Нашествие2007

Музыка всех жанров и направлений
Ответить
Аватара пользователя
[Amatory]
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2007 00:54

Нашествие2007

Сообщение [Amatory] »

Кто-нибудь поедет на Нашествие летом,или на другой музыкальный фестиваль?
А в прошлом году ездили? Поделитесь впечатлением :accousticguitar:
Аватара пользователя
Темный эльф (Таракан)
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2006 11:37
Откуда: из НАПРОЛОМА!

Re: Нашествие2007

Сообщение Темный эльф (Таракан) »

Amatory писал(а):Кто-нибудь поедет на Нашествие летом,или на другой музыкальный фестиваль?
А в прошлом году ездили? Поделитесь впечатлением :accousticguitar:
Ездил в 2006 в Рязань...это был полный пец..рано с утра с Казанского вокзала, толпища нефоров забивались в собаку Москва-Рязань, все ехади сидя друг у друга на головах, да и ехали часов 5 :? Организация самого фестиваля была просто ужасной...чтоб не умереть с голоду надо было минимум брать с собой 5000 рублей, так как все было до предела дорого. Ждал своих любимцев Черных Обелисков, но читывая, что на первый день у меня украли кросовки, и на 3 день я был весь грязный и замерзший, то поехал домой
Долгие годы напрасных исканий, оставили в сердце глубокие раны...
Аватара пользователя
[Amatory]
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2007 00:54

Сообщение [Amatory] »

Темный эльф (Таракан)
а я в 2006 ездил в Эммаус(Нашествие лайт)Вот где цены бешеные,никакого культурного отдыха...
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

если человек сознательно поехал на такое мероприятие, как "нашествие" - он вполне заслуживает того, что с ним там может приключиться (потерять кроссовки, подохнуть с голоду, испачкаться, промокнуть и т.п. - нужное подчеркнуть...)
Аватара пользователя
[Amatory]
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2007 00:54

Сообщение [Amatory] »

jones
я ездил на машине на один день.фестиваль был неподготовлен,а Нашествие2005 было в 100 раз лучше,там я на три дня завис
Аватара пользователя
AlarmA
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:41
Откуда: Силикатная, SINet

Сообщение AlarmA »

Ездила на Нашествие 2005 на субботу и воскресенье. Да, цены бешеные, ну и лан, все равно кроме питьевой воды ничего там не покупала, ели запасы из дома, котороые можно было провозить на территорию. Сам фест - офигенный, ни разу не пожалела, что былет в фан-зону купила, там и посвободнее, и туалеты поцивильнее. В основном у центральной сцены стояла, только на фест "Пятница 13е" на Северную перебралась (и ничего не потеряла стоящего на центральной).
И с погодой повезло!
Так что я более чем довольна =)
Аватара пользователя
[Amatory]
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2007 00:54

Сообщение [Amatory] »

AlarmA
я не купил на фэнзону,а там Шевчук выступал...обидно
Аватара пользователя
AlarmA
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:41
Откуда: Силикатная, SINet

Сообщение AlarmA »

[Amatory], даа, Шевчук - тема. Самое рульное, это фишка с приседанием на корточки, когда он говорил "Всем спать". Прям кашпировский ) Т.к. я была к сцене довольно близко, если обернуться при этом действе назад, вид просто нереальный ) туча народу сидит на земле с зажигалками)
Я потом на концертных записях ДДТ конца 80х во всяких ДК нашла то же самое =)
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Сообщение Eyforia »

[Amatory] я была в 2006 и буду в 2007
Темный эльф (Таракан) мне кажется, чтоб там не обокрали надо ездить не в одиночку, а компанией ..

Да, согласна цены были бешеные в 2006, но в принципе при умном подходе можно всю еду протащить ) .... а в конце с торгашами даже торгавались и они почти нахаляву отдавали кипяток )
с другой стороны омон был дружелюбный)
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Котлета
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2007 16:34

Сообщение Котлета »

да с едой действительно был пипец!я работала на нашествии 2006 барменом в вип зоне и цены мы завышали нереально!а всё благодаря организаторам, которые нас кинули!)))
Nasti.84
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2007 14:07

Сообщение Nasti.84 »

А я была и в Эммаусе, и в Рязани... цены-то в принципе ничё, тока еды мало продавали... :( Мы в Рязань выехали в 20.00 из Подольска на машинах, а въехали на поле где-то в 2 ночи... ну это нормально... В рязани понравилось больше, хотя бы из-за того, что те, кто с тачками, выпускали к ним :D это было суперрррррррр (мы на воле в туалет бегали, да за шмотками) ...
а в воскресенье утром мы с молодым человеком проснулись в 08.00, пошли на танцпол, думали воды или чаю купить-фига!!!
пошли на трассу, остановили автобус (респкт водителю) поехали в Рязань-ехать минут 10... затарились едой и всем-всем так, что думали не унесём, поймали тачку-и обратно... там по склонам спустились (чтобы милиционеры не видели), принесли нашим еду-они были рады!!! :D
А вообще, мне понравился ход мыслей охранников, который нам на станции (когда мы уезжали) сказали типа: где вы работаете. Мы: кто в банке, кто на фирмах, студенты кто-то ... они ОФИГЕЛИ... они думали, что на Нашествие только ЯРЫЕ ПОКЛОННИКИ ездят... но никак не разные любители музыки... зря они так думают...

Как думаете, где будет в этом году???Я хочу в Рязани... у меня, кстати День рождения выпадает всегда на Нашествие... :-)
Я читала, что будет 2 сцены и 2 дня..
Аватара пользователя
DJ Ugar
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 апр 2007 12:51

Сообщение DJ Ugar »

У меня вот друг в Рязане живёт. Говорит, что после этого Нашествия мусор недёлю вывозоли, трава там теперь лет 5 рости не будет. На несколько десятков тысяч человек всего пара десятков био-туалетов было. Естествеенно, все справляли нужду там, где она их застанет. Поэтому, когда ветер дул со стороны Нашествия, в Рязане люди на улицах задыхались от смрада. Хорошо ещё, что в дни сего действа подступ к близлежащим водоёмам был оцеплен солдатами, иначе экологической катастрофы районного масштаба было бы не избежть.
Как известно, в 2006 году власти Москвы запретили проводить Нашествие, найдя формальные причины. Города Подмосковья так же отказались разделить радость фанатов настоящей музыки. А вот Рязань согласилась, но, будучи умудрённая горьким опытом, по всей видимости пожалела - мэр Рязани по местному телевидению поведал, что таких мероприятий на земле рязанской более не будет.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

DJ Ugar писал(а): трава там теперь лет 5 рости не будет
Ну ты уж вырОсти пжалста, а то чем подтираться - то сторонникам ярым реальной музыки?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
DJ Ugar
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 апр 2007 12:51

Сообщение DJ Ugar »

Пластиковым стаканчиком из под пива "Балтика"...

Эх жалко ссылочку потерял... Как-то прислали мне ссылку на ЖЖ, там человек запостил фото, сделаное им на Нашествии в Рязани - какой-то неклюд, приспустив штаны, отжимался... хм-хм... на бабе, а вокруг значит люди ходят, пиво пьют, русский рок играет и всё такое...
Аватара пользователя
Halva
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 14:01
Откуда: индустрия развлечений

Сообщение Halva »

DJ Ugar писал(а):Пластиковым стаканчиком из под пива "Балтика"...

Эх жалко ссылочку потерял... Как-то прислали мне ссылку на ЖЖ, там человек запостил фото, сделаное им на Нашествии в Рязани - какой-то неклюд, приспустив штаны, отжимался... хм-хм... на бабе, а вокруг значит люди ходят, пиво пьют, русский рок играет и всё такое...
Это было не в Рязани, а Эммаусе в 2004 году:)
Счастья Вам и Солнца
Аватара пользователя
DJ Ugar
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 апр 2007 12:51

Сообщение DJ Ugar »

Вам лучше знать. :blink:
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

DJ Ugar писал(а):Пластиковым стаканчиком из под пива "Балтика"...

Эх жалко ссылочку потерял... Как-то прислали мне ссылку на ЖЖ, там человек запостил фото, сделаное им на Нашествии в Рязани - какой-то неклюд, приспустив штаны, отжимался... хм-хм... на бабе, а вокруг значит люди ходят, пиво пьют, русский рок играет и всё такое...
Ну я тож там дефку в нижнем белье (спортивного типа) сфоткал. она под наив скакала. Попа клевая)))
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Eyforia писал(а):[Amatory] я была в 2006 и буду в 2007
Темный эльф (Таракан) мне кажется, чтоб там не обокрали надо ездить не в одиночку, а компанией ..

Да, согласна цены были бешеные в 2006, но в принципе при умном подходе можно всю еду протащить ) .... а в конце с торгашами даже торгавались и они почти нахаляву отдавали кипяток )
с другой стороны омон был дружелюбный)
Ну не такие и бешенные. Мы закупились еще в рамсторе около Казанского вок-а. В ел-ке бухали слегка... Зато вот на кардонах 6!!!! часов простояли! в итоге приехали в Рязань в 15, а попали на нашествие в 22!
Про обокрали: мы в палатке и деньги и одежду и документы оставляли - все целое. иногда соседей просто просили приглянуть =)
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Re: Нашествие2007

Сообщение zatoi4i »

[Amatory] писал(а):Кто-нибудь поедет на Нашествие летом,или на другой музыкальный фестиваль?
А в прошлом году ездили? Поделитесь впечатлением :accousticguitar:
да и наверн в 2007 поеду))
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

DJ Ugar писал(а):Города Подмосковья так же отказались разделить радость фанатов настоящей музыки
у меня есть дельное предложение. провести Говношествие в славном городке Припять. Далековато, зато самое место для "настоящей музыки" и ее фанатов. И чтоб билеты всенепременно только "туда".
Аватара пользователя
Trant
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2006 17:40
Откуда: с начала

Сообщение Trant »

нет, только не туда - они и так пострадали!
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

jones писал(а):
DJ Ugar писал(а):Города Подмосковья так же отказались разделить радость фанатов настоящей музыки
у меня есть дельное предложение. провести Говношествие в славном городке Припять. Далековато, зато самое место для "настоящей музыки" и ее фанатов. И чтоб билеты всенепременно только "туда".
Да, круто было б... только вот радиационный фон, дикие звери и отсутствие по близости чего-либо цивилизованного!
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
Tollie
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2005 04:36
Контактная информация:

Сообщение Tollie »

у меня есть дельное предложение. провести Говношествие в славном городке Припять. Далековато, зато самое место для "настоящей музыки" и ее фанатов. И чтоб билеты всенепременно только "туда".
ну почему сразу так категорично? альт. сцена на этом "фестивале настоящей музыки" весьма неплоха, всякие оматоре и женейры, собранные в одном месте-на это стоит посмотреть. а вот остальные сцены - даааа, в Припять однозначно.
Да, круто было б... только вот радиационный фон, дикие звери и отсутствие по близости чего-либо цивилизованного!
дык эта крута жеж!!1 именно в таком чудном месте, где всецело ощущается близость с природой, и надобно наслаждаться кряхтением аквариумов и чайфов
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Да, круто было б... только вот радиационный фон, дикие звери и отсутствие по близости чего-либо цивилизованного!
дык эта крута жеж!!1 именно в таком чудном месте, где всецело ощущается близость с природой, и надобно наслаждаться кряхтением аквариумов и чайфов[/quote]
да ладно! вот на аквариум бы я сходил =)))))
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
DJ Ugar
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 апр 2007 12:51

Сообщение DJ Ugar »

jones писал(а): у меня есть дельное предложение. провести Говношествие в славном городке Припять. Далековато, зато самое место для "настоящей музыки" и ее фанатов. И чтоб билеты всенепременно только "туда".
Панки-мутанты!!! :shock: :shock: :shock:
Ответить

Вернуться в «Музыка»