Мозг и прикладные программы

Проза, поэзия, журналы, книги

Модератор: Administrator

Ответить
PbICb

Мозг и прикладные программы

Сообщение PbICb »

Рассказ

Типа хотел рассказать что наверняка в недалёком будущем, а может и в далёком - но всё равно таки удастся раскодировать мозг не только как процессор, но и плюс как большой винчестер. Узнают где у него загрузочная запись, как у него ёмкость и вообще где у него порты ввода-вывода. Затем мона будет вывести из башки разъём с адаптером на USB (а мона ваще по блютузу) и выпустить прогу-драйвер для перекачивания данных в башку и из башки. Сие событие позволит нам не только управлять нашей памятью как нам вздумается, но и указывать что нам должно вздуматься в тот или иной момент.

И когда наконец то раскодируют части кодовых текстов, записанных в определённых частях мозга, отвечающих там за залечивание ран, за загрузку после сна, и за работу мозга во время сна - то создадут ассемблер - и на нём мона будет писать проги для мозгов =)

Прикиньте будет прога например для управления хрусталиком в глазу - позволит делать качественные фотки до 20 мегапикселей и сохранять их в мозге, а ещё мона будет включить 50 кратный зум, если хрусталик правильно подвинуть куда надо :)

Или будет прога, которая всегда в правом верхнем углу нашего обозреваемого пространства будет рисовать полоску, и по ней можно будет узнать например через скока дней наконец до залечится сломанная нога или шея.

А ещё будут trial-проги - типа 30 дней поработал с 50кратным зумом, а потом зрение вырубилось ваще, и пока не заплатишь 100$ в microsoft и не купишь лицензию на установленное в мозг ПО - ни хрена не увидишь :)

Зато мона будет входить в сон когда вздумается нажимая в левом нижнем углу пуск и выбирая взглядом "Завершение работы".

А будет это называться Microsoft Brain OS 1.0

Оно будет глючное сначала, и тем более злые другие люди будут лазить по блютузу со своих наладонников в ваш мозг и качать разные ваши фантазии в картинках себе на карманные компы. Так что периодически нада будет устанавливать патчи в мозг.

А хакеры будут распускать вирусы, которые будут поражать мозг и заставлять вас делать то, что вы на самом деле делать то не должны.

А про компы, ассемблер для Intel процессоров и Windows LongHorn все уже забудут.

Во блин будут времена =)

Спасибо за внимание
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Энто бы в юмор надо! :lol:
Аватара пользователя
Александерр
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 дек 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Александерр »

Вотя приперло то :)
Аватара пользователя
NEMO
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2005 21:27
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение NEMO »

фанташтика прям!!!
сила есть-ума не надо???
Ответить

Вернуться в «Литература»