Разведёные люди.

Модератор: mike

Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Разведёные люди.

Сообщение Ольчёнок »

Брат начал пить после развода ,как его вытащить из этой "ямы" не прибегая к кодировке и лечением в больнице?
:)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Ольчёнок
Познакомь его с интересной симпатичной подружкой :)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

Я уже думала об этом,просто надо найти поближе,а близко это на Силикатной.Там нормальных девушек по пальцам можно сосчитать,да и то наверное все заняты.Ему 38 лет,он самостоятелен,даже очень,. :cry: на до поговорить с ним.:think:
:)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Ольчёнок писал(а): близко это на Силикатной.Там нормальных девушек по пальцам можно сосчитать,да и то наверное все заняты.
Вот неправда ваша!

:roll:
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

летучка
хочеш сказать что ты тоже от туда?
:)
Аватара пользователя
РАДУГА
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 авг 2007 14:43
Откуда: Подольск

Сообщение РАДУГА »

Ольчёнок писал(а): Я уже думала об этом,просто надо найти поближе,а близко это на Силикатной.Там нормальных девушек по пальцам можно сосчитать,да и то наверное все заняты.
Да уж... с таким подходом фиг вы кого найдете... :( :D
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

я и не смогу ему кого то найти ,просто по слушкам там одна дама ,в кавычках .Жена в прошлом,живёт рядом,она как собака на сене. Да он сам бы уже нашел,не маленький.
:)
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сообщение Prospy »

Ольчёнок писал(а): Жена в прошлом,живёт ря
а если ему поменять ПМЖ? меньше видит - меньше она его бесит/волнует
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

Он давно живёт да и детей из виду не хочет терять,Да ещё ко всему к остальному у нас там дофига родственников.
:)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

New_momma писал(а):
Ольчёнок писал(а): Жена в прошлом,живёт ря
а если ему поменять ПМЖ? меньше видит - меньше она его бесит/волнует
а может, ему собраться, тряпке? про детей там подумать, которым папа алкоголик не нужен? мой папа тоже все на маму валил в свое время, она его до пьянки довела якобы - блин, вот меня прям раздражают такие... ну подумай ты хоть тогда не о себе, а о детях - мало того, развод, так еще и пьянки папины...
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

alavy
нет ,мама вообще жесть,как ребёнок да и пьёт тоже,он просто от одиночества, не может никого к себе привести из-за жены,раньше мы думали что он виноват, но потом раскрутили а там и тёща его и жена,короче каша,а дети ходят к нему и на ночь остаются,но что самое интересное он не хает жену в отличие от неё.
:)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Ольчёнок. есть 2 типа людей. интерналы и экстерналы. разделяют по степени отношения человека к собственной жизни и поступкам. одни уверены, что все зависит от них, другие - от жизненных обстоятельств, других людей.у людей, больных алкоголизмом, интернальность очень низка. поэтому можно, конечно, ругать тещу с женой, а можно поднять руку и сказать "да пошли вы все на ..., у меня еще дети и ваще я себе такуууую женсчину найду".

и пусть не хает. нормальный мужик значит.
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сообщение Prospy »

alavy писал(а): 2 типа людей. интерналы и экстерналы
экстраверты и интроверты :roll: internal.. external..
не бывает на 100% "готовых" типов. в каждом человеке есть что-то от 2х. вопрос лишь, что преобладает и при каких обстоятельствах.
alavy писал(а): и пусть не хает. нормальный мужик значит.
это да. но пусть и не убивается так из-за развода, не пьёт - надо объяснить ему, что пусть ДЕТИ хотя бы ЕГО видят трезвым, если мать такая...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

New_momma, звиняй, конечно, но именно интернальность и экстернальность. а интроверты и экстраверты это немного про другое. матчасть ;) :P
Аватара пользователя
Киска-Алиска
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 мар 2006 07:51

Сообщение Киска-Алиска »

летучка писал(а):
Ольчёнок писал(а): близко это на Силикатной.Там нормальных девушек по пальцам можно сосчитать,да и то наверное все заняты.
Ой...как обидно. Зачем вы нас так оскорбляете. Может быть вы смотрите на малолеток гуляющих с сигаретой и пивом....Просто нормальные девушки на силикатной не гуляют, а только пробегают по улицам на работу и работы (или учёбы). А потом зачем вам именно под боком невесту надо....В Подольске что ли мало? Или вашему брату ездить туду лень будет?
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Да уж, судя по всему, Ольчёнок'у придется расшифровать значение слова "нормальные девушки", иначе публичная порка не за горами)



и вообще вот лично мне оч интересен такой вопрос: брату 38 лет.разведен. дети. пьет. нужна "нормальная", да еще и "девушка". хм, ну и запросы нынче у мужчин (или у их сестер...) :think: это все оттого, видимо, "что на 10 девченок 9 ребят" :D
Аватара пользователя
РАДУГА
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 авг 2007 14:43
Откуда: Подольск

Сообщение РАДУГА »

alavy писал(а): и вообще вот лично мне оч интересен такой вопрос: брату 38 лет.разведен. дети. пьет. нужна "нормальная", да еще и "девушка". хм, ну и запросы нынче у мужчин (или у их сестер...) think это все оттого, видимо, "что на 10 девченок 9 ребят" Very Happy
+ 1 :5+:
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

Киска-Алиска
Ну ладно вам,я же написала что по пальцам можно пересчитать,а что если я имела в виду сороконожку,у неё их много,Вот из-за того что все нормальные по домам сидят и не видно что они есть,а если так то я действительно вижу только с бутылками алкоголя.
:)
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

alavy
Стоп я не говорила что ему нужна нормальная девушка,я написала "как его вытащить из такого состояния и мне кто то предложил найти девушку"Можно и женщину,тока нормальную.)
:)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Ольчёнок писал(а): надо найти поближе,а близко это на Силикатной.Там нормальных девушек по пальцам можно сосчитать,да и то наверное все заняты.
:naughty:


Ольчёнок, да ну на самом деле ему повезло, что вы о нем так заботитесь. но действительно, попробуйте сыграть хотя бы на чувстве долга перед детьми, потому что если это не сработает - ну вот лично я таких мужиков не уважаю и не считаю, что они достойны нормальных женщин или девушек. вот как то так.
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

alavy
Надо с самого начала темку почитать,прежде чем задаваться подобными вопросами. :wink: :cry: я просто не знаю что делать написала что бы помогли.
:)
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

Он хороши ,даже очень,просто одинокий.
:)
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

alavy
Он не пил раньше так,он и не курит у нас,Дети хоть редко но ходят,когда они с ним он нормальный.Как только один,так всё покатилось сразу.
:)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

ольченок, так вам разве не помогают? вы пишете, что он одинокий, ну так николаич про девушку и сказал (ну или не знаю, вроде не про юношу :D ) - это не помощь? вы пишите, что есть дети - я вам про чувство долга перед детьми говорю - это не помощь? не, я понимаю, говорить мы все горазды, особенно тут, в форуме - но ведь вы и не ждали (надеюсь), что к вам уже вечером прибежит толпа женщин с форума "вот она я, красивая и одинокая, познакомьте меня с этим замечательным мущщиной"? или придет завтра проф психолог и проведет беседу с ним на тему "как плохо детям иметь пьющего отца"?

простите, чем можем.... а обижаться на то, что вас девушки с силикатной припечатывать начали - ну извините, в след раз будете внимательнее читать, перед тем как сообщение отправить) им ведь тоже обидно может быть, вы ж об этом не думали) ну так и вопринимайте как бесплатный урок))
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

alavy
не надо лечить меня,он не пьёт когда дети рядом,раз,найти девушку проблема ,два,и те девушки с Силикатной как раз и относятся к нормальным,я не обобщала,три, не в обиду вы "штыканутая",и невнимательная,надо с самого начала смотреть и читать тему,и в четвёртых,не стоит вообще вам советовать кому-то на подобные темы,потому что если я не ошибаюсь сами разведены?Если нет то мне жалко вас и вашего мужа,просто меня поражает что люди мало задаются вопросами и пытаются показать себя всезнающими советчиками. Но всё равно спасибо хот-бы за это.
:)
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

alavy
срорри(хотя-бы)
:)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Ольчёнок
Может я не в теме современного слэнга, а "штыканутая" - это про что? :D Я вот просто думаю, обидеться или нет)

Вы правильно поняли, я сама разведена - но жалость ни ко мне, ни к мужу непонятна - мы не пьем, ни когда с детьми, не без, он уже 3й раз женат, я вроде сама себя неплохо чувствую, брат по форуму не носится и не спрашивает, чем бы мне помочь (10steps'у щас как икнулось, он себе этого в самом страшном кошмаре не представляет :lol: ) , так что я бы на вашем месте себя и брата скорее жалела, а не других....

И потом, ну и зачем вы пришли за советом на подольский, а не на психологический форум? Чтобы потом пенять советчикам? Вы кого здесь надеялись услышать? Или вам не понравилось то, что людям со стороны картинка не кажется столь жалостливой, как вам?

Ну извините. Хотя бы.

зы. а про невнимательность - вам не кажется, что раз несколько человек вам указали на некорректность ваших высказываний, то это проблема все таки на вашей стороне? если не кажется, то точно извините.
Оня
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 23:53
Откуда: Климовск-Подольск

Сообщение Оня »

Ольчёнок, не переживайте, я уверена, что у вашего брата все наладится. Это просто период в жизни у человека такой. На злые посты -не реагируйте, можт у людей у самих что в жизни не ладится, вот и накинулись. Я советую вашему брату побольше времени с детьми проводить, в Москву с ними выезжать на экскурсии там всякие. Может мама увидит, как он с детьми и пересмотрит свою точку зрения на мужа. И почаще приглашайте своего брата к себе в гости, просите помочь чем-нибудь, чтобы он чувствовал, что он кому-то нужен.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Сообщение Acmeolog »

Ольчёнок
Злые они alavy и Оня и т.д. все! Не слушай неграмотных женчин! Один я пушистый в белой шубе стою!
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Джул
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 09 янв 2006 18:44
Откуда: Подольск

Сообщение Джул »

А он что жену сил нет как любит и разводиться не хотел? ИМХА пока свое не "выпьет" не бросит, хоть с дубиной рядом стой. Ну это конечно если он запил из-за развода, а то может со стажем дядька. Этак каждую проблему в водяре топить...на девушек между прочим здоровье нужно. Ему то самому девушку хочется?
И вообще тема какая-то :-$ ненастоящая, так что Серег, сымай шубейку не к месту нарядился... :lol:
Чем дольше посижу-тем больше наловлю!
Чем больше наловлю-покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем-тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю-тем буду здоровее!
И всех победю-у, и всех победю-у...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Acmeolog писал(а): Один я пушистый в белой шубе стою!
А ты уверен, что подойдешь ее брату взамен подружки?! :lol: Серега, с огнем играешь :D
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
mydrij gydvin
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2008 14:49

Сообщение mydrij gydvin »

мужская слабость это и безволие! чуть что - сразу за бутылку... а еще сильный пол! беееееееее. противно. никому он такой не нужен
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

mydrij gydvin писал(а):мужская слабость это и безволие! чуть что - сразу за бутылку... а еще сильный пол! беееееееее. противно. никому он такой не нужен
Разумное зерно в этом посте есть... :5+:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Ольчёнок
а вы не пробовали лишить мать родительских прав, если она конечно действительно такая никудышная, как вы говорите!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

StEkL0 пфффф,вы думаете ее лишат родительских прав и детей отдадут пьющему отцу?
:| вы идеалистка
Ответить

Вернуться в «Консультации психологов»