Страница 1 из 2

Кто хочет сказать че-нить нехорошее Лиге,БП,Тарне,Громобою

Добавлено: 29 мар 2005 21:58
МАША СТАРЦЕВА
Я хочу!!!
Они параноики все разом, дебилы, дегенераты и козлы!
Все спят с мужиками и уродами

Добавлено: 30 мар 2005 00:30
Морли фон Дотс
ОТвечу, на здоровую критику.
Не все в БП, спят с мужиками. Гм, пожалуй даже меньшинство!
О слабых сторонах и недоработках - МЫ СЛИШКОМ МНОГО ПЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
P.S. Так держать MASJAKR, дави в СМИ толчков, ролевиков и прочую белогвардейскую сволоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Кто хочет сказать че-нить нехорошее Лиге,БП,Тарне,Громоб

Добавлено: 30 мар 2005 13:06
Mordred [St]
MASJAKR писал(а):Я хочу!!!
Они параноики все разом, дебилы, дегенераты и козлы!
Все спят с мужиками и уродами
Полностью поддерживаю сказанно!
5 баллов! :)

тока зачем еще один топик? у нас уже есть пошожий :) :)

Добавлено: 30 мар 2005 13:47
МАША СТАРЦЕВА
Ты не поддерживая, ты свое че-нить скажи

Добавлено: 30 мар 2005 16:15
Cumerki
Да дебилы и дегенераты все разом прям протеворичиво ебанутые и как ты там затесалась?

Добавлено: 30 мар 2005 16:35
АнгелЪ
Ура!!!!!!!!!!!Я давно писал , что они ффсе казлы!!!!!!!!Как тока сделали ветку "Ролевые игры" отдельной !!!!!!!!! Ура товарищи!!!Даёшь свободу слова !!!!!!!Masjakr в президенты!!!!!!!!! :D :D :D

Добавлено: 30 мар 2005 16:37
АнгелЪ
З.Ы. а кто такой грамабой ? :shock: Мож я кагда иго узнаю тут же захочу чё-ниь плахое сказать... :D

Добавлено: 30 мар 2005 16:37
МАША СТАРЦЕВА
Cumerki писал(а):Да дебилы и дегенераты все разом прям протеворичиво ебанутые и как ты там затесалась?
А может меня там и нет...

Добавлено: 30 мар 2005 16:39
МАША СТАРЦЕВА
Арик писал(а):Ура!!!!!!!!!!!Я давно писал , что они ффсе казлы!!!!!!!!Как тока сделали ветку "Ролевые игры" отдельной !!!!!!!!! Ура товарищи!!!Даёшь свободу слова !!!!!!!Masjakr в президенты!!!!!!!!! :D :D :D
Хм, MASJAKR в президенты? Звучит заманчиво! Вот шороху то будет :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено: 30 мар 2005 16:46
МАША СТАРЦЕВА
Арик писал(а):З.Ы. а кто такой грамабой ? :shock: Мож я кагда иго узнаю тут же захочу чё-ниь плахое сказать... :D
Это еще одна команда Союза

Добавлено: 30 мар 2005 16:47
МАША СТАРЦЕВА
Арик писал(а):З.Ы. а кто такой грамабой ? :shock: Мож я кагда иго узнаю тут же захочу чё-ниь плахое сказать... :D
Это еще одна команда Союза

(Специально для Лиги: эта команда тоже плетет свои грязные заговоры с целью захватить власть в свои гаденькие гномьи лапки :D :D :D )

Добавлено: 31 мар 2005 00:31
Морли фон Дотс
MASJAKR, сделай меня министром образования, а??????

Добавлено: 31 мар 2005 12:09
Tarna
Класс, народ, жизнь просто бьет ключом!!!! Мне бы ещё польстило, если бы всё обсуждение моей персоны вынесли из топика Союза в топик "Тарнафилы и Тарнафобы".

Добавлено: 31 мар 2005 13:04
St@lker
Есть офигительная идея с продолжением!!!!!Короче в печку этот топик!!!!Есть более интересный топик для всех роллевиков которые тут сидят!!!Я провел анализ высказываний на форуме и пришел к выводу, что могу сформулировать тему которая интересна всем пресудствующим тут в большей степени чем всякие союзы!!!!!!!Итак.....барабанная дробь.....ТЕМА ТАКАЯ РОЛЛЕВИКИ В ПОСТЕЛИ или "МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ РОЛПЛЭЯ"!!!!!
И соответственно подборка основных разделов!!!!!(Кто хочет, добовляйте!)
1. (романтический)Советы ролевым семьям(Нечто среднее между "Семейкой Озборнов" и "Сашей и Машей")Предлагаю на роль администраторов Маньяка и Амазонку!
2.(для извращенцев)В ПоСТЕЛИ С ТАРНОЙ(или ДИКИЕ ЗАБАВЫ ИМПЕРАТРИЦЫ)- суда войдут исповеди тех кто ДУМАЕТ что спал с Тарной, кому преснилось что спал с Тарной, тому кто НАДЕЕТСЯ СПАТЬ С ТАРНОЙ и тому кто с ней еще не спал!(Муссировать эту тему будет Мордред, у него получится и он единственный на кого не падало подозрение, что он спит с Тарной :lol: )
3. Портал для безнадежно одиноких людей "Лоил и ЕГО ЧЕРЕНОК"!
4. И наконец однополый секс , где можно будет выдвигать научные гипотезы об ориентации ТАРНЫ :P , как ее представляют банда обиженых, которым она не дала!!!!!
5.(и для любителей "голой стенки" т. е. группового секса) раздел "Железная Дырка"(Iron Hole), там можно будет узнать кто кого мечтает поиметь в союзе!!!!!
Короче кому идея понравилась пишите мне на мыло или в личку!!!!!!
Вечный роллевой уролог-сексопотолог Сталкер

Добавлено: 31 мар 2005 14:46
~Drakona~
Lmfao
Сталк, хе-хе, хе-хе-хе-хе, замечательная идея!!!! Из этого получится чудесное дополнение к общей составаляющей форума=))))

Добавлено: 31 мар 2005 16:04
Tarna
St@lker замечательное предложение. Да я проста скоро стану героиней аниме для взрослых!!!!!

Добавлено: 31 мар 2005 20:46
Морли фон Дотс
Что же очень неплохая идея, на каком хосте будет реализована???

Добавлено: 31 мар 2005 21:04
Tarna
Я всего лишь предположила, но искренне надеюсь, что эта идея реализована не будет :D :D

Добавлено: 01 апр 2005 00:47
blink
писец! :shock: :shock:

Добавлено: 01 апр 2005 13:51
Морли фон Дотс
Жаль, а мне дико понравилось про "Лойл и его черенок" :) :) :) :) :)

Добавлено: 01 апр 2005 14:09
Splin
РеСПеКТ!!! Сталкер, немеренный респект, Iron Hole, Лоил и его черенок, вобщем видно, человек профи... Ржал как лошадь...

Добавлено: 01 апр 2005 15:59
=<Scre@mer>=
[b:45e8e27276]St@lker[/b:45e8e27276]

Чувак, ваще жжошь!!!!! Аффтар пиши исчо!!!! Благодарные читатели ждут новых креатифофф!!!!!

Добавлено: 01 апр 2005 16:08
zg
сталкер, гены?))

Добавлено: 01 апр 2005 16:10
zg
кстати, точнааа! а как там наш даарагой лоил? с черенком, ххы))

Добавлено: 04 апр 2005 20:16
algasha
а слабо все это друг другу высказать не вертуально?

Добавлено: 05 апр 2005 00:20
Tarna
algasha, очень хорошее предложение, но не новое...интересно было бы в лицо посмотреть при этих словах некоторым местным "героям"=)

Добавлено: 05 апр 2005 16:19
Miretol
да....надо бы закрыть эту тему!! :-?

Добавлено: 18 май 2005 23:13
Piter von Hortgart
Еще стоит ввести раздел "есть ли жизнь в Подольске?"
По моему мнению, нет. Ролевиков нет, реконструкторов нет, игр нет, турниров нет, населен автоматическими писалками гадостей в инет.

Добавлено: 19 май 2005 16:33
Морли фон Дотс
Piter von Hortgart писал(а):Еще стоит ввести раздел "есть ли жизнь в Подольске?"
По моему мнению, нет. Ролевиков нет, реконструкторов нет, игр нет, турниров нет, населен автоматическими писалками гадостей в инет.
Вернее было бы сказать ботами, но к сожалению ботов здесь где то 2%. Остальные вполне реальные люди.

Добавлено: 19 май 2005 22:10
Двоякодышащая Рыба
Господа! а вы слышали последний... м-м-м.. как бы это сказать.. лозунг, что ли, который гуляет по просторам Подольскбурга?
если не слышали, то вот он (был написан между прочим у меня в лифте написан был, рядом с похабщиной всякой) "МЫ НЕ БУДЕМ ЛЕЗТЬ В ВАШ ЦИНКОВЫЙ ГРОБ!"
Под "цинковым гробом" видимо понимается Iron Holl.
так, что помоему кое кому пора задуматься!

Добавлено: 20 май 2005 09:33
Макрон
Двоякодышащая Рыба писал(а):Господа! а вы слышали последний... м-м-м.. как бы это сказать.. лозунг, что ли, который гуляет по просторам Подольскбурга?
если не слышали, то вот он (был написан между прочим у меня в лифте написан был, рядом с похабщиной всякой) "МЫ НЕ БУДЕМ ЛЕЗТЬ В ВАШ ЦИНКОВЫЙ ГРОБ!"
Под "цинковым гробом" видимо понимается Iron Holl.
так, что помоему кое кому пора задуматься!
Гы-гы-гы, смешно! Только вот "iron" - это "железо", а "цинк" - это "zinc". Так что по материаловедению "неуд", а так - зачОт.

Добавлено: 20 май 2005 10:03
Гость
таааак.... только сказали что ботов мало, так и началось....

Добавлено: 20 май 2005 14:34
АнгелЪ
КГ/АМ

Добавлено: 21 май 2005 13:08
Морли фон Дотс
А я на днях видел качественное графити в Домодедово - "Не ту страну назвали Гондурасом!!!"

Добавлено: 26 май 2005 15:37
Простор
Двоякодышащая Рыба писал(а):...который гуляет по просторам ...
по мне никто не гуляет!