Ночные клубы!!!

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Буду но в эту с 21 до 00,а в следующую с 0 до 3
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Zonger

Прикольно,а 14 января с 12-ти ты работал?
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Да работал:)
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

Ну, коли уж завели разговор про Рио-Гранде:

Мы с мужем раза 2 месяц приходим туда поиграть на бильярде, ну и посидеть, соответственно. До этого января считали вполне приличным местом славного города Подольска, и были удивлены, что так "долго" держатся в разряде приличных. Видать, сглазили. :-?

3 января зашли с друзьями, бильярдные столы были заняты, мы присели за стойку, сделали заказ, стол освободился, бармен сказал, что нам есессно принесут все туда. Настроение отличное, играем, болтаем, ждем: 15 минут, 20, 30 ; на 32 минуте муж спохватытвается, игра в полном разгаре, а горло ссохлось и промокнуть не чем. Позвали пробегающую мимо девушку, спросили - где? Она сделала огромнейшие глаза и спросила: "А разве к вам не подошли" Тут мы сделали большие глаза по которым она все поняла. Прибежала юнная дама , уточнить заказ ; уточнила, убежала, опять надолго. Надо заметить, что мы брали скромно, то бишь не ели, бутылку вина для девочек и сыр с орехами, и вискарь для мальчиков. Потом все волшебно появилось на столике, но: в сыре отсутствовали орехи. :mad: Меня это дико возмутило, объясню почему: потом, в последствие терзания меню и попытках что-то доказать недоходчивому персоналу, навсегда врезалось в память, что сыра должно быть 160 гр, а орехов 130. На просьбу, вернуть положенные орехи, был даден простой и лаконичный ответ: они кончились. Я предложила юнной фее несколько вариантов: 1. добавить сыра, 2. положить отдельно в тарелку другие, не грецкие орехи, 3. на их усмотрение. Настроение все еще не улетучилось. Создание припорхнуло через 15 минут и сказала, что ни один из вариантов не прохонже. Далее, просто цитирую:"У нашего повара осталось 3 ореха на соусы на всю оставшуюся ночь (крокодилья слеза в глазу :( )". Я минуты 3 молчала, так как было полнейшее ощущение своего бармалейства, отнимаю у голодающих детей Африки последнюю еду!!!!! Потом, проморгавшись, я , конечно вежливо, сказала, что мне собственно говоря все равно что и в каком количестве осталось у повара. Еще через 10 минут злосчастные орехи появились на блюде.
Далее, в эту субботу, тобишь 14 января, опять пришлепали вРиоГранде. Подробно расписывать не буду, но имели чай в чайнике, по моим ощущениям 2 или 3 заварки. Были упорные расбирательства с менеджером, которая пыталась нам объяснить что самый нормальный чай должен завариваться больше 45 минут. Короче, настроение было окончательно испорчено и данное заведение перенесено в черный список. А жаль... :-?
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Zonger


Значит будем ходить по твои рабочим дням)))
Спасибо!
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

Grosheva
ну хз, я не эстет и заказываю там в основном пиво и поесть и меня все вполне устраивает
Are You For ReaL?
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

Grosheva
Хмм, в плане обслуживания удивляться смысла нету. Он практически с открытия так работает. Единственное что радует там, мне нравится как там готовят. От работы 2 шага, зайти пообедать милое дело.
А мальчикам посоветуй переходить на коньячок или текилку на крайняк. Вискарь - пойло. Честное слово, прям наболело... Ну гадость редкая, марки называть не буду (поверь разные и якобы выского класса), но... гавно гавном. Может у меня одного такое отвращение... Ну если это гадость, по-моему так и надо говорить и другим посоветовать подсказать.
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Солнечный Утк
Member
Member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2003 20:46
Откуда: Подольск

Сообщение Солнечный Утк »

хз, по мне виски и так гавно гавном
правда я не пил хорошее и дорогое, так что если кто желает меня переубедить, я не откажусь =)
Когда человек может - он делает. Когда не может делать - учит. Когда не может учить - учит учить
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

Neophyte,

дык кто ж спорит, мой муж предпочитает как раз коньяк, хороший, но на тот момент у них не было НИ ОДНОЙ МАРКИ коньяка, вот и пришлось пить вискарь. Ведь самое обидное, у нас это заведение было третьим по списку в тот вечер, мы просто гуляли, отдыхали и решили поиграть на бильярде. До Острова пилить неохота было, да и столы в Рио лучше, и такое, блин, хамство :mad:
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

DC.z,

так и нас же устраивало все на протяжении полгода, а теперь мы туда принципиально не пойдем, абыдна, ведь не держаться в Подольске заведения на хорошем уровне.... :?
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Могу предложить несколько баров: Бар"Грот" на Северном.Уютная обстановка,живая музыка
Бар"Черри"-грузинская кухня,просторное помещение,чисто и уютно.Есть стриптиз :wink: :D
В ближайшее время напишу Вам об итальянском ресторане на Февральской :)
Кроме того,у нас в Подольске есть пиццерия-напртив МакДональдса.Оч.маленькое помещение.Мы сначала зашли и подумали,что там хреново.На самом деле там готовят оч.вкусную пиццу.Тонкое тесто,все как положено. По крайней мере,там мне больше понравилось,чем в том же Рамсторе :(
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

Кстати!!!!!!!

Есть ли знатоки, на самом деле, не приколисты, желающие потрепаться? Собирались с мужем спонтанно сходить в Подольске на стриптиз и не обнаружили такового!!! Где, по каким дням, и в каком заведении больше хлеба и зрелищ в этой отрасли шоу-бизнеса?
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Grosheva
вроде есть в ресторане Сапфир (в здании ЗАГСа). В рекламе было написано, что-то вроде "эротическое шоу после 00-00"!
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

CLAUDIA,

в том то и дело, что "вроде". Мы вот рыпнулись в "Черри" в праздничные дни, а там - от ворот, поворот, а просто так сидеть и кюшать уже не хотелось... Хочется услышать авторитетное мнение знатоков Подольского (не домашнего!!!) стриптиза, ежели есть таковые... :think:
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

CLAUDIA,

кстати - про рекламу. Отдыхая в Дагомысе пару лет назад, прогуливались с мужем по пляжу и увидели рекламу об открытии нового ночного клуба, в программе на вечер значился и стриптиз, и (что нас собстевенно и привлекло) бои без правил деффок в грязи!!!;-)
Стриптиз был, а вот грязи с деффками не наблюдалось. Часа в 3 ночи разгоряченные посетители стали требовать зрелищ и грязи: администрация клуба невозмутимо принесла маааааленький детский бассейн эстетично наполненные пеной для ванн и предложила всем присутствующим девушкам посражаться друг с другом в этом "аквариуме". Сначала народ возмутился такому хамству, а потом: деваться некуда, да и количество выпитого давало о себе занть: вышло пару девах, побултыхались там, потом к ним присоединились несколько молодчиков. На этом и разошлись :lol:
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Grosheva
даа, действительно забавная ситуация!:-)
думаю, что в Подольске со стриптизом может быть напряг...
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Все беды в Подольске от безденежья...
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

В пятницу в Подмосковье - "Мужской стриптиз VIP", в следующую там же - "Эротик лайт шоу", по крайней мере так значится в их рекламках.
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

alavy,

пасиб, но больше интересует женский;-) Как то не задалось у меня с мужским, а мужу, так и вообще, вряд ли понравится :D
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

ну так эротик лайт - эт как раз женский.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

мля... был вчира в "Острове".... пасматрел на "сливки" Падольской клабкультуры..... такое гавнисче, это сипец...
люди када вы начнете ну хоть как то адеваться???
а воттка в баре продаецца, тока для таго чтоб ужрацца ей в слюни??
(хотя и не всегда, были вполне адекватные личнасти)

сам кабак помойка, тока интерьерец ничо так, кто то там говарил что там есть приличный бильярд??? гон.... там даже киев под русский нет... и столы, не сукном обтянуты, а какими то занавесками зеленого цвета, вопщем как ффсе было 2 года назад, так и осталось...
"В Москву я больше не ездок" (с) Горе ат ума
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

Полностью согласен. Придумано для голимого быдлятника...
Их слишком много чтоб пытаться строить/организовывать правильный клуб, все равно превратят в аврору или остров... Так что пока ждем пока данный контингент доростет либо убьет себя ап стену, что маловероятно.

Так что в Подольске отдохнуть не судьба, имхо.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Stealth

все просто, делается ограичение большой суммой за вход и компенсацией части этой суммы салатиками, фигатиками и прочим, но не алкоголем.
и все довольны.
но народа там будет немного.
либо второй вариант - я в москве был в таком заведении, оч понравилось. ограничивают музыку только классикой, например и усе. у быдла от такого уши вянут.

другой вопрос, что на одних эстетах не заработаешь, а значит это будет продолжаться.

я думаю что для России подходит вариант английский, когда тьма тьмущая пабов маленьких с грошовым выбором , но с алкоголем., телевизором и т.д. а рестораны , становятся на фоне пабов реальными ресторанами и с поднятыми ценами.
что касается дискотек... то, что типа металурга - оно никому не надо. а серьезных залов строить никто не будет , ибо детей в регионе мало, а те что есть - разнесут все в клочья, а все это стоит дене и немалых
че ж говорить, если даже боулинг в подольске один в острове и весь уже покоцанный
в эпилоге - посмотрим, красные ряды уже почти достроили, там вроде как намечается развлекательный комплекс.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[b:d4713ade9c]recent[/b:d4713ade9c]
ээээ.. боулиг вроде в Витязе есть???? или уже нет??
да ты что в Миталлугре знаешь скока народу, гопотоки с сожалению в Подольске рулят... :(

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
IRISH@
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2006 13:28
Откуда: Подольск

Сообщение IRISH@ »

Расскажите, где в Подольске боулинг!
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

IRISH@

один токо - в острове. но... его подубили уже ....
а ! точно, в витязе говорили есть еще , но сам там не был, толкьо слышал пока...
Последний раз редактировалось дасвидос :) 22 янв 2006 14:53, всего редактировалось 1 раз.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

=<Scre@mer>= писал(а): да ты что в Миталлугре знаешь скока народу, гопотоки с сожалению в Подольске рулят..
знаю, бывал одно время, а ты сам то там был ?
это ж писец... особенно перед закрытием. кунскамера какая-то.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
просто соня
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:43

Сообщение просто соня »

моя подруга уверяет, что поход по подольским клубам/кабакам/барам/дискотэкам плохо влияет на её самооценку!
может, что-то в них не так!?
самая грустная девушка на свете
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

Интересно, а в чем это выражается...?
Ее начинает плющить от самой себя или как то ещё? :)
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[b:d3772cd8d6]recent[/b:d3772cd8d6]
был, адин раз... не понравилось, а так, рассказов Арика хватает :)

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
IRISH@
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2006 13:28
Откуда: Подольск

Сообщение IRISH@ »

Кошмар!Как же вы здесь живёте??Потусить негде???
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

Еси это то о чем я думаю, то у нас есть Острофф, Аврора, Металлурх... Реальные тусы для реальных пацанов и чиксов :)
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

Stealth писал(а): Еси это то о чем я думаю, то у нас есть Острофф, Аврора, Металлурх... Реальные тусы для реальных пацанов и чиксов
ага.. вчера со скримером наблюдали риальный таких пацанофф и телок для снятия в Острове..
поиграли в бильярд на УЖАААСНЫХ столах.. посидели 15 минут с пивком и в ужасе свалили оттуда.. практически бегом!
хочу быть барби, сцука все имеет!
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

Я продержался со своей в то время будущей женой в 2002 году не более получаса... Смутил вкус пиццы и пива + цена, которую за все это просили... А на бильярдных столах были те же зеленые тряпки...
Ацтой был Ацтой остался.

Терь тока в Острофф езжу за децким питанием и за конской колбасой... :) Отдых происходит в процессе :)
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

IRISH@ писал(а):Расскажите, где в Подольске боулинг!
В витязе симпатичней, были в начале января. Еще в Мотель-авто есть, где Замок Айвенго, по-моему.

А Остров запаршивел что-то совсем...
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»