Клуб проката радиоуправляемых моделей

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Ответить
Bladeworld
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2012 17:04

Клуб проката радиоуправляемых моделей

Сообщение Bladeworld »

Добрый день, уважаемые форумчане. Я - отец 2-х детей. Гуляя с детьми по нашему городу с детьми, видел какой ажиотаж происходит на дет. площадках, когда кто-то выносит радиоуправляемую игрушку. Все хотят попросить поиграть и чаще всего игрушка быстро выходит из строя, т.к. нет подходящего покрытия. Я сам покупал своим детям такие машинки, но на улице их быстро "ушатали" :) Вот и возникла мысль открыть клуб проката радиоуправляемых моделей - где каждый сможет покатать любую технику на подготовленной площадке. В городе таких услуг не встречал - если они есть, скажите где, сам с удовольствием схожу туда с детьми, если нет - то оцените эту идею: "плюсы" и "минусы". Прилагаю фото из клуба в Минске, где он уже функционирует.
Вложения
Clarkson_IMG_4036.JPG
Clarkson_IMG_4093.JPG
Clarkson_IMG_4023.JPG
mamamoti
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 сен 2013 17:02

Клуб проката радиоуправляемых моделей

Сообщение mamamoti »

Мысль интересная! Мой сынуля с удовольствием бы там покатал свои транспортные средства. А еще ему нравится по бездорожью их катать.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Клуб проката радиоуправляемых моделей

Сообщение Екатерина1304 »

Ну да)))идея интересная)))) :5+:
а на площадках не то,что просить другие дети будут.дети по-старше наших садовского возраста просто отбирут и "ушатают" поэтому мы бы тоже сходили лучше в такой клуб,чем спонсировать чужих наглых деток)))))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Снежная королева
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011 19:19

Клуб проката радиоуправляемых моделей

Сообщение Снежная королева »

Мне тоже интересно. С сынулей с удовольствием посещали бы!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Клуб проката радиоуправляемых моделей

Сообщение летучка »

Открыли у Макдоналдса

В помещении клуба расположены: АВТОТРЕК для заездов точных копий спортивных автомобилей (категория SLOT CAR) в масштабе 1:32 и 1:24 (модели Formula 1, DTM, GT). ДО 4-Х ИГРОКОВ ОДНОВРЕМЕННО. Трасса ТРИАЛ/ТРОФИ для заездов радиоуправляемых джипов в масштабе 1:10 (модели JEEP WRANGLER RUBICON). ДО 2-Х ИГРОКОВ ОДНОВРЕМЕННО. 6D АвтоСимулятор передает поведение настоящего спортивного автомобиля, включая работу подвески на неровностях трассы, и перегрузки пилота при управлении им.

http://www.podolsk.ru/catalog/avtokluyu ... 15117.html
Вложения
i3a3xy2QNlA.jpg
2OjVtl5R9s4.jpg
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»