ОПРОС!!!

Всё, что связано с www, ftp, irc, chat в глобальной сети

Модератор: Administrator

HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

ОПРОС!!!

Сообщение HrenS »

Дорогие пользователи интернета проживающие в городе Подольске и окрестностях, вам предлагается ответить всего на 7 вопросов по поводу использования интернета.
Данный опрос поможет лучше подойти к вопросу предоставления услуги интернет в вашем городе.

пройти опрос можно по данной ссылке:
http://poll.italbazar.ru/


спасибо ))
Последний раз редактировалось HrenS 11 апр 2007 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

HrenS
Слыш, опросник, ты вот нафига постишься с одной темой в двух разных разделах?! :think: Ты бы уж сразу по всем разделам пробежался, а?..
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

сильно ломает по этому поводу?
вот если бы по всем пробежался бы, тогда я еще понимаю, жаловался бы
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

HrenS
Ну, я б тебя тогда точно забанил :lol:
А вообще, более к месту твоя тема смотрелась бы не в разделе про подключения, а в "Интернет" ;)
ЗЫ. По поводу ломки - существуют правила хорошего тона для всех форумов, по которым этого делать не стоит. Пойдет ответ?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

Николаич писал(а):HrenS
Ну, я б тебя тогда точно забанил :lol:
А вообще, более к месту твоя тема смотрелась бы не в разделе про подключения, а в "Интернет" ;)
ЗЫ. По поводу ломки - существуют правила хорошего тона для всех форумов, по которым этого делать не стоит. Пойдет ответ?
а правила хорошего тона, допускают обращения типа: "слыш, опросник"?
ITS
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2007 18:27

Сообщение ITS »

Глупо было делать оброс под реальное планирование без проверки на действительное существование улицы и дома. Опрос просто так - еще глупее, тут их было куча.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

HrenS
А куда деваться? :lol: Каков опрос - таков и ответ ;) Ладно, завязываем треп не в тему...

Теперь в тему.
Вопросы не совсем корректны. Если у меня анлим за 1600 с чем-то там рублей, то как отвечать на вопрос, в котором варианты 1000 или 2000?! :think: Далее - если я не в локальной сети (там есть такой вопрос), то как мне отвечать на вопрос про контент, который присутствует в некоторых локалках?! Или наличие бесплатного кино и музыки - это основное, что требуется от сетей?! А другие сервисы, которые, быть может, актуальны другим пользователям?
Со скоростью и "безлимитный/лимитный" интернет тоже как-то все мутно.
Если хочешь создать опрос с целью реального улучшения жизнь подольчан по части интернета, то не стоит так нахрапом подходить к теме. Тут все гораздо сложнее. А сейчас представленные вопросы не дадут нужной картины.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

Николаич писал(а):HrenS
А куда деваться? :lol: Каков опрос - таков и ответ ;) Ладно, завязываем треп не в тему...

Теперь в тему.
Вопросы не совсем корректны. Если у меня анлим за 1600 с чем-то там рублей, то как отвечать на вопрос, в котором варианты 1000 или 2000?! :think: Далее - если я не в локальной сети (там есть такой вопрос), то как мне отвечать на вопрос про контент, который присутствует в некоторых локалках?! Или наличие бесплатного кино и музыки - это основное, что требуется от сетей?! А другие сервисы, которые, быть может, актуальны другим пользователям?
Со скоростью и "безлимитный/лимитный" интернет тоже как-то все мутно.
Если хочешь создать опрос с целью реального улучшения жизнь подольчан по части интернета, то не стоит так нахрапом подходить к теме. Тут все гораздо сложнее. А сейчас представленные вопросы не дадут нужной картины.
по поводу скорости и денег: там сказано: "примерно" - вот и выбирайте сами, 1000 или 2000
все равно, все потом подсчитывается в рамках статистической вероятности.

по поводу картины происходящего могу сказать, что вопросы составлены таким образом, чтобы они давали ответы именно по нужным мне пунктам, а не по всему что только можно разузнать про интернет.

через некоторое время, когда соберутся по больше отзывов, подредактирую его немного
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

HrenS писал(а): чтобы они давали ответы именно по нужным мне пунктам
и нужные тебе ответы, статвероятность тут не при чем.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

а казачёк-то засланый :evil:
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

MaximusHELL писал(а):а казачёк-то засланый :evil:
угу )
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Николаич писал(а): Вопросы не совсем корректны
Ага, а еще содержат кучу грамматических и орфографических ошибок.
И этот человек нам обещает:
HrenS писал(а): Данный опрос поможет лучше подойти к вопросу предоставления услуги интернет в вашем городе.
З.Ы. Недоотвечал.
Уно!
Аватара пользователя
Drow Elf
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:30

Сообщение Drow Elf »

Ну и опросик. И как я должен отвечать на 2-7 вопросы, если на первый я ответил "Жопорез - мобильный телефон"?
И дырочки от павших звезд заменят мне глаза...
И черная дыра на месте разума заменит мое сердце...
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

Кабан писал(а):
Николаич писал(а): Вопросы не совсем корректны
Ага, а еще содержат кучу грамматических и орфографических ошибок.
И этот человек нам обещает:
HrenS писал(а): Данный опрос поможет лучше подойти к вопросу предоставления услуги интернет в вашем городе.
З.Ы. Недоотвечал.
придираться к орфографии проще всего, это уже дурным тоном в интернете стало, когда люди, возомнившие себя филологами, начинают поучать других людей, когда больше то по сути и нечего сказать.
так уж и быть, усли это вас так сильно коробит, и мешает вам один раз ответить на 7 вопросов, когда у меня будет время, я исправлю опечатку в слове "траФик", и уберу так мешающую вам запятую после восклицательного знака.

Drow Elf писал(а):Ну и опросик. И как я должен отвечать на 2-7 вопросы, если на первый я ответил "Жопорез - мобильный телефон"?
так и отвечать. если gprs, то у неро есть скорость, примерный объем выкаченного траффика, и заплаченных денег. даже, если у вас gprs, ваше местонахождение тоже имеет значение.




з.ы. жаловаться можно сколько угодно на составителя вопроса, смысл остается прежним: те данные, которые вы так напористо хотите рассказать о себе, но которых нет в опросе, все равно не будут востребованы. Опрос составлен с учетом той информации, которая мне необходима, и если там нет каких-то точностей, то это значения большого не имеет.
вы потратили по 30 секунд, чтобы отвктить на этот опрос, однако готовы по 10 минут писать комменты, дабы по хаять автора за его безграмотность и не понимание того, чего оказывается нужно было сделать.



з.з.ы. И это действительно, в ваших же интересах.
если же вы скептически относитесь ко всей этой идее, то у вас никто времени не отнимает, идите дальше из этого топика.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

HrenS писал(а):придираться к орфографии проще всего, это уже дурным тоном в интернете стало, когда люди, возомнившие себя филологами, начинают поучать других людей, когда больше то по сути и нечего сказать.
так уж и быть, усли это вас так сильно коробит, и мешает вам один раз ответить на 7 вопросов, когда у меня будет время, я исправлю опечатку в слове "траФик", и уберу так мешающую вам запятую после восклицательного знака.
Проще всего маскировать свою неграмотность за такими вот "тебе сказать нечего, только грамотность и осталась".
От безграмотности не помогает ни капельки, кстати. ;)
HrenS писал(а): вы потратили по 30 секунд, чтобы отвктить на этот опрос, однако готовы по 10 минут писать комменты, дабы по хаять автора за его безграмотность и не понимание того, чего оказывается нужно было сделать.
Ну что ж делать, если автор сам великодушно предоставил себя в качестве "мальчика для битья"? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

HrenS писал(а): придираться к орфографии проще всего
Да не в этом дело. Просто как составлен, и написан опрос - можно судить о серьезности организации. Вот ты хоть раз видел лишнюю запятую, или "трафик" на сайте серьезной организации, или в публичной газете, и т.п.
Да и цели опроса не известны, для чего все это? Для чего сбор статистики? Очередная локалка в 2-3 домах? Или очередная затея с беспроводным интернетом?
:wink:
Уно!
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

Кабан писал(а):
HrenS писал(а): придираться к орфографии проще всего
Да не в этом дело. Просто как составлен, и написан опрос - можно судить о серьезности организации. Вот ты хоть раз видел лишнюю запятую, или "трафик" на сайте серьезной организации, или в публичной газете, и т.п.
Да и цели опроса не известны, для чего все это? Для чего сбор статистики? Очередная локалка в 2-3 домах? Или очередная затея с беспроводным интернетом?
:wink:
еще раз повторяю, судите по опросу о чем хотите, о том, что за организация, что я за человек, мне все равно. лишь бы были люди, готовые просто ответить на предлагаемые вопросы

кстати, спасибо модераторам за проявленную терпимость, я то думал что меня сразу забанят как конкурента, слава богу обошлось только демогогией и парой предупреждений ))))
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

HrenS писал(а): по поводу скорости и денег: там сказано: "примерно" - вот и выбирайте сами, 1000 или 2000
А если это "примерно" ровно посередине пролегает?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Волков
Да чего тут думать?! Он просто первый раз опрос делает. Только непонятно, зачем?! :think:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

а вам что в лоб, что полбу:
если вы как осел между двумя стогами сена, не можите выбрать 1000 или 2000, то уж извиняйте, мне то все равно, будет это 1000 или 2000, важен порядок, да и в общем будет смотреться, у кого что
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

HrenS писал(а): еще раз повторяю, судите по опросу о чем хотите, о том, что за организация, что я за человек, мне все равно. лишь бы были люди, готовые просто ответить на предлагаемые вопросы
завтра , если не лень будет - скриптик напишу , будут тебе ответы :)
HrenS писал(а): если вы как осел между двумя стогами сена, не можите выбрать 1000 или 2000
а вот грубить не надо, вопрос звучит - сколько вы платите за интернет 1000 или 2000, тебе не кажется что идиотизм все-таки у составителя гораздо более проявлен чем у отвечающих ? нет бы сказать народу спасибо за пометки, так еще и ерепенится.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

HrenS
Короче, учи матчасть, прежде чем опрос составлять :lol: А то как же ты будешь лучше подходить к вопросу предоставления услуг в нашем городе, если не знаком с вопросом?!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

HrenS писал(а): мне то все равно, будет это 1000 или 2000
Ты точно уверен что этот опрос тебе тогда нужен?
HrenS писал(а): не можите выбрать 1000 или 2000
Конечно не можем. За 1000 - одна скорость, за 2000 - совсем другая. Зачем тогда вопрос о скорости подключения?

Зы. Казалось бы, такая простая вещь, разбить ценовой шаг по 500 рублей... Нет, будет упираться как тот товарищ между двумя стогами сена и настаивать на своём.... :think:
ЗЗы. И нафиг нужен такой провайдер, который ещё не начав работать, заявляет что ему пофиг на мнение юзеров... :bored:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

HrenS
Кстати мало взял. Надо было так:
1. 1000руб.
2. 5000руб.
3. $5000
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

исправил все
ITS
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2007 18:27

Сообщение ITS »

HrenS
А чего ты паришься? Тут как не исправляй - ты неправ будешь.
Есть конечно недочеты, но те кто способен ответить на вопросы адекватно - ответят.

PS Никого не хотел обидеть. Просто посмотрите сами на ответы хотябы в этом топике.
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

ITS писал(а):HrenS
А чего ты паришься? Тут как не исправляй - ты неправ будешь.
Есть конечно недочеты, но те кто способен ответить на вопросы адекватно - ответят.

PS Никого не хотел обидеть. Просто посмотрите сами на ответы хотябы в этом топике.
спасибо за поддержку ) против Хозяйского форума конечно трудно переть )
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

HrenS
Глупость сморозил. Не в "Хозяйском форуме" дело. Многие именно на это напирают, а дело просто-напросто в том, что у обвиняющих с мозгом совсем тухло.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

нуну, а что ты еще мог бы сказать? не скажешь же ты, что это политика форума
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

HrenS писал(а): не скажешь же ты, что это политика форума
Разумеется, не скажет. Николаич человек честный, врать не будет.
Даже тебе. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

HrenS писал(а):
ITS писал(а):HrenS
А чего ты паришься? Тут как не исправляй - ты неправ будешь.
Есть конечно недочеты, но те кто способен ответить на вопросы адекватно - ответят.

PS Никого не хотел обидеть. Просто посмотрите сами на ответы хотябы в этом топике.
спасибо за поддержку ) против Хозяйского форума конечно трудно переть )
Советую вообще не переть против него, ибо не прокатит 100%
Тут никто ничего не признает и не будет признавать. Тут всех все устраивает. И не только тут. Это как все стриптизерши или прокуроры, которые "ни за какие деньги ни-ни", а на самом деле... ;)
Никому не в обиду, я ж понимаю что все мы люди. :lol:
Аватара пользователя
***SCORPION***
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 ноя 2003 01:09
Откуда: Парковый

Сообщение ***SCORPION*** »

HrenS писал(а):исправил все
Как мне набрать номер моего дома 3-а если у тебя в опросе: Поля "дом" и "корпус" заполняются только цифрами!
И зачем стока строчек 100руб)
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

если ты введешь 3-1, а на карте есть только 3-a, то ничего страшного не будет
100р - лаг, исправлю
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сообщение MrsPowers »

Хренс собирает заявки из Подольска и заодно канал в интернет 20-50мегабит
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
HrenS
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:45

Сообщение HrenS »

Koshara писал(а):Хренс собирает заявки из Подольска и заодно канал в интернет 20-50мегабит
о.. новости разносятся быстрее их причины )) что еще интересного расскажите, чего я не знаю..? :D
Ответить

Вернуться в «Интернет»