Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Выступления Шевчука

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Шефчуг бухает ему вообще пофег имхо
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Выступления Шевчука

Сообщение Yason_Din_Alt »

Глупости писал(а): и потом,вот прикинь,к примеру...
У меня,как и у многих других,хм...вызывает некоторый дискомфорт тот факт,что менты берут взятки.
И вот подхожу я,напр. на пл.Ленина к сотрудничкам,и говорю им,типа "Все менты-козлы!Вон отсюда взяточники!",и все такое прочее.
Ну и тут-же дубиной в харю получаю,ясен пень,а потом - в аквариум.
Что ты скажешь,что подумаешь обо мне?Скорее всего,что-то типа
Во дурак.Набитый дурак.
Может и дурак ... но ... смелый дурак, полезный дурак. И побольше бы таких дураков. Мною уважаемый дурак.
Я сам дурак. Но боязливый дурак. Харю мне видити ли жалко свою. Хз, может из-за этого я подлый дурак.
Я хуже хорька, хорьки хоть могут выйти. А у меня дети, жона, кредит. И если я выйду то буду дураком ... но смелым, и полезным.
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Yason_Din_Alt писал(а):я подлый дурак
неча себя без причины в негодяи записывать :)
ибо,если бы мы все вдруг захотели бы стать такими же "полезными" как Йура,и начали шляться и голосить по площадям,то
...если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха...разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!
(с)Преображенский.Собачье сердце.
Каждый своим делом должен заниматься,ты своим,я своим,Йура вот на гитаре пусть лучше тренькает,народ развлекает.
И тогда все будет большой чудесный О'кей с волнистым припуском на коленях.
(с)Кэгэбэшник.Дом под звёздным небом.

ЗЫ: Немцов вот,кстати,молоток.Он же политик,голосить по площадям и грузить народ его профессиональная обязанность.Еще б вот он не хулиганил,со всякими лимонами погаными дружбу не водил,аще бы круглый молодец был.Я б мож даже за него проголосовал.Ну,если бы я на выборы пошел... :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
chivas
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2010 13:40

Выступления Шевчука

Сообщение chivas »

давайте не будем забывать,что Шевчук первый (по крайней мере увиденный мною) человек,который вывел ВВП из равновесия.наш суперпрофессиональный премьер с лёгкой улыбкой парирующий все пусть и заготовленные вопросы на всех телемостах,интервью и прессконференциях поднял руку и сказал"хватит" или "достаточно"!(могу ошибаться)вы ещё где-нибудь и когда-нибудь это видели?а сделал он(ВВП) так потому,что,как человек далеко не глупый,понял чем может продолжиться и закончиться речь Шевчука.Юра потому и мялся что,как мне кажется,хотел поднять очень серьёзные темы.темы,на которые с лёгкой улыбкой не ответишь,а можно было и вообще ничего не ответить.ВВП прекрасно это понимал и не мог позволить загнать себя в угол.это был бы крах.во-первых сильный удар по имиджу,во-вторых сильный прецендент....
здесь кто-то писал,что Шевчук пытался таким образом пропиариться.есть много других менее опасных способов это сделать.думаю,что у лидера старой многими любимой рок-группы на жизнь хватает и всё необходимое есть поэтому считаю,что вероятность достижения какой-либо выгоды от этого диалога с ВВП ничтожна...
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

chivas писал(а):Шевчук первый (по крайней мере увиденный мною) человек,который вывел ВВП из равновесия
да лан,нашел тоже флегматика :)
ВВП вывести из равновесия как 2 пальца об асфальт.У него правда жесткий самоконтроль,но когда тебе в тысячный,миллионный раз поют эту дурацкую песню "про то как все у нас плохо",нетрудно потерять самообладание.К тому же,я писал уже выше,что Путин,судя по всему,таких "ходоков" просто презирает.Он,хоть и уже изрядно подпорчен абсолютной властью,но все-таки,несомненно,человек европейской ментальности.Это просто так не вытравить.
А зрелище для европейского взгляда было отвратительное.Народные любимцы,"властители умов","цвет питерской интеллигенции",пали в ножки царю с нижайшей просьбой о свободе и прочих демократических благах.Пошли бы в свое время Муравьев с Пестелем на плаху,если бы знали они,что их потомки в такое ... превратятся?М?
Стыдобища.
А этот "народный трибун",будь он неладен,просто последний гвоздь в крышку гроба нерожденной демократии забил.И высосал последние капли путинского терпения.Да это ладно,хорошо что хоть не пытался минет ВВП сделать,"штоб щастье народное таки ЗАВТРЕ наступило НЕПРЕМЕННА".
Тьфу.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Выступления Шевчука

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Химкинский лес уже икает во вовсю , не может остановицо
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Выступления Шевчука

Сообщение Yason_Din_Alt »

это на тему "Вы кто ? Юра Шевчук, музыкант"
"... Со сцены Боно сообщил, что среди зрителей находятся его большой герой Михаил Горбачев и удивительный музыкант Юрий Шевчук. Потом лидер ДДТ вышел на сцену под скандирование десятков тысяч человек ?Юра, Юра? и вместе с U2 спели необычную версию хита Боба Дилана Knocking On Heaven's Door. Шевчук пел куплеты песни на русском языке, а Боно исполнял припев на английском. ..."
http://www.echo.msk.ru/news/705914-echo.html
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Выступления Шевчука

Сообщение mike »

юту унылая попсовая группа.. ирландский аналог ддт
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
chivas
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2010 13:40

Выступления Шевчука

Сообщение chivas »

Глупости писал(а):
chivas писал(а):Шевчук первый (по крайней мере увиденный мною) человек,который вывел ВВП из равновесия
но когда тебе в тысячный,миллионный раз поют эту дурацкую песню "про то как все у нас плохо"
приведи,плз,пример.кто ещё пел ВВП такую песню?насколько я наблюдаю все только рапортуют ему об успешной работе и т.д. и т.п. ибо боятся...
может,кстати,из-за таких"рапортёров" и докладчиков ВВП и не в курсе реального положения дел...
Аватара пользователя
chivas
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2010 13:40

Выступления Шевчука

Сообщение chivas »

Глупости писал(а):
chivas писал(а):Шевчук первый (по крайней мере увиденный мною) человек,который вывел ВВП из равновесия
да лан,нашел тоже флегматика :)
ВВП вывести из равновесия как 2 пальца об асфальт.У него правда жесткий самоконтроль
тебе не кажется,что эти два предложения друг другу немного противоречат?
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Выступления Шевчука

Сообщение Viking »

chivas писал(а): приведи,плз,пример.кто ещё пел ВВП такую песню?насколько я наблюдаю все только рапортуют ему об успешной работе и т.д. и т.п. ибо боятся...
Уважаемый, вы прикалываетесь, или на полном серьёзе такое пишете? Да хотя бы Минкин, каждую неделю строчит открытые письма Путину. Причём, конкретно и по делу, по каждому факту, а не общее- наболевшее из серии - "доколе..?.."

может,кстати,из-за таких"рапортёров" и докладчиков ВВП и не в курсе реального положения дел...
Ух ты! Йура Шевчуг открыл глаза премьеру! Оказывается вон оно как всё плохо, - трава пожухла, солнце спряталась, грачи улетели, да ещё и марши душевнобольных разгоняют... :D
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

chivas
Не противоречат.Есть люди реально непрошибаемые.Эдакие броненосцы потемкины от природы...
А ВВП,напр,скорее всего в космонавты бы не взяли.У его темпераменту многовато :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
chivas
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2010 13:40

Выступления Шевчука

Сообщение chivas »

Viking писал(а):
chivas писал(а): приведи,плз,пример.кто ещё пел ВВП такую песню?насколько я наблюдаю все только рапортуют ему об успешной работе и т.д. и т.п. ибо боятся...
Уважаемый, вы прикалываетесь, или на полном серьёзе такое пишете? Да хотя бы Минкин, каждую неделю строчит открытые письма Путину. Причём, конкретно и по делу, по каждому факту, а не общее- наболевшее из серии - "доколе..?.."
может,кстати,из-за таких"рапортёров" и докладчиков ВВП и не в курсе реального положения дел...
Ух ты! Йура Шевчуг открыл глаза премьеру! Оказывается вон оно как всё плохо, - трава пожухла, солнце спряталась, грачи улетели, да ещё и марши душевнобольных разгоняют... :D
строчит на него много кто,до только толку мало.я имел в виду визуальное наблюдение.длительные телемосты с кучей нудных заготовленных вопросов он выдерживает с лёгкой улыбкой,а две минуты Шевчука не выдержал?и не надо говорить что он остановил Шевчука ибо он(Шевчук) дурак и прочее.он(ВВП) мог сделать это более сдержанно,в своём стиле...
насчёт открытия глаз.если ВВП в курсе делов и глаза ему открывать не надо,то почему жить лучше не становится?вы,уважаемый,скоро это сами прочувствуете.в инете уже есть сообщения,что в связи с пожарами ожидается подорожание"некоторых групп товаров".и не дай БОГ вам столкнуться с ментовским беспределом.тогда вы,наверное,тоже захотите "открыть глаза" если не ВВП,то кому-нибудь кто сможет и,по идее,должен будет помочь.только ответить вам могут так же как ВВП ответил Шевчуку...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Выступления Шевчука

Сообщение Viking »

chivas писал(а): строчит на него много кто,до только толку мало.
О!!! Точняк!! А какой толк от спича Йуры, кроме того, что некая небольшая прослойка общества типа жж и ютюю юзеров пофапало на это дело?
я имел в виду визуальное наблюдение.длительные телемосты с кучей нудных заготовленных вопросов он выдерживает с лёгкой улыбкой,а две минуты Шевчука не выдержал?и не надо говорить что он остановил Шевчука ибо он(Шевчук) дурак и прочее.он(ВВП) мог сделать это более сдержанно,в своём стиле...
Именно потому, что шевчук, нёс по большому счёту херню. Любого специалиста и профессионала, всегда раздражают вопросы дилетантов, тем более которые сдобренные неким всезнайством и осведомлённостью.
Обыграем ситуацию - прессконференция Йуры Шевчуга. Уйра отвечает на вопросы, что он думает о том о сём, как пришла в голову та или иная песня. А потом подхожу я, и говорю - "Йура, а почему ты так хреново поёшь?"
Правда ли это будет? Абсолютная правда! Будет ли вменяемый или сколько либо адекватный ответ на это у Уйры - однозначно нет!

насчёт открытия глаз.если ВВП в курсе делов и глаза ему открывать не надо,то почему жить лучше не становится?
А он что, волшебник - взмахнул волшебной палочкой - и всём стало лучше жить? На подобные лозунги клюют бездельники, которые голосуют за популистов и демагогов. Спич Уйры кстати тоже чистой воды популизм и демагогия.
вы,уважаемый,скоро это сами прочувствуете.в инете уже есть сообщения,что в связи с пожарами ожидается подорожание"некоторых групп товаров".и не дай БОГ вам столкнуться с ментовским беспределом.тогда вы,наверное,тоже захотите "открыть глаза" если не ВВП,то кому-нибудь кто сможет и,по идее,должен будет помочь.только ответить вам могут так же как ВВП ответил Шевчуку...
Ничего страшного, подорожание переживу, а если об этом не будут писать в интернете, то и паники не будет, и как следствие подорожания. История с солью и гречкой плебс ничему не научил. На счёт "ментов": Я 6-го августа столкнулся с "ментовским беспределом". Нарушил ПДД, был остановлен инспектором дпс. Он проверил мои документы, поздравил с ДР, и по этому случаю отпустил, -взяв с меня обещания больше не нарушать и помыть машину :) Милиционеры тоже люди - как мы к ним, так и они к нам. Это часть нашего общества и часть нас.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

chivas писал(а):длительные телемосты с кучей нудных заготовленных вопросов он выдерживает с лёгкой улыбкой,а две минуты Шевчука не выдержал?и не надо говорить что он остановил Шевчука ибо он(Шевчук) дурак и прочее.
надо,надо... :)
вот када бабы малахольные из погорелых деревень про яйца начали орать,он не тока не выслушал их с "лёгкой улыбкой",он ваще драпанул :)
какгрица,че с дураков взять...

А если более серьезно,ВВП конечно был в курсе юриной деятельности,знал что это Юра,знал что Юра музыкант,знал какими словами этот музыкант Юра его на своих концертах поносит,знал про юриного закадычного дружка Мишу(слева)
6a00cd97861b16f9cc00e398e2e9b60005.jpg
, и про его песенку Путин - фашист,знал про других юриных друзей...
Но,как человек интеллигентный,сделал вид что не знает.
Вот.А другой бы на его месте уже 5 минут дрался :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
chivas
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2010 13:40

Выступления Шевчука

Сообщение chivas »

думаю не стоит больше дискутировать....
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

оки
еще немного о фашистах

Старуха-разруха & Натаныч: "Демократы обязаны бойкотировать нациста Лимонова"
protiv_limona.jpg
Натаныч писал(а):Эти идиоты,которые поддерживают нациста - "демократические лидеры"...это просто обычная глупость!...
Мне очень жаль Людмилу Алексееву,которая купилась на это...Фашисты,нацисты не имеют права на защиту со стороны лидеров демократов!Тем более - на защиту со стороны правозащитников!...
Лимонов готов воспользоваться любым поводом,чтобы вывести своих "волчат" на улицу,начать драку с милицией...а если при этом пара демократов получат по морде - ему же и хорошо.
Старуха-разруха писал(а):Я лично виню во всем(в слиянии т.н. "демократов" с фашистами, ред. Глупости :) ) правозащитников и Гарри Каспарова...и Витя Шендерович там тоже поучаствовал.
http://www.youtube.com/watch?v=Dy8ET66W0qM
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Глупости писал(а):А впрочем,слова дешевы,а суть-то тут вобщем в том,что сегодня Кремль явно выписал Юре-музыканту карт-бланш на отвлечение,оттягивание на себя и разные тухлые "зеленые" акции части несогласного электората.Однозначно под угрозой дружба Юры-музыканта с каспаровым и молочно-сексуальными братьями лимоном и шендеровичем.
лимон кагбэ согласно подрацэ
Где-то с 10 по 16 августа властью было принято решение еще раз попытаться расколоть оппозиционное движение : изолировав и наказав hardliner-ов(чти:"каспаров & сексуальные братья Муму - Эдик и Витя",ред. Глупости :) ) и поощрив мягких нерадикалов...

Был разрешен митинг на Пушкинской площади в защиту Химкинского леса, без концерта...

Было решено сделать паузу в несколько дней после митинга на Пушкинской,и убедившись в нужной реакции общества (А общество,вообщем поддержало концерт,ведь он не был массово разогнан), подарить лес мягким оппонентам режима(Троицкий и прочие). В конце-концов выпустить один лес из рук в обмен на разделение оппозиции - дешевая цена...

После всего этого они намереваются жить спокойно.Надеются, что общество отвернется от радикалов и хлынет в лагерь мягких борцов - просителей милости власти.
http://limonov-eduard.livejournal.com/74735.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Выступления Шевчука

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

офтопы пошли как оно и должно было быть. Глупый создай тада тему про демократов, нацыстов, фашыстоф, итпитд
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

само такое
незачем "рынды" плодить,мы проще поступим
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Fox2Fox
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 ноя 2003 19:53
Откуда: Подольск

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Fox2Fox »

Прямо вальс какой-то :-W
Позиция раз:
Надо к царю итить, а то бояре царю не то говорят. Незнает он, как на самом деле народ живет
Позиция два:
Помазаник божий, на то он и заступник и спаситель, народа россейского. И немоги хулить имя его, и образ его. Ибо не есть ты блаженный, а мужик простой.
Позиция три:
Не нам просить и сыскать опору россейскую. Все кто рядом, есть жид и масон, нехристь рогатая. И свершится таинствество, и предет новый помазаник божий.
Даже если меня съедят, у меня останется 2 выхода...
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Acmeolog »

Fox2Fox писал(а):Все кто рядом, есть жид и масон, нехристь рогатая
Ужасы какие :shock:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Fox2Fox писал(а):Позиция три:
...
Позиция ноль:
73% т.н. "экономически активных россиян"(российских интернет-пользователей) по большому счету наплевать на сабж,царя и россею ваще,т.к. при первом же удобном случае они драпанут
По данным исследования рекрутингового портала Superjob.ru, 73% экономически активных россиян, если бы имели возможность жить в любой стране мира, покинули бы родину.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/08 ... 8692.shtml

разве эт вальс,эт карамболь какой-то...
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 29 авг 2010 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Businka »

Acmeolog писал(а):
Fox2Fox писал(а):Все кто рядом, есть жид и масон, нехристь рогатая
Ужасы какие :shock:
ужас не в этом...
а вот в этом :
73% т.н. "экономически активных россиян"(российских интернет-пользователей) по большому счету наплевать на сабж,царя и россею ваще,т.к. при первом же удобном случае они драпанут
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Businka
да-да,сорвут со своих глянцевых иномарок засаленные георгиевские ленточки и подобострастно вынесут американским(китайским) войскам хлеб-соль.Юра-сотоварищи там будут в первых рядах.А потом драпанут туда где жратва пожирнее да послаще.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Businka »

Глупости
ну может все таки не все так страшно, ведь это наверняка данные статистики, а они могут и ошибаться...
с другой стороны их и сейчас то никто не держит, вопрос только в том что их нигде не ждут...
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Businka писал(а):могут и ошибаться
на то и надеюсь
Глупости писал(а):Заглотят ли несогласты кремлевскую наживку?Поживем-увидим...
Заглотили как миленькие.Раскол детектед.
Российское движение "Солидарность" призывает вступать в новую партию
Российское оппозиционное движение "Солидарность" выступило с призывом к гражданам - присоединяться к новой партии, которую создает движение.
...
Председатель оргкомитета новой партии, член политсовета "Солидарности" Борис Немцов сказал в интервью Радио Свобода, что движение считает крайне важным увеличить число своих сторонников в преддверии парламентских и президентских выборов в России.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение летучка »

Владимир Путин: даю вам честное партийное слово
// Корреспондент "Ъ" Андрей Колесников провел 180 километров с премьером России
? Мне кажется, вы на этом пути видите и учитываете много опасностей, которых не существует...Вот история с Юрием Шевчуком на вашей встрече, посвященной благотворительности. Но все теперь говорят, что это была именно встреча с Юрием Шевчуком.

? Ну и что? ? перебил он.? Мне сказали, что это певец. Ну что, я очень рад.

? Вы поэтому попросили представиться? ? удивленно спросил я.? Вы что, правда знали только, что это певец?

? Ну я не знал, как его имя и фамилия! Ну неужели не понятно?! ? Премьер как будто упрашивал, умолял поверить ему. Но это было обманчивое впечатление.

? Вы жили в Питере и не знаете, кто такой Шевчук? ? переспросил я.? Так может быть?!

? Да не знал! Да мало ли у нас в Питере талантливых людей. Среди них и господин Шевчук. Потом мне еще, помню, про него сказали, что он оппозиционно настроенный. Ну и замечательно! У нас, слава богу, люди имеют право говорить что хотят и делают это. Я вообще не хотел с ним полемизировать!

? Но разговор-то получился. О чем надо.

? Я не вправе давать оценку такому разговору.

? Но я-то вправе. Хороший разговор. Он все сказал. Вы тоже. Пострадавших нет.

? Ну и ладно...Меня позвали на благотворительный концерт! Это было связано с тем, что нужно было собрать деньги на помощь больным лейкемией детям. И о том, что там находятся люди, которые хотят затеять со мной какие-то политические споры, немножко типа подраскрутить, я узнал за пять минут до начала разговора!

Но я не считаю, что там какое-то событие эпохальное произошло. Я считаю, что нормальная вещь. Потом вопросов задавалось много и считалось потом, что это острые вопросы, а там остроты-то не было никакой! Я и сейчас не вижу этой остроты. Будут или не будут разгонять...

? Несогласных?

? Ну да. Слушайте, все наши оппоненты выступают за правовое государство. Что такое правовое государство? Это соблюдение действующего законодательства. Что говорит действующее законодательство о марше? Нужно получить разрешение местных органов власти. Получили? Идите и демонстрируйте. Если нет ? не имеете права. Вышли, не имея права,? получите по башке дубиной. Ну вот и все!

? Ну уж! Все в правовом поле? Закрыли на реконструкцию Триумфальную площадь, а на ее реконструкцию нет даже документации.

? Послушайте. Поверьте мне: я этого не знаю! Я этим не занимаюсь! Я говорю откровенно и даю вам честное партийное слово! Я и Шевчука не знал, и не знал, что они собирались на Триумфальной площади... э-э.... регулярно. Да, до меня иногда доходило: вот они выступали на Триумфальной площади, вот их разогнали. Спрашиваю: а чего их разогнали? А потому, что им разрешили в одном месте, а они пошли в другое. Я говорю: а зачем они пошли в другое? И до сих пор не пойму. Разрешили бы им. Они хотят че-то сказать. Правильно? Нет, ну правда?! Критиковать власть. Вот в Лондоне определили место. Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается! Если целью является что-то сказать, нужно сделать по-другому. Пригласить Колесникова Андрея... Как вас по батюшке?

? Иваныч, конечно.

? Еще пару тройку камер, западных, восточных, российских, всех собрали, достали, значит, знамя, с костями и черепом там, не знаю, сказали, что мы всех вас, власть, видели вон там, и назвали место, и пока мы не получим то, что хотим, будем вас критиковать. И вот чем хорош современный мир? Можно сказать за углом общественного туалета, а услышит весь мир, потому что там будут камеры все! Сказали и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря!

А здесь цель-то другая! Не подчиниться действующему законодательству, сказать, что мы хотим правового государства для кого-то другого, а не для себя самих, а нам позволено то, что мы хотим, и мы вас будем провоцировать на то, чтобы вы нам дали дубиной по башке. И поливая себя красной краской, говорить, что антинародная власть ведет себя недостойно и подавляет права человека. Если цель ? провокация, успеха можно добиваться постоянно. А если цель ? донести до общественности, мировой и российской, нет смысла власть провоцировать и нарушать законы.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1495411
Вложения
63380375.jpg
63380375.jpg (31.41 КБ) 7632 просмотра
Яков
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2005 00:09

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Яков »

зато он один из немногих, кто отстаивает Химкинский лес. Остальным пофиг
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

Яков писал(а):зато он один из немногих, кто отстаивает Химкинский лес. Остальным пофиг
кто он -то ?президен приостановил и поручил ЕМУ разобраться. результат какой ?

кстати. вот он эти 180 км пусть попробует в затонированной калине без сопровождения проехать да через пробки со всей фигней.
а так.. с толпой и охраной да можно и 1000 дать

пусть в подольске от станции до южного до центральной площати южного прокатится. вот где полный жескач. ремонт на ремонте. да еще и на 10 предыдущих ремонтах лежит. ан нет. не приедет.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Штуша-Кутуша »

Яков писал(а):зато он один из немногих, кто отстаивает Химкинский лес. Остальным пофиг
не,остальные тож молодцы

для детей:
http://www.russia.ru/video/rep_10856/

для взрослых:
http://www.youtube.com/watch?v=E9Mxx6niJ6E
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение zulu123 »

Глупости
жуткие ролики.. ммда.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Корефан »

Глупости писал(а):для взрослых:
http://www.youtube.com/watch?v=E9Mxx6niJ6E
зоопарк :-k
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
chivas
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2010 13:40

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение chivas »

http://www.blogpr.ru/node/2719 -почитайте.здесь разговор Путина с Шевчуком обсуждают без истерик и забрасывания камнями....
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Сообщение Viking »

chivas писал(а):http://www.blogpr.ru/node/2719 -почитайте.здесь разговор Путина с Шевчуком обсуждают без истерик и забрасывания камнями....
Интересная статья, мне понравилось. Я бы посмотрел на вопрос шире, не как выглядели "для блоггеров" два персонажа. Мне то как раз плевать, что по этому поводу думает быдло в блогосфере. Мне хочется понять другое:
Политика - это цель и власть. Если в политике нет цели - это анархия. Если есть цель, но нет стремления к власти - это таран или "сдача ключей". У Юры я не вижу ни того, ни другого. Какая может быть у Юры цель - неужели он думает, что если марш несогласных перестанут разгонять, а кучке правозащитников и маргиналам дадут отдельный тв канал - что то измениться? Ну станет больше болота, часть нашистов перебежит например к лимоновцам, больше голосов получат большевики и играющие на поле бытового национализма, типа поткина-белова. Поэтому, если цель перевести в результат - мы получаем Украину времён Ющенко. То есть очередные потерянные 5(10) лет для страны, очередные марши несогласных(которые сейчас согласны), и в итоге вынос из кремля очередного неоправдавшего надежд "антинародного режима". Если цели нет - то, повторюсь, это анархия в чистом виде. "..до основания разрушим, а затем...", а затем - ничего не будет. Ну там киргизия, а скорее смесь киргизии, югославии, и в отдельных районах северного кавказа - афганистан. По "сдаче ключей" - тут ещё проще и банальней. С той разницей, что раньше была администрация Чейни, с конкретной международной политикой насаждения демократии в странах третьего мира. Сейчас администрация сменилась, а кабинет остался.. Что будет в случае сдачи - думаю что ничего не будет, снова Украина, только более криминальная и с министерством двойного гражданства, которая снова простому народу ничего не принесёт. Кстати опросы, которые привёл Глупости, многое подтверждают. На Юру естественно всем по большому счёту накласть, многие его до истории с путиным и не знал. Он теперь просто стал медийным персонажем типа "чумазика" или дымовского, и его популярность среди тех же блоггеров - она имеет точно такую же природу. Представьте для примера: Приезжает Путин к чумазику. Повестка встречи - добыча угля. Тут чумазик встаёт и начинает резать путину правду матку, что пенсия никакая, инвалиды в жопе, а его бедолагу все за пьянь принимают. В итоге у несогластов появится новое лицо.
Большой брат...(с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»