Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Снитко В.В. писал(а):Хотел быть тактичным, .....
Ничего себе, подставил так, что уволили с треском.... И все для того, что бы кто-то выглядел на фоне лжи чуть - чуть лучше, но увы....ВРАНЬЕ сплошное ВРАНЬЕ. Я же говорю: "ГРЯЗНО ИГРАЕТЕ, Владимир Викторович!
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Bandana »

Хочу задать ещё один вопрос - когда Вы наконец оформите сайт согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731? Или Вам о таком не известно? Настоятельно рекомендую ознакомиться с ним, поскольку штрафы за нарушение оного постановления до 500 тысяч! Не дай Бог накроют! За чей счёт тогда будет "банкет"?

Поскольку ответов на ранее заданные вопросы так и не увидела, повторяю свой пост .....как и обещала....

В "справочной информации"(иначе назвать это не возможно!!!), которую Вы разместили на сайте "ТСЖ Зеленовский" фигурирует сумма задолженности населения перед ТСЖ по состоянию на 01.01.12г. - 4232,4 тыс.руб. Одновременно Вы бравируете отсутствием задолженности ТСЖ перед поставщиками. Позвольте спросить как такое возможно?
Вариантов ответа три (выбирайте):
1 Вариант. Сумма, указанная в счетах, предъявляемых поставщиками нашему ТСЖ существенно ниже,чем сумма, которые Вы начисляете жителям наших домов........ ведь поставщики выставляют сумму за ФАКТИЧЕСКИ потреблённые ресурсы, а Вы жителям - по НОРМАТИВУ, например, за отопление.
Если Вы выбираете этот пункт, прошу объяснить на каком основании начисление ведётся по нормативу? ведь Постановление Правительства РФ от 23.05.12г. № 307 пока ещё никто не отменял!
2 Вариант. Задолженность перед поставщиками Вы "гасите" средствами, собранных с арендаторов, с рекламщиков, интернет-провайдеров......
Если Вы выбираете этот вариант ответа, спешу Вам напомнить, что в экономике есть такое понятие как НЕ ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Этот вариант ответа возможен только, если Вы эти средства всё-таки учитываете, только не хотите похвалиться нам какой Вы замечательный хозяйственник.
3 Вариант. Вы нашли офигительно богатого спонсора, который каждый месяц башляет поставщикам за нерадивых плательщиков. Дай Бог ему здоровья, и детям его, и родителям, и дядям, и тётям, и всем его племянникам, и племянницам, и даже его собаке......да чего уж тут.... и даже блохам этой собаки!
Если Вы выбираете этот вариант , то я низко кланяюсь Вам в пояс, шаркаю ножкой, и подобострастно заглядываю в глаза.....Вы самый лучший из лучших председателей на свете!

Ответы в студию!
Последний раз редактировалось Bandana 14 сен 2012 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bambarbiya
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2011 22:34

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение bambarbiya »

в наших домах в правлении и в ревизионной комиссии реальные, живые собственники. Непонятно кто хочет убрать собственников, поменять правление на неизвестных людей и с какой целью это делается? Вот в чем вопрос. Вы перечислили фамилии живых людей, а в ответ не представили ни одной. Вы действительно думаете, что будете управлять через интернет? Интересный вариант. Вы не представили ни одного кандидата. Или вы предлагаете переоформить тсж в цирк, а вправление набрать клоунов с очень смешными никами. Конкурс будем проводить следующим образом: кто придумает себе самый смешной ник - тот председатель, последующие пять ников войдут в правление, остальные менее веселые и более серьезные в ревизионную комиссию. Сядем все за свои компьютеры и начнем управлять. Утром на работу, ведь надо семьи кормить, вечером после ужина опять на всеобщий збор. А если прокуратура нагрянет не беда, отключимся от сервера и поменяем IP -адреса. Классный вариат вы предложили. Пора голосовать.
Уважаемый Андрей Вячеславович !

Разумеется, интернет-вольница в деле эксплуатации домов неуместна. Собственники должны рассматривать вполне конкретных кандидатур и выборы должны носить вполне официальный характер - с самовыдвижением кандидатов, например в виде кратенького резюме, опущенного в п/я – «Я, Анастасия Владимировна ( можно даже без фамилий - позволим председателю блюсти столь любимый им конспиранс ), собственница квартиры №1 в доме №7 по ул.Веллинга, член ТСЖ «Веллинговский» с 1905 года, 1987 года рождения, по образованию швея-надомница, тружусь в коллекторском бизнесе, хочу быть избранной в состав Правления ТСЖ «Веллинговский».
В случае моего избрания в Правление планирую заниматься взысканием долгов с неплательщиков. Результаты моей работы будут представлены на общем годовом собрании в виде списка должников по состоянию на 01.01.2013 и на 01.01.2014, отчете о суммах взысканных долгов, материалов судебных разбирательств. Мой контактный телефон 777-77-77, электронная почта anastasia@tsg_zelenovskiy.ru. Контактировать по указанным средствам связи прошу по рабочим дням с 21.00 до 21.30. Люблю и надеюсь»

Примерно так.
Ваших же «реальных, живых собственников» никто в глаза не видел.
Ау, Паницкий, подайте голос !
Ку-ку, Шамчиков, где пребывать изволите ? В виртуале ?
Але, Кирушкин, у Вас сколько квадратов в нашем ТСЖ ?
Пресловутое правление - очередная махинация председателя, не более.

Да, Андрей Вячеславович, небольшой постскриптум - в дальнейших эпистолярных экзерсисах под ником «Снитко В.В.» не пытайтесь использовать умных слов – если Вы думаете, что Владимир отличает BGP от RJ45 или скутер от сервера, то глубоко заблуждаетесь – у него, с позволения сказать, образование другое. Как говорится ничего личного, но из многочисленных погонял, которыми инакомыслящие пытались его наградить - « Сын танкиста», «Вовка в тридевятом царстве»,«Шура Балаганов» и т.п. прижилось почему-то определение из Михалковской «Неоконченной пьесы..» - «Чумазый играть не может». Грустно, конечно, а ведь какие надежды подавал вначале !
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

bambarbiya поясните, пожалуйста, про Андрея Вячеславовича, если можете? Я думаю не только я одна в растерянности... :?
Аватара пользователя
Троцкий Л.Д.
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2012 22:36
Откуда: Веллинга
Контактная информация:

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Троцкий Л.Д. »

Chereka писал(а):bambarbiya поясните, пожалуйста, про Андрея Вячеславовича, если можете? Я думаю не только я одна в растерянности... :?
Может Вячеслав Иванович, если имеется ввиду наш многоуважаемый народный избранник, по совместительству "не имеющий полномочий вмешиваться в деятельность ТСЖ тесть"?
bambarbiya писал(а): Ау, Паницкий, подайте голос !
Ку-ку, Шамчиков, где пребывать изволите ? В виртуале ?
Але, Кирушкин, у Вас сколько квадратов в нашем ТСЖ ?
Пресловутое правление - очередная махинация председателя, не более.
По собственным заявлениям фигурантов:
Банит - не является членом правления с лета 2011 года, как она сообщила в суде);
Кирушкин - не является членом правления с осени 2011 года;
Шамчиков - не является членом правления с начала 2012 года;
Критюк - не является членом правления с середины 2012 года;

Остаются: Снитко (Великий кормчий), Паницкий и Голубихина (которых никто официально не видел и скоро они превратятся в "городские легенды")

Дорогой Снитко В.В.! Выражаю вам искреннее восхищение, покорённый вашим умением внутрипартийной борьбы! Даже мне, Троцкому Л.Д., не удалось так изящно оттереть от руля всех лишних в ВКП(б) (за что и получил в последствии ледорубом). А вы просто мастер!

С пламенным, революционным приветом! Ваш Троцкий Л.Д.!
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

bambarbiya писал(а):...Пресловутое правление - очередная махинация председателя, не более.

Я с этим полностью согласна !!!
Владимир Викторович! Мы с нетерпением ждем ответы на поставленные Вам вопросы !... vinsent:
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Bandana »

чесночина писал(а): Владимир Викторович! Мы с нетерпением ждем ответы на поставленные Вам вопросы !... vinsent:
Похоже наш достопочтимый господин Снитко является живом воплощением трёх буддистких обезьянок - "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"...... :shock:
Что ж придётся повторяться.....

Хочу задать ещё один вопрос - когда Вы наконец оформите сайт согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731? Или Вам о таком не известно? Настоятельно рекомендую ознакомиться с ним, поскольку штрафы за нарушение оного постановления до 500 тысяч! Не дай Бог накроют! За чей счёт тогда будет "банкет"?

В "справочной информации"(иначе назвать это не возможно!!!), которую Вы разместили на сайте "ТСЖ Зеленовский" фигурирует сумма задолженности населения перед ТСЖ по состоянию на 01.01.12г. - 4232,4 тыс.руб. Одновременно Вы бравируете отсутствием задолженности ТСЖ перед поставщиками. Позвольте спросить как такое возможно?
Вариантов ответа три (выбирайте):
1 Вариант. Сумма, указанная в счетах, предъявляемых поставщиками нашему ТСЖ существенно ниже,чем сумма, которые Вы начисляете жителям наших домов........ ведь поставщики выставляют сумму за ФАКТИЧЕСКИ потреблённые ресурсы, а Вы жителям - по НОРМАТИВУ, например, за отопление.
Если Вы выбираете этот пункт, прошу объяснить на каком основании начисление ведётся по нормативу? ведь Постановление Правительства РФ от 23.05.12г. № 307 пока ещё никто не отменял!
2 Вариант. Задолженность перед поставщиками Вы "гасите" средствами, собранных с арендаторов, с рекламщиков, интернет-провайдеров......
Если Вы выбираете этот вариант ответа, спешу Вам напомнить, что в экономике есть такое понятие как НЕ ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Этот вариант ответа возможен только, если Вы эти средства всё-таки учитываете, только не хотите похвалиться нам какой Вы замечательный хозяйственник.
3 Вариант. Вы нашли офигительно богатого спонсора, который каждый месяц башляет поставщикам за нерадивых плательщиков. Дай Бог ему здоровья, и детям его, и родителям, и дядям, и тётям, и всем его племянникам, и племянницам, и даже его собаке......да чего уж тут.... и даже блохам этой собаки!
Если Вы выбираете этот вариант , то я низко кланяюсь Вам в пояс, шаркаю ножкой, и подобострастно заглядываю в глаза.....Вы самый лучший из лучших председателей на свете!

Жду ответа как соловей лета!
Эксперт_ЖКХ
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2012 19:02

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Эксперт_ЖКХ »

[quote="ИринаВ"].... Как всем известно до сентября 2012г. начисление коммунальных услуг велось согласно Постановления Правительства РФ от 23.05.2006г. № 307, с сентября согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354. [quote]

А г-ну Снитко В.В. известно то, что известно всем? meeting: В соответствии с какими нормативными актами производятся начисления коммунальных платежей?!

А за разъяснение ИринеВ - 5 баллов. :5+: Все, пациент скорее мертв, чем жив :fear:
Аватара пользователя
bambarbiya
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2011 22:34

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение bambarbiya »

bambarbiya поясните, пожалуйста
OlgaZ » 02-10-2009 21:35
Уважаемые соседи из дома 3 и 7! Сегодня у главы г. Подольска г-на Пестова состоялось совещание... Нам … было указано на необходимость в СРОЧНОМ порядке провести собрание, на котором нужно решить вопрос о создании ТСЖ. …
OlgaZ » 10-10-2009 21:38
… следующее собрание состоится в воскресенье 18.10.09 в 10.00...

macmaster » 14-10-2009 14:06

…Внимание! 17 октября 2009 (в эту субботу) в 11.00 в ДК Карла Маркса состоится собрание жильцов д.3 и д.7 по ул. Веллинга…
macmaster » 14-10-2009 22:17
…я - не жилец этих домов. Объявление меня просил разместить мой брат, который живет в доме №3.
Интернета у него нет, позвонил мне, попросил закинуть информацию. Выложил с его слов.
Только что специально звонил ему, спрашивал подробности. Говорит что собрание перенесли с воскресенья на субботу, будет оно не во дворе а в К.Маркса. Кто и почему перенес - я без понятия, как-то не спросил у него… Снять ДК говорит помогли.

Daryi » 15-10-2009 15:25
Потная Утка сообщает: В ДК К.Марска ей сообщили, что собрание собирает депутат от Зеленовского района г.Подольска Рассмомакин. …Инициатива депутата, а не инвестров Веллинга…
macmaster
New member
Сообщения: 13
Регистрация: 29-04-2001
Откуда: K-9; Vellinganet
ООО ФИРМА "К-9 ",ЧАСТНАЯ
Организационно-правовая форма: "Общество с ограниченной ответственностью".
Государственный регистрационный номер: XXXXXXXXXXXXX
ИНН: XXXXXXXXXX
КПП: XXXXXXXXX
Телефоны ООО ФИРМА "К-X" XXXXXX
Адрес ООО ФИРМА "К-9" XXXXXX, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, ПОДОЛЬСК Г, ФЕВРАЛЬСКАЯ УЛ, Д. XX/XX
Регистрация юридического лица ООО ФИРМА "К-9" образовано XX.XX.XXXX.
Список учредителей:

ФЛ - УЧРЕДИТЕЛЬ (X) : РАССАМАКИН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
РАЗМЕР ВКЛАДА (руб): XXXX
ИНН физ. лица: XXXXXXXXXXXX
XXXXXX Московская обл Подольский р-н Подольск г Велинга ул Д. XX КВ. XXX
ООО «ПЛС» ООО «ПОДОЛЬСКИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ»
Организационно-правовая форма: "Общество с ограниченной ответственностью".
Государственный регистрационный номер: XXXXXXXXXXXXX
Телефоны ООО "ПЛС"
Адрес ООО"ПЛС" XXXXXX, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, ПОДОЛЬСК Г, СЕРПУХОВСКАЯ Б. УЛ, Д. XX
Регистрация юридического лица ООО"ПЛС" образовано XX.XX.XXXX.
Список учредителей:

ФЛ - УЧРЕДИТЕЛЬ (X) : РАССАМАКИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
РАЗМЕР ВКЛАДА (руб): XXXX
XXXXXX Московская обл Подольский р-н Подольск г Д. XX КВ. XXX
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

bambarbiya , на сколько я поняла, Вы нам раскрываете смысл текста :…я - не жилец этих домов. Объявление меня просил разместить мой брат, который живет в доме №3.
Интернета у него нет, позвонил мне, попросил закинуть информацию. Выложил с его слов.Только что специально звонил ему, спрашивал подробности. Говорит что собрание перенесли с воскресенья на субботу, будет оно не во дворе а в К.Маркса. Кто и почему перенес - я без понятия, как-то не спросил у него… Снять ДК говорит помогли.
, в котором был навязан нам будущий председатель ТСЖ "Зеленовский" Снитко Владимир Викторович, и его идейные вдохновители ... :-k
Аватара пользователя
Троцкий Л.Д.
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2012 22:36
Откуда: Веллинга
Контактная информация:

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Троцкий Л.Д. »

Включаю режим "Ватсон" - удивлённо моргаю глазами....

Шерлок, вы хотите сказать, что ваш дедуктивный метод привел вас к выводам что:
1. Собрание, на котором аврально было создано ТСЖ "Зеленовский" и безальтернативно выбран Снитко В.В. председателем, было организовано депутатом Рассамакиным, после распоряжения Администрации "в СРОЧНОМ порядке провести собрание, на котором нужно решить вопрос о создании ТСЖ."?
2. Вброс информации о "переносе собрания", а на поверку о проведении собрания "на опережение", был произведён гражданином, имеющим родственные связи с одним из организаторов данного собрания, проживающим в д.3?
3. Что этот человек имеет отношение к ООО ФИРМА "К-9", учредителем которой является Рассамакин Вячеслав Иванович?
4. Что Рассамакин Андрей Вячеславович, возможно является сыном учредителя "К-9" Рассамакина Вячеслава Ивановича, организовавшего альтернативное собрание в дк.К.Маркса, на котором Снитко В.В. на безальтернативной основе был избран председателем ТСЖ?
5. Что Андрей Вячеславович, возможно, тот самый сын Вячеслава Ивановича о котором тот говорил, принимая делегацию собственников из нашего ТСЖ, как о сыне сделавшем официальный сайт ТСЖ "Зеленовский" (аудиозапись имеется)?
6. То есть, Шерлок, вы хотите сказать, что уважаемый депутат нашего района, закулисно принимая активное участие в создании ТСЖ, мягко говоря, говорил не правду, заявляя что не имеет полномочий для участия в жизни ТСЖ "Зеленовский" и отказываясь рассматривать заявления избирателей о беззакониях, творимых Снитко В.В.?

Ну, Шерлок, вы лучший!

Отключаю режим "Ватсон"
Включаю режим "Соратник-почитатель"

Спасибо вам, Снитко В.В., что вы и ваша семья есть у нас! Зная что у вас есть надёжный тыл, я укрепляюсь в вере что никакие злопыхатели вам не помеха в деле демократизации добрых людей!
С революционным приветом! С верой в нашу победу! Ваш Троцкий Л.Д.! takeexample:
Последний раз редактировалось Троцкий Л.Д. 14 сен 2012 22:29, всего редактировалось 2 раза.
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

bambarbiya нам еще и раскрывает имя "вдохновителя", а по совместительству - "писаку" на форуме. В принципе, эта мысль не раз поднималась на этом форуме, но всем понравилось играть в игру "давайте поговорим с председателем". Не исключаю, что так оно есть и пишет некий "вдохновитель", вполне определяемый... Но какая, собссно, разница, если у них кухня одна... и мышление...
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Ну Троцкий, ну насмешил со своею сказочкой про Шерлока и Ватсона. :lol: :lol: :lol:
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

Владимир Викторович! Мы с нетерпением продолжаем ожидать ответы на поставленные Вам вопросы, после которых Вы покинули этот форум.

Что ж придётся повторяться.....

ВОПРОС № 1
Bandana писал(а): В "справочной информации"(иначе назвать это не возможно!!!), которую Вы разместили на сайте "ТСЖ Зеленовский" фигурирует сумма задолженности населения перед ТСЖ по состоянию на 01.01.12г. - 4232,4 тыс.руб. Одновременно Вы бравируете отсутствием задолженности ТСЖ перед поставщиками. Позвольте спросить как такое возможно?
Вариантов ответа три (выбирайте):
1 Вариант. Сумма, указанная в счетах, предъявляемых поставщиками нашему ТСЖ существенно ниже,чем сумма, которые Вы начисляете жителям наших домов........ ведь поставщики выставляют сумму за ФАКТИЧЕСКИ потреблённые ресурсы, а Вы жителям - по НОРМАТИВУ, например, за отопление.
Если Вы выбираете этот пункт, прошу объяснить на каком основании начисление ведётся по нормативу? ведь Постановление Правительства РФ от 23.05.12г. № 307 пока ещё никто не отменял!
2 Вариант. Задолженность перед поставщиками Вы "гасите" средствами, собранных с арендаторов, с рекламщиков, интернет-провайдеров......
Если Вы выбираете этот вариант ответа, спешу Вам напомнить, что в экономике есть такое понятие как НЕ ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Этот вариант ответа возможен только, если Вы эти средства всё-таки учитываете, только не хотите похвалиться нам какой Вы замечательный хозяйственник.
3 Вариант. Вы нашли офигительно богатого спонсора, который каждый месяц башляет поставщикам за нерадивых плательщиков. Дай Бог ему здоровья, и детям его, и родителям, и дядям, и тётям, и всем его племянникам, и племянницам, и даже его собаке......да чего уж тут.... и даже блохам этой собаки!
Если Вы выбираете этот вариант , то я низко кланяюсь Вам в пояс, шаркаю ножкой, и подобострастно заглядываю в глаза.....Вы самый лучший из лучших председателей на свете!
ВОПРОС № 2
Где можно, наконец, увидеть списки членов ТСЖ (за Вашей подписью, с печатью)? Вы сказали, что они выложены на официальном сайте ТСЖ - это неправда. Их там нет. Есть только список собственников. Будьте любезны, разместите список членов ТСЖ на сайте - это Ваша обязанность, которую Вы намеренно игнорируете.

Надеемся, что Вы проясните ситуацию и не станете отмалчиваться!
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Chereka писал(а):Владимир Викторович! Мы с нетерпением продолжаем ожидать ответы на поставленные Вам вопросы, после которых Вы покинули этот форум.
Что ж придётся повторяться....
ВОПРОС № 1
В "справочной информации"(иначе назвать это не возможно!!!), которую Вы разместили на сайте "ТСЖ Зеленовский" фигурирует сумма задолженности населения перед ТСЖ по состоянию на 01.01.12г. - 4232,4 тыс.руб. Одновременно Вы бравируете отсутствием задолженности ТСЖ перед поставщиками. Позвольте спросить как такое возможно?
ВОПРОС № 2
Где можно, наконец, увидеть списки членов ТСЖ (за Вашей подписью, с печатью)? Вы сказали, что они выложены на официальном сайте ТСЖ - это неправда. Их там нет.
Последний раз редактировалось ВЕЛИКАЯ 17 сен 2012 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ROGOZA
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 сен 2009 10:56
Откуда: Подольск, ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ROGOZA »

Chereka
чесночина

А что, там есть список собственников?
Путь как найти не расскажете?
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

Вот, если позволят спойлером прикрою... по ходу недавно появилось... одни фамилии...запрятано в разделе "сведения о выполняемых работах" :D
Аватара пользователя
ROGOZA
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 сен 2009 10:56
Откуда: Подольск, ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ROGOZA »

Chereka
Спасибо, увидел.
Ну, конспиратор, блин...
Аватара пользователя
ROGOZA
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 сен 2009 10:56
Откуда: Подольск, ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ROGOZA »

Вот такой типа "документ" обнаружил на сайте ТСЖ:

- Заключение от имени собственников помещений в многоквартирном доме договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на условиях, определенных решением общего собрания15.05.2011

Между ТСЖ "Зеленовский" и ЗАО "Промышленный сберегательный банк" был заключен договор аренды части общего имущества в многоквартирном доме от 12 мая 2011г.
Согласно договора ТСЖ "Зеленовский" (Арендодатель) предоставил ЗАО "Промсбербанк" (Арендатор) во временное пользование часть общего имущества в многоквартирном доме № 3 по ул.Веллинга, площадью 1,0 кв.м.
Сдаваемое в аренду помещение используется для установки платежного терминала.
Арендная плата по договору составляет 300руб. в месяц без НДС.

Между ТСЖ "Зеленовский" и ЗАО "Промышленный сберегательный банк" был заключен договор аренды части общего имущества в многоквартирном доме от 12 мая 2011г.
Согласно договора ТСЖ "Зеленовский" (Арендодатель) предоставил ЗАО "Промсбербанк" (Арендатор) во временное пользование часть общего имущества в многоквартирном доме № 7 по ул.Веллинга, площадью 1,0 кв.м.
Сдаваемое в аренду помещение используется для установки платежного терминала.
Арендная плата по договору составляет 300руб. в месяц без НДС.

Между ТСЖ "Зеленовский" и ООО "Кварц Телеком" был заключен договор о предоставлении оператору связи право пользования крышами, чердачными помещениями, межэтажными каналами и слаботочными отделениями поэтажных электрошкафов для производства монтажных, пусконаладочных работ и эксплуатации оборудования оператора связи.Стоимость услуг составляет 1800руб. за расчетный период 6 месяцев на каждый объект.
Данная сумма включает в себя компенсацию затрат за потребленную оператором связи электроэнергию.

Между ТСЖ "Зеленовский" и ИП Гузановой Е.Д. заключен договор аренды нежилого помещения. Стоимость аренды составляет 15000руб. в месяц.


Соседи, не знаю как вы, а я не помню, чтобы нам озвучивали цифры как минимум по договорам с ООО "Кварц Телеком" и ИП Гузановой Е.Д.
И уж точно не помню таких статей дохода в нашей смете на 2012 г.
«Снитко В.В.», может прокомментируешь это?
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Стоимость услуг составляет 1800руб. за расчетный период 6 месяцев на каждый объект.
Меня умиляют эти цифры, наше ТСЖ занимается благотворительностью???....или.... :-k
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Троцкий Л.Д. писал(а):...К стати, что-бы злопыхатели окончательно заткнулись, было бы здорово, если бы вы пояснили следующее:1. Судя по вашим расчетам, сами знаете к какому судебному делу подшитым, в 2011 году сумма потреблённой электроэнергии учтённой по индивидуальным счётчикам (то есть то, что указали жители по квартирным счётчикам) составила с учетом коэффициента трансформации 361344 Квт, а по общедомовым счётчикам 519760 Квт. Итого ОДН по электроэнергии составил 158416 Квт, что составляет почти 70% от общеквартирного потребления. Такая огромная сумма ОДН по электроэнергии может объясняться только огромным количеством неучтённых потребителей, ну или, как вариант, еще одним 17 этажным домом, нахаляву запитанным от нас (шутка)...
А магазинчик "Цветы" в 1ом подъезде дома № 3 имеет кондиционер не малой мощности, да и в холодное время продавец греет ноги обогревателем, не говоря об освещении рекламы и помещения, при их режиме работы более 12 часов, а электросчетчика я там не обнаружила (спрашивала продавца,говорит, что не имеется). Сдается мне, что все затраты по электроэнергии магазина идут в наше ОДН, и мы беспрекословно оплачиваем....И сколько это будет длится?... :ciggy:
Аватара пользователя
ROGOZA
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 сен 2009 10:56
Откуда: Подольск, ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ROGOZA »

Снитко В.В., АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Общественность ждет ответов на поставленные перед тобой вопросы.
Аватара пользователя
ROGOZA
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 сен 2009 10:56
Откуда: Подольск, ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ROGOZA »

Слышь, Снитко В.В.!
Мне тут рассказали о прошедшем заседании суда, на котором тебе дали прослушать одну интересную аудиозапись, и которая говорят тебе ОЧЕНЬ понравилась...
Можешь расскажешь как тебе удалось уговорить/заставить жителей твоего подъезда лжесвидетельствовать о якобы
наличии в листах голосования срока проведения голосования?
Мы то с тобой знаем, что это ложь..

А еще рассказали как ты "сам себя высек".

Ты открыто заявил, что тебе выгодней иметь 200 членов ТСЖ вместо 400, чтобы ими было легче управлять - в твоей интерпретации "легче собрать"...

А вот еще цитата , как мне сказали, почти дословная "... после трений с некоторыми собственниками мне пришлось провести собрание членов ТСЖ..."

Если кто не в курсе, то собрание членов ТСЖ по закону он должен проводить ЕЖЕГОДНО. В нашем же ТСЖ оно впервые было проведено только в 2012 г (ТСЖ создано в 2009).
Т.е. Снитко открытым текстом зявляет, что соблюдать закон его вынудила группа атимонархистов.
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

ТСЖ Подольска, Климовска и т.д.

Сообщение летучка » 21-11-2011 11:27
Уважаемые председатели ТСЖ, ЖСК!

Управление ЖКХ администрации города Подольска информирует, что в соответствии с п. 11 ст. 162 ЖК РФ в редакции Федерального закона от 4 июня 2011 ? 123-ФЗ ?О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации? товарищества собственников жилья (ТСЖ) и жилищностроительные кооперативы (ЖСК) обязаны представлять собственникам помещений в многоквартирном доме отчёт о выполнении договора управления и обеспечивать свободный доступ к информации об основных показателях своей финансово-хозяйственной деятельности, о выполненных работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке, условиях оказания и стоимости жилищных услуг, о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы.
Во исполнение требований законодательства необходимо создать сайты в сети Интернет для размещения информации в соответствии с Постановлением Правительства РФ ?731 от 23.09.2010 об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.
В срок до 25.12.2011 всем председателям ТСЖ, ЖСК официальным образом уведомить управление ЖКХ о создании сайта с указанием его адреса. Сведения об организациях, не раскрывающих информацию о своей деятельности в соответствии со стандартом раскрытия информации, будут переданы в ГУ МВД России по Московской области и прокуратуру Московской области для использования при проведении проверок деятельности ТСЖ, ЖСК.


Нашла на форуме интересную для Снитко В.В. информацию. ;) Когда-же до него дойдет, что мы на него "не собак вешаем", а требуем выполнять закон!!!... 8-) И все)))... ЖДЕМ ОТВЕТЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ РАНЕЕ ВОПРОСЫ. :)
Аватара пользователя
Троцкий Л.Д.
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2012 22:36
Откуда: Веллинга
Контактная информация:

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Троцкий Л.Д. »

Чё пристали?! Вам же основатель написал "очень много работы, времени сидеть в интернете нет"!
Хватит задавать свои никчемные вопросы! Злопыхатели, рейдеры и вообще сомнительные личности!
Мы с Снитко В.В. будем разговаривать с народом, а не с безликими никами! А то, еще и дахументы им подавай! Вам же показали платёжки из дома 22, даже две! Хватит с вас!

Держитесь Снитко В.В.! Трудные времена грядут, но никто и не обещал что будет легко! :help:
С верой в нашу победу! С революционным приветом! Ваш Троцкий Л.Д.!
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Блин , одни демагоги на этой ветке. Давно за два года ...здабольства, собрали уже собрание и решили все вопросы. А так создается мнение , что всем вам делать нечего beach: , вот и пишите здесь. Зная заранние, что председатель, клал на все ваши вопросы и мнения. king:

предупреждение
Аватара пользователя
Троцкий Л.Д.
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2012 22:36
Откуда: Веллинга
Контактная информация:

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Троцкий Л.Д. »

Правильно Ivan3310! Развели демагогию тут. Вы не поверите, они не только тут демагогию развели, но и на собраниях ТСЖ, в прокуратуре, ОБЭПе и Гор.суде. Всё ходят, демагогию разводят, по закону, говорят, пытаются. Лучше бы как вы, выныривали периодически с своим "авторитетным" мнением, поплёвывая в разные стороны шелуху от семкав и снова на завалинку, смотреть как какие-то полоумные пытаются свои права защищать.
Кстати, может ссылочку дадите где можно почитать какие лично у вас успехи в борьбе с коррупцией? Опыт организации очного собрания двух 17 этажных домов есть? А есть опыт переизбрания заворовавшегося управленца, главная забота которого распространение дезы об оппонентах, что-бы толпа пассивных обывателей была уверена, что все попытки его переизбрать это мощная атака рейдеров?
Вот потому что таких как вы, "во всём разбирающихся, но шибко занятых что-бы пальцем о палец ударить" большинство, поэтому и "окучивают" вас ваши ЖКХ-управленцы. А те, кто пытается хоть что-то сделать, что бы противостоять беззаконию, вынуждены биться не только с ворами и шарлатанами, но и с массовой пассивностью обывателей.

p.s. Забыл сказать... Спасибо! Ваше мнение было очень важно для нас!
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Троцкий Л.Д. писал(а):Правильно Ivan3310! Развели демагогию тут. Вы не поверите, они не только тут демагогию развели, но и на собраниях ТСЖ, в прокуратуре, ОБЭПе и Гор.суде. Всё ходят, демагогию разводят, по закону, говорят, пытаются. Лучше бы как вы, выныривали периодически с своим "авторитетным" мнением, поплёвывая в разные стороны шелуху от семкав и снова на завалинку, смотреть как какие-то полоумные пытаются свои права защищать.
Кстати, может ссылочку дадите где можно почитать какие лично у вас успехи в борьбе с коррупцией? Опыт организации очного собрания двух 17 этажных домов есть? А есть опыт переизбрания заворовавшегося управленца, главная забота которого распространение дезы об оппонентах, что-бы толпа пассивных обывателей была уверена, что все попытки его переизбрать это мощная атака рейдеров?
Вот потому что таких как вы, "во всём разбирающихся, но шибко занятых что-бы пальцем о палец ударить" большинство, поэтому и "окучивают" вас ваши ЖКХ-управленцы. А те, кто пытается хоть что-то сделать, что бы противостоять беззаконию, вынуждены биться не только с ворами и шарлатанами, но и с массовой пассивностью обывателей.

p.s. Забыл сказать... Спасибо! Ваше мнение было очень важно для нас!
Слышь, троцкий...я не житель вашей помойки...и разбираться в этом мусоре мне не надо...вы тут все ноете....и ты в первых рядах...правильно говорит ваш председатель...только в кустах прятаться , а под своими фамилиями боитесь ему здесь высказывать....так и будете ему подмётки целовать еще лет так 5-10.
С пламенным приветом к тебе троцццццкий takeexample:
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Так их господин Снитко, всех на колени и к ногам короля king: а такие помощники как троцццкий, будут вам ужин еще приносить и песни на ночь петь vanya: а вы их за все тяготы трудовые дальше поощряйте sex:
ой не могу я с этого цирка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

...по-моему,очевидный троллинг! Троцкий, не тратьте на товарищща время-ему дела нет до нашей "помойки", просто высказаться захотел оригинально. Давайте не отвлекаться на это, человек даже пару страниц не прочитал, а умные выводы сделал. Куда нам до него со своими двумя годами "писанины".)) Товарищ, шли мимо и идите дальше к своей помойке.
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Мм-да!... Ну все же вернемся к нашим баранам! И повторимся: Владимир Викторович! Мы с нетерпением ждем ответы на поставленные Вам вопросы !... vinsent:
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Chereka писал(а):...по-моему,очевидный троллинг! Троцкий, не тратьте на товарищща время-ему дела нет до нашей "помойки", просто высказаться захотел оригинально. Давайте не отвлекаться на это, человек даже пару страниц не прочитал, а умные выводы сделал. Куда нам до него со своими двумя годами "писанины".)) Товарищ, шли мимо и идите дальше к своей помойке.
Правильно, не тратьте время зря...общайтесь с председателем в живую, под своими именами и на собрании...по поводу вашей помойки...
А товарищей с троцццким к стенке, еще в 17 году надо было всех поставить bangbang:
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

чесночина писал(а):Мм-да!... Ну все же вернемся к нашим баранам! И повторимся: Владимир Викторович! Мы с нетерпением ждем ответы на поставленные Вам вопросы !... vinsent:
По моему уже до всех дошло, кроме пары товарищей, что ответов нормальных здесь точно не будет!!!
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Снитко В.В. писал(а):Разбор по остальным сатьям тоже будет представлен.
Ivan3310, почему и ждемс... :shock: Председатель сам хотел общаться на городском форуме. 8-)
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Daryi »

Ivan3310
Уважаемый Иван!
Если у Вас создалось впечатление, что люди, которые здесь "ноют" только этим и занимаются - это заблуждение. Собрать общее собрание домов - очень сложно, практически не возможно. Поэтому инициативная группа, после 2-х летних попыток собрать собрание пошла другим путем. На форуме они отвечают исключительно товарищу который себя именует Снитко В.В. и естественно не хотят игнорировать любые его ответы, что бы и у него и у того кто читает этот форум не сложилось впечатления, что то что Снитко В.В. пишет правда.
То, что у Вас все это вызывает сарказм – это, в общем, не плохо, хотя обидно, потому, что советы космического масштаба и космической же глупости «о собирании общего собрания жильцов дома» только подтверждают Вашу некомпетентность в вопросе управления многоквартирными домами. То есть теорию Вы, конечно, посмотрели, а вот с практикой не сталкивались и как говорится, дай Вам бог никогда с ней не столкнуться.

И теперь вот об этом "показывани языка" и кривлянии: vanya: sex: king: takeexample: наверное это смешно, а может и грустно, что у взрослого человек такое чувство юмора (хотя может не юмора, а обиды????.... на реакцию на его офигенно КОСТРУКТИВНЫЕ СОВЕТЫ, как просто все "взять и поделить".... ИМХО)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»