подскажите где кино можно скачать с http://

Всё, что связано с www, ftp, irc, chat в глобальной сети

Модератор: Administrator

iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

подскажите где кино можно скачать с http://

Сообщение iz_parkovovo »

подскажите где кино можно скачать с http://
без использования мулов торенов и им подобной хери
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

В турьма. ;)
Сайты, которые такое предоставляют (точнее их владельцы) последнее время оченна быстро там оказываются. Посему их поголовье упало до круглой цифры 0.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

Сообщение iz_parkovovo »

а как же сайты где за смс предлагают это сделать
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Raven писал(а): Посему их поголовье упало до круглой цифры 0
Неужели? А я и не знал... :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Reflex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июл 2003 19:30

Сообщение Reflex »

iz_parkovovo
Сайтов полно , но там все выкладывается на файлообменики типа rapidshare.com и т.д.
Например epidem
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re:

Сообщение rk »

iz_parkovovo писал(а):подскажите где кино можно скачать с http://
без использования мулов торенов и им подобной хери
А чем торрент не устраивает? У меня фильм с торрента сливается за полчаса...
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

rk писал(а): У меня фильм с торрента сливается за полчаса...
А потом двое суток отдается для рейтинга обратно :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Mohawk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 сен 2006 18:16

Сообщение Mohawk »

Raven писал(а):В турьма. ;)
Сайты, которые такое предоставляют (точнее их владельцы) последнее время оченна быстро там оказываются. Посему их поголовье упало до круглой цифры 0.
Raven, блин, у тебя случайно паранойи нет? (спрашиваю серьезно) Потому что тебя послушать, так на Руси всех пиратов, варезников, кракеров, тех кто перешел дорогу на красный свет, уже давно посадили или расстреляли. Ты что, очнишь! Даже в США, где ооочень строгие законы народ юзает/пишет краки, пользуется варезом. Тот же mp3hill.net живет и здравствует, хотя там несколько сотен Тб контрафактной музыки (скоко его закрыть хотели уж и не упомню).
ЗЫ набери в гугле:" варез-портал" - ты будешь удивлен, но кол-во ссылок далеко не нулевое...Эпидем, кста, рулит :)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Willamette писал(а): Raven, блин, у тебя случайно паранойи нет?
У меня нет.
Зато табличку "ресурс закрыт за нарушение статьи №... пункт №..." последнее время наблюдал довольно часто.
А подавляющее большинство ещё живых - ссылки на осла и торренты.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Raven писал(а): Зато табличку "ресурс закрыт за нарушение статьи №... пункт №..." последнее время наблюдал довольно часто.
Можно ссылочки? Я тоже хочу посмотреть. :shy:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Волков писал(а): Можно ссылочки? Я тоже хочу посмотреть.
Как только очередной попадётся - скину. Если не из мира кино - тогда вот такой посмотри:
http://ro.uoo.ru/
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Raven писал(а): тогда вот такой посмотри
Может я чё то не понимаю, но ни html-кода на странице нет, ни http://www.ripn.net:8080/nic/whois/ ни http://www.internic.net/whois.html про этот сайт слыхом не слыхивали. :? ...Это походу какой то игровой сервак.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Угу, это игровой сервак. Там написано
Сайт закрыт для устранения нарушений авторских прав.
Администрация сервера.
У меня открывается, чё-то не то у тебя.
И он далеко не один с такой надписью. Фильмораздаватели с ней мне тоже попадались.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Mohawk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 сен 2006 18:16

Сообщение Mohawk »

Raven писал(а):
Волков писал(а): Можно ссылочки? Я тоже хочу посмотреть.
Как только очередной попадётся - скину. Если не из мира кино - тогда вот такой посмотри:
http://ro.uoo.ru/
Raven ну и пример ты привел :lol: Домен второго уровня! Ты б еще на народе сайт гопника Вани привел в пример, который за песенку Бандероса прикрыли :lol: Серьезные проекты, как правило, платят серьезным людям, поэтому их никогда не закроют...Так что не надо - варез жив, варез будет жить :)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Willamette писал(а): Raven ну и пример ты привел Laughing Домен второго уровня!
Ваапече-та третьего. Но глушат и второго.
Ты чего думаешь, на торренты от хорошей жизни перешли? Они, знаешь ли, менее удобны.
Willamette писал(а): Серьезные проекты, как правило, платят серьезным людям, поэтому их никогда не закроют...
Серьёзные проекты закрывают настолько же оперативно, насколько и несерьёзные. Потому как достаточно большие люди хотят больше, чем любой, даже самый мордатый, рассадник вареза, способен заплатить.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Что-то давно не встречал, чтобы оперативно закрывали варезные сайты... Да и фильмов найти можно весьма много, есл поискать ;) Raven, ты точно что-то путаешь. Или просто не в курсе реалий...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Николаич
А я так недавно встречал, так что не путаю. ;)
Что найти можно много - не спорю. В торренте, в осле. Вопрос был про хттп.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

В HTTP при должном умении тоже можно найти ;) Искать надо уметь :)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Николаич писал(а): В HTTP при должном умении тоже можно найти
Само собой.
Но раньше это было в разы легче.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Raven писал(а): Серьёзные проекты закрывают настолько же оперативно, насколько и несерьёзные.
Расскажи владельцу сайта http://www.allofmp3.com/ :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Волков писал(а): Расскажи владельцу сайта http://www.allofmp3.com/ Laughing
С ним ужо бодаются. ;)
Плюс - там далеко не халява и владелец напирает как раз на то, что у него всем уплочено скольки положено. Потому ещё и не потонул.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Raven писал(а): Плюс - там далеко не халява и владелец напирает как раз на то, что у него всем уплочено скольки положено. Потому ещё и не потонул.
Ага. А закрыть его хотят потому что цены на сайте демпинговые, точнее реальные. Поэтому сайт настолько популярен в той же пендосии, что это не даёт покоя тамошним медиамагнатам и мешает им "делать гешефт" - это к вопросу об их аппетитах и добросовестной конкуренции. Мешает настолько, что некоторые финансовые кампании даже заблокировали свои кредитные карты для оплаты музыки на этом сайте.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Волков
Хых, тут глава Яблок(Apple) на днях сказал "люди, а пошли б нафиг эти DRM". %)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

На самом деле сейчас пожалуй труднее и дороже себе в инете найти фильм или музыку, чем найти и купить её на горбухе.
Я раздел тут создавал по фтп и хттп дя скачивания всячности, сейчас %80-90 не пашет или требует отсылать куда-то какие-то смс, платить с кредиток или вообще не работают.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

chron писал(а): На самом деле сейчас пожалуй труднее и дороже себе в инете найти фильм или музыку, чем найти и купить её на горбухе.
Не совсем так. Я бы тебе хоть сейчас кинул десяток ссылок на музыку и фильмы, причём такие что и на Горбушке не попадаются, если бы был уверен что среди нас нет идейных стукачей. Лично мне на них пофиг, но вот то что они не побегут вламывать "куда надо" на работающий сайт, я сомневаюсь.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Волков
Зачем нужны идейные стукачи, если давным давно применяются совершенно безыдейные форумные поисковые боты? Уж чего-чего, а сцылки они ловят тока так. С понятными последствиями.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Raven писал(а): если давным давно применяются совершенно безыдейные форумные поисковые боты?
Бу. Га. Га. И что твой бот будет делать со ссылкой вида http://rapidshare.com/files/10471580/hr ... .part1.rar ? :lol: ...Да ещё и с запароленым архивом.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Обычно такие боты ловят сообщения со сцылками. А их уже читает тот, кому написаное перед такой сцылкой "Налетай, супермегаблокбастер, ещё даже на экраны не вышел, пароль на архив 12345" говорит многое.
Посему последнее время сцылки прячут так, что боты их не видят.
Хотя и это уже как-то обходят.
Сайты, соответственно, пропадают.
Кстати, на рапидшаре пользователи убивают чужие файлы одним кликом на "пожаловаться на пиратку".
Короче, тема это интересная, практически детективный роман с написанием по мере чтения. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Волков писал(а):
chron писал(а): На самом деле сейчас пожалуй труднее и дороже себе в инете найти фильм или музыку, чем найти и купить её на горбухе.
Не совсем так. Я бы тебе хоть сейчас кинул десяток ссылок на музыку и фильмы, причём такие что и на Горбушке не попадаются, если бы был уверен что среди нас нет идейных стукачей. Лично мне на них пофиг, но вот то что они не побегут вламывать "куда надо" на работающий сайт, я сомневаюсь.
Везде нужна регистрация, ссылки на тупую рапиду где архив разбит на 5 частей. И сайты эти ищуться достаточно долго. И не выкладываются в форумах потому что забанят =)
С рапидой гемора много.
Reflex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июл 2003 19:30

Сообщение Reflex »

Raven писал(а): Кстати, на рапидшаре пользователи убивают чужие файлы одним кликом на "пожаловаться на пиратку".
Что то я там не видел такой кнопки :shy:
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Reflex писал(а): Что то я там не видел такой кнопк
А она есть. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

как уже писали выше практически всё достаточно быстро качается торрентом или значительно медленней ослом
про рейтинг в торренте - кто мешает каждый раз регится под новым ником ?
ну или поставить на раздачу порнуху - рейт мигом поднимается :)

с http сейчас достаточно нудно качать фильмы
это надо долго искать на какихто форумах ссылки на рапиду или другие файлообменники а потом частями качать вводя подтверждение после каждой скачанной части
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

chron писал(а): Везде нужна регистрация, ссылки на тупую рапиду где архив разбит на 5 частей. И сайты эти ищуться достаточно долго. И не выкладываются в форумах потому что забанят =)
С рапидой гемора много.
Ну а как ты хотел... И тем не менее...
pocomaxa писал(а): с http сейчас достаточно нудно качать фильмы
это надо долго искать на какихто форумах ссылки на рапиду или другие файлообменники а потом частями качать вводя подтверждение после каждой скачанной части
У меня есть в ссылках http ресурс на прямые линки на фильмы и целиком, без разбиения, без тегов [hide]. Правда тематика спицфисская - советские фильмы и мультики.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Волков писал(а): Правда тематика спицфисская - советские фильмы и мультики.
А, ну так там вообще половина по идее - public domain. За такими никто не охотится за неимением правообладателя. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

pocomaxa писал(а): про рейтинг в торренте - кто мешает каждый раз регится под новым ником ?
На лучших трекерах очередь на регистрацию или по приглашениям. И порнуха там обычно запрещена.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Ответить

Вернуться в «Интернет»