Родословная

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Родословная

Сообщение andr3 »

Ближайший клуб РКФ находится в Видном КСС "АргуС". тел.8-903-158-6888 Юрий.
Роня
Аватара пользователя
МАГАЗИН
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2009 10:57

Родословная

Сообщение МАГАЗИН »

Привет! У меня собака СКОРовская , они щенячку меняют после прохождения выставки, лично мы меняли так. Платили тоже 1000 с чем то + справка из ветеринарки , только государственной ( в Шепчинках)
Аватара пользователя
мафия
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июн 2009 19:54
Откуда: Подольск, д.Студенцы

Родословная

Сообщение мафия »

Кстати, народ! А что вы так рветесь в клубы? Ведь членство в клубах зачастую для простого рядового владельца собаки не дает абсолютно ничего. На выставки вы можете ходить на любые, по своему желанию, это исключительно ваша воля, где выставлять свою собаку - в РКФ, СКОРе, Добром Мире. Мы, например, со своими собаками ездим везде. Сначала получаем титулы в РКФ, а потом просто тусуемся на выставках других организаций, пиаримся. :) Так же и с обменом документов, проще сделать все самим, или найти человека, часто ездящего в тот же РКФ. А в клуб вы раз в году несете деньги, а взамен ведь не получаете ничего (ест, конечно, исключения, но очень мало). Мои собаки и щенки от них не состоят нигде, я сама вожу все документы в РКФ, все вопросы с владельцами решаю сама, они у меня никуда никогда не ездят - обмен документов, актировка, клеймение, актирование, заказ корма, запись на выставки - это все на мне. Зато у нас дружный веселый коллектив. И владельцев моих щенков никаким калачом не заманишь в клубы. Они у меня так и говорят - Оксан, зачем мы куда то пойдем? Кто с нами так как ты носиться будет? И никуда не идут, хотя много раз звали...
Питомник "Ленокс" - кавказские овчарки, аляскинские маламуты, йоркширские терьеры, анатолийские карабаши. т.89057790393
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Родословная

Сообщение andr3 »

sunny_girl писал(а):Мы меняли около полугода назад через "Русь".
Стоило это (если не ошибаюсь) 700 руб. обыкновенный обмен, 1000 рублей - срочный. :wink2:
Замена в РКФ стоит 400р, все что выше - навар за "ноги" и бензин. А потому ближе и дешевле чем в Видном поменять тут негде. Ну если только кто без навара свозит документы. :D
Роня
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Родословная

Сообщение andr3 »

мафия писал(а): Мои собаки и щенки от них не состоят нигде, я сама вожу все документы в РКФ, все вопросы с владельцами решаю сама, они у меня никуда никогда не ездят - обмен документов, актировка, клеймение, актирование, заказ корма, запись на выставки - это все на мне. Зато у нас дружный веселый коллектив. И владельцев моих щенков никаким калачом не заманишь в клубы. Они у меня так и говорят - Оксан, зачем мы куда то пойдем? Кто с нами так как ты носиться будет? И никуда не идут, хотя много раз звали...
Ну и чем вы отличаетесь от клуба? :) Кстати, бабки собирают не везде.
Роня
Аватара пользователя
kvitsik
Member
Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2009 20:53
Откуда: Смоленск-Подольск (Южный)
Контактная информация:

Родословная

Сообщение kvitsik »

andr3
тем, что никаких ежегодных взносов Оксана не берет...
https://vk.com/club_brt или http://kvitsik.wix.com/brt-secret-desire - черные терьеры
Аватара пользователя
мафия
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июн 2009 19:54
Откуда: Подольск, д.Студенцы

Родословная

Сообщение мафия »

Отличия от клуба - как правильно заметила Вика выше - никаких ежегодных взносов, плюс - консультации в любое время суток (даже ночью, если понадобиться!), клеймение и купирование щенков на дому, вакцинация лучшими, проверенными на своих собаках вакцинами, тоже на дому, что очень важно - не нужно тащить щенка или собаку в ветеринарку, где инфекции пруд пруди, а для маленьких щенков это очень важно, заказ корма с питомниковой скидкой, а уж по поводу обмена документов и записи на выставку мои хозяева вообще не парятся - все на мне! А самое главное - мы все дружим, ездим друг к другу в гости, поздравляем с праздниками, просто болтаем по телефону в свободное время. то естьмы - почти родственники, да что там - Самые настоящие родственники! Вот!
Питомник "Ленокс" - кавказские овчарки, аляскинские маламуты, йоркширские терьеры, анатолийские карабаши. т.89057790393
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Родословная

Сообщение andr3 »

мафия, это все прекрасно! Вы поменяли документы страждующему? Во сколько обошлось?
Роня
Аватара пользователя
aquamarinchic
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 фев 2010 15:41
Откуда: Подольск

Родословная

Сообщение aquamarinchic »

мда. как все-таки глухо еще в Подольске.
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»