Смешные истории.

Шутки, рассказы, анекдоты

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Сообщение Acmeolog »

кефирный muraveichik писал(а):я думала тема про баяны рядом находится!
Ты права, родная! Я даже сам в начале этих исторических баянов написал специально Гармонники
Однако мне приказало начальство в эту рубрику истории помещать, а раньше я все по баянам специализировался, можешь проверить http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=24214&start=420
А потом
Николаич писал(а):Monah_Acmeology
Серег, ты хоть иногда анекдоты и истории разделяй и помещай в соответствующие темы ;)
Вот я и сделал, как велено! Мне 3 ворнингов достаточно уже :D
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Manticora
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2007 13:28
Откуда: Москва - Кольчугино

Сообщение Manticora »

Еду в автобусе. Сиденья напротив друг друга, на них сидят мама с сыном лет 3-х, напротив дядька с реденькой рыженькой кучерявой бородкой. Сын постоянно куда-то лезет, стучит ногами, на сиденье лезет... Мама его приструнить не может. Дядька решил помочь в деле воспитания:
- Мальчик, маму надо слушаться! И не баловаться...
Луче бы молчал... Малец поворачивается к нему и счастливо верещит на весь автобус:
- А у дяди борода - как у мамы пися!
Покрасневшие участники (взрослые, естественно :wink: ) событий спешно ретировались в разные двери на ближайшей остановке...
Корону поправлять не буду - нимбу не мешает
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

NeXiGeN: Хошь прикол?
MistiX: давай
NeXiGeN: Седне был в парикНахерской...
Сижу значит, потстригаюсь. Подстригает меня девка молодая. Последние штрижки там сзади машинкой ровняет, подчищает, тут заходит в парикНахерскую еще одна девка с вопросом типа "А Люба (второй парикнахер) сегодня работает?". Та девка что меня стрижет не отрываясь от дела говорит "нет". Вошедшая спрашивает "А когда будет?"
MistiX: ну и?
NeXiGeN: Тут парикмахерша моя не выпуская машинки из рук и не выключая её тянется к затылку, дабы его в раздумье почесать....
NeXiGeN: И сбривает се накуй ползатылка...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Dimka81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 13:42
Откуда: Чехов

Сообщение Dimka81 »

Может и баян :?


Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала:
Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь?"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела."
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела?
Мама: "Ну и что ты видела?"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала.".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаешь конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал
"Папа, ну купи мне солдатиков!"
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
Последний раз редактировалось Dimka81, Завтра в 24:59.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Dimka260781 писал(а): Может и баян
Да, трех или 4-х летний с анекдот.ру, но все равно классический! Смешно :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
mars

Сообщение mars »

Жил-был старик. И было у него три сына. Двое - умные нормальные пацаны, а третий - говно. Видимо, напутали что-то в свое время акушеры, когда кричали их мамочке: "Тужься, тужься !" Ну да не важно - средневековье все-таки.
Выросли сыновья, и решил их отец женить. На двух старших-то девки давно заглядывали. А вот на говно - ни одна. Чтобы уровнять их шансы, отец приказал сыновьям взять по луку со стрелами калеными, выйти в чисто поле и пальнуть куда-нибудь без разбору. Куда стрела упадет - там и супруга, значить, будущая.
Вышли братья в поле, обнялись, перемазались об говно и натянули луки свои тугие. Первым пальнул старший брат. Упала стрела на княжий двор, прям в комнату к княжеской дочери залетела. А та - стерва жуткая была. Визг подняла, сказала, мол, стрела - фаллический символ, и стрелок этот хренов её изнасиловать решил. Пришлось старшему брату жениться на княжеской дочери-стерве.
Средний брат пальнул далеко. Стрела упала на боярский двор. И опять же в комнату к дочери боярской, где та как раз со своим любовничком развлекалась. Пробила стрела любовничку позвоночник, оставив его инвалидом и импотентом на всю жизнь. Пришлось среднему сыну женится на боярской дочери, дабы ежедневно и еженощно излечивать её от хронического недо%бита.
А говно пальнуло вообще не пойми куда. У говна и рук-то нету, и глазомер страдает. Упала стрела в болото. Там, конечно же, сидела лягушка, которая только этого и ждала. Прискакала радостная со стрелой на поле, думала - прынца встретит, однако хер. Вместо прынца лежит себе тихонечко говнецо и о судьбе своей думает. Лягуха скептически осмотрела суженного, вздохнула и поцеловала...
Если вы думаете, что говно превратилось в прекрасного парня, то вы ошибаетесь. Оно, конечно, пластичное, но белковых соединений в нем недостаточно для эволюционного процесса. Зато лягуха наша превратилась в нормальную такую девку с грудями, попой и пухлыми губенками. Да и глаза умные, вроде бы. Вообщем, золото, а не девка... Однако, пришлось ей с говном в дальнейшем жить - от судьбы не уйдешь.
С тех пор на Руси так и повелось - все нормальные девки с каким-то говном встречаются, а нормальным пацанам всегда только стервы достаются.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

mars писал(а): С тех пор на Руси так и повелось - все нормальные девки с каким-то говном встречаются, а нормальным пацанам всегда только стервы достаются.
Распечатал большими буквами, повесил на стенку...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

J.Rico писал(а):
mars писал(а): С тех пор на Руси так и повелось - все нормальные девки с каким-то говном встречаются, а нормальным пацанам всегда только стервы достаются.
Распечатал большими буквами, повесил на стенку...
сижу,думаю - а я к стервам или нормальным? :-k :ciggy:
Такая, как есть... Попробуй пойми...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Ирка не стерва. ...Задумалсо. :think: :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
mars

Сообщение mars »

J.Rico писал(а): Распечатал большими буквами, повесил на стенку...
Мари писал(а): сижу,думаю - а я к стервам или нормальным?
Волков писал(а): Ирка не стерва. ...Задумалсо.

Ну лана, лана.
Исключения из всех правил бывают.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

п²п╟п╨п╬п©п╟п╫п╬ п╡ п╠п╩п╬пЁп╟я┘. п╞ п╫п╣ п©я─п╬я│я┌п╬ п©п╩п╟п╨п╟п╩, я▐ я─я▀п╢п╟п╩ :) п·я─п╦пЁп╦п╫п╟п╩ (я│)Pepel

"п÷п╬п╥п╢я─п╟п╡я▄я┌п╣ п╪п╣п╫я▐! п╞ п╨я┐п©п╦п╩п╟ п╨п╫п╦пЁя┐ "п▒п╦п╠п╩п╦я▐ я│п╣п╨я│п╟", я│п╟п╪я┐я▌ п©п╩п╬я┘п╬ п©п╣я─п╣п╡п╣п╢п╣п╫п╫я┐я▌ п╨п╫п╦пЁя┐ п©п╬я│п╩п╣п╢п╫п╦я┘ п╩п╣я┌.
п▓я▀ п╫п╣ п©я─п╣п╢я│я┌п╟п╡п╩я▐п╣я┌п╣, п╨п╟п╨ п╪п╫п╬пЁп╬ я▐ я┐п╥п╫п╟п╩п╟ п╬п╠ п╟п╫п╟я┌п╬п╪п╦п╦, я└п╦п╩п╬я│п╬я└п╦п╦ п╦ п©я─п╬я┤п╦я┘ пЁп╩я┐п©п╬я│я┌я▐я┘. п░п╡я┌п╬я─ я┌п╟п╨ я┤п╟я│я┌п╬ п©я─п╦п╠п╣пЁп╟п╣я┌ п╨ я│я─п╟п╡п╫п╣п╫п╦я▐п╪, п╨п╟п╨ п╠я┐п╢я┌п╬ п©я▀я┌п╟п╣я┌я│я▐ п╬п╠я┼я▐я│п╫п╦я┌я▄ п╠я┐я┬п╪п╣п╫я┐ п©я─п╣п╦п╪я┐я┴п╣я│я┌п╡п╬ п╫п╬п╡п╬я│п╦п╠п╦я─я│п╨п╦я┘ п╡п╟п╩п╣п╫п╬п╨ п╫п╟п╢ п╪п╟пЁп╟п╢п╟п╫я│п╨п╦п╪п╦, п╦я│п©п╬п╩я▄п╥я┐я▐ п©я─п╦ я█я┌п╬п╪ п©п╬я─я┌я┐пЁп╟п╩п╬-я█я│п╨п╦п╪п╬я│я│п╨п╦п╧ я│п╩п╬п╡п╟я─я▄. п▓п╦п╢п╦п╪п╬, я█я┌п╟ п╨п╫п╦пЁп╟ п©п╦я│п╟п╩п╟я│я▄ п╢п╩я▐ п╢п╣п╡я│я┌п╡п╣п╫п╫п╦п╨п╬п╡. п²п╬ п╣п╣ п╫п╦ п╡ п╨п╬п╣п╪ я│п╩я┐я┤п╟п╣ п╫п╣п╩я▄п╥я▐ я┤п╦я┌п╟я┌я▄ п╢п╣п╡я│я┌п╡п╣п╫п╫п╦п╨п╟п╪!!!


п⌠п╩п╟п╡п╟ "я┐я┤п╦я┌я▄я│я▐ п╪п╟я│я│п╦я─п╬п╡п╟я┌я▄ п╤п╣п╫я│п╨п╦п╣ пЁп╣п╫п╦я┌п╟п╩п╦п╦"

"п╖п╟я│я▀. п■я┐п╪п╟п╧я┌п╣ п╬ я┤п╟я│п╟я┘. п≈п╟п╨я─п╬п╧я┌п╣ пЁп╩п╟п╥п╟ п╦ п╢я┐п╪п╟п╧я┌п╣ п╬ я┤п╟я│п╟я┘, я│я┌п╟я─п╦п╫п╫я▀я┘ я┤п╟я│п╟я┘ я│ п╠п╬п╩я▄я┬п╦п╪ п╪п╟я▐я┌п╫п╦п╨п╬п╪, я│ п╪п╟п╩п╣п╫я▄п╨п╦п╪ п╪п╟я▐я┌п╫п╦п╨п╬п╪ п╦п╩п╦ п╬ я┤п╟я│п╟я┘ я│ п╨я┐п╨я┐я┬п╨п╬п╧, п╣я│п╩п╦ п╪п╬п╤п╣я┌п╣... п║п╟п╪я▀п╧ я█я└я└п╣п╨я┌п╦п╡п╫я▀п╧ я│п©п╬я│п╬п╠ п╬п╠я│п╩п╣п╢п╬п╡п╟п╫п╦я▐ п╤п╣п╫я│п╨п╦я┘ п╫п╟я─я┐п╤п╫я▀я┘ п©п╬п╩п╬п╡я▀я┘ п╬я─пЁп╟п╫п╬п╡ п╦ п╡п╩п╟пЁп╟п╩п╦я┴п╟ п╥п╟п╨п╩я▌я┤п╟п╣я┌я│я▐ п╡ я┌п╬п╪, я┤я┌п╬п╠я▀ п©я─п╣п╢я│я┌п╟п╡п╦я┌я▄ п╦я┘ п╡ п╡п╦п╢п╣ я├п╦я└п╣я─п╠п╩п╟я┌п╟ я┤п╟я│п╬п╡". (п÷п╟я─п╣п╫я▄, я┌я▀ я┬п╦п╥п╟п╫п╣я┬я▄я│я▐, п╨п╬пЁп╢п╟ п╬я┌я┌я┐п╢п╟ п╨я┐п╨я┐я┬п╨п╟ п╡я▀п╩п╣п╥п╣я┌...)

"п╖я┌п╬п╠я▀ п©п╬п╫я▐я┌я▄, п╨п╟п╨ п╬я┴я┐я┴п╟п╣я┌я│я▐ я┌п╡п╣я─п╢я▀п╧ п©п╣п╫п╦я│, п╫п╟п╧п╢п╦я┌п╣ п©п╟я─п╫я▐ (п╩п╬пЁп╦я┤п╫п╬) п╨п╬я┌п╬я─я▀п╧ я┐п╡п╩п╣п╨п╟п╣я┌я│я▐ п©п╬я│п╣я┴п╣п╫п╦я▐п╪п╦ я┌я─п╣п╫п╟п╤п╣я─п╫п╬пЁп╬ п╥п╟п╩п╟, п╦ п©п╬п©я─п╬я│п╦я┌п╣ п╣пЁп╬ (п╫я┐, п╫я┐??) я│п╬пЁп╫я┐я┌я▄ я─я┐п╨я┐ п╡ п╩п╬п╨я┌п╣(я┐п©я│...). п╒п╡п╣я─п╢я▀п╧ п╠п╦я├п╣п©я│ п╫п╟ п╬я┴я┐п©я▄ п©п╬я┘п╬п╤ п╫п╟ я┌п╡п╣я─п╢я▀п╧ п©п╣п╫п╦я│, я┘п╬я┌я▐ я┌п╟п╨п╬пЁп╬ я─п╟п╥п╪п╣я─п╟ (я│п╣п╨я┐п╫п╢я┐, п╟ п╨п╟п╨ п╤п╣ я│ я└п╬я─п╪п╬п╧??) п╬п╫ п╠я▀п╡п╟п╣я┌ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ п╡ п╪п╣я┤я┌п╟я┘ п╫п╣п╨п╬я┌п╬я─я▀я┘ п╪я┐п╤я┤п╦п╫"

"п╞п╦я┤п╨п╦ п╬п╠я▀я┤п╫п╬ я│п╦п╢я▐я┌ п╫п╟ п╥п╟п╢п╫п╣п╪ я│п╦п╢п╣п╫я▄п╣ п©п╣п╫п╦я│п╟". (п╢п╟п╤п╣ п╫п╣ п©я▀я┌п╟я▌я│я▄ я│п╣п╠п╣ я█я┌п╬пЁп╬ п©я─п╣п╢я│я┌п╟п╡п╦я┌я▄)

"п∙я│п╩п╦ п©п╣я─п╣п╢ п╫п╟я┤п╟п╩п╬п╪ п╬я─п╟п╩я▄п╫п╬п╧ я│я┌п╦п╪я┐п╩я▐я├п╦п╦ п╪я┐п╤я│п╨п╬пЁп╬ п©п╣п╫п╦я│п╟ (п╨я│я┌п╟я┌п╦, п╥п╟я┤п╣п╪ п╡ п╢п╟п╫п╫п╬п╪ я│п╩я┐я┤п╟п╣ п╬п©я─п╣п╢п╣п╩п╣п╫п╦п╣, я▐ п╡п╬п╬п╠я┴п╣ п╫п╣ п©п╬п╫я▐п╩п╟. п░ я┤я▄п╣пЁп╬ п╣я┴п╣??) п╡я▀ п©п╬п╩п╬п╤п╦я┌п╣ п╡ я─п╬я┌ п╫п╣п╪п╫п╬пЁп╬ п╥я┐п╠п╫п╬п╧ п©п╟я│я┌я▀, я┌п╬ я█я┌п╬ п©п╬п╪п╬п╤п╣я┌ п╡п╟п╪ я│п©я─п╟п╡п╦я┌я▄я│я▐ я│ п╫п╣п╤п╣п╩п╟я┌п╣п╩я▄п╫я▀п╪ п©я─п╦п╡п╨я┐я│п╬п╪" (п╞, п╪п╬п╤п╣я┌, я┤п╣пЁп╬-я┌п╬ п╫п╣ п©п╬п╫п╦п╪п╟я▌, п╫п╬ п╬п╫п╟ п╤п╣ я┴п╦п©п╩п╣я┌???)

"п÷я┐я┬п╬п╨ я│ п©п╬п╢п╡п╣я┌я─п╣п╫п╫п╬п╧ я│я┌п╬я─п╬п╫я▀" - п╬п╢п╦п╫ п╦п╥ п©п╬п╢п╥п╟пЁп╬п╩п╬п╡п╨п╬п╡ п©п╬п╢я─п╬п╠п╫п╬пЁп╬ п╬п©п╦я│п╟п╫п╦я▐ п╤п╣п╫я│п╨п╦я┘ п©п╬п╩п╬п╡я▀я┘ п╬я─пЁп╟п╫п╬п╡. (п⌡я▌п╢п╦, п╩я▌п╢п╦, пЁп╢п╣ я┌п╟п╪ п©п╬п╢п╡п╣я┌я─п╣п╫п╫п╟я▐ я│я┌п╬я─п╬п╫п╟???)

"пёп©я─п╟п╤п╫п╣п╫п╦п╣ п©п╬ п╡я─п╟я┴п╣п╫п╦я▌ п╨п╩п╦я┌п╬я─п╟ п╥п╟п╡п╦я│п╦я┌ п╬я┌ п╣пЁп╬ я─п╟п╥п╪п╣я─п╟ п╦ я─п╟я│п©п╬п╩п╬п╤п╣п╫п╦я▐, п╟ я┌п╟п╨п╤п╣ я┤я┐п╡я│я┌п╡п╦я┌п╣п╩я▄п╫п╬я│я┌п╦" (п°п╟я─я┌я▀я┬п╨п╟, пёп╢п╟п╡, п÷п╬п©я┐пЁп╟п╧ п╦ п║п╩п╬п╫п╣п╫п╬п╨ я│ п╥п╟я─я▐п╢п╨п╬п╧ п╢п╩я▐ я┘п╡п╬я│я┌п╟ п╫п╣я─п╡п╫п╬ п╨я┐я─я▐я┌ п╡ п╨п╬я─п╦п╢п╬я─п╣)

"п▓ п╫п╟я┬п╣п╧ п╨я┐п╩я▄я┌я┐я─п╣ п╤п╣п╫я│п╨п╦п╣ пЁп╣п╫п╦я┌п╟п╩п╦п╦ п╬п╠я▀я┤п╫п╬ п╥п╟п╡п╣я─п╫я┐я┌я▀ п╡п╬ п╡я│п╣, я┤я┌п╬ я┐пЁп╬п╢п╫п╬, п╬я┌ я┬п╣п╩п╨п╟ п╢п╬ я┌я─п╦п╨п╬ п╦п╩п╦ п╬я┌ п╨п╬п╤п╦ п╢п╬ п╨я─я┐п╤п╣п╡". (п√п╣п╫я│п╨п╦п╣? п≈п╟п╡п╣я─п╫я┐я┌я▀? п╞ п╬п©я▐я┌я▄ я┤п╣пЁп╬-я┌п╬ п╫п╣ п©п╬п╫п╦п╪п╟я▌…)

"п·п╢п╫п╦ п╨п╩п╦я┌п╬я─я▀ п╠я┐п╨п╡п╟п╩я▄п╫п╬ я│я─я▀п╡п╟я▌я┌я│я▐ я│ п╪п╣я│я┌п╟ п╡п╟п╪ п╫п╟п╡я│я┌я─п╣я┤я┐, я┤я┌п╬п╠я▀ п©п╬п╤п╟я┌я▄ п╡п╟п╪ я─я┐п╨я┐"… (я┤я┐я─ п╪п╣п╫я▐, я┤я┐я─!)

"п п╩п╦я┌п╬я─ я┤п╟я│я┌п╬ я─п╟я│п©п╬п╩п╟пЁп╟п╣я┌я│я▐ я┌п╟п╨п╦п╪ п╬п╠я─п╟п╥п╬п╪, я┤я┌п╬п╠я▀ я┌п╣я─п╣я┌я▄я│я▐ п╫п╬я│п╬п╪ п╬ п╡я┘п╬п╢я▐я┴п╦п╧ п╡п╬ п╡п╩п╟пЁп╟п╩п╦я┴п╣ п©п╣п╫п╦я│". (п╒п╣я─п╣я┌я▄я│я▐ п╖п∙п°? п╔п╬я┌я▐ - п╬п╫ п╤п╣ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ я┤я┌п╬ п©п╬п╤п╦п╪п╟п╩ п╨п╬п╪я┐-я┌п╬ я─я┐п╨я┐...)

"п∙я│п╩п╦ п╡п╟п╪ п©п╬п╡п╣п╥п╩п╬ п╦ п╡я▀ п©я─п╬п╠п╬п╡п╟п╩п╦ п╥п╟п╫п╦п╪п╟я┌я▄я│я▐ я│п╣п╨я│п╬п╪ я│ я─п╟п╥п╫я▀п╪п╦ п╤п╣п╫я┴п╦п╫п╟п╪п╦ п╦ п╢п╣п╩п╟п╩п╦ я█я┌п╬ п╡ п╥п╢я─п╟п╡п╬п╪ я┐п╪п╣ п╦ я│п╡п╣я┌п╩п╬п╧ п©п╟п╪я▐я┌п╦, я┌п╬ п╡я▀ п╪п╬пЁп╩п╦ п╥п╟п╪п╣я┌п╦я┌я▄, я┤я┌п╬ п╫п╣ п╡я│п╣ п╡п╩п╟пЁп╟п╩п╦я┴п╟ я┐я│я┌я─п╬п╣п╫я▀ п╬п╢п╦п╫п╟п╨п╬п╡п╬". (п°п╢п╟, п╫п╣ п╡я│п╣ п╧п╬пЁя┐я─я┌я▀ п╬п╢п╦п╫п╟п╨п╬п╡п╬ п©п╬п╩п╣п╥п╫я▀…)

"п∙я│п╩п╦ п╤п╣п╫я┴п╦п╫п╟ п╫п╣ п╥п╫п╟п╣я┌, пЁп╢п╣ я┐ п╫п╣п╣ я▐п╦я┤п╫п╦п╨п╦, я┌п╬ п╡п╬ п╡я─п╣п╪я▐ я│п╩п╣п╢я┐я▌я┴п╣пЁп╬ п╬я│п╪п╬я┌я─п╟ п╬п╫п╟ п╪п╬п╤п╣я┌ п©п╬п©я─п╬я│п╦я┌я▄ я│п╡п╬п╣пЁп╬ пЁп╦п╫п╣п╨п╬п╩п╬пЁп╟ п©п╬п╨п╟п╥п╟я┌я▄ п╣п╧ п╦я┘". (п■п╬я─п╬пЁп╟я▐, п╡п╦п╢п╦я┌п╣ я█я┌я┐ п╠п╟п╫п╨я┐?)

"п·п╢п╫п╦ п╩я▌п╢п╦ п╦я│п©я▀я┌я▀п╡п╟я▌я┌ п╬я─пЁп╟п╥п╪, п╨п╬пЁп╢п╟ п╩я▌п╠п╦п╪я▀п╧ я┤п╣п╩п╬п╡п╣п╨ я├п╣п╩я┐п╣я┌ п╦п╪ я┬п╣я▌ п╦п╩п╦ я│п©п╦п╫я┐, п╟ п╢я─я┐пЁп╦п╪ п╢п╩я▐ я█я┌п╬пЁп╬ я┌я─п╣п╠я┐п╣я┌я│я▐ п©п╟я─п╟ п╢п╦п╫п╟п╪п╦я┌п╫я▀я┘ я┬п╟я┬п╣п╨ п╪п╣п╤п╢я┐ п╫п╬пЁ". (п▓п╬я┌ п╬п╫п╟, п©я─п╦я┤п╦п╫п╟ я│п╦п╫п╢я─п╬п╪п╟ я┬п╟я┘п╦п╢п╟!)

"п п╬пЁп╢п╟ п╡я▀ п╦п╪п╣п╣я┌п╣ п╢п╣п╩п╬ я│ п©п╣п╫п╦я│п╬п╪, п╡я▀ п╪п╬п╤п╣я┌п╣ п╥п╟п╢я┐я┬п╦я┌я▄ п╣пЁп╬ п©я─п╟п╨я┌п╦я┤п╣я│п╨п╦ п╢п╬ я│п╪п╣я─я┌п╦, п╟ п╬п╫ п╬я┌ я█я┌п╬пЁп╬ п╠я┐п╢п╣я┌ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ я┌п╡п╣я─п╤п╣". (п≈п╟п╢я┐я┬п╦я┌я▄?? п∙пЁп╬???)

"п°я┐п╤я┤п╦п╫я▀ я│п╬п╡п╣я─я┬п╟я▌я┌ п╠п╬п╩я▄я┬я┐я▌ п╬я┬п╦п╠п╨я┐, п╨п╬пЁп╢п╟ п╩п╦я┬п╟я▌я┌ я│п╡п╬п╦ п©п╟п╩я▄я├я▀ я┤я┐п╡я│я┌п╡п╟ я▌п╪п╬я─п╟". (п п╟п╨? п²я┐ п╨п╟п╨ п╬п╫п╦ я█я┌п╬ п╢п╣п╩п╟я▌я┌?)

"п²п╣п╨п╬я┌п╬я─я▀п╣ п©п╟я─я▀ п©я─п╣п╢п©п╬я┤п╦я┌п╟я▌я┌, я┤я┌п╬п╠я▀ п╤п╣п╫я┴п╦п╫п╟ я│п╦п╢п╣п╩п╟ п╫п╟ пЁя─я┐п╢п╦ п╪я┐п╤я┤п╦п╫я▀ я│ я─п╟я│я│я┌п╟п╡п╩п╣п╫п╫я▀п╪п╦ п╫п╬пЁп╟п╪п╦ п╦ п╩п╦я├п╬п╪ п╨ п╣пЁп╬ п╫п╬пЁп╟п╪ (п╢п╬п©я┐я│я┌п╦п╪). п÷я─п╦ я┌п╟п╨п╬п╧ п©п╬п╥п╦я├п╦п╦ пЁп╬п╩п╬п╡п╟ п╤п╣п╫я┴п╦п╫я▀ п╬п╠я─п╟я┴п╣п╫п╟ п╩п╦я├п╬п╪ п©я─я▐п╪п╬ п╫п╟ я▌пЁ (п╡ я┌п╬ п╡я─п╣п╪я▐ п╨п╟п╨ пЁп╬п╩п╬п╡п╟ п╪я┐п╤я┤п╦п╫я▀ п╬я─п╦п╣п╫я┌п╦я─п╬п╡п╟п╫п╟ п╫п╟ я│п╣п╡п╣я─)". (п°п╪п╪п╪п╪, п╡я▀ п╨п╬пЁп╢п╟-п╫п╦п╠я┐п╢я▄ п©я─п╬п╠п╬п╡п╟п╩п╦ пЁя─п╬п╪п╬п╥п╢п╦я┌я▄я│я▐ п╫п╟ я┤п╣п╩п╬п╡п╣п╨п╟, п╢п╣я─п╤п╟ п╡ я─я┐п╨п╟я┘ п╨п╬п╪п©п╟я│ п╦ я┤п╣я┌п╨п╬ п╬я─п╦п╣п╫я┌п╦я─я┐я▐ я│п╣п╠я▐ п©п╬ п╪п╣я│я┌п╫п╬я│я┌п╦???)

"п║я─п╣п╢п╫п╣я│я┌п╟я┌п╦я│я┌п╦я┤п╣я│п╨п╦п╧ п©п╣п╫п╦я│ п╦п╪п╣п╣я┌ п╫п╣п╨п╬я┌п╬я─я▀п╣ я┤п╟я│я┌п╦, п╨п╬я┌п╬я─я▀п╣ п╬п╠п╩п╟п╢п╟я▌я┌ п╬я│п╬п╠п╬п╧ я┤я┐п╡я│я┌п╡п╦я┌п╣п╩я▄п╫п╬я│я┌я▄я▌, п╟ п╡я│п╣ п╬я│я┌п╟п╩я▄п╫я▀п╣ п╣пЁп╬ я┤п╟я│я┌п╦ я│я┐я┴п╣я│я┌п╡я┐я▌я┌ п©я─п╬я│я┌п╬ п╢п╩я▐ я┌п╬пЁп╬, я┤я┌п╬п╠я▀ п╠я▀п╩п╬ я┤п╣п╪ п©п╬я┘п╡п╟я│я┌п╟я┌я▄". (п▒п╣п╥ п╨п╬п╪п╣п╫я┌п╟я─п╦п╣п╡)

"п║я┌п╣я─п╤п╣п╫я▄ п╨п╩п╦я┌п╬я─п╟ п╫п╬я│п╦я┌ я┌п╬п╫п╨п╦п╧ п╫п╣п©я─п╬п╪п╬п╨п╟п╣п╪я▀п╧ п╥п╟я┴п╦я┌п╫я▀п╧ п╨п╬я│я┌я▌п╪, (п■п╟???) п╨п╬я┌п╬я─я▀п╧ п╫п╟п╥я▀п╡п╟п╣я┌я│я▐ п╨п╩п╦я┌п╬я─п╟п╩я▄п╫я▀п╪ п╨п╟п©я▌я┬п╬п╫п╬п╪. п╜я┌п╬я┌ п╨п╟п©я▌я┬п╬п╫ п╥п╟я┴п╦я┴п╟п╣я┌ п╨п╩п╦я┌п╬я─ п╬я┌ п╫п╣п╡п╥пЁп╬п╢ п╤п╦п╥п╫п╦ п╡ п©я─п╬п╪п╣п╤п╫п╬я│я┌п╦". (п■п╟ п╡я▀ п©п╬я█я┌, п╠п╟я┌п╣п╫я▄п╨п╟.)

"п╜я┌п╟ п╬п╠п╩п╟я│я┌я▄ п╬я┤п╣п╫я▄ п╫п╣п╡п╣п╩п╦п╨п╟ п©п╬ я─п╟п╥п╪п╣я─я┐ п╦ я─п╟я│п©п╬п╩п╟пЁп╟п╣я┌я│я▐ п©п╬ я│п╬я│п╣п╢я│я┌п╡я┐ я│ п╨п╩п╦я┌п╬я─п╬п╪, п╟ я█я┌п╬ п╪п╬п╤п╣я┌ п©я─п╬я│я┌п╬ п╬п╥п╫п╟я┤п╟я┌я▄, я┤я┌п╬ я│я┌я┐я┤п╟я┌я▄ п╫п╟п╢п╬ п╡ п©п╟я─п╟п╢п╫я┐я▌ п╢п╡п╣я─я▄" (*я│я┌я┐я┤п╦я┌ пЁп╬п╩п╬п╡п╬п╧ п╬ я│я┌п╣п╫я┐* п⌠п╢п╣?? п⌠п╢п╣ я┌п╟п╪ п╢п╡п╣я─я▄, я┌п╣п╪ п╠п╬п╩п╣п╣, п©п╟я─п╟п╢п╫п╟я▐??)

"п╪я▀, п╪я┐п╤я┤п╦п╫я▀, я┐я┤п╦п╪я│я▐ п╪п╟я│я┌я┐я─п╠п╦я─п╬п╡п╟я┌я▄, п©п╬п╨п╟ п©я▄п╣п╪ я┤п╟п╧" (п≈п╫п╟п╣я┬я▄, я│я▀п╫п╬я┤п╨п╟, п╠я▀п╡п╟п╣я┌ п╦ п©я─п╬я│я┌п╬ я└п╟п╧я└ п╬'п╨п╩п╬п╨)

"я│п╬пЁп╫п╦я┌п╣ п©п╟п╩я▄я├я▀ я─я┐п╨ я┌п╟п╨, п╨п╟п╨ п╠я┐п╢я┌п╬ п╡я▀ п╪п╬п╩п╦я┌п╣ п╠п╬пЁп╟ п╬ я┌п╬п╪, я┤я┌п╬п╠я▀ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ я┤я┌п╬ п©п╬п╢п©п╦я│п╟п╫п╫я▀п╧ п╡п╟п╪п╦ я┤п╣п╨ п╫п╣ п╬п╨п╟п╥п╟п╩я│я▐ п╫п╣п╬п©п╩п╟я┤п╣п╫п╫я▀п╪ п╦п╥-п╥п╟ п╬я┌я│я┐я┌я│я┌п╡п╦я▐ п╢п╣п╫п╣пЁ п╫п╟ п╡п╟я┬п╣п╪ п╠п╟п╫п╨п╬п╡я│п╨п╬п╪ я│я┤п╣я┌я┐, я│ я┌п╬п╧ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ я─п╟п╥п╫п╦я├п╣п╧, я┤я┌п╬ п╢п╣я─п╤п╟я┌я▄ п╡я▀ п╠я┐п╢п╣я┌п╣ п╫п╣ я┤п╣п╨, п╟ п╪я┐п╤я│п╨п╬п╧ п©п╣п╫п╦я│" (п╞ п╠я▀ я│п╨п╟п╥п╟п╩п╟, п╫п╣я┘**п╡п╟я▐ я┌п╟п╨п╟я▐ я─п╟п╥п╫п╦я├п╟... п²п╬ я▐ п╫п╦п╨п╬пЁп╢п╟, п╫п╦п╨п╬пЁп╢п╟, п╨п╟п╨ п╠я▀ я▐ п╫п╣ п╠я▀п╩п╟ я─п╟п╥п╡я─п╟я┴п╣п╫п╟, п╫п╣ п©п╬п╥п╡п╬п╩я▌ я│п╣п╠п╣ я│п╢п╣п╩п╟я┌я▄ я│ я┤п╣п╨п╬п╪ п╒п░п п·п∙...)

"...п╥п╟я┌п╣п╪ п©п╬п╢я┌я▐пЁп╦п╡п╟п╧я┌п╣ я─я┐п╨я┐ п©п╬ п╫п╟п©я─п╟п╡п╩п╣п╫п╦я▌ п╡ пЁя─я┐п╢п╦ п╪я┐п╤я┤п╦п╫я▀ я┌п╟п╨, я│п╩п╬п╡п╫п╬ п╡я▀ п©я▀я┌п╟п╣я┌п╣я│я▄ п╡я▀я┌я▐п╫я┐я┌я▄ п╦п╥ п╫п╣пЁп╬ п╫п╟я─я┐п╤я┐ п╡я│п╣ я│п╟п╪я▀п╣ п╩я┐я┤я┬п╦п╣ п╬я┴я┐я┴п╣п╫п╦я▐ п╦ п©п╣я─п╣я┌п╟я┴п╦я┌я▄ п╦я┘ п╫п╟ п╨п╬п╤я┐ п╤п╦п╡п╬я┌п╟" (п∙я│п╩п╦ я┤п╣я│я┌п╫п╬, п╫п╦п╨п╟п╨ п╫п╣ п╪п╬пЁя┐ я█я┌п╬ п╬я┌п╨п╬п╪п╪п╣п╫я┌п╦я─п╬п╡п╟я┌я▄, п©п╬я┌п╬п╪я┐ я┤я┌п╬ я└п╦п╥п╦я┤п╣я│п╨п╦ п╫п╣ п╪п╬пЁя┐ п©я─п╣п╢я│я┌п╟п╡п╦я┌я▄)

"п▓п╬я│п©п╬п╩я▄п╥я┐п╧я┌п╣я│я▄ п╡п╟я┬п╣п╧ я│я┤п╟я│я┌п╩п╦п╡п╬п╧ я─я┐п╨п╬п╧ п╢п╩я▐ я┌п╬пЁп╬, я┤я┌п╬п╠я▀ п╫п╟я┌я▐п╫я┐я┌я▄ п╨п╬п╤я┐ я┐ п╬я│п╫п╬п╡п╟п╫п╦я▐ п©п╣п╫п╦я│п╟ п╪я┐п╤я┤п╦п╫я▀" (п°п╫п╣ я┐п╤п╣ п╫п╟п╢п╬п╣п╩п╬ я┤п╦я┌п╟я┌я▄ п╬ п©п╣п╫п╦я│п╣ п╪я┐п╤я┤п╦п╫я▀, п╫п╬ я█я┌п╬, п╡п╦п╢п╦п╪п╬, п╢п╟п╫я▄ п©п╬п╩п╦я┌п╨п╬я─я─п╣п╨я┌п╫п╬я│я┌п╦. п²п╬ - я│я┤п╟я│я┌п╩п╦п╡п╟я▐ я─я┐п╨п╟? п╜я┌п╬ я┤я┌п╬, я┌п╟, п©п╟п╩я▄я├я▀ п╨п╬я┌п╬я─п╬п╧ п╫п╣ п╩п╦я┬п╣п╫я▀ я┤я┐п╡я│я┌п╡п╟ я▌п╪п╬я─п╟?)

"п√п╣п╫я┴п╦п╫я▀ я┤п╟я│я┌п╬ п©я─п╣п╢п©п╬п╩п╟пЁп╟я▌я┌, я┤я┌п╬ п©п╣п╫п╦я│ п╪я┐п╤я┤п╦п╫я▀ п©я─п╦п╨п╩п╣п╣п╫ п╦п╩п╦ п©я─п╦п╨я─п╣п©п╩п╣п╫ я│я┌п╣п©п╩п╣я─п╬п╪ п╨ п©п╣я─п╣п╢п╫п╣п╧ я┤п╟я│я┌п╦ п╣пЁп╬ п╩п╬п╠п╨п╬п╡п╬п╧ п╨п╬я│я┌п╦". (п·п╫ п╖п╒п·??? п·п╫ п╖п∙п°????????)

"я│п╬я│п╟п╫п╦п╣ п©п╣п╫п╦я│п╟ п╫п╣ п©п╬п╡п╩п╦я▐п╣я┌ п╫п╟ п╨п╟я┤п╣я│я┌п╡п╬ п╬я─п╟п╩я▄п╫п╬п╧ я│я┌п╦п╪я┐п╩я▐я├п╦п╦, п╣я│п╩п╦ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ п╪я┐п╤я┤п╦п╫п╟ п╫п╣ п╢п╣я─п╤п╟п╩ п╣пЁп╬ п╡ п╪п╬я─п╬п╥п╦п╩я▄п╫п╬п╧ п╨п╟п╪п╣я─п╣" (пёпЁя┐, я┐пЁя┐... п░ п©п╬я┌п╬п╪ п╢п╬я│я┌п╟п╩ п╦п╥ п╪п╬я─п╬п╥п╦п╩я▄п╫п╬п╧ п╨п╟п╪п╣я─я▀ - п╦ я│я┌п╣п©п╩п╣я─п╬п╪ п╣пЁп╬, я│я┌п╣п©п╩п╣я─п╬п╪)

"п≈п╟я│я┌п╟п╡я▄я┌п╣ п╡п╟я┬п╦ я│п╩я▌п╫п╫я▀п╣ п╤п╣п╩п╣п╥я▀ п©п╣я┌я▄ п╡п╬ п╡я─п╣п╪я▐ п╥п╟п╫я▐я┌п╦п╧ п╬я─п╟п╩я▄п╫я▀п╪ я│п╣п╨я│п╬п╪" (п■п╟, я┐п╡п╬п╩я▄я┌п╣ п╡п╟я┬п╦ пЁп╬п╩п╬я│п╬п╡я▀п╣ я│п╡я▐п╥п╨п╦)

"...п╡п╟п╪ п╫п╣ п╫п╟п╢п╬ п╠я┐п╢п╣я┌ п╠п╣я│п©п╬п╨п╬п╦я┌я▄я│я▐ п╬ я┌п╬п╪, я┤я┌п╬ п╩п╬п╠п╨п╬п╡я▀п╣ п╡п╬п╩п╬я│я▀ п╡п╟я┬п╣п╧ п©п╟я─я┌п╫п╣я─я┬п╦ п╠я┐п╢я┐я┌ п╫п╟п╪п╟я┌я▀п╡п╟я┌я▄я│я▐ п╫п╟ п╡п╟я┬п╦ пЁп╩п╟п╫п╢я▀..." (п п╟п╨п╬п╧ п╨п╟п╢я─ п╢п╩я▐ я└п╦п╩я▄п╪п╟ я┐п╤п╟я│п╬п╡...)

"п я┐п╨я┐я─я┐п╥п╫я▀п╣ я┘п╩п╬п©я▄я▐ п╠я▀п╩п╦ п╦п╥п╬п╠я─п╣я┌п╣п╫я▀ п╢п╩я▐ п╢п╣я┌п╣п╧ я│ я├п╣п╩я▄я▌ п©п╬п╢п╢п╣я─п╤п╦п╡п╟я┌я▄ п╦я┘ я─п╟я│я┌я┐я┴п╦п╧ п╬я─пЁп╟п╫п╦п╥п╪, п╟ я┌п╟п╨п╤п╣ п╢п╩я▐ я┌п╬пЁп╬, я┤я┌п╬п╠я▀ п╬п╫п╦ п╫п╣ п╥п╟п╫п╦п╪п╟п╩п╦я│я▄ я┌п╟п╨п╬п╧ я┐п╤п╟я│п╫п╬п╧ п╡п╣я┴я▄я▌, п╨п╟п╨ п╪п╟я│я┌я┐я─п╠п╟я├п╦я▐" (п°-п╢п╟, я├п╦я┌п╟я┌п╟ п╢п╩я▐ п╨п╫п╦пЁп╦ "п▓я│п╣, я┤п╣пЁп╬ п╡я▀ п╫п╣ я┘п╬я┌п╣п╩п╦ п╥п╫п╟я┌я▄ п╬ п©я─п╬п╢я┐п╨я┌п╟я┘ п©п╦я┌п╟п╫п╦я▐")

"...п╨п╬пЁп╢п╟ п╬п╫ п╩п╣п╤п╦я┌ п╩п╦я├п╬п╪ п╡п╫п╦п╥ п╫п╟ п╪п╟я┌я─п╟я├п╣ я│ я┌п╡п╣я─п╢я▀п╪ п©п╣п╫п╦я│п╬п╪..." (п÷п╬я│п╩п╣п╢п╫п╣п╣ п╫п╟п╦п╪п╣п╫п╬п╡п╟п╫п╦п╣ я┘п╬я─п╬я┬п╬ п╠я▀ я│п╪п╬я┌я─п╣п╩п╬я│я▄ п╡ п╨п╟я┌п╟п╩п╬пЁп╣ IKEA)

я│п╨п╬п╪я┐п╫п╦п╤п╣п╫п╫п╬ я│ п²п╬п╫п╣п╧п╪п╟

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Реально плачу... :lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

=<Scre@mer>=
Порвал, сцуко! :lol:
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу!
:lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

Прекрасная ельфийская поэзия.

Давненько не брал я в руки шашек...

Ну здравствуйте, здравствуйте, мои маленькие любители прекрасных ельфийских стихов. Давненько, давненько мы ничего не рецензировали. Но вот наконец ждать долее стало уже невозможным. Да и атмосфера соответствует. Тотальное оплавление мозга и назойливое жужжание долбящейся в стекло мухи - самое то для восприятия ельфийских стихов.

Сегодня вашему вниманию будет представлен новый ельфийский автор с неоднозначным именем sirgun. Как ни странно, пишет автор отнюдь не про Валинор, нет. Он - истиный патриот своей Отчизны и Материзны, и стихи его проникнуты тонким национальным колоритом и наполнены естеством славянской души. "Русской" - не пишу, потому что живет автор в городе Винницы, и в общем его антураже явно превалирует жовто-блакитность. Ан творит он все же на Великом и Могучем. Посему подлежит нашему рассмотрению.


Дабы передать всю красоту стихов, орфография, пунктуация и прочие авторские особенности текста - сохранены в неприкосновенности.

[i:c1539de07a]Много пролито слез
Из твоих хрустальных глаз
Ты окутана морем берез

Ты бежишь по весенним лугам
И пускай вокруг уже осень,
Все цветет на пути у тебя

Ты прелесна,
Как веточка ивы
Что заметил вчера у пруда

Гибок стан твой
И так меловиден
Все игает вокруг и поет

Я не знаю когда мы увидим
Друг друга
Может это не произойдет

Но глаза заглянули
Мне в душу
И согрели, спасибо тебе[/i:c1539de07a]

Во-первых, хочется отметить нечеловеческие по своей красоте рифмы и ритм этого прекрасного лирического стихотворения. Практически НИ В ОДНОЙ стороке из всех представленных 18 ритм НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! Бесспорно, талант автора уникален. Подобным ритмическим разнообразием не могут похватстаться даже величайшие из поэтов. Возможно, автору стоит всерьез задуматься о написании текстов для эсид-джазовых коллективов. Нам кажется, что эсид-джаз музыканты будут безмерно благодарны за сложную и нестандартную даже для них композиционную задачу, которая, бесспорно, встанет перед ними при попытке положить стихи автора на музыку.

Рифмы в данном произведении применяются по зарекомендовавшему себя фольклорному принципу "редко, но метко". На те же 18 строк текста их приходится всего три. Зато в четкости им не откажешь: "слез-берез", "увидим-меловиден" и "поет-произойдет". Мы, однако, склонны полагать, что автору есть куда стремиться и в следующем тексте количество рифм надо сократить до одной закрытой простой и обязательно - ГЛАГОЛЬНОЙ - рифмы. Особенно рекомендую использовать рифму "пришел-ушел". "Cлез-берез" по сравнению с ней - нервно курит за углом.

Однако чую, уже чую гневные окрики за своей спиной: опять вы, дескать, девушка, формой увлекаетесь, тогда как главное в стихах - содержание, раскрытие авторской души, сердца и селезенки, а так же напоненность текста эмоциями.

Действительно, по эмоциональному накалу это - один из самых жестких и ярких текстов, попадавшихся мне за последнее время. История, разворачивающаяся перед нами, полна драматических и суровых жизненных перипетий, способных поразить и ошеломить читателя чуткого и душевно тонкого. Поговорим о содержании подробнее.

[i:c1539de07a]Много пролито слез
Из твоих хрустальных глаз
Ты окутана морем берез
[/i:c1539de07a]
Буквально с первых строк становится понятно, что стихи повествуют нам о тяжелой судьбе киборгов-мутантов. Девочка потеряла собственные глаза и ей прнишлось вставить протезы. Слезные железы сохранились - ей повезло. Поэтому она неустанно плачет над своей судьбой.

Неудивительно, я бы тоже плакала, если бы в результате генетических изменений мой рост сотавлял 15-20 м, каковой высоты в основном бывают взрослые березы. Вывод о росте девушки вполне логично следует и текста: ведь не стволами же ее березы окутывали. "Морем" к тому же в разных поэтических экзерсисах по традиции называются кроны деревьев, вид сверху. Ну, то есть все донельзя понятно и логично. Но девушку жалко.

[i:c1539de07a]Ты бежишь по весенним лугам
И пускай вокруг уже осень,
Все цветет на пути у тебя[/i:c1539de07a]

Однако необратимые изменения фенотипа - еще не самые страшные последствия мутаций. Основной опасностью являются изменения в тканях мозга. Их самые частые последствия - потеря ощущения пространства-времени, гипердинамия, зрительные галлюцинации.

[i:c1539de07a]Ты прелесна,
Как веточка ивы
Что заметил вчера у пруда[/i:c1539de07a]

Со временем ввиду невозможности обеспечить полноценным питанием неестественно растущий и подвижный организм, у мутантов развивается дистрофия.

[i:c1539de07a]Гибок стан твой
И так меловиден
Все игает вокруг и поет
[/i:c1539de07a]
Так же часто встречаются мутации, проявляющиеся в повышенной пластичности костных тканей и депигментации кожных покровов.

(Между тем девочка не останавливается на искусственных глазах и вживляет в свой организм стереосистему последнего поколения).

[i:c1539de07a]Но глаза заглянули
Мне в душу
И согрели, спасибо тебе[/i:c1539de07a]

А кибертехника, как выясняется, шагнула далеко вперед: глаза, помимо основной своей функции, снабжены телескопически выдвигающимися антеннами-манипуляторами со встроенным набором хирургических инструментов и теплонагревательными элементами...

Вот про такие вот постядерные ужасы, мои маленькие любители литературы, пишут нынче прекрастные ельфы... Этот мир однозначно катится в тартарары.

Засим заканчиваю. Не в силах больше писать, охваченная немым ужасом перед кибернетическим будущим.

[b:c1539de07a](С) Eril[/b:c1539de07a]

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

Шурка шлёпала маленькими сандалиями по асфальту и раскачивала мамину руку вперёд и назад, напевая:
"Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем, Кулил одну лишь тлафку!
Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем, И йаду он не пи-и-ил!".
Мама прослушала куплет в третий раз, и почувствовала, что рука перестала раскачиваться.
- Это вы в садике выучили?
- Не, мам - эт баян! - ответила Шурка.
- Вроде Шаинского напоминает. Мы что-то похожее в детстве разучивали... Только под пианино.
- Это не шаинская песня, а боблуйская!
- Скажи пр-р-равильно!
- Бабр-р-р-руйская!!! - Шурка начала подпрыгивать на ходу.
- Молодец! А про что эта песня?
- Про жыво-о-отное!
- Про кэ-ге-айема? - осторожно спросила мама.
- Учи алба-а-анский! - Шурка расхохоталась.
"Надо же, какой садик хороший достался." - подумала мама, "Шурка каждый день столько нового узнаёт, сразу видно, что с детьми занимаются. Не то, что в старом, каждый вечер про этих покемонов и хентаев от ребёнка слушать...".
- В Бобр-р-р-р-руйск, жыво-о-отное! - девочка тянула мамину руку и смеялась счастливым детским смехом...
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

про общественный транспорт. есть автобусы, которые следуют по улице Кочубея. и соответственно маршрут на окне написан, прям по стеклу буковки. едут мама с сыном маленьким. а он в таком возрасте, когда вот только научился читать и читает всё подряд (ну вспомните себя в таком возрасте:). вот он и читает: Тариф 10 рублей, участникам ВОВ проезд бесплатный и дальше в таком же духе. доходит до маршрута и соответственно читает его наоборот, зеркально как бы. читал-читал, выдал: - ЯЕБУЧОК. в салоне начались смешки, похихикивания. он увидел реакцию, повторил осторожно так: ЯЕБУЧОК.. народ давай откровенно уже смеяться. а мама его одергивает постоянно - замолчи. замолчи. а он-то увидел реакцию и давай громко повторять, кричать даже - ЯЕБУЧОК, ЯЕБУЧОК, ЯЕБУЧОК!! народ уже хохочет вовсю, а мама его пунцовая - заткнись, иначе я тебя сегодня с собой спать не положу. мальчик притих. помолчал. а потом - ну и не клади, папа все равно говорит, что у тебя жопа холодная!!
естественно, на следующей же остановке они вышли.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Лет 10 назад возвращаюсь с Новороссийска, на выезде машет палкой, скрючившийся как при кишечных коликах,гаишник.На обочине их патрулька и желтый 412 москвич полный народу. Я выхожу как обычно протягиваю документы,а он мне : "Нафик мне твои документы!",сам ржет и плачет,"На вот смотри!" И протягивает мне вод удостоверение старого образца (книжечка) а в ней на фотографии 3х4 стоит такой гордый чебурек в полный рост и в кепке!
"Видел?"-спрашивает,
"Видел"- говорю, у самого начинается истерика
гаишник говорит: "езжай!"
Всю дорогу потом успокоится не мог.:))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dimka81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 13:42
Откуда: Чехов

Сообщение Dimka81 »

вот нашёл :) -


Сижу в офисе, багу ловлю. И тут заходит такой субтильный паренек с толстой сумкой и с порога объявляет:
- Внимание! Сегодня наше издательство предлагает по удивительно низкой цене книжку, предназначенную только для таких крутых хакеров как вы!
Интересно, думаю, да и подход нестандартный Подзываю, смотрю. Остальные тоже поглядывают из-за мониторов. Вижу - какой-то простенький учебник по Си, не первой свежести... Ну ладно, думаю, пользы не получил, так хоть пусть удовольствие будет
- Не, говорю грустно так, это не для нас. Тут мало быть просто хакером. Здесь надо быть настоящим ламером, причем мастдайным!
Возвращаю парню книжку и советую:
- Ты в соседнюю комнату зайди, там ребята покруче нас сидят, предложи им, может возьмут.
А там у нас вторая группа девелоперов...
Паренек благодарит, уходит... и через несколько секунд мы слышим из-за двери:
- Внимание! Сегодня наше издательство предлагает по удивительно низкой цене книжку, предназначенную только для таких мастдайных ламеров как вы!!!
От скорой и безболезненной смерти его спас только оглушительный взрыв гомерического хохота из нашей комнаты...
Последний раз редактировалось Dimka81, Завтра в 24:59.
Аватара пользователя
Киска-Алиска
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 мар 2006 07:51

Сообщение Киска-Алиска »

http://katechkina.livejournal.com/337649.html#cutid1 - рекомендую...Девочка улётно пишет....
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Киска-Алиска
я как-то натыкался на эпос как она воздействовала на мужа в рамках борьбы за оборудование детской комнаты (с фотками)
ржал - чуть кишки не вывихнул...
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Аватара пользователя
Киска-Алиска
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 мар 2006 07:51

Сообщение Киска-Алиска »

Катечкина вообще гениальна...Я прочитала у неё всё...Писать с таким чувством юмора это надо ещё уметь....Она потрясающе владеет языком....Я её перечитываю для повышения тонуса и рекомендую всем.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Час Ч.
Одному милицейскому командиру среднего звена жена решила подарить на день
рождения себя - она подумала, как прекрасно будет провести этот вечер только вдвоем в необычной интимной обстановке, чтобы ни дети не мешали, ни теща, ее мама, не докучала. Она решила сделать это дело оригинально, сюрпризом. Для этого она договорилась со знакомой работницей гостиницы, заказала там номер, попросила знакомую позвонить мужу и объяснила, что и как сказать.


Жена прекрасно знала своего героического мужа, помешанного на повышении раскрываемости, и была уверена, что после такого звонка он непременно прискачет лично, тем более что дело было в выходной, а позвонить ему знакомая должна была буквально накануне назначенного часа «Ч».

И вот муж сидит дома злой, как собака, потому что день рождения, а ничего не готово и жена куда-то запропастилась. И вдруг - звонок: «В такой-то гостинице через несколько минут состоится передача партии наркотиков». Он плюет на свой день рождения, срочно вызывает дежурную бригаду, и они летят к гостинице. Там муж остается в машине на рации, а на разведку отправляет своего опера. Тот заходит и видит, что дежурная за стойкой, действительно, ведет себя подозрительно. Она ему заговорщически подмигивает, делает странные жесты и шепчет: «Номер такой-то, все готово» (тут надо сказать, что знакомая жены самого мужа в глаза никогда не видела).

Опер сообщил по рации, что дело вроде подтверждается, командир быстро рассредоточил бригаду - кого под окно номера, кого еще куда. А сам этот опер тем временем, приготовивши пистолет, поднимается на второй этаж, крадется к номеру и пинком раскрывает дверь: «Всем лежать!»

И тут он видит двуспальную кровать, апельсины-мандарины-бананы-шампанское на столике, а на кровати - растерянную командирову жену в готовности номер один. И больше никого.
«Поторопились, - думает опер. - Но баба-то - ни хрена себе влипла!» И он злобно шепчет ей: «Одевайся и убирайся отсюда быстро, сейчас здесь такое начнется!»
А она ему, придя в себя: «Вася, дурак, ты-то чего приперся? Сказано же было, чтобы муж пришел. Это я его наркотик. Иди, зови мужа».

Опер, затурканный преступлениями, понимает из этого заявления лишь то, что мадам, действительно, имеет отношение к наркотикам, но желает признаться только своему мужу. «Вот стерва! - думает он. - Так подставить хорошего мужика! Попрут его теперь из милиции-то».

Предупредив командирову жену, чтоб сидела на месте и не дергалась, он идет к машине и говорит: «Слышь, командир, разбирайся сам, это по твоей части».

Командир скачками поднимается на этаж, тем же манером распахивает дверь и видит все то же, что увидел его коллега. Но он видит все это другими глазами - глазами мужа. Жена пытается ему что-то объяснить, а он тем временем с остервенением шмонает в туалете, за шторами, в шкафу, под кроватью, но любовника нигде не обнаруживает.

Мы не будем описывать в подробностях скандальную часть этого приключения. Тем более что жене, хоть и с большим трудом, удалось все-таки втолковать ему, что к чему.

... Счастливый смех, «С днем рождения!», «Ну, ты даешь!», «Милый!», «Милая!» и так далее. И еще далее... И совсем уж еще далее...
«Хочу шампанского - в постель!» Пробка летит в потолок... Тут муж вспоминает: «Погоди, дам ребятам отбой, чтобы уезжали». Он тянется за рацией...
Но уже было поздно. Услышавши выстрел, вся выдрессированная бригада рванула в номер...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

:D
Мужская солидарность: Узнала - случайно проболтался Звоню своему, чувствую по голосу - не трезв , - ТЫ где? - Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже. - Точно? - Ну да. Ты, ты мне не веришь??!!!! - Ну-ка, включи телевизор.. - Да ладно тебе. - ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает) - Ладно, а воду в ванной? (включает) - А теперь попрыгай на своей скрепучей кровати ( да не так громко, вас там что стадо? ) Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка , не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят! Как, оказывается, было на самом деле: Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело: -МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!! И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ.. Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване. Как могут понять и проникнуться 40 человек!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Сообщение Goshka »

Работал одно время в компьютерном салоне, там каждый день как анекдот.

Покупатель через неделю после приобретения компа умудрился убить
операционную систему, но пытается обвинить магазин в продаже
некачественного товара. Менеджер объясняет что переустановка ОС
гарантийная операция, и за нее требуется дополнительная плата.
Покупатель кричит что "компьютер не работает, его нужно упаковать и
отправить на завод-изготовитель". Менеджер бормочет в сторону "эх, тебя
бы самого упаковать да на завод-производитель отправить...". Покупатель
еще громче "как, вы меня в п..ду послали!"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

lind: еду как-то рано утром в метро, моя станция. Передо мной стоит чел, который по виду тоже собирается выходить. Двери открываются, чувак стоит и тупит. Секунд через 5 я не выдерживаю: "Мля, ну ты будешь выходить, а!". Чел очнулся, и не поворачиваясь ответил "Извини чувак, заснул)". Ну вышли мы, прошли метров 20 и как бараны уставились друг на друга.
Xenon: и че?
lind: Да все нормуль, если не считать, что дело было в Токио. Потом месяц бухали вместе).

ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

В Макдональдсе.
За столик подсаживается папа с сыном. Сыну лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю.
Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это говно"...
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Ночь, часа 4. Стоянка автотранспорта.
Мы с другом поставили его машину, ну и поднимаемся в будку к охраннику, расплатиться. Это чудо спит, как младенец. Мы стучимся, громко, так чтоб проснулся. Он подрывается, и высовыет свое опухшее с просони лицо в окошечко. Друг возьми да и скажи ему: "Пачку винстона синего..."
Охранник, с просони, кинулся искать, заглянул под стол, посмотрел в шкафу. И только секунд через 30 начал нас крыть матом.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

Заходят два укурка в магазин, ходят на прилавки смотрят и тут один другому говорит:
- смотри курица!!!
- дибил это не курица, это жрётся...

:moder: Анектоды находятся в соседней теме!
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал - ?Да это всем выдавали, просто я свои не использовал?.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Николаич писал(а): Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
:5+:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Произошло это во время его службы в армии. Представьте стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней
Азии и спрашивают " А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет.
Женщина говорит как так мол нет,сын у них танкист писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно
знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии. У дежурного была
истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой. Все, занавес.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

...На МКАДе дело было. Сегодня. Часов в восемь вечера. Внутренняя сторона вяло тошнит в снежной каше, внешняя, в общем, тоже.

Я - на внутренней, окна опущены - скучно! Развлекаюсь тем, что ледок скалываю по краю окна и - курю. Вдруг на внешней - какое-то затишье: идут шеренгой, как и положено на МКАД, снего-говноуборочные машины. Льют что-то на дорогу. За ними весь поток сдерживает машина гайца, с включенной люстрой. И весь внешний МКАД медленно так тошнит за гайцем, а тот - за шеренгой поливалок этих.

...Вдруг какой-то мужичок на ауди, толи попутал чо, толи - ползти заипался, в общем, на обгон гайца вылазит, и начинает так стремительно к поливалкам приближаться.

...Внезапно из гаишного матюгальника над МКАДом разносится (басом таким, укоризненным):

"-Млять! Я же предупредил! Кто обгонит, ТОТ - *******!"

...Видели бы вы, как сработало-то хорошо! ))) Мужик сразу "сдулся", тормознул, потерялся где-то в общей тусе... А уж настроение как окружающим поднял гаец!

Сохраняйте чувство юмора, камрады. В любой ситуации. Не зверейте, и везде успеете. Как я, хе-хе. Невзирая ни на какие пробки
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Ответить

Вернуться в «Юмор»