ЖЕСТЬ

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

ЖЕСТЬ

Сообщение Леха »

ЖЕСТЬ
триллер
Россия, 2006
Режиссёр: Денис Нейманд
В ролях: Алена Бабенко, Михаил Ефремов, Вячеслав Разбегаев, Сергей Шакуров, Гоша Куценко, Рената Литвинова

О фильме
Марина, известная журналистка, специализирующаяся на сенсационных материалах, впадает в депрессию и подумывает о смене профессии после того, как один из героев ее материала был застрелен милицейским снайпером прямо у нее на глазах. Но ее упрашивают сделать один последний материал: съездить в спецлечебницу и поговорить с человеком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах..... :-?

Мое мнение: фильм вообще не понравился даже не зацепил. :( Никак.Ожидал конечно большего.Сценарий сумбурный, за сюжетом следить неинтересно,порой какие-то непонятные диалоги, да вообще много чего непонятного. Кароче аццтой. :evil: 8-)
Понравилась только игра Алены Бабенко, местами прикольно.

А вы что думаете об этом фильме?
Здесь был я =)
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

:-k По ходу никто не смотрел... :(
Здесь был я =)
Аватара пользователя
Fox2Fox
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 ноя 2003 19:53
Откуда: Подольск

Сообщение Fox2Fox »

Леха
Да, думаю правильную рецензию накатал:)
Даже если меня съедят, у меня останется 2 выхода...
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

Fox2Fox
Ну правильно. :D Пусть все знают, что я думаю об этом фильме. :evil: Может меня кто- нибудь и поддержит :drunk:
Так все-таки Вы смотрели "ЖЕСТЬ"? Очень важно ваше мнение!
Здесь был я =)
Аватара пользователя
Кот Матроскин
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2005 23:49

Сообщение Кот Матроскин »

Ну не могу сказать что фильм совсем плохой! Более того, мне стало обидно за наш кинематограф, вот если бы его снял Тарантино или к примеру Гиллиам народ бы обязательно грил что вот это да! вот квентин/терри маладца! ну дают!! а как наши так типа что за фигня!
А по сути нормальное чернушное кино...да не каждый любит, и не каждому понравится, но реально в фильме много стеба и он довольно забавный! не шедевр конешна, но вполне достойная работа!

ЗЫ Обнажённый Куценко-разочаровал-даёшь правду народу! Без Литвиновой я гляжу у нас теперь ни одно кино не обходится.... Фильм, заставляющий задуматься о гуманности нашего славного правосудия...
Очень спорный фильм
Спирт нужно принимать таким, какой он есть.

Женщины могут всё! Hо некоторые - стесняются.
Аватара пользователя
Lilo
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2004 15:47
Откуда: ПОДОЛЬСК

Сообщение Lilo »

Мне фильм понравился...даже слезу пустила, когда убили маньяка-убийцу... жаль человеков, када их так подставляют, а потом у них действительно сворачивает голову... ....довольно жизненно.
Добро обязательно победит зло!
Поставит на колени... И зверски убьет!!!
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

ЗЫ Обнажённый Куценко-разочаровал-даёшь правду народу!
Да, конечно голый Куценко всех удивил! Я даже не понял суть его героя. :-s Вышел в одном эпизоде и ффсе! Как он даже согласился на эту роль. :think: Актер вроде известный, практически в каждый фильм его пихают. Непонятно. :-k

ЗЫ Особенно понравился эпизод, когда Марина одна в этом поселке осталась.. Ее еще этот слесарь в дом притащил..... Ржунимагу :lol:
Здесь был я =)
Аватара пользователя
Lilo
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2004 15:47
Откуда: ПОДОЛЬСК

Сообщение Lilo »

куценко еще в конце был, в качестве галлюцинации...
Добро обязательно победит зло!
Поставит на колени... И зверски убьет!!!
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Леха писал(а): Да, конечно голый Куценко всех удивил! Я даже не понял суть его героя.
имхо, он же объяснил, что не холодно, так ходить удобней.. вот и думайте чего он там так бегал...
Кот Матроскин писал(а): Обнажённый Куценко-разочаровал-даёшь правду народу!
что за правда тебе от голого гоши понадобилась??? :-k
Кот Матроскин писал(а): Без Литвиновой я гляжу у нас теперь ни одно кино не обходится....
да... что-то тетя совсем в эпизодные роли ушла.. хотя не в каждом фильме нужна задыхающаяся актриса.. я конечно ее оч уважаю, но перебор наблюдается четко...

а вообще фильм очень понравлся.. Алена Бабенко очень хоршо смотрелась... правда мента было жутко жалко.. такой мужчина, а его так зверски убили... фильм расценивала с точки зрения психологии.. и вправду жесть...
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

Не, я вообще люблю триллеры, но все равно от фильма ожидал большего. Я думал,что этот фильм о каких-то громких преступлениях, загадочных убийствах, где сами главные герои оказываются в ловушке маньяка и пытаются его поймать... 8-) и т.п. (ну типа "Охотники за разумом")... А тут какой-то странный маньяк-беглец себе на уме...
ЗЫ Да и снят он ужасно. :ciggy:
Здесь был я =)
Аватара пользователя
Кот Матроскин
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2005 23:49

Сообщение Кот Матроскин »

Fantasia писал(а): что за правда тебе от голого гоши понадобилась???
Почему только со спины? Слышал, что на премьере был кадр когда его спереди показали, да и тело уже немолодого человека, думал он должен быть накаченным, подтянутым... его белизна (тела) неприятно смотрелась.
Леха писал(а): ну типа "Охотники за разумом"
Я думаю, что режиссер хотел снять нечто из смеси "Охотники...", "Готики", "Молчания ягнят", "Криминального чтива". ИМХО, когда пустой кадр, после каждого эпизода, кажется, что фильм должен закончиться, всадник без лица, маньяк-неманьяк да и вообще
Кот Матроскин писал(а): Очень спорный фильм
Только одно не понятно, садово-огородные домики, на грядках капуста, не заброшанные участки, а никого нет кроме отморозков и ущербных, которые встречаются очень редко...
Спирт нужно принимать таким, какой он есть.

Женщины могут всё! Hо некоторые - стесняются.
Аватара пользователя
Ведрусса
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 авг 2004 14:14
Откуда: из Москвы

Сообщение Ведрусса »

Тайное название фильма: "МУТЬ"!!! По другому не скажешь!!! Абсолютно идиотский сюжет. Совершенно неинтересная игра актеров. А на счет Гоши... Ммм... Это, конечно, мое личное мнение, но вот раздеваться ему, действительно, не стоило. Как говориться, было б чем хвастаться! Лучше б свое "великое" ДОСТОИНСТВО спрятал от народа подальше. пАзор!!!
Мы все рождаемся свободными...
И сами создаем свою судьбу...
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

Тайное название фильма: "МУТЬ"!!! По другому не скажешь!!!

А я уже в конце фильма понял, что ЖЕСТЬ это уже когда вапще шляпа - ничего непонятно и у тебя уже у самого начинаются галлюцинации :fear: :lol: .....
Здесь был я =)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

посмотрел фильм ЖЕСТЬ, мне понравился, снят хорошо, в стиле похожим на американские недорогие фильмы, клас короче, посмотреть рекомендую...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Corpse
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 фев 2006 23:45

Сообщение Corpse »

нормальное кино, главное оригинальное, конец-дешовка, как будто у них кончились деньги....
ваще заципил мегалольный прикол "преступник вооружен и очень опасен" и тут сами знаете о чем он вспомнил :)
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

фильм понравился....
но вот конец смазливый получился какой то!
это минус!

а так все норм!
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

да ну фигня, а не фильм... дешевка какая-то
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Corpse
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 фев 2006 23:45

Сообщение Corpse »

Serega1980
те ваще что нравица? :) терминатор и рэмбо ? где не отпишешся все гавно :) если ты скептик по жизни фильм в этом не виноват
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Бубен писал(а): те ваще что нравица? терминатор и рэмбо ? где не отпишешся все гавно если ты скептик по жизни фильм в этом не виноват
читай внимательней и будет тебе счастье
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Joker

Сообщение Joker »

фильм нормальный, порадовал :D
тока закончился как-то смазанно :ciggy:
Кэтти
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 май 2006 23:11

Сообщение Кэтти »

Начало включила и выключила))так и не включаю))хехе :lol:
Ты беги беги найди меня где те края,радуга дуга укажет где искать меня..
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

Действительно фильм так себе, никакого впечатления, сюжет не более чем стандартные кубики, актеры? ну так себе ни рыбо ни мясо, от режуссыры тоже ничего не запомнилось, про сценарий уже сказал т.е. стандарт
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Ответить

Вернуться в «Кино»