ОБРАЩЕНИЕ

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Ответить
napadovskayanna
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2014 17:59

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение napadovskayanna »

Здравствуйте, мы беженцы с Луганской области, если у вас есть чем то нам помочь будем очень благодарны за помощь, мы здесь в Подольске остановились,пишите если что,за ранее благодарю.
irysik
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2012 14:26

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение irysik »

что конкретно вам нужно?
Аватара пользователя
kar_kusha
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014 10:00

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение kar_kusha »

:(
Последний раз редактировалось kar_kusha 27 авг 2014 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lincheg
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2010 18:49

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Lincheg »

Напишите размер одежды, мужской, женской, детской.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Екатерина1304 »

Да.напишите что нужно.женская,мужская одежда?детская?какие размеры?
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Aviator »

Да тут уже были одни. Беженцы. Фейковые.
Щас много таких, желающих на чужом горе поживиться.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Droopy »

Aviator писал(а):Да тут уже были одни. Беженцы. Фейковые.
Щас много таких, желающих на чужом горе поживиться.
Ну чего ты сразу,может и правда беженцы
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Елена Прекрасная »

Aviator писал(а):Да тут уже были одни. Беженцы. Фейковые.
Щас много таких, желающих на чужом горе поживиться.
:? К,сожалению,соглашусь,надеюсь..это не так..мы тут на сайте бэби ру..тоже хотели страждущим помочь..тык оказалось..у них родственники и друзья в Подольске,а женщина хотела их поселить у себя в доме.кормить.и комнату приготовила..выяснили случайно...они собрались у нее жить..есть*пить задарма..а работать гулять с друзьями..кто не верит..могу дать ссылочку :? .чет то не едут они в Белгород..он 50 км от Украины.В Курск..например.Москва.............. :?
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Екатерина1304 »

а может и правда беженцы. сегодня по местному Подольскому КВАРЦу смотрела репортаж про них. что уже больше полутора тысяч беженцев у нас. так что не надо нападать сразу. да,есть и такие,которые наживаются на чужом горе,но не думаю,что здесь именно такой случай. :|
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Aviator »

Екатерина1304 писал(а):но не думаю,что здесь именно такой случай
И какие же основания так думать? Никаких. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Екатерина1304 »

Aviator писал(а):
Екатерина1304 писал(а):но не думаю,что здесь именно такой случай
И какие же основания так думать? Никаких. meeting:
точно так же,ка и никаких оснований думать,что это мошенники.
у нас в стране презумпция невиновности. meeting:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Aviator »

Екатерина1304
Да есть желание помогать незнакомым - помогайте. Это похвально. Только надо понимать, что, может, они поплачутся и скорбно примут даримое, а потом отойдут и все дружно поржут над дураками. pardon:
Помогите лучше тем, кого знаете. Уверен, такие есть. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Екатерина1304 »

Aviator писал(а):Екатерина1304
Да есть желание помогать незнакомым - помогайте. Это похвально. Только надо понимать, что, может, они поплачутся и скорбно примут даримое, а потом отойдут и все дружно поржут над дураками. pardon:
Помогите лучше тем, кого знаете. Уверен, такие есть. meeting:
Да.желание помогать есть.и тем кого знаю помогаю.и кого не знаю.стараюсь по мере возможности помогать.
А вообще по тому же Кварцу сказали,что на Ревпроспекте пункт приема вещей для беженцев из Украины. Перечислили что самое необходимое.там наверняка не мошенники ;)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Aviator »

Екатерина1304
На Ревпроспекте, наверное, не мошенники. Зато вероятны мошенники уже там, в месте получения. :D
Сколько уже было сообщений, что то в Крыму, то на Донбассе разворовали и украли всю эту гречку с макаронами и резиновыми сапогами. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Екатерина1304 »

Aviator писал(а):Екатерина1304
На Ревпроспекте, наверное, не мошенники. Зато вероятны мошенники уже там, в месте получения. :D
Сколько уже было сообщений, что то в Крыму, то на Донбассе разворовали и украли всю эту гречку с макаронами и резиновыми сапогами. :)
С этим не спорю,конечно.
Но по телеку сказали,что нужны подушки,одеяла,комплекты постельного белья,подгузники и бытовая химия.не думаю,что подушки с одеялами будут воровать...или и такое бывает? :fear: просто есть ведь вероятность,что помощь все таки дойдет до адресатов? Получат ее именно нуждающиеся...
Это вроде для лагеря беженцев,который под Серпуховом сейчас.в старом детском лагере,который уже по назначению не функционирует.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Aviator »

Екатерина1304
Поступайте, как знаете. :)
Просто, для того, чтобы получили именно нуждающиеся, передать помощь надо лично нуждающимся. Чтобы она не оказалась случайно в канаве, на полке сельского магазина или дома у кого-то не того. Ну, я так думаю. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Елена Прекрасная »

[ Народ везет все туда.САМИ
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Екатерина1304 »

Да.поеду фотать свою дачу в Серпухов и заодно наведаемся в один из таких лагерей беженцев.
Сначала точный адрес пробью.:)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Lincheg
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2010 18:49

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Lincheg »

Катя, если узнаете куда можно вещи передать и все необходимое, дайте знать. Я уже приготовила 2 пакета.
Екатерина1304 писал(а):Да.поеду фотать свою дачу в Серпухов и заодно наведаемся в один из таких лагерей беженцев.
Сначала точный адрес пробью.:)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Екатерина1304 »

Lincheg писал(а):Катя, если узнаете куда можно вещи передать и все необходимое, дайте знать. Я уже приготовила 2 пакета.
Екатерина1304 писал(а):Да.поеду фотать свою дачу в Серпухов и заодно наведаемся в один из таких лагерей беженцев.
Сначала точный адрес пробью.:)
хорошо ;)
попытаюсь узнать и напишу потом :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Lincheg
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2010 18:49

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Lincheg »

Всем, кто хочет помочь беженцам в Серпухове, вот информация про лагерь с мамами и детьми, мужчин нет. http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=635324.0
Мы завтра туда повезем вещи, продукты, быт. химию, детское.
napadovskayanna
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2014 17:59

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение napadovskayanna »

Люди вы с моего обращения какую то дискуссию устроили, я в шоке вам больше не где было пообщаться, а кто не верит что. Мы беженцы паспорт есть,могу показать кто сомневается, у нас вот в дом еще женщина со своей матерью после инсульта приехала тоже с Луганской области, очень нужны кровать или диван, вообщем много чего приехали ни с чем и в квартире спят на полу, если есть у кого-то хоть что то отзовитесь ном мегафон 89256176552
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Андрей221 »

napadovskayanna
зато Вам много дельного посоветовали. Может кто-то лично поможет, ну, а быстрее будет сходить в точки сбора и взять что необходимо.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Nazgul в завязке »

napadovskayanna писал(а):Люди вы с моего обращения какую то дискуссию устроили, я в шоке
Ну так это ж ПФ. Тут народ хлебом не корми - дай какашками побурлить.
А Вы бы, как Вам и посоветовали, сразу бы писали что конкретно нужно. Вы ж не просите народ сброситься по сто рублей или купить что-то. Вам же нужна конкретная, адресная помощь. И если бы Вы сразу написали что нужны, к примеру: одёжа, кровать, макароны и.т.д. то я думаю такой дискуссии тут не возникло бы. Скорее всего посыпались бы вопросы навроде "куда подвозить", и уже в скором времени вы спали бы каждый на десяти кроватях, в пяти комплектах разносезонной одежды, вблизи горы макарон.
На ПФ ведь народ хоть и своеобразный, но бескорыстный и отзывчивый (ну, в большинстве своем).
Так что пишите, что конкретно нужно (ну, кроме кровати, это мы уже поняли).
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение хотабыч »

napadovskayanna писал(а):Люди вы с моего обращения какую то дискуссию устроили, я в шоке вам больше не где было пообщаться, а кто не верит что. Мы беженцы паспорт есть,могу показать кто сомневается, у нас вот в дом еще женщина со своей матерью после инсульта приехала тоже с Луганской области, очень нужны кровать или диван, вообщем много чего приехали ни с чем и в квартире спят на полу, если есть у кого-то хоть что то отзовитесь ном мегафон 89256176552
судя по стилю написания поста это беженцы с тоджикистона! рад буду если ошибся!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Nazgul в завязке »

хотабыч
Игорян, а вот Хотабыч откуда в своем кувшине приплыл? Не из Самарканда или Душанбе? :D :D :D
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Madam_Kurazh
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2013 11:22

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Madam_Kurazh »

napadovskayanna, здесь опубликованы полезные контакты: http://www.podolsk.ru/news/n17295.html
Помощь беженцам с юго-востока Украины: адреса и телефоны
Для оказания помощи беженцам с юго-востока Украины в управлении по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации г. Подольска открыт оперативный штаб, расположенный по адресу: 142100, Московская область, г. Подольск, Чистова, д.11/8. Телефон: +7 (4967) 57-77-71. Режим работы: 9.00 до 18.00 по будням. Обед с 13.00 до 14.00.

В оперативном штабе беженцы могут получить подробную информацию об учреждениях и организациях, оказывающих поддержку в решении вопросов миграционного учета, трудоустройства, пенсионного обеспечения, размещению в пунктах временного пребывания, медицинского обслуживания, временного определения детей в дошкольные и общеобразовательные учреждения и социальной поддержки.
napadovskayanna
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2014 17:59

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение napadovskayanna »

Я не вижу в своем обращении ничего такого а вот вы написали тоджикистона, это видно сразу, радуйтесь вы ошибаетесь....
napadovskayanna
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2014 17:59

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение napadovskayanna »

Добрые люди, вы просили написать в чем конкретно нуждаемся вот список: вещи женские теплые свитера, кофты, водолазки, от 42-58р., штаны, брюки, спортивные, куртки, пальто, плащи, пиджаки, может еще какая-то верхняя одежда, мужское р 48-50, 52 рубашки, кофты,свитера,футболки с длинным рукавом, балахон,штаны, брюки, спортивные, куртки, пальто, дубленки, шапки, шарфы, детская одежда мальчик рост 90-100 см.,(2,6года), девочка 110-116р.,(6 с половиной лет)обувь женская 38-41, мужская 39-43 (туфли, кеды,ботинки,сапоги,кроссовки) детская для мальчика 15-16см.,для девочки р.30-33. Из бакалеи крупы,макароны, мука,соль, сахар,приправы, лавровый лист, консервы любые, картошка, морковка, лук, капуста, тыква, перец, помидоры,свекла, чеснок, масло подсолнечное, чай, згущенка...кастрюли, сковородки, стаканы, ложки, вилки, ножи, ведро, миски...из мебели: кухонный гарнитур,мойка, стулья кухонные, комод, тумба под тв, телевизор, багет в кухню и зал 3 метра, шторы,тюль,полотенца, занавески в кухню, тумбочки для обуви, тремпеля, машинка стиральная, утюг, детские игрушки,книги,велосипед, мыло, зубная паста, щетки, шампунь, крем для рук, лекарства зеленка, от кашля, антисептики, противовирусные средства, для иммунитета, энтерофурил суспензия, уголь активированый, цитрамон, детские жаропонижающие сиропы, перекись водорода,...это все в чем нуждаемся, но я прошу у кого есть возможность чем-то помочь...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение хотабыч »

napadovskayanna писал(а):радуйтесь вы ошибаетесь....
в личку телефон пишите..чем могу помогу...дубленки у меня правда нету(сам коплю уже второй год) но что нибудь да отыщется..
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение гоша »

хотабыч
Она телефон уже написала..ты сам его цитировал..в своем предыдущем сообщении.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Андрей221 »

гоша
это было в другом измерении :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
napadovskayanna
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2014 17:59

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение napadovskayanna »

89256176552
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»