Лиля Ким

Проза, поэзия, журналы, книги

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Простодушный
Expert
Expert
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 05 окт 2003 21:06

Лиля Ким

Сообщение Простодушный »

Читал кто-нибудь? В нашем Подольском книжном несколько ее книжек. Я прочитал "Дон-Жуан возвращается". Купил сдуру, поверив рекламе не обложке. Чушь полная. вроде Макса Фрая только с более динамичным сюжетом.
Азазело
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2005 15:11

Сообщение Азазело »

Читал "одна душа на двоих" про геев.... очень глубокая книга, и "Русский террор" заслуживает внимания, особенно для тех кто интересуется историей...
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

читала "сука любовь"-очень понравилась, интересно, сюжет не избитый.. "Дон-Жуан возвращается" где-то слишком переборщили с выдумками( но в целом книга заинтересовала.. люблю читать про ведьм и чертей)
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Азазело
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2005 15:11

Сообщение Азазело »

А "Дон Жуан возвращается" про что? Какой сюжет, завязка там?
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

женщина из наших времен попадает с потомственной ведьмой во времена людовика 14, чтобы исправить поступки своего предыдущего воплащения... им пытаются помешать демоны и чертик, на сколько я помню...
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Fantasia
Вобчем муть как я понял?
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Geracle писал(а): Fantasia
Вобчем муть как я понял?
хм.. у каждого свое субъективное восприятие.. поэтому за тебя решить не могу хорошо это или плохо...
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Простодушный
Expert
Expert
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 05 окт 2003 21:06

Сообщение Простодушный »

Азазело писал(а):, и "Русский террор" заслуживает внимания, особенно для тех кто интересуется историей...
Для тех кто интересуется историей- все же лучше не нарративы, а научные работы читать. Сложно по "Трем мушкетерам" историю Франции изучать.)))
Ответить

Вернуться в «Литература»