Трансляция онлайн SKYEXPRESS

Музыка всех жанров и направлений
Ответить
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Трансляция онлайн SKYEXPRESS

Сообщение Zonger »

Каждый вечер теперь сможете нас слушать и лицезреть на нашем канале http://skyexpress.yatv.ru/
Только хорошая качественная музыка от наших друзей!!!!!
Регистрируйтесь скорее!!))
И будет у вас каждый вечер дома DJ!!!))

Как все это происходит вы можете увидеть в записях под названием "SKYEXPRESS" на www.yatv.ru

И еще мы перешли на круглосуточное вещание!!)
Последний раз редактировалось Zonger 02 мар 2009 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Каждую среду на канале http://yatv.ru/skyexpress DJ Zonger и его гости в прямом эфире для вас!!В эту среду свои сеты представят DJ Magicov и DJ Lex!
Пресс релизы:
DJ Lex
Главное в диджействе это не количество пластинок, не доскональное знание технологий, а любовь. Любовь к музыке. Причем чистая и совершенно беззаветная. Вот диджей LEX, действующий на московской клубной сцене уже больше десяти лет, может с полным правом говорить что у него такое чувство присутствует. Он любит музыку, которой занимается всю свою сознательную жизнь – когда понял, что за сокровища скрываются в папиной коллекции пластинок, и как они здорово звучат на тех дискотеках, которые он начал устраивать будучи школьником. Потом был и университет, и дальнейшая жизнь, но того, что может танцевальная музыка делать с людьми на танцполах, Александр не забыл, и постоянно покупал пластинки, знакомился-общался с такими же ценителями танцевальной музыки и постоянно где-то выступал, устраивал людям праздник и дарил веселье. Поскитавшись таким образом не один год, он со временем обрел постоянную прописку в очень престижном заведении Courvoiser Cafe, где собираются охочие до танцев и активного ночного времяпрепровождения богатые и успешные люди. Потом Александр стал регулярно играть в Zeppelin, который для него стал вторым домом. Дружба с Zeppelin продолжается и поныне – выступает практически на всех важных вечеринках, что устраивает эта промо-команда. FortDance 2005, Fantastika, Gatecrasher – это лишь самые запоминающиеся огромные вечеринки – где многотысячная толпа с радостью воспринимала музыкальному вкусу Александра. Творческий рост у него идет непрерывно и всегда вверх. Александр даже может похвастаться большим количеством своих миксов, что легально выпускали лейблы “Правительство Звука” и “Diamond Records”. По ним вообще хорошо судить о музыкальных предпочтениях диджея – это хаус-музыка от нежных пассажей что выпускает знаменитый американский лейбл OM, до разудалых веселых хитов от гигантов вроде Defected или Azuli. Сам Александр, что характерно, пронес сквозь перипетии своей жизни то чувство, которое впервые испытал тогда, когда впервые поставил папину пластинку на первой в жизни своей вечеринке.

Дискография :

des j'ai vous cafe 2004-pravzvuka.ru

beautiful friday 2004-zeppelin pro

trophy 2005-zeppelin pro

courvoisier cafe fourth season 2006-pravzvuka.ru

om beached 2006-pravzvuka.ru

united colours of house poolemusic 2006-diamond-rec.ru

azuli autumn tunes 2006-diamond-rec.ru

courvoisier cafe midnight in moscow-city 2007 diamond-rec.ru

Dj Magicov (all about magic records)

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал с песка звезды и бросал в воду. Они окружали его со всех сторон.. казалось.. они протянулись на тысячи километров. -Зачем ты бросаешь эти звезды в воду?- спросил человек, подходя ближе. -Если они останутся здесь до завтрашнего утра, то с приходом рассвета, как только первый луч солнца коснется земли,- погибнут- ответил мальчик не прекращая своего занятия. -Но это просто глупо!- закричал человек.- Оглянись! Здесь миллионы звезд! Твои попытки ничего не изменят! Мальчик поднял следующую звезду, на мгновенье задумался, бросил ее в воду и сказал: -Нет...Мои попытки изменят очень много.. вот, например, для этой звезды...ведь каждая звезда-это скопление необычайных звуков, которые рождают в моей душе непостижимые миры, увидеть которые может лишь тот, кто умеет слушать.... Человек сел на берегу и долго думал о том, что сказал ему мальчик.. Он смотрел на небо, видел как падали звезды, но ничего не слышал.. тогда он спросил: -Но почему же я так ничего и не слышу? -А ты научись чувствовать....-ответил мальчик и отвернулся. Больше они не промолвили друг другу ни слова.. Казалось, ночь была вечной, необъятной и так же незабываемой, потому что каждый из них увидел и услышал именно то, чего хотел больше всего на свете: мальчик - свое светлое будущее, а человек - прекрасное настоящее... Этим мальчиком был Майк Мэджиков..
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

А где легенда про DJ LEX ?
Или он не настока крутой ? :)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Внимательнее будь!!!!)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

http://skyexpress.yatv.ru/ мы получили vip) теперь другой адресок.
Ответить

Вернуться в «Музыка»