Несогласты.Выступления Шевчука & Co

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выступления Шевчука

Сообщение еуе »

вообще говоря от всей это либерастии очень сильно отдает большевизмом, помоему это недавние ленинцы просто вывеску сменили и стали либералами
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе писал(а):отдает большевизмом
они в национал-большевизме все перепачканы
не удивлюсь,если на том видео нашистов гоняли именно лимоновские волчата...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Выступления Шевчука

Сообщение Viking »

Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

:D
я кликнул не глядя на адрес,увидел,и сперва подумал: фэйк :D
ндя,чета совсем у лимона плохо с головой...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Выступления Шевчука

Сообщение Viking »

Глупости
не фейк, ссылка с оффсайта -)) Головной оффсайт тоже доставляет -))
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Глупости писал(а):сперва
Viking писал(а):Головной оффсайт тоже доставляет -))
Да изучил я его вдоль и поперек в свое время.Стена плача."Ваню менты приняли в 2005м,Маню менты приняли в 2006м,лимона,было дело,тоже приняли"...итд
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выступления Шевчука

Сообщение еуе »

Глупости писал(а):
еуе писал(а):отдает большевизмом
они в национал-большевизме все перепачканы
не удивлюсь,если на том видео нашистов гоняли именно лимоновские волчата...
да не, я не нацболов имел виду, а именно либерально-демократическую общественность с эха и прочих ресурсов - идеи все те же самые: империализм, великорусский шовинизм, право наций на самоопределение, западничество, отрицание государства, армии, религии и прочих организующих факторов, ну и т.п.
вот, смотрите какая прелесть:
Антисемитизмом называется распространение вражды к евреям. Когда проклятая царская монархия доживала своё последнее время, она старалась натравить тёмных рабочих и крестьян на евреев. Царская полиция в союзе с помещиками и капиталистами устраивала еврейские погромы. Hенависть измученных нуждой рабочих и крестьян помещики и капиталисты старались направить на евреев. И в других странах приходится видеть нередко, что капиталисты разжигают вражду к евреям, чтобы засорить глаза рабочего, чтобы отвлечь их взоры от настоящего врага трудящихся ? от капитала. Вражда к евреям держится прочно только там, где кабала помещиков и капиталистов создала беспросветную темноту рабочих и крестьян.
Только совсем тёмные, совсем забитые люди могут верить лжи и клевете, распространяемой против евреев. Это ? остатки старого крепостного времени, когда попы заставляли сжигать еретиков на кострах, когда существовало рабство крестьян, когда народ был задавлен и безгласен. Эта старая крепостническая темнота проходит. Hарод становится зрячим.
Не евреи враги трудящихся. Враги рабочих ? капиталисты всех стран. Среди евреев есть рабочие, труженики, ? их большинство. Они наши братья по угнетению капиталом, наши товарищи по борьбе за социализм. Среди евреев есть кулаки, эксплуататоры, капиталисты: как и среди русских, как и среди всех наций. Капиталисты стараются посеять и разжечь вражду между рабочими разной веры, разной нации, разной расы. Hа розне рабочих держится сила и власть капитала. Богатые евреи, как и богатые русские, как и богачи всех стран, в союзе друг с другом давят, гнетут, грабят, разъединяют рабочих.
Позор проклятому царизму, мучившему и преследовавшему евреев. Позор тем, кто сеет вражду к евреям, кто сеет ненависть к другим нациям.
Да здравствует братское доверие и боевой союз рабочих всех наций в борьбе за свержение капитала!
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе
а мой посыл был без изысков :)

Совокупившись с левыми ультрас,они по сути сами забили последний гвоздь в крышку гроба своей недоношенной политической карьеры.Никто из здравомыслящих,деятельных людей за этими немцовыми и шендеровичами,которые ничтоже сумняшеся испачкали сами себя в красно-коричневом говне,не пойдет.Что же касается маргиналов...

Вот тут Викинг высказал точку зрения,что-де лимон популярен в маргинальной среде.Категорически не согласен.У маргиналов он,по идее должен вызывать чувство отторжения,как любое существо за пределами их субкультурного круга.Лимон модный пейсатель,всегда при бабках.Минус к карме.Маргиналы "бессознательные" по природе,никогда не пойдут за тем,кому "не поверят",т.е. за тем,кто им не симпатичен,не вызывает чувства "духовной близости".У кого может вызывать симпатию этот педерастического вида надутый индюк с козлиной бородкой,этот постоянно умничающий любитель юных тел душ?У интеллектуалов-педерастов разве что.

Лимон по сути только у голоштанных студентов-второгодников,этих наших современных раскольниковых,в чести.С такими каши не сваришь.Ну разве что немцы опять бабла на революцию подбросят... :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

о нашистах,точнее об акции
Глупости писал(а):прилепи хамлу наклейку
Вот еще видосы,относительно свежие.Нашисты нарвались на дядю-неадеквата...
http://www.youtube.com/watch?v=6FHXNBs-qWg
и на очень упрямую и вздорную тетю :)
http://www.youtube.com/watch?v=EfPXOsYwNdk
Скоро наверн и вправду стрелять начнут.И отстреливаться...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выступления Шевчука

Сообщение еуе »

Глупости писал(а):Совокупившись с левыми ультрас,они по сути сами забили последний гвоздь в крышку гроба своей недоношенной политической карьеры.Никто из здравомыслящих,деятельных людей за этими немцовыми и шендеровичами,которые ничтоже сумняшеся испачкали сами себя в красно-коричневом говне,не пойдет.Что же касается маргиналов...
ну, про это я еще несколько лет назад тут рассуждал, в том смысле что я бы предположим пошел за какими нибудь яблочными рыночниками, но уж точно не под флагами фашиков, или скажем проникся бы идеями ДПНИшников, но блин, с ними в одной компании оказались какие то борцы за права гомосеков и гейпарады - тоже не пойдет :(
ну и т.д.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Выступления Шевчука

Сообщение Viking »

Глупости писал(а):Вот тут Викинг высказал точку зрения,что-де лимон популярен в маргинальной среде.Категорически не согласен.У маргиналов он,по идее должен вызывать чувство отторжения,как любое существо за пределами их субкультурного круга.Лимон модный пейсатель,всегда при бабках.Минус к карме.Маргиналы "бессознательные" по природе,никогда не пойдут за тем,кому "не поверят",т.е. за тем,кто им не симпатичен,не вызывает чувства "духовной близости".У кого может вызывать симпатию этот педерастического вида надутый индюк с козлиной бородкой,этот постоянно умничающий любитель юных тел душ?У интеллектуалов-педерастов разве что
Я действительно не удачно выразился. Естественно сам лимонов фигура слишком экзотическая, и для среднестатистического люмпена он зверёк непонятный. Не сам Лимонов, а скорее его базовая идеология: Большевизм, фашизм, шовинизм, классовая ненависть - это вполне близко. Вспомните как будоражили умы, не только молодёжи, но и вполне взрослых дядек - РНЕ. По сути те же лимоновцы, только были более организованные и интегрированные во властные структуры, среди военных и милиции их было немало.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Выступления Шевчука

Сообщение Infernus Excrementum »

sandy это потому, что нет в них русскости, сермяжности, единения - короче, они враги россии. и шевчук твой - нехристь, агент моссада.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выступления Шевчука

Сообщение еуе »

sandy писал(а): Партий и лидеров сейчас развелось очень много но скорей всего никто не сможет ни составить конкуренции правительственной ни тем более прийти ей на замену, больно все разрозненны и каждый старается гнуть свою линию. Единства среди них нет.
Ну вот, оказывается и очень много развелось и единства нет. Только что же обсуждали что выбрать не из чего, и что наоборот у них противоестественное единство.
Так же ведь не бывает, чтобы и много и не много, и единство одновременно с разрозненностью.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выступления Шевчука

Сообщение еуе »

zulu123 писал(а):кстати. как бы то ни было
после тех событий
Бумба, ну так это не благодаря, а вопреки - юра ни слова ни сказал не про какие заболевания и детей. Это все заслуга исключительно Хаматовой.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Глупости писал(а):Почему вот этого лимона,идиота не вышвырнули из России в 24 часа,когда он с зоны откинулся?Все чета носятся с ним,а между делом эта сволочь из детей боевиков "лепит".
ответ нашистов

"Наши" написали на Лимонова заявление в прокуратуру
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU ? Активисты молодежного движения "Наши" направили в московскую прокуратуру заявление с просьбой провести проверку деятельности одного из лидеров радикальной оппозиции Эдуарда Лимонова.

"Мы направили в прокуратуру заявление с просьбой проверить деятельность Лимонова на признаки наличия в ней состава преступления сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса - ст. 150 "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления", ст.210 "Организация преступного сообщества или участие в нем", ст.280 "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности", ст.282.2 "Организация деятельности экстремистской организации", - сообщила "Интерфаксу" активистка молодежного движения "Наши" Мария Кислицына.
комсомолка Кислицына:
w600a.jpg
ответ лимона на ответ нашистов

гражданин Сократ:
limon_70de7569d3.jpg
Самые глупые люди на планете - нашисты - обратились в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить мою жизнь в общей сложности по пяти статьям Уголовного кодекса Российской Федерации...Глупцы нашисты, разумеется, и не подозревают, что такие же обвинения в свое время были предъявлены гражданину Сократу в Афинах. А то бы поостереглись возвышать меня таким образом. Донос в прокуратуру подписан карикатурной комсомолкой Кислицыной с широкой физиономией...
ну итд
Пресно.ИсписАлся походу наш сократ карикатурный.Или испИсался.
Интересно,а йаду оно выпьет? :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Выступления Шевчука

Сообщение Dr.Schultz »

sandy писал(а):да и вобще люблю ихнюю группу
ну там все такие как ты
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Выступления Шевчука

Сообщение Зубр »

Глупости писал(а):Немцов жжот
"Одно только строительство двух мостов на остров Русский через бухту Золотой Рог и через пролив Босфор Восточный обойдется более чем в $2 млрд. При этом суммарная длина мостов меньше трех километров. Для сравнения: за $2 млрд китайцы построили морской мост Хэнгджоу Бей длиной 35,6 километра,"

Неужели и тут врёт?

или тут?

"общее число госчиновников в России в конце 2009 года, по данным Росстата, составило около 870 тысяч человек (увеличившись с 1999 года почти вдвое ? тогда было 485 тысяч)"

А тут так ваще гонит нипадецки

"Расходы на Олимпиаду составят не менее $15 млрд, больше половины этой суммы идет напрямую из федерального бюджета. Для сравнения Олимпиада в Ванкувере обошлась в $2 млрд, в Солт-ЛейкСити и Турине ? сумма расходов примерно такая же."


Мне немцов так же безразличен как и пивец ДДТ, но ведь говорят то правду.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Выступления Шевчука

Сообщение Ленивый »

Зубр писал(а):но ведь говорят то правду
Только правда у каждого своя... ;)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Выступления Шевчука

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а):
Зубр писал(а):но ведь говорят то правду
Только правда у каждого своя... ;)
Дык и я про тоже, но деньгам государственным, от этого не легче. Всё равно разворуют :D
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Выступления Шевчука

Сообщение Infernus Excrementum »

Зубр завидуй молча :D
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Лимон и Соловьев.Про тетю Леру.
лимон писал(а):Я уже обращал внимание на подозрительную синхронность выступлений против меня "тети Леры" с успехами оппозиции. Она исходила ненавистным лаем в июле 2006 года,когда получилась коалиция "Другая Россия",она включалась всегда,когда оппозиции удавалось сплотиться и переступить через внутренние противоречия.Вот и сейчас -не исключение из правил.Я человек прямой,уродливая толстая женщина,избравшая своим амплуа произносить заведомые гадости в адрес моего
народа мне всегда была неприятна.Я помню ее в 1996 году провозгласившую тост: " за победу чеченского оружия."Я тогда сказал ей,что она "глупая толстая дура".Сегодня я полагаю что на эту тетку влияют.
http://limonov-eduard.livejournal.com/
Соловьев писал(а):Эдуард Вениаминович Савенко ( более известный в миру как Лимонов) проявил себя в полной красе.
Визжал, потел, юлил и хамил женщинам.Досталось Тоне Самсоновой и Валерии Новодворской...
Новодворская настоящая, поэтому и пышет ненавистью к ней вздорный гламурный персонаж, возводящий свое мнение в абсолют, выглядящий слабым, смешным, истеричным и фальшивым в прямом эфире на радио.
http://vsoloviev.livejournal.com/
лимон писал(а):Пузырится злобой В.Соловьев: дескать я оскорбил женщину по фамилии Новодворская.Предположим,она женщина.Однако названная особь лет семнадцать уже оскорбляет меня,называя "фашистом,нацистом,поклонником Гитлера",и чего только ее глупая голова не изобретет,то и брякает.
Кстати,лимон опять в лужу перднул,никто "Лерой" мадам Новодворскую не называет.Ее называют или "Валерия Ильинична",или "Ляля"("Лялечка") :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Здравствуйте,дорогие...ну,как все уже знают,меня зовут Юра Шевчук,музыкант...
yura.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=CipIDYeisrc
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Гренадер

Бывшего зампреда правительства РФ и министра,а ныне - хулигана по кличке "Гренадер",Бориса Немцова приняли вчера на Триумфальной.
Лев Пономарев писал(а):Была команда взять Немцова, наказать его сегодня. Многие слышали "берем Гренадера". Кличка у него, видимо, была "Гренадер".
6ED388F8-6DF0-4A75-A26E-C4C95C0FCF61_mw800_s.jpg
6ED388F7-6DF0-4A75-A26E-C4C95C0FCF61_mw800_s.jpg
491EFD56-8A0A-4AFA-A1E0-F785D248E56D_mw800_mh600_s.jpg
В эфире "Эха Москвы" Борис Немцов сообщил о том, что ему предъявлено обвинение в сопротивлении сотрудникам милиции.
http://www.svobodanews.ru/content/article/2115056.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

вот полная жопа, но вот появляется человек ? Вася, Федя, Петя ? и просто прикрывает грудью это все...
yura.jpg
http://ybelov.livejournal.com/410263.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

завтра опять будет речь толкать
s640x480.jpeg
yura2.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=0M0jiUu6BIc

ЗЫ: Есть инфа,что анонсированый выше митинг запретил Юра-пчеловод.Поэтому,весьма вероятно,что Юру-музыканта где-нибудь на подходе к Пушке примут мусора нано-полицейские,и речь свою он толкнет в ближайшем аквариуме.
yura22.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Речь Юра сегодня все-таки толкнул.Краткое содержание митинга:

На митинге присутствовало около 2 тысяч единиц несогласного народа,ментов и нашистских провокаторов.Так как машину с аппаратурой развернули менты,никто из музыкантов на этом сборище не выступил.За исключением Юры.Свою песенку он проблеял в мегафон:
yura_pesnya.jpg
Затем,собстна,была сама речь:
yura_rech.jpg
Ну и в конце Юра высказал журналоидам(вероятно с Йеху Мацы)свое негодуэ:
yura_negodue.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Акурат промежду юриной речью и негодуэ,несогласный народ от скуки учинил промеж собой мордобой.Развлеклись от души,в итоге какой-то ЕРЖ(вероятно,нашисткий провокатор) получил по сопатке:
po_morde_1.jpg
po_morde_2.jpg
po_morde_3.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Несогласный народ,в перерывах между речами,мордобоем и негодуэ,троллил путимедов и выкладывал банеры(преимущественно на матерном французском):
narod_o.jpg
Юные нашистские провокаторы получили немало лузлов от действа:
narod_1.jpg
Черепашки-ниндзя водили хороводы:
menty.jpg
Медийные блонды давали интерьвью о вреде ботокса:
narod_2.jpg
Кароч,каждый фапал сам на себя,кто как умеет.Ну а потом менты всех разогнали поджопниками.Зи энд.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Выступления Шевчука

Сообщение Acmeolog »

Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

Acmeolog
да наверн скоро покошерней ченить выложат,со звуком...
А впрочем,слова дешевы,а суть-то тут вобщем в том,что сегодня Кремль явно выписал Юре-музыканту карт-бланш на отвлечение,оттягивание на себя и разные тухлые "зеленые" акции части несогласного электората.Однозначно под угрозой дружба Юры-музыканта с каспаровым и молочно-сексуальными братьями лимоном и шендеровичем.
Кароч,плюсадин кремлевским политтехнологам.Попытка внести раскол между остатками несогласной братии детектед.Заглотят ли несогласты кремлевскую наживку?Поживем-увидим...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Выступления Шевчука

Сообщение Acmeolog »

Глупости
Ага))) Кстати, для терминологии про выступавших борцов ;) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0.B7.D0.BC и ишшо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0.BB.D0.B5
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Выступления Шевчука

Сообщение zulu123 »

Глупости
удивительно другое на самом деле. как бы то ни было Шевчука знают миллионы, пусть малость криво он излагал свою речь с путиным. и что? кто-то как-то по другому смог бы , после оплеухи от премьера?
он то хоть как-то выражает свою позицию, а не только в интернете срет в каменты :)
как минимум за это его уже можно уважать.

хотя.. в современной россии, слово патриот уже является бранным. а дети и не знают точно что такое великая отечественная. через пару поколений вообще будет одна халва.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

халва
zulu123 писал(а):он то хоть как-то выражает свою позицию, а не только в интернете срет в каменты :)
как минимум за это его уже можно уважать.
да нет никакой разницы.Согласно древней мудрости,
сколько не говори "халва",во рту слаще не станет
,что в сетке,что на площади...

вот такая
zulu123 писал(а):халва.
и потом,вот прикинь,к примеру...
У меня,как и у многих других,хм...вызывает некоторый дискомфорт тот факт,что менты берут взятки.
И вот подхожу я,напр. на пл.Ленина к сотрудничкам,и говорю им,типа "Все менты-козлы!Вон отсюда взяточники!",и все такое прочее.
Ну и тут-же дубиной в харю получаю,ясен пень,а потом - в аквариум.
Что ты скажешь,что подумаешь обо мне?Скорее всего,что-то типа
Во дурак.Набитый дурак.
Так почему ты Юру-музыканта уважаешь и боготворишь,а меня за то же самое в дураки запишешь,вот что я в толк не возьму?
Разве он чем-то другим занимается,разве он не "хоть как-то выражает свою позицию" в промежутках между зуботычинами от царя и опричников?Равно как и прочие несогласты?М?
Не от того ли,что по твоему мнению,Юра это - бог,"совесть народа","любимец миллионов",небожитель,которому ты с готовностью прощаешь глупости,непростительные для простого смертного?М?Ты идолопоклонник?Юра твое идолище?Ты штоле никада нивидел Йуру?Я видел.Обыкновенный ЕРЖ.Плюгавый,не первой свежести,глуповатый...
Кароч.Я - за Джима Моррисона,Надежду Бабкину и рахат-лукум.И точка.

вот такая
zulu123 писал(а):халва.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Выступления Шевчука

Сообщение zulu123 »

Глупости писал(а):боготворишь
Глупости писал(а):Юра это - бог
Глупости писал(а):идолище
эко вас распирает, валерьяночки примите :shock:
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выступления Шевчука

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123
Не могу.Я уже вылечился.Сам.Брусничным листом! (с)
я-уже-вылечился.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»