьет ее (подругу). Она значит в панике, оценив ситуацию развернулась на 180 градусов и двинулась обратну в сторону магазина, т.к. там много народа было. А узбек скрылся во дворы. Она была напугана до смерти. Неизвестно что бы этот человек сделал, если бы они двинулась не к людям назад, а во двор, где никого не было. Она у меня спаршвает что делать, может куда звонить сообщить об этом человеке. Но ведь он ей по факту ничего не сделал.... Хотя угрожал.

От себя добавлю, что девушка хотела позвонить в милицию, но ее отговорили ее знакомые, потому что были уверены, что никто не поможет и не отреагирует.

Люди куда звонить в таких случаях? У кого простить помощи?
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Нибелунг »

Оня писал(а):Вот сегодня случай был (5 мая) ...

Люди куда звонить в таких случаях? У кого простить помощи?
А Вы эту ситуацию отправьте на сайт Медведеву. Именно он и оказал "медвежью услугу" правоохранительным органам и соответственно гражданам. То все дружно радовались, когда в милиции началось сокращение, и говорили - всех их давно пора разогнать взяточников,а теперь вот вам ситуация. А как случилось- сразу в милицию.Понимаю- лично Вы , наверно не имеете ничего против милиции.Вижу так проблему-угроза жизни носила словесный характер,доказать 100% не получится, что угроза могла быть приведена в исполнение. А звонить постфактум в милицию- лишено смысла,кто будет искать какого-то узбека.Остается только соблюдать меры личной безопасности.На каждом углу милиционера не поставишь-будем реалистами.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Штуша-Кутуша »

Нибелунг
я так понимаю,что ты не в курсе
Оня - Deathwisher подольского разлива,периодически постящая тут свои страшилки про "гнусных чурок"
начинается они все примерно так:
у моих знакомых случай был...
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 0#p1076920
ключевые слова тут
Оня писал(а):на вид узбек или таджик
короче,пусто-пусто
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Businka »

Нибелунг писал(а):
Оня писал(а):Вот сегодня случай был (5 мая) ...

Люди куда звонить в таких случаях? У кого простить помощи?
А Вы эту ситуацию отправьте на сайт Медведеву. Именно он и оказал "медвежью услугу" правоохранительным органам и соответственно гражданам. То все дружно радовались, когда в милиции началось сокращение, и говорили - всех их давно пора разогнать взяточников,а теперь вот вам ситуация. А как случилось- сразу в милицию.Понимаю- лично Вы , наверно не имеете ничего против милиции.Вижу так проблему-угроза жизни носила словесный характер,доказать 100% не получится, что угроза могла быть приведена в исполнение. А звонить постфактум в милицию- лишено смысла,кто будет искать какого-то узбека.Остается только соблюдать меры личной безопасности.На каждом углу милиционера не поставишь-будем реалистами.
а вы случаем не в милиции работаете... такой знаток ситуации...и про сокращение в курсе...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение papa_jons »

Businka писал(а):.и про сокращение в курсе...
а кто не в курсе то.. ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение zulu123 »

Скуперфильд писал(а):или Кто в России насилует женщин?
учитывая эмансипацию, нежелание женщин брать ответственность и желание получать благ по максумому..при этом накручивая бред на веретенца...
то в основном сами себя.
:lol:
p.s. правда при этомстрадают больше мужики. потому как за фантазии и разборки баб платить им приходится.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Классик
Member
Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2008 13:00

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Классик »

Сокращать собираются не оперативных работников, вроде бы. А дармоедов из милиции давно пора турнуть.
Оня
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 23:53
Откуда: Климовск-Подольск

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Оня »

Нибелунг писал(а):
Оня писал(а):Вот сегодня случай был (5 мая) ...

Люди куда звонить в таких случаях? У кого простить помощи?
А Вы эту ситуацию отправьте на сайт Медведеву. Именно он и оказал "медвежью услугу" правоохранительным органам и соответственно гражданам. То все дружно радовались, когда в милиции началось сокращение, и говорили - всех их давно пора разогнать взяточников,а теперь вот вам ситуация. А как случилось- сразу в милицию.Понимаю- лично Вы , наверно не имеете ничего против милиции.Вижу так проблему-угроза жизни носила словесный характер,доказать 100% не получится, что угроза могла быть приведена в исполнение. А звонить постфактум в милицию- лишено смысла,кто будет искать какого-то узбека.Остается только соблюдать меры личной безопасности.На каждом углу милиционера не поставишь-будем реалистами.
Да, лично я нормально отношусь к милиции, и позвонить туда и была как раз мысль, потому что остатки веры сохранились в душе россиян. НО все таки есть и какой то страх перед милицией... может это и пропаганда, может не все так страшно, и не затаскают писать заявления. У меня один знакомый работает в милиции в Чехове, так он говорит, что у них есть номер по которому звонить можно и сообщать о подозрительных случаях и там не надо не заяву писать, не приезжать -просто так вроде как приедут проверить ситуацию. Ну например если драка на улице там и ты случайно увидел. Или как здесь скорее всего была драка, раз он в крови выбежал. А угроза жизни могла возникнуть в доли секунды, например, если он из кармана вынул нож.... А у подруги дети...Хотя может это и дешевый понт был... Но выглядел он угрожающе. Может думал на кого пар спустить, кто слабее его.
Оня
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 23:53
Откуда: Климовск-Подольск

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Оня »

Глупости,

Я на форуме бываю не так часто, чтобы вы следили за моими высказываниями, хотя приятно. Истории все из жизни, все это близкие мне люди, ну не буду же я писать тут их имена, поэтому и пишу-мои знакомые.

Если узбека назвать узбеком, а русского русским -я думаю для них обидно не будет. Поэтому ваш пост про "каких -то там чурок" - это клевета в мой адрес.
То что вы называете людей разных национальностей словом "чурки" -не политкорректно и обидно.

Про обидные высказывания в мою сторону умолчу - мне это просто не интересно.
Ладно проехали..:)
Последний раз редактировалось Оня 16 май 2010 01:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Штуша-Кутуша »

Оня
заходите почаще :)

Существует категория людей,которые эпизодически посещают форумы исключительно для того,чтобы поделиться с общественность своей "неортодоксальной" точкой зрения по тому,или иному вопросу.У некоторых из них серьезные проблемы с психическим здоровьем,вся их форумная "деятельность" сводится к пропагнде к.л. "сверхидей".Почитайте наш форум на досуге,вот хотя бы этот топик,встречаются довольно любопытные клинические случаи.

Простите,если обидел Вас.Я о Вас ничего не знаю,нарвался вот на первый попавшийся пост,и сделал выводы скоропалительные.Я подумал,что Вы из компании бритоголовых мальчуганов,которым не дает покоя национальный вопрос.

ЗЫ: а что касаемо
Оня писал(а):НО все таки есть и какой то страх перед милицией... может это и пропаганда, может не все так страшно, и не затаскают писать заявления.
,то имхо писать все эти заявления,и проходить все эти не очень приятные процедуры - это наш с Вами гражданский долг.Бывает,еще в присяжные выбирают,тоже не фунт изюма,но это необходимо,мы же все граждане,в государстве живем.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Оня
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 23:53
Откуда: Климовск-Подольск

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Оня »

Да, чувствую пришло время как раз нам всем задуматься над этим самым долгом. Жили жили как в банке -вроде все нормально было, а теперь чувствуется какое-то напряжение в стране - медицина плохая, садиков не хватает, милиция тоже не легкие времена преживает. Везде откаты, коррупция. Надо и вправду что-то делать, ну если не уежать...насовсем.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Штуша-Кутуша »

Оня писал(а):Надо и вправду что-то делать
Надо.

Но думаю,что упрекать команду ВВП и Шмеле в "нерешительности",и требовать более суровых мер в корне неверно.Вспомните,как дали по мозгам этому мерзавцу Саакашвили.Даже палку возможно перегнули,не мне судить,будущее покажет.Нет,с решительностью там полный порядок.

А по внутренним проблемам избегают радикальных реформ,очевидно опасаясь неизбежно следующих за всяким радикальным вмешательством экономических и социальных потрясений.Идут пошагово,неторопливо...Балансируют как канатоходцы на канате,постоянно корректируя действия...Ну мне вот как-то так все это видится...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Viking »

Пост из жж конечно же троллинг. Кстати в каментах знатное бурление говн. Типа цель достигнута.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Штуша-Кутуша »

власть имущие пассионарии жгут :)
АНТОН ОРЕХЪ писал(а):Вот научил Медведев на свою голову всех пользоваться ЖЖ и ?Твиттером?! Прежде чиновничьи импровизации фильтровались сонмом референтов и адъютантов, а теперь всякий губернатор может включить компьютер и написать? Например, астраханский губернатор Жилкин, чья область стонет под гнетом саранчи, написал в ?Живом журнале?:

Жара косит наши ряды или тепловой удар уже: ))) Но вчера посмотрел, сколько тратим ежегодно миллионов рублей на борьбу с саранчой, и подумал: а может, сделать ее прибыльным делом (ведь десятки стран в мире употребляют саранчу в пищу)?

Организовать, к примеру, бизнес по заготовке саранчи: сушить, солить, морозить и экспортировать или в тайские и китайские рестораны в Питере и Москве отправлять? :))

Отличная мысль! Вместо (или вместе) с красной икрой пойдут из Астрахани пароходы с саранчой. В столице как раз недавно появились автоматы, торгующие икоркой: опустил денежку, нажал кнопочку ? выскочила баночка. Так можно будет и саранчовые автоматы поставить! Заплатил, нажал ? а оттуда аппетитные насекомые в брикетиках.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Зубр »

Глупости
А пусть попробует. Вдруг прокатит на шару. Завалит азию саранчой мадэ ин Астрахань.
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Yason_Din_Alt »

ниче путин вас всех спасет
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение еуе »

Yason_Din_Alt
а вас всех юрей спасет
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение Yason_Din_Alt »

еуе писал(а):Yason_Din_Alt
а вас всех юрей спасет
это кто ?
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Насилие. Дневник из ЖЖ

Сообщение еуе »

да есть один башкир
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»