Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Viking писал(а):Какая может быть у Юры цель - неужели он думает, что если марш несогласных перестанут разгонять, а кучке правозащитников и маргиналам дадут отдельный тв канал - что то измениться?
Я таки думаю,что юрины мысли так далеко не летят.И конкретно Юра дальше своего носа и "проблемы-31" ниче не видит.И как только проблема будет решена,он,с доброй половиной "рекрутов",благополучно отвалится.

Юра же кагбэ нипротиф самодержавия,вона как мастерски у ВВП всяки свободы клянчил(это вместо того,чтобы по-нашему,по-бразильски по-демократски так спросить:"ВладимВладимирыч,хм...а када ты на покой-то собираешься уходить?Не пора ли уж?Не засиделся ли в царях?").Тьфу...

Да он наверн и сам бы не прочь поцарствовать...он же такой..."гуру","наша совесть","отец родной".Да не,Йура нипротиф :)

А что касаемо фундаментального(без него все просто рассыпется) правого крыла несогластов(Немцов,Алексеева и пр.),то по крайней мере "идеологическая сдача ключей" подразумевается у них в любом случае.Общественное устройство по западному шаблону.Никаких тебе царей с приемниками,никаких тебе вертикалей с горизонталями...Только так.
Не,ну конечно,если американские войска займут Москву,то в их стане никто особо горевать не будет... :roll:
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Yason_Din_Alt »

Уже 1000 человек омона согнали на триумфалку. Будут вчерашний наказ путина выполнять. Бить народ по харе.
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Viking »

Yason_Din_Alt писал(а):Уже 1000 человек омона согнали на триумфалку. Будут вчерашний наказ путина выполнять. Бить народ по харе.
Это не наказ Путина, это международная практика. Во всём мире несогласных бьют дубинками и по харе и по жопе.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Мегаудобный Йура
Дмитрий Быков писал(а):В пьесе, которая называется русской историей, есть роль народного героя. Все попытки заполнить эту нишу персонажами даже сколь угодно харизматичными, вроде Каспарова, Лимонова или Немцова, ни к чему не приводят. Значит, это должен быть рок-герой.

Я думаю, что и Шевчук ощущает некую внутреннюю пустоту, роковую недостаточность, тоску по такой роли. В 1980-х, когда он начинал (а самый интересный Шевчук - это Шевчук ранний), он привык к тому, что рок-герой - фигура чрезвычайной общественной значимости. Его подпитывает эта значимость, дает ему важный творческий стимул, и когда ее нет в условиях коммерциализации рока, ему, конечно, хочется определенного дополнительного драйва. В этом смысле оппозиция и Шевчук нашли друг друга.

В чем еще несомненное преимущество Шевчука - он, при всей своей крутизне, неоднократных драках, частых в свое время запоях и других приметах рокера, человек интеллигентный, очкарик, как он себя называет. В этом смысле он действительно удобная фигура. Удобная и интеллигенции, и массе, ценящей крутизну.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... view.shtml

Я б еще пожалуй,ссылаясь на свой предыдущий пост,добавил,что и для кремлевских политтехнологов Шевчук тоже одно сплошное удобство.

Много у власти на просит.
Пояс шахида не носит.

Никакой реальной политической силы за ним нет.Мегаудобный человечище.

ЗЫ: Гренадерский марафон

Ну а несколько десятков "неудобных" сегодня опять приняли на Триумфальной.Некто "Гренадер" трижды пытался удрать от нано-полиции.
http://www.rian.ru/video/20100731/260433075.html
http://www.rian.ru/video/20100731/260455940.html
И в Питере тоже приняли,в основном лимоновцев,все остальные "стуча копытами..."

ЗЫЫ: "После драки..." ,или веник VS марсиан
веник VS марсиан.jpg
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Анализ ситуации на несанкционированном митинге оппозиции на Триумфальной площади 31 августа будет дан на заседании Общественного совета при ГУВД Москвы.

"Мы вынуждены будем на Общественном совете вернуться к вопросу практики проведения таких мероприятий. Нужно вырабатывать правила не только для митингующих, но и для милиции", - заявил "Интерфаксу" член Общественного совета при ГУВД Москвы, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, который во вторник наблюдал за несанкционированной акцией оппозиции и действиями милиции.

По его оценке, сотрудники милиции, разгонявшие митингующих, применяли чрезмерную силу. "Уровень жесткости по сравнению с 31 июля резко повысился. Здесь теперь работают люди в касках - так называемые "марсиане", - заявил Венедиктов.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Опальный российский олигарх Борис Березовский, бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин, известный советский диссидент Владимир Буковский и еще около ста человек вышли на акцию в поддержку "Стратегии-31" к зданию российского посольства в Лондоне.
bereza.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Viking »

За спиной бариса абрамыча тоже явно несогласный стоит :D
Интересно, у кунака БАБ - гольдфарба осталось ли ещё немножечко полония? :D
Большой брат...(с)
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

чет поумалось... в теме критикуют несогластов, значит те кто критикует - согласты ? тога вопрос - а с чем они согласты ?
несогласны с несогластами, а согласны с кем ? с великим светлым путем единой россии ?
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Viking »

zulu123 писал(а):чет поумалось... в теме критикуют несогластов, значит те кто критикует - согласты ? тога вопрос - а с чем они согласты ?
несогласны с несогластами, а согласны с кем ? с великим светлым путем единой россии ?
Бумба, а у тебя, коли ты делаешь такие выводы - цветовое деление на два? То есть - белое и черное?
Ответь на этот вопрос сначала, а после продолжим - с чем согласты, а с чем несогласты.
Впрочем в этой теме каждый участник изложил достаточно тезисов, чтоб сложить ответ на твои измышления -)) Но ты как всегда в нирване пребываешь :D
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123 писал(а):те кто критикует - согласты ?
незна как кто,лично я несогласт с несогластами :?
потому что 99% из них - дураки и трололо :)
По поводу режима ВВП я думаю примерно так же как Кинчев.Лучше не было и вряд ли будет в ближайшей перспективе.
Да и кого в президенты-то?Йуру штоль?
Triptih.gif
band:
Viking писал(а):Впрочем в этой теме каждый участник изложил достаточно тезисов, чтоб сложить ответ на твои измышления
кстати да
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

Viking писал(а):Бумба, а у тебя, коли ты делаешь такие выводы - цветовое деление на два? То есть - белое и черное?
Ответь на этот вопрос сначала, а после продолжим - с чем согласты, а с чем несогласты.
да все просто, надо выяснить с чем несогласты несогласты. далее понять с чем согласты и несогласты критики несогластов, и вот и получится все в два цвета. на большее я так понимаю ни те , ни другие никак.
не обязательно белое и черное, можно коричневое и зеленое, или оранжевое и лазуревое.. вариантов море.
Глупости писал(а):незна как кто,лично я несогласт с несогластами
ну дык значит согласен с согластами. так ? а иначе это выходит , что ты тоже простой несогласт и всех делов.
как-то так.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Businka »

надо выяснить с чем несогласты несогласты. далее понять с чем согласты и несогласты критики несогластов,
это вы все о чем ... вы сами то хоть можете понять что написали... :-k
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123 писал(а):ну дык
zulu123 писал(а):это выходит
zulu123 писал(а):как
zulu123 писал(а):так
ну,с облегченьицем...Вас
zulu123 писал(а):ты тоже простой несогласт
Не,не простой.Сферический :?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

Глупости писал(а):zulu123 писал(а):
ты тоже простой несогласт
Не,не простой.Сферический :?
итак, если ты несогласт , который несогласт с несогластами, значит это уже какая-то шиза. но в любом случае из той же толпы несогластов.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123 писал(а):какая-то шиза
Имею слабость к экстраполяции моего несогласного настоящего на бесчисленные варианты моего согласного будущего.
Поэтому предпочитаю с толпами не бесноваться.И вообще стараюсь поменьше думать хором.
андестэнд? :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

Глупости писал(а):Имею слабость к экстраполяции моего несогласного настоящего на бесчисленные варианты моего согласного будущего.
чем-то напоминает жизнеописание политического куска жизни г-на каспарова.
Глупости писал(а):И вообще стараюсь поменьше думать хором.
что занимательно, это ведь не мешает все одно оказаться в толпе несогластов ? толпа, это все лишь степень. иногда даже один уже толпа.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123 писал(а):чем-то напоминает жизнеописание политического куска жизни г-на каспарова.
Дадада.Но еще больше - отрывок из "Смерти Ивана Ильича" г-на Толстого :)
zulu123 писал(а):толпа, это все лишь степень. иногда даже один уже толпа.
Я так не думаю.
И к тому же один дурак в отдельности всегда безопаснее толпы дураков.
ЗЫ: т.е. почти всегда :)
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 01 сен 2010 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

Глупости писал(а):Дадада.Но еще больше - отрывок из "Смерти Ивана Ильича" г-на Толстого
скорее напоминает кадры из рассказа Чехова "Свадьба"...
Глупости писал(а):Я так не думаю.
И к тому же один дурак в отдельности всегда безопаснее толпы дураков.
неопасен только до момента пока его не поддерживают. а дальше ...
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123
да гоб с ними,с кадрами из рассказов...
Вот тут Викинг выше вобщем-то по существу дела правильные вопросы задавал...

Ты,наскока я понимаю,("в отличие" :) )в целом гражданина Юру поддерживаешь.Стало быть,судя по всему,ты считаешь,что все это несогласное дело имеет некоторые перспективы.
Как ты думаешь,чем кончится вот этот "площадной" этап юриной "несогласной" деятельности?
Во что выльется в дальнейшем все это несогласное движение?
Имхо своим не поделишься?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

да не в том дело, поддерживаю я его или нет. в отличии от немцовых, алексеевых и прочих каспаровых, Юра все же известен больше по группе ДДТ, а не по политическому слащавому поносу.
то, что он решил поучаствовать в этом цирке - это его решение и право.
чем закончится ? да ничем, как всегда. а Шевчук сольется и вернется в Питер, дальше размышлять. думается ему и самому уже противно в этом фарсе участвовать.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123 писал(а):да ничем, как всегда.
оптимист,стало быть
Yason_Din_Alt писал(а):Уже 1000 человек омона согнали на триумфалку.
вот,некоторые иного мнения придерживаются

Основная проблема несогластов в том,что между ними нет политического согласия.Уверен,в Кремле осознают опасность кровавого бунта и готовы к диалогу,но просто не с кем.Никто из них персонально на себя ответственность взять не в состоянии,другие не позволят.А нынешний "рекрутированый" фронтмен несогластов Юра-музыкант уж и совсем,извините, "не пришей...".

Я не знаю,кто конкретно,и из-за каких кулис,рулит этим несогласным движением,но это однозначно деструктивные типы,провокаторы,если угодно.А то,что в Кремле некоторые,судя по всему,готовы сделать на Юру ставку,то это имхо большая ошибка.
Вот что я думаю.Поэтому буду гнобить.И Йуру в том числе.В своей глупости он опасен.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

Глупости писал(а):Уверен,в Кремле осознают опасность кровавого бунта и готовы к диалогу,но просто не с кем.Никто из них персонально на себя ответственность взять не в состоянии,другие не позволят
если что-то подобное и произойдет, в чем я сомневаюсь в ближайшей перспективе, то это дело рук не несогластов уж точно будет, они импотенты поголовно. скорее согласты отличатся, либо массовое броуновское движение, как на шахте не так давно было.
Глупости писал(а):рулит этим несогласным движением,но это однозначно деструктивные типы,провокаторы,если угодно
либералы, вообще всегда были марионетками. а они то как раз и составляют основную массу.
Глупости писал(а):оптимист,стало быть
сам увидишь.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Viking »

zulu123 писал(а):да не в том дело, поддерживаю я его или нет. в отличии от немцовых, алексеевых и прочих каспаровых, Юра все же известен больше по группе ДДТ, а не по политическому слащавому поносу.
Ну вот бумба ты практически сам на свои вопросы отвечаешь. Правда есть нюансы. Алексеева а определённых кругах, намного известнее чем Юра, особенно в страсбурге или радио дэвидзон :D А Юра этим славным ребятам нужен лишь для расширения электорального поля. Если молодежь не идёт на баррикады за гуманитарную помощь, то пойдёт за "последнюю осень". Мотивы Юры тоже вобщем то понятны. Он мужчина весьма зрелого возраста, но не смотря на большое признание бунтарского поколения, не состоялся в полном представлении как публичный артист. Если брать в расчёт некие фишечки шоу бизнеса, то я как профессионал в этой области уполномочен заявить, что - если аудитория Машины Времени, Воскресенья, Пикник, и даже Агата Кристи и Ария - растёт.. То аудитория ДДТ постоянно обновляется поколениями. Я не имею ввиду ностальгирующих по "последней осени", а именно регулярных тусовщиков и посетителей концертов. Исходя из этого - мы можем представить Макаревича во фраке, но бомж-рокера Юру - никак... По этой причине Юра не интересен Едросам. И они ему неинтересны, так как в случае заигрывания с едросами он потеряет бунтарскую аудиторию, но не догонит старую, а далее смотрим пункт выше почему он не нужен едросам, и стало быть будет уже не нужен никому.
Исходя из этого:
то, что он решил поучаствовать в этом цирке - это его решение и право.
это решение спланированное и вполне расчётливое. Что для меня лично ставит хвалёную искренность под сомнение.
чем закончится ? да ничем, как всегда. а Шевчук сольется и вернется в Питер, дальше размышлять. думается ему и самому уже противно в этом фарсе участвовать.
ошибаешься, мало того, что не противно - а всё больше и больше нравится. Другой вопрос - какие цели? Про цели я писал выше. Ничего, кроме в случае случайной победы несогласных на выборах - мы кроме второй украины времён ющенко не получаем. Почему? Да потому что лица, кормушки, методы и тактика абсолютно одинаковая. А в дальнейшем - это будет очередное всенародное разочарование, с последующим приходом к власти очередного путина. Это в лучшем случае, если путина, а скорее это будет лукашенко. А тогда несогластами уже не марсиане будут заниматься, а куда более обученные ребятки.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Viking »

zulu123 писал(а): если что-то подобное и произойдет, в чем я сомневаюсь в ближайшей перспективе, то это дело рук не несогластов уж точно будет, они импотенты поголовно.
революции делают меньшинство. Вспомни, что в 91 году тоже было не так уж и много народу(хотя несравнимо больше чем собирают несогласты).
Большой брат...(с)
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

Viking писал(а):революции делают меньшинство. Вспомни, что в 91 году тоже было не так уж и много народу(хотя несравнимо больше чем собирают несогласты).
ты про гкчп ? тогда при чем тут народ?
в целом ты прав, в 17-ом тоже всего-то кучка матросов всех разогнала.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Acmeolog »

Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Гренадер: ЕС должен запретить визы российским чиновникам
file1193370_af276208.jpg
Немцов писал(а):Я считаю, что самым лучшим наказанием для российских чиновников, которые попирают демократические свободы. была бы отмена шенгенских виз.
http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/ ... id=1217105
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Infernus Excrementum »

http://community.livejournal.com/shkola ... 48730.html
в комьюнити надо вроде вступить. оно того стоит, особенно данный пост и конечно каменты :)
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

16.09.2010 16:31 : В Москве подписано соглашение о создании оппозиционной коалиции "За Россию без произвола и коррупции"

На базе коалиции планируется создать политическую партию для участия в парламентских и президентских выборах.
9 октября лидеры новой коалиции ? Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков ? планируют провести в Москве первый митинг протеста. Они называют своей главной стратегической целью смену политического курса в стране. Для этого необходима смена власти, - сказал Михаил Касьянов.
йеху мацы

Вобще странная какаят "коалиция".Ну,Милов и Рыжков для мебели.Они,если поюзать терминологию Штирлица,"люди Немцова".В особенности Милов.
в + - "демократ" Касьянов.Шансов на президентство 0,0%.
Типа "тихо сам с собою коалиционирую",так штоле?
И что,теперь дружбе Гренадера с лимоном и прочими ренегатами настал окончательный трындец?К гадалке не ходи,Миша2% нипочем не согласится по триумфальной в компании лимона и шендеровича от ментов бегать.И его союзникам какт несолидно...

ЗЫ: прощальные каменты лимона паповоду доставили неимоверно:
К попыткам демократических лидеров объединить свои группы в одну партию отношусь дружелюбно и с пониманием.
...
Партия, опрометчиво имеющая в своем составе политиков - конкурентов, приблизительно равной силы и равного авторитета, таких как М. Касьянов и Б.Немцов, например, обрекает себя на постоянную угрозу раскола.(О чем свидетельствует конфликт 2007 года взаимоотношений Каспарова и Касьянова,расколовший коалицию "Другая Россия". ).
...
Мое отношение к их затее по выдвижению единого кандидата от демократических сил на президентскихз выборах 2012 года,отрицательное. И не только, и не столько потому, что такой кандидат станет моим конкурентом. Совершается очередная политическая ошибка, которая,если процесс удастся довести до конца, неизбежно приведет прямиком к поражению на президентских выборах.
...
Предлагаю не чудить, господа, отбросить саму пагубную идею выдвижения кандидата для заведомого меньшинства,и сплотиться вокруг моей кандидатуры.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Ленивый »

Глупости писал(а):которая,если процесс удастся довести до конца, неизбежно приведет прямиком к поражению на президентских выборах
Соображает, однако... :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Шнур VS Шевчука
HLsdfi88.jpg
гр. Ленинград ? Химкинский лес
http://www.youtube.com/watch?v=xwOVydmc0hI
Покупайте билеты братья,я - последний певец демократии!
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Infernus Excrementum »

Штуша-Кутуша писал(а):Покупайте билеты братья,я - последний певец демократии!
зависть :) не сориентировался вовремя. а мож просто без дела и так не сидит, вот и стебануться решил
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Infernus Excrementum писал(а):зависть
да вот я тож поначалу так подумал,но потом возникла версия,что Шнур,как циник аще и асоциальный элемент в частности,просто имеет такое мнение.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Infernus Excrementum »

Штуша-Кутуша писал(а):Шнур,как циник аще и асоциальный элемент в частности
асоциальные элементы живут в лесу и едят людей, шнур же в социум без мыла влез, и его высказанное мнение как раз таки на социум и направлено, на определенные слои :) не сидит же без дела чувак
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Infernus Excrementum писал(а):асоциальные элементы живут в лесу и едят людей
ды прям в лесу
не будем какгрица ни на кого показывать пальцем,но даже тут у нас на форуме социопаты как-то живут...в промежутках между банами :)
А Шнур...ну не всем же по помойкам бутылки собирать...и среди них есть баловни судьбы.
ЗЫ: вот оно, к примеру на коксе и еще гоб знает чем сидит и аще с головой плохо дружит,однако материально обеспечено как нельзя лучше.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Infernus Excrementum »

Штуша-Кутуша писал(а):А Шнур...ну не всем же по помойкам бутылки собирать...и среди них есть баловни судьбы.
ты че, в халяву веришь? :D
Штуша-Кутуша писал(а):на коксе и еще гоб знает чем сидит
так ты с ней живешь? и плотно сидит? какой стаж, какой дозняк ща? ну да, колпак то и поехал.. ну да, отсюда и социопатия, людей боится, на улицу не выходит, бедная, скоро последнюю тряпку за пыль продаст :) а, не, не продаст, людей же боится :D
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»