группа GREY HEAVEN FALL

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

группа GREY HEAVEN FALL

Сообщение Eazas Van Demon »

Grey Heaven Fall - молодая команда из Подольска,естественно. Играем Sympho Death Metall. http://www.realmusic.ru/grey_heaven_fall - вот ссылочка, там одна песня. качаем, слушаем, коментируем.
Последний раз редактировалось Eazas Van Demon 24 янв 2007 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DeLan
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 дек 2005 14:16
Откуда: Подольск

Сообщение DeLan »

Eazas Van Demon
Я свое мнение тебе высказал! Творите дальше!!! :5+:
Be yourself.....
Аватара пользователя
Deadman
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2006 18:39
Откуда: Щербинка

Сообщение Deadman »

Неплохо, но звук - г...но и как следствие - атмосферы ноль, но техника неплохая. Развивайтесь дальше и да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Имхо, без вокала было бы лучше. Чистый инструментал тут и так сам по себе интересный.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

На счет звука,по-моему для домашней записи совсем не плохо,ну и конечно мы еще над ней поработаем. На счет вокала - извините парни,но этого требует стиль.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Eazas Van Demon писал(а): На счет вокала - извините парни,но этого требует стиль.
Злостное ИМХО человека далёкого от музыкальных слоёв - обычного слушателя: лучше оставить инструментал (он великолепен), убрать вокал и этим изменить стиль, чем быть ещё одним Deicide.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

Несомнено создать новый стиль это круто, но добиться какой-то известности можно только в качестве"второго Deicide". И по-моему, нашу музыку трудно сравнить с диким, бессмысленным колотиловом Дисайда.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Eazas Van Demon писал(а): И по-моему, нашу музыку трудно сравнить с диким, бессмысленным колотиловом Дисайда.
Да, согласен. Поэтому и отметил "замечательность" вашей музыки. Мягко говоря ваша музыка в этой композиции, с рычанием в микрофон в стиле Дисайда, мало сочетается. А вот бэк-вокал вполне к месту.
Eazas Van Demon писал(а): но добиться какой-то известности можно только в качестве"второго Deicide"
Опять же Имхо, но чтобы выделиться, а следовательно стать заметнее и чтобы о вас заговорили, надо быть непохожим на что то. Иначе о вас станут говорить "Ну и что, ещё один Дисайд, нафига нам ещё один?" Кстати можно послушать что то ещё из вашего?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

послушать пока к сожалению не чего. вокалист пока трудится над мастерингом. Будем выкладывать по мере появления. И еще вопрос ты случайно не Андрей Волков из климовска? если че стучись в асю 306-673-062
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

Eazas Van Demon писал(а):Несомнено создать новый стиль это круто, но добиться какой-то известности можно только в качестве"второго Deicide". И по-моему, нашу музыку трудно сравнить с диким, бессмысленным колотиловом Дисайда.
дружище, смею тебя заверить, что таких "вторых Дисайтов" (или кого-то там еще) уже и так штук 100, если не 1000... зачем быть 1001-ыми?
а если у вас есть что-то свое, особенное (а оно, видимо, есть, раз это говорят посторонние люди) - не лучше ли сосредоточиться на этом?

в общем, имхо, совет старого морского Волк(ов)а весьма неплох...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Eazas Van Demon писал(а): Андрей Волков из климовска?
Андрей. Но не из Климовска.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

На самом деле Дисайд - плохой пример death стиля вообще. Мы играем то,что мы играем. Ни у кого не воруем, не под кого не косим.Сравнивать можно кого угодно с кем угодно. Новый стиль не придумаешь так же как и не придумаешь второй раз велосипед.
Волков,ты не учился в 26ом лицее?
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Eazas Van Demon писал(а): ты не учился в 26ом лицее?
Неа. Я в 16-й школе учился. А насчёт музыки и стиля - дело ваше, но играете вы здорово. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

Волков, извини чувак обознался,просто у меня одноклассник был Андрей Волков. А за теплые слова спасибо. как новую демку выложим, обязательно сообщим.
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

18ого февраля в клубе РЕЛАКС в рамках фестеваля состоится выступление группы GREY HEAVEN FALL. Если кто-то действительно заинтересовался нашим творчеством, милости просим. Флаера можно достать в магазани "Ё".
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

Товарищи. группа Grey Heaven Fall готова похвастаться еще одной песенкой.http://www.realmusic.ru/songs/281490/ качайте,слушайте. попрежнему ждем объективных рецензий.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Начало - супер. Особенно соло на гитаре, начинающееся 25-й секунде - офигенно яркое и запоминающееся. Имхо, надо было и в этом духе и дальше продолжать, но дальше пошёл малосочетаемый с началом песни звук - такое впечатление что это уже другая композиция. Если это типа для рок-оперы, то другое дело. Просто на поппури из разных песен смахивает. И это... может это издержки кодирования или микширования, но барабанщик у вас потерялся - его почти не слышно.
А в целом - очень достойно. Ей Богу, заводит. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

а мне не понравилось.
попсово, братцы ))))
и от оригинальности, о которой говорилось в начале этой темы, не осталось и следа... настолько запиленные риффы... начало и правда хорошее,но альше...

кстати, ведущему вокалисту (скрим), имхо, лучше молчать... )))
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

Парни,по поводу поппури - по-моему все части довольно локанично связаны. По поводу ударных, примем к сведению, (спасибо за совет). На чет оригинальности - блин, ну не каждая же песня - хит., ну и между прочим в эта песня со своими особенностями. Ждем следущей демки, там будет пара прикольных фишек, я думаю вы уж оцените по достоинству.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Eazas Van Demon писал(а): Ждем следущей демки
Выложите следующее в более высоком битрейте. При 128 килобитах много теряется.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

Eazas Van Demon писал(а):Парни,по поводу поппури - по-моему все части довольно локанично связаны... .
ты, наверное, умным словом ошибся...
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

Ладно, если тебе не нравится, скажу по-другому. все части песни взаимосвязанны! Устроит такая формулировка?!
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

лучше б ты в словарь почаще смотрел....
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

4ого марта в 18.00 в клубе Black&White, будет еще один наш концерт. флаера будут позже у меня и в магазине "Ё"
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

17 ого марта в клубе Арктика г. Санкт-Петербург состотся наше очередное выступление. приглашаем всех ярых фанатов нашего творчества на это поистине феноменальное шоу. ВСЕ В ПИТЕР :)
Аватара пользователя
Марго
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 дек 2004 13:24
Откуда: Подольск

Сообщение Марго »

Я на днях послушала две песенки, которые в сцылке. Зацепило! И причём не хило так. Может дело именно в том, что это не просто дэт, а с приставкой симфо! А как правило, она придает некое звучание, от которого лично у меня внутри свербить начинает. Удачи вам, парни! Развивайтесь дальше, и не бросайте дело.-))))))))))
Аватара пользователя
Deadman
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2006 18:39
Откуда: Щербинка

Сообщение Deadman »

Динамично! Но звук как был г.. так и остался, а ведь звук - это равноценная составляющая успеха песни на равне с техникой и гармонией. Как известно общая оценка зависит от самого слабого звена, поэтому - троечка. Даже в домашних условиях можно вырулить звук на порядок выше (Reason3, sound forge, re-valver DX plug-in, fl-studio5).
И ещё: вы не используйте потенциал бас гитары вообще! Почему?
Пожелание: посмотрите видео Cannibal Corpse - The wretched spawn и всё встанет на свои места! Удачи.
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

На самом деле звук многое теряет при переводе wave в mp3.Ты перечислил все голимые любительские программы, и ,видимо, не слышал про нормальные профессиональные проги такие как Nuendo, Cubase SX. и вообще я замечал тенденцию, что если в песне придраться не кчему, то завистники говорят,что звук г..но.
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

дружище, смею тебя заверить, что таких "вторых Дисайтов" (или кого-то там еще) уже и так штук 100, если не 1000... зачем быть 1001-ыми?
а если у вас есть что-то свое, особенное (а оно, видимо, есть, раз это говорят посторонние люди) - не лучше ли сосредоточиться на этом

Ребят, Какой там Дисайд, Дисайд рядом не стоял... Честно говоря, без учета вокала, у них стандартный пауэр метал... типо Демониак и т.д.
Правда играют они пока грязновато... но это дело времени...
Msra-Melik
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 18:50
Откуда: Климовск

Сообщение Msra-Melik »

Eazas Van Demon писал(а):На самом деле звук многое теряет при переводе wave в mp3.Ты перечислил все голимые любительские программы, и ,видимо, не слышал про нормальные профессиональные проги такие как Nuendo, Cubase SX. и вообще я замечал тенденцию, что если в песне придраться не кчему, то завистники говорят,что звук г..но.
На самой голимой любительской программе FL 5 многие делают отличный качественный звук. Причем, большинство известных забугорных товарищей. Куча наворотов в Nuendo ничего не даст, если нет рук и головы. Так что "низачот". Используй, по возможности, качественную оцифровку и изучай все, что касается звука. Тогда придраться будет не к чему :)

Завистники сказали бы по-другому :)
Хорошей музыки много, но почему-то тянет на дурку...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

ребят... не стройте иллюзий... хороший звук пишется только в живую...
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Msra-Melik
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 18:50
Откуда: Климовск

Сообщение Msra-Melik »

Antonio_B писал(а):ребят... не стройте иллюзий... хороший звук пишется только в живую...
А нехороший только роботами :)
Хорошей музыки много, но почему-то тянет на дурку...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

совершенно верно, огромными человекоподобными роботами)))
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

Antonio_B писал(а):ребят... не стройте иллюзий... хороший звук пишется только в живую...
дададададад. в прокуренной хрущевке. после аццкой пьянки. на двухкассетный магнитофон "саньё".
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

Кстати, будешь смеяться, но после аццкой пьянки играть очень прикольно... так что :beerpull:
Ответить

Вернуться в «Музыка»