Dj Zonger

Музыка всех жанров и направлений
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Слушать ночью

Сообщение Zonger »

Аватара пользователя
Eveel
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2006 16:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Eveel »

Zonger
Респект!!!
www.eveel.pdj.ru
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Thanks!
Аватара пользователя
VKZ
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 июл 2006 22:53

Сообщение VKZ »

Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

Мне понравилось. В чем твое участие как диджея в данной композиции ?
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Ну это не композиция это сет) Участие в сведении, мастеринге и подборке материала.Были эти вещи на разных дисках я захотел для себя их соеденить вот таким образом.. Я раньше любил полушать Мартина Ландерса "back to the universe" треки к стати из его коллекции,у него самая большая аудиотека в нашей стране с такой музыкой.
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Сообщение BlackDeviL »

Молодца... раслабился после бурной ночки Psy...
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Kontorap
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 ноя 2004 18:11
Откуда: Подольск

Сообщение Kontorap »

Zonger писал(а):Ну это не композиция это сет) Участие в сведении, мастеринге и подборке материала.Были эти вещи на разных дисках я захотел для себя их соеденить вот таким образом.. Я раньше любил полушать Мартина Ландерса "back to the universe" треки к стати из его коллекции,у него самая большая аудиотека в нашей стране с такой музыкой.
попахивает пиратством...

поясни плз почему, это (подбор материала с разных дисков) так распространено?
и чем ты отличаешься от топовых диджеев Москвы?
(вроде теже 120-130 bpm)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Kontorap да у тебя явно проблемы с музыкальным слухом....120-130 bpm улыбнуло))))) По поводу пиратства ты на качесвто сжатия посмотри к тому же я за это деньги не получаю....выкладывается все в ознокомительных целях.Промо слышал такое слово?
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Может я чего то и не понимаю, но после 5-ти минут прослушивания мне этот околомузыкальный шум надоел...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Так в чем проблема не нравится не слушай как говориться на вкус и цвет...Взрослые люди а развели такой флуд "непоняяяятно"...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Zonger писал(а): Так в чем проблема не нравится не слушай как говориться на вкус и цвет
Я высказал свое мнение, только и всего. Мне не понравилось и слушать не стал - никаких проблем.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
mars

Сообщение mars »

Волков писал(а):Мне не понравилось и слушать не стал - никаких проблем.
Может и офтоп.
А меня стошнило этой ночью.
После как послушал. Так что была проблема.

Прошу тоже за мнение принять.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Руки надо мыть перед едой)))
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

По поводу стиля Ambiend была такая программа раньше в 1995 году на радио Рокс "Back to the Universe" с ее ведущим Мартином Ландерсом (http://www.b2tu.ru/),любил послушать.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Отвратительно.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

по-моему надо администраторам все-таки разделить раздел "Музыка" на два.
а вернее, "Музыку" оставить, а диджеев и иже с ними братию в отдельный раздел переселить - "Надругательство Над Музыкой", например...
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

jones кто тебе дал право судить о музыке ???? ты кто такой то???
mars

Сообщение mars »

Zonger писал(а):Руки надо мыть перед едой)))
Видимо ты уши имел ввиду.
Свои причом.:[[[
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

mars извини что задел твое
самолюбие....
mars

Сообщение mars »

Zonger писал(а):mars извини что задел твое
самолюбие....
Свое....
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

да пох см выше..
Аватара пользователя
Shred
Expert
Expert
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 18 фев 2004 13:35

Сообщение Shred »

Стариканы пытаются электронную музыку казложить на аккорды, ноты, услышать мелодию. У них это не получается, поэтому они пишут что музыка гавно. А те, кто помоложе, у них еще не въелись в мозг стереотипы, поэтому они воспринимают и амбиент и всякий эсид джаз. Не как музыку, а как какую-то атмосферу, настроение. Электронная музыка пишется не нотами а сэмплами, это совсем другое направление, не нравится слово "музыка" называйте это звуками или как хотите.

Очень неплохо, хорошо под это отдыхать, думать, читать, смотреть на звезды. Очень приятный фон для жизни.

А ругаться глупо.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

вот и я про тоже во всем мире признан стиль как амбиент...недовольные пускай дальше ворчат ,а стиль будет дальше жить и у каждой музыки есть свой слушатель.... мне тоже не вся музыка нравится но я не лезу и не воняю в другие топики)
Аватара пользователя
Shred
Expert
Expert
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 18 фев 2004 13:35

Сообщение Shred »

Zonger писал(а):вот и я про тоже во всем мире признан стиль как амбиент...недовольные пускай дальше ворчат ,а стиль будет дальше жить и у каждой музыки есть свой слушатель.... мне тоже не вся музыка нравится но я не лезу и не воняю в другие топики)
Да какая тебе разница, чего признано в мире а чего нет? Ты художник, создавай и твори! :D Какая тебе разница, чего о тебе другие думают? :D Не парься так короче! :)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

я и не парюсь я удивляюсь....
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Zonger писал(а):вот и я про тоже во всем мире признан стиль как амбиент...недовольные пускай дальше ворчат ,а стиль будет дальше жить и у каждой музыки есть свой слушатель.... мне тоже не вся музыка нравится но я не лезу и не воняю в другие топики)
Дело не в стиле, а дело в самой музыке в рамках конкретно стиля. Еслиб ты выложил синатезию, или биосферу - был бы другой разговор.
Большой брат...(с)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

я сюда больше ничего не выложу)))
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Shred писал(а): Стариканы пытаются электронную музыку казложить на аккорды, ноты, услышать мелодию. У них это не получается, поэтому они пишут что музыка гавно.
Просто стариканы слышали Брайана Ино, Китаро, Клауса Шульца, Роберта Фриппа, Майкла Олдфилда, Вангелиса и представляют что такое электроника и эмбиент ненаворованый из чужих композиций.
Shred писал(а): Электронная музыка пишется не нотами а сэмплами, это совсем другое направление, не нравится слово "музыка" называйте это звуками или как хотите
Ты ж не в теме - спорол редкостную херню. Как вообще сюда занесло?
Shred писал(а): А те, кто помоложе, у них еще не въелись в мозг стереотипы, поэтому они воспринимают и амбиент и всякий эсид джаз
Кто помоложе похоже воообще не воспитали в себе культуру восприятия приличной музыки. А может и просто мозга нет... То что сложнее пяти нот ими воспринимается с трудом. Все это так называемое электронное музло делается для тупого дрыганья ногами на пати. Ах да - еще же есть крутой "эмбиент" для тех кто устал топтаться и присел закинуться очередной порцией таблеток...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Кто помоложе похоже воообще не воспитали в себе культуру восприятия приличной музыки. А может и просто мозга нет... То что сложнее пяти нот ими воспринимается с трудом. Все это так называемое электронное музло делается для тупого дрыганья ногами на пати. Ах да - еще же есть крутой "эмбиент" для тех кто устал топтаться и присел закинуться очередной порцией таблеток...

напиши это в письме Мартину Ландерсу) жжош пиши есчо!!!!!
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Zonger писал(а): напиши это в письме Мартину Ландерсу
Я знал что по сути возразить сложно.
И кстати не стоит апелировать к Ландерсу - мне он ни разу не авторитет в музыке..

А вот Ино авторитет: "в музыкальных магазинах я часто встречаю пластинки с эмбиентом. Очевидно, кому-то эта идея все еще кажется любопытной или полезной. Но я его давно уже не слушаю - если, конечно, сам его не сочиняю (смеется). Мне присылают тонны эмбиента со всего мира. Непонятно... Зачем слушать чужие вещи, которые звучат в точности, как мои?"
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

ай шайтан выкладывай!!!!заценим
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

Zonger писал(а):jones кто тебе дал право судить о музыке ???? ты кто такой то???
я - музыкант.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

пока искал точную цитату наткнулся на еще фрагмент его интервью
[quote:8625a33997]известия: Не могу представить, что вы ощущаете, входя в музыкальный магазин. Эмбиент - это ваше изобретение. Примерно две трети нового рока - это реплики с нью-йоркского андеграунда конца 70-х, который вы продюсировали. Вся world music по сути началась с вашего совместного с Бирном альбома "My Lifе In The Bush Of Ghosts" (1980), и сэмплирование до вас никто так активно не использовал. Тот же Моби, по-хорошему, должен платить вам проценты с каждого альбома.

Ино: (оживившись) Да, да! С Моби вы совершенно правы. И, между прочим, я бы не отказался. Но Моби странный парень. Мне нравится его музыка, но вы заметили, что в буклетах дисков он никому не выражает благодарности? Вот был у него такой громкий хит, где взят голос давно умершего черного музыканта. Но на альбоме об этом ни слова! И все думают, что это сам Моби и поет. Нет, правда, не смейтесь! Я много раз слышал, как люди говорят: какой отличный певец этот Моби. Когда мы делали "My Lifе In The Bush Of Ghosts", мы потратили кучу времени, чтобы отследить и указать, откуда взят тот или иной сэмпл. А Моби, наоборот, словно хочет специально это скрыть. Конечно, поп-музыка - это своего рода фольклор. Так и должно быть: идеи передаются, изменяются, кто-то взял кусочек, а остальное выбросил. Но спасибо-то можно сказать? [/quote:8625a33997]

[quote:8625a33997="Zonger"] ай шайтан выкладывай!!!!заценим [/quote:8625a33997]
Что выкладывать? Брайана Ино? Ты не знаешь Брайана Ино? Бля... Шок. Реально в шоке...
Последний раз редактировалось Lonly-Lokly 03 янв 2007 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

jones и чего ?
Ответить

Вернуться в «Музыка»