Дом Молитвы

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

еуе писал(а):
ALF писал(а): а в парке между пражской и южной каждые выходные ходят
только они заграничные какие то и не факт что именно свидетели
т.е. ходят какие то ботаники в черных костюмах и в очках, и докапываются с аццким акцентом до прохожих со своими богами
Они боптисты.Народ говорил,кто сталкивался.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

СКЕРЦО писал(а):Они боптисты.
бАптисты они
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Ника
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2006 22:47

Согласна, только что в этот момент происходит с душой?

Сообщение Ника »

Человек один раз попробовавший наркотик, никогда не найдёт такого же счатья вобычной жизни.
Согласна, только что в этот момент происходит с душой , ты не задумывался(лась)?
Аватара пользователя
Ника
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2006 22:47

Сообщение Ника »

В интересах секты втянуть как можно больше народу. Это добровольное рабство, не советую с ними иметь дело. Потому как кто за ними стоит не знает никто. (Я имею в виду астрал)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

При попытке повторить чудо Христа в Конго утонул проповедник

00.12.13, РБН. При попытки повторить одно из чудес Христа утонул 42-летний "пророк Азариас". Произошло это на западе Конго, на берегу одноименной реки недалеко от города Бома. В субботу проповедник созвал своих последователей, чтобы доказать им, что он не хуже Христа умеет творить чудеса и ходить по воде. Сопровождаемый пением и танцами, он подошел к реке и вошел в воду. А дальше все пошло совсем не по плану, течение сбило Азаириса с ног, едва он успел сделать несколько шагов. Пророк был покаран за гордыню законами природы, – к тому моменту как остолбеневшие ученики вытащили тело, он был уже мертв.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Re: Согласна, только что в этот момент происходит с душой?

Сообщение chron »

Ника писал(а):
Человек один раз попробовавший наркотик, никогда не найдёт такого же счатья вобычной жизни.
Согласна, только что в этот момент происходит с душой , ты не задумывался(лась)?
Не только задумывался, но и разбирался.
По словам знакомых людей они могут получить ещё бошльший букет ощущений с помощью психологческих методов. Это тоже может использоваться и сектантами, однако у них об этом вообще мало кто знает. Поэтому для предотвращения попадания в секту достаточно иметь интересную жизнь. Практически 100% гарантия защиты.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Ника писал(а): В интересах секты втянуть как можно больше народу. Это добровольное рабство, не советую с ними иметь дело.
Воопчим-то с ними никто не советует иметь дело, кроме них самих. ;)
Хотя у некоторых из них есть небольшой шанс стать вполне респектабельными религиями. Вон, у тех же католиков в своё время очень ничего так получилось. ;)
Ника писал(а): Потому как кто за ними стоит не знает никто. (Я имею в виду астрал)
Кхм, это ты про что?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Raven писал(а): Кхм, это ты про что?
Не крышует их никто реально... :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Никто не знает, как там в Астрале дела обстоят? :)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

chron
надо сходить в Дом Молитвы, узнать :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

chron писал(а): Никто не знает, как там в Астрале дела обстоят?
В Австралии? Да вроде ровно у них там все, тепло, кенгуру ну и т.д. :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Ника писал(а):В интересах секты втянуть как можно больше народу. Это добровольное рабство, не советую с ними иметь дело. Потому как кто за ними стоит не знает никто. (Я имею в виду астрал)
Понятно? Кенгуру за ними стоят и всё там чики-пики! Так что в секте всё нормально, в секте хорошо.
Аватара пользователя
cipizd
Member
Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 ноя 2005 09:09
Откуда: из России - нашей Родины

Сообщение cipizd »

Не надо ходить по "помойкам", по разным бабкам, целителям, экстрасенсам… Не надо искать помощи от них, потому что благодать Божия от этих людей отступает и они становятся не только пустыми и безблагодатными, но еще и источниками, передатчиками, рабами злых духов. А потом про себя говорят: "У меня энергия исчезла".
Из опыта скажу. Знаю одну православную христианку. Ей около шестидесяти лет было, она из Казахстана ко мне приезжала. С такой радостью! Так вы поверьте: начинаю с ней беседовать - мне плохо от нее. Хотя она православная! Минут десять поговорили, меня начинает в пот бросать. Тогда я говорю:
- Подождите немножко…
Выйду в коридор, похожу, "отойду". Возвращаюсь, и снова беседуем. Есть, видно, такие люди… Я не знаю, что у них за душой, но почему-то мне приходилось испытывать такое.
А вообще такая терминология, как "энергия", "биополе", "аура", не свойственна православному христианству. И не нужно верить словам экстрасенса, он для нас не авторитет.
www.nеwcоntinеnt.ru
Русский Православный портал имени В.И. Ленина.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[quote:c26e8ad98c="cipizd"] Не надо ходить по "помойкам", по разным бабкам, целителям, экстрасенсам… Не надо искать помощи от них, потому что благодать Божия от этих людей отступает и они становятся не только пустыми и безблагодатными, но еще и источниками, передатчиками, рабами злых духов. [/quote:c26e8ad98c]
аллах акбар....

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

cipizd писал(а):Из опыта скажу. Знаю одну православную христианку. Ей около шестидесяти лет было, она из Казахстана ко мне приезжала. С такой радостью! Так вы поверьте: начинаю с ней беседовать - мне плохо от нее. Хотя она православная! Минут десять поговорили, меня начинает в пот бросать. Тогда я говорю:
- Подождите немножко…
Выйду в коридор, похожу, "отойду". Возвращаюсь, и снова беседуем. Есть, видно, такие люди…
Вот те и православие. Дьявольщина!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

chron
ну что, наколдовал циписа
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

cipizd писал(а): он для нас не авторитет.
Для кого?
орел не ловит мух!
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

еуе
Это не я, я ничё не трогал =))
Зато смотри как он правду матку сразу выдал!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

chron кто-то же его тут вызывал - ты вроде
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Raven писал(а): ...могу сказать, что уболтать он может многих, в том числе вполне нормальных и благополучных. И таких у них немало.
Траволта, который актер голливудский, например. Из отеетвенных - Александр Малинин, - певец который.. - сам видел несколько раз давно по ТВ, как он дианетику расхваливал.
И - (по слухам из того же ТВ.. за достоверность не поручусь) - известный наш киндер-сюрприз - Кириенко.
О какие люди в сайентологии :)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

ndrew ну и что - лужков свое время со всей мэрией в аум синрике был
асахара теперь всем известно где, а лужков мэр как и раньше и хочет стать президентом
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

ndrew
Да лана, гонишь =)))
Хотя дурачья полно. Ещё слышал есть какие-то Ошо читают и по нему живут.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

chron
да не гоню..Малилнина - говорю же, двавно правда, сам как-то видел по ТВ - как он рассказывал,что ему полезного дианетика дала. Про траволту - вроде,как общеизвестный факт.. много раз - про него рассказывали в разных программах. Вот Кириенку - не знаб - могли конечно политические конкуренты обвинить в "связи с дьяволом". А так - в период выборов. когда он премьером был - постоянно "вещали".
за что купил - за то продаю :)
eye ну а могие вообще - в церкви с постной харей стоят и свечку держат.. А Асахара, со своей кодлой, помню, в МИФИ выступал, - так его представлял и нахваливал там не кто-нибудь, а академик Басов. Всех развел.. Лужков то еще не академик, чай.. Ну вляпался - с кем не бывает.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Так новый неизвестный мне клиент асахара. Синрикё это не те которые газ вонючий пускали в японском метро?
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

chron
Асахара - как раз и есть создатель секты Аум Синрике.
Да. именно те -кто газу напускал. Но уних долго была штаб-квартира в Москве. И вещали по Московскому каналу постоянно. И какие-то наши последователи уже после ареста Асахары - чего-то( не помню уже чего) тоже замутить пытались. Кого-то там поймали.. с оружием что ли. Забыл точнее, что там было.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

ndrew
А он хоть японец и по русски балакает? И на какую тему интересно он выступал в МИФИ, как народ кинуть? =))
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

chron Не - как разводить не рассказывал.. Непосредственно разводил :) Через переводчика.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

исчо раз повторяюсь:

Даниловский монастырь. г. Москва , м. Тульская.
на территории - гостиница, Алексий 2-й там рулит, всюду его изображения, даже на полу в холле в граните.
Я там случайно оказался, меня потрясло.....
В большом актовом зале мест на 500, собираются люди, (из них треть постоянных участнегов), им со сцены рассказывают про необходимость делать пожертвования, подкрепляя математическими выкладками (ну там геометрическая прогрессия), всё сопровождается оригинальным музоном. Охрана. Публика приличная.
Когда я там оказался, решил досмотреть шоу, первоначальный взнос был - $2900
И народ вёлся. Бумажки подписывали, ехали домой за деньгами (у кого с собой не было) в сопровождении охраны.
Повторюсь, это на территории Даниловского монастыря, угодие Московской Епархии.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Рубин
и к чему сей повтор?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Nazgul в завязке писал(а): и к чему сей повтор?
К тому, что все религиозные организации в основе своей одинаковы... Разница в возрасте и популярности...
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Re: Дом Молитвы

Сообщение еуе »

Рубин писал(а):обделанный сайдингом
"обделанный" переводится как "обосранный"
ты русский язык в старших классах учить начал?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Raven писал(а):К тому, что все религиозные организации в основе своей одинаковы...
Сильно сомневаюсь что это мероприятие имело какое то отношение к религии вообще и к Алексию №2 в частности, разве что деньги ему за аренду помещения отстегивают.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Вот еще:
Светлана Владимирская, певица

Родилась в Москве. Отец – водитель, мать – бухгалтер.
Закончила среднюю школу, затем московское музыкальное училище имени Октябрьской революции по классу «дирижер хора».
В 80-х годах пела в ресторанах.
В начале 90-х добилась всесоюзного признания с песней «Мальчик мой».
В 1991 году познакомилась с Виссарионом.
В 1995 уехала в его общину в Минусинский район Красноярского края, где живет и в настоящий момент.

Замужем (второй раз).
Воспитывает четверых детей.
Изображение
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

eye
Если директор школы сдаст корпус под бордель, в принципе, тоже может говорить, при случае, что бордель к нему отношения не имеет, только за аренду деньги отстегивает :)
Хотя - бордель сишком утрированно. Под - общежитие китайским нелегалам )
Рубин так это что вообщ было-то - что-то типа приамиды, "коммерческого клуба", где народ на деньги разводят, с использованием психотехник всяких, типа, как показывают в криминальной хронике?
Или это чисто церковное мероприятие. то есть -та же пирамида, только под "сенью" РПЦ, так сказать?
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Точно, про Владимирскую.
Даже какой-то фильм показывали про Виссариона и его общину - она там вещала.
Правда, ничего толком не сказала - зачем и почему она там не смогла. В основном - что-то типа " Ну а что?..жить в городе? "
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»