Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.

Вы готовы подписать письмо протеста администрацие г. Подольска

Опрос закончился 11 июл 2013 22:56

Да
11
32%
Нет
19
56%
Мне все равно
4
12%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Zabei
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2008 13:16

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Zabei »

Всем добрый вечер! Вот вернувшись с бывшего пляжа р. Пахра, в районе Красногвардейский б-р решил написать, то что я увидел это уже не пляж, на котором можно было придти с ребенком, отдохнуть, поставить мангал, пожарить шашлык, просто позагорать на природе, а это стройка, во главе не не далеких гостей столицы.
Стройка в виде летнего кафе, масштабы этой стойки видны на фото, и как мы все знаем этим не закончится, в итоге в этом летнем "КАФЕ" будут отдыхать кому захочется (не буду писать грубо, но думаю и так всем все понятно) Во что это чудное место превратится, я думаю тоже всем понятно, и это только начало, через год, два, весь пляж, да и близлежащая территория тоже превратиться в хз что, это ЛЕС, в который люди идут отдыхать, а не наблюдать толпы шатающихся, бухающих людей.
Собственно предложение, собрать подписи в администрацию города с протестом, я лично готов это сделать, а именно подъехать в центр города, на площадь около фонтана, в назначенное время, собрать подписи, и отнести их по месту назначения, более того есть через кого передать, чтоб они дошли до места назначения.
Все кто за, пишите здесь и в л.с чем больше подпишутся тем лучше, зовите своих родителей, друзей, всех тех кто готов сказать НЕТ подобному случаю, если нас будит много, в Четверг следующей недели, а то есть 11 Июля 2013г. будет назначено время встречи (естественно после 18:00)
Скажем НЕТ подобным строительством, ЛЕС должен оставаться ЛЕСОМ для приятного время проведения. А Кофе, Бары, Рестораны, Дискотеки, есть в избытке в самой черте города.
Вложения
DSC_0508.jpg
DSC_0506.jpg
DSC_0504.jpg
DSC_0503.jpg
DSC_0502.jpg
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Tarsius »

Zabei писал(а):в который люди идут отдыхать
В большинстве случаев, те самые люди и есть:
Zabei писал(а):толпы шатающихся, бухающих людей.
Которых в полуразложившимся виде потом еще и водолазы вылавливают. А в кафе хоть видеокамеры есть с охраной, да и полиции удобнее и быстрее добраться до места в случае чего, так как дорога какая-никакая будет для газелей
Zabei писал(а):ЛЕС должен оставаться ЛЕСОМ для приятного время проведения.
Лес должен оставаться лесом, где тебя стая волков/диких собак сожрет и не поперхнется, а криков о помощи не услышит никто. К приятному "время проведения" в виде распития напитков, приготовлению шашлыков, калибровки травматического пистолета и пр. никакого отношения не имеет. Для такого существуют как раз кафе и специально оборудованные безопасные места для отдыха. Для наслаждения природой - парки. Всякая шваль шифруется как раз в подъездах безлюдных по ночам, либо в глухом лесу - туда адекватный человек, особенно с ребенком, не полезет

P.S. Родителям и друзьям лучше вместе собираться, да чистку в будущем кафе устраивать от нежелательного контингента.

Не нравится система? Бороться толка мало - нужно суметь заставить работать ее в своих интересах - если она уже запущена, придать вектор ей значительно проще, нежели остановить, и тем более, обратить вспять
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение SuNpab »

Tarsius писал(а):Для наслаждения природой - парки. Всякая шваль шифруется как раз в подъездах безлюдных по ночам, либо в глухом лесу - туда адекватный человек, особенно с ребенком, не полезет
Шваль всегда тусует возле магазинов или наконец в парках на лавках предварительно затарившись. В глухих лесах делать нечего, если только комаров кормить :)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение MrsPowers »

мне кажется, что такое строительство в водоохранной зоне вообще незаконно. Нужно обратиться в соответствующие органы.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
RGK
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 фев 2006 21:55
Откуда: Podolsk

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение RGK »

Мое мнение, относительно р.Пахра в Подольске, такое, что нужно стремиться к тому, как во всех приличных речных городах: должны быть обустроены набережные с кафе, пляжи , зоны отдыха со всякими лодками, катамаранами и проч., ну в общем все видели, как это может быть и поняли о чем я.
У нас же, при том, что город фактически окружен рекой, ее как будто бы и нет вовсе ((.
Хорошее здоровье -это когда в аптеку ходишь, только за презервативами.
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение alvaar »

К сожалению, Пахра в черте города Подольска давно уже не река для отдыха, а лишь продолжение водостока бутовских очистных сооружений. Конечно радовать глаз своим видом она должна, но использовать её для катания на лодках/катамаранах, не говоря уже о купании, по меньшей мере неразумно.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение летучка »

Zabei

Если бы все это строили блондины с-под Рязани и место отдыха было бы только для белых, тогда вас ведь все бы устроило? Хорошо же когда вместо битых бутылок - батут, вместо вонючей помойки на бревнах - столики под зонтиками.

Аргумент-то один - гастарбайтеры будут пялиться на жену и детей, портить аппетит грязными штанами и т.д. А лес вообще ни при чем (он на другом берегу).
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Ikra »

обалдеть, гуляли там 2 недели назад и ни намека на стройку... Но мнение сложилось, когда молодежь на автомобилях калужского и курского регионов пронеслась по ухабам тех местных дорог.. В общем-то в пахре и десне лет 14 назад, когда очистные проработали только год, брали пробы воды и тогда уже говорили экологи, что нельзя даже кошек кормить рыбой и купаться нежелательно. За это время река десна от очистных до пос фабрика 1 мая зимой как парное молоко и ни разу не замерзала. Даже не самочистится.. А сколько еще незаконно сливают в десну и пахру по пути до этого пляжа - никому не известно.. Вот например на поле за ерино, недоезжая рыбино-армазово, там вообще китайскую морковку сажают, и у них за сезон 2-3 урожая, там столько химии льют, неизвестно еще сколько ее через грунт попадает в реку в том месте..
Аватара пользователя
Zabei
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2008 13:16

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Zabei »

летучка писал(а):Zabei

Если бы все это строили блондины с-под Рязани и место отдыха было бы только для белых, тогда вас ведь все бы устроило? Хорошо же когда вместо битых бутылок - батут, вместо вонючей помойки на бревнах - столики под зонтиками.

Аргумент-то один - гастарбайтеры будут пялиться на жену и детей, портить аппетит грязными штанами и т.д. А лес вообще ни при чем (он на другом берегу).
Во первых да меня бы устроило если бы строили для людей, а не для того чтоб срубить бабки с нашего брата. Второе вы пишите что лес не причем, а по вашему куда будут деваться все отходы с этого кафе, Вы думаете с собой народ унесет, или Вы думаете "хозяева" кафе будут как положено его вывозить, да хрен Вам, все уйдет в пахру, ну да лес то на другой стороне не причем, он за 10 км от пахры...
Третье, если раньше приходил народ и каждый второй с собой мусор уносил, то сейчас народ будит приходить на все готовое, мусора будит в разы больше, и как я писал ранее уходить он сто пудов будит по течению...
З.Ы. Так уж у нас повелось в стране, что всем на все ..., и то что придя на единственно обустроенный пляж в районе, вместо тишины и покоя, вы будите созерцать пьянь, музыку, и т.д, вот это да, это по нашему...
З.З.Ы. Из-за подобного .... в свое время и просрали СССР а сейчас народ удивляется, а почему жить то стало не так хорошо, почему людей с дальнего востока все больше, почему они рожают здесь, почему Россиян все меньше, да потому что всем на все п...х сегодня кафе, завтра забор, после завтра мост на другую сторону, и пошло поехало, главное начать, и до леса доберутся, как добрались до всего остального выше указанного.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение летучка »

Zabei вход на пляж разве платный?

Остальное без комментариев. Кому нравится бесплатная помойка, кому платная красота.
Для контроля за мусором есть ГАТН, только вчера штрафы за его сброс выросли в 2 раза.

http://wikimapia.org/4522537/ru/%D0%9F% ... 1%8F%D0%B6
Вложения
01_big.jpg
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Translog »

Zabei писал(а):меня бы устроило если бы строили для людей, а не для того чтоб срубить бабки с нашего брат
Ну, это какая-то совсем пролетарская позиция
Вы думаете "хозяева" кафе будут как положено его вывозить
А куда они денутся?
каждый второй с собой мусор уносил
Вот только не надо ля-ля
и пошло поехало
Теория заговора? :D
Аватара пользователя
Zabei
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2008 13:16

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Zabei »

летучка писал(а):Zabei вход на пляж разве платный?

Остальное без комментариев. Кому нравится бесплатная помойка, кому платная красота.
Для контроля за мусором есть ГАТН, только вчера штрафы за его сброс выросли в 2 раза.

http://wikimapia.org/4522537/ru/%D0%9F% ... 1%8F%D0%B6
Я не знаю где Вы там помойку видели, ходили семьей не раз на протяжении 5ти лет, да не чистота как в диком лесу, но и помойки как таковой не было, помойку МЫ как раз наблюдаем сейчас на этапе строительства, где была травка сейчас стройка, а насчет платного входа, это дело времени, там где ты раньше мог лежать на травке бесплатно рано или поздно буш платить это все не просто так...
И если так разобраться, нахрена сейчас оно там стоит, я пришел с семьей, я ходил туда не раз, и многие я думаю тоже, ставили мангал в уголку, жарили шашлык, отдыхал, а ща блин по средине батут за 100р, и охрененная площадка на этапе строительства... Пусть едут к себе и строят сколько вздумается, почему то наши никто до такого не доходит, ибо в глубине понимает что это не правильно, а им то что, бабло рулит...
яч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:32

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение яч »

Съездите в Лаговское на пруд - несколько лет назад там был "колхозный срач", теперь по крайней мере мусор убирают раз в день - есть стоянка, палатки, волейбольная площадка, урны и т.п.
Обустроили вход в воду, почистили дно.
Правда вода такая же отвратительная как и раньше
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение летучка »

Stopvam
В Лаговском тоже ведь иноземцы пьют нашу кровушку за наши же денюшки.

Мне лично все равно, кто и с какой родословной убирает мусор и продает воду в том же Лаговском, разница в комфорте там налицо.
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Translog »

Zabei писал(а):бабло рулит.
Наблюдая многие замечательные места у воды, в окрестностях, понимаю, что пока они не станут чьей-то собственностью(объектом аренды), а будут оставаться "колхозными", там всегда будет грязь и полное убожество
Аватара пользователя
Lolita Torres
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 май 2011 22:45

Новые "ХОЗЯЕВА" р. Пахра.

Сообщение Lolita Torres »

Translog писал(а):
Zabei писал(а):бабло рулит.
Наблюдая многие замечательные места у воды, в окрестностях, понимаю, что пока они не станут чьей-то собственностью(объектом аренды), а будут оставаться "колхозными", там всегда будет грязь и полное убожество
Жму руку! :5+: Абсолютно с вами согласна! Пока всё вокруг -- ничьё, то и спрашивать за грязь не с кого. Если оборудуют набережную Пахры со скамейками и летними кафешками, кто мешает уважаемому топикстартеру прогуляться совершенно бесплатно по набережной?! Потом приятно же сесть за столик и выпить холодного пивка, неспешно наслаждаясь видами... Ничего тащить на себе не надо, убирать за собой тоже -- всё включено в цену обслуживания.
Можно там же поодаль бесплатную зону отдыха для пикников организовать -- со столами, скамейками, стационарными мангалами, водопроводными кранами для мытья рук и фруктов-овощей, с контейнерами и урнами для мусора. Неужели намного романтичнее тянуть теплое пиво из банок или пластиковых бутылок, сидя на бревне среди разбросанного мусора?!
Последний раз редактировалось Lolita Torres 09 июл 2013 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Levsha »

Прежде чем писать письма, имеет смысл научиться писать грамотно.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Goshka »

Levsha писал(а):имеет смысл научиться писать грамотно.
Забудь об этом, ЕГЭ эту норму отменил....
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение гоша »

Zabei писал(а): почему людей с дальнего востока все больше
Кого больше? Чукчей или каряков? А мож нанайцев?
...даа уж...и чему только в школах сейчас учат?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
DinSmol
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013 10:29

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение DinSmol »

Levsha писал(а):Прежде чем писать письма, имеет смысл научиться писать грамотно.
+1
Аватара пользователя
Кузькина Мать
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 янв 2011 01:01

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Кузькина Мать »

Zabei писал(а):в итоге в этом летнем "КАФЕ" будут отдыхать кому захочется (не буду писать грубо, но думаю и так всем все понятно) Во что это чудное место превратится, я думаю тоже всем понятно, и это только начало, через год, два, весь пляж, да и близлежащая территория тоже превратиться в хз что, это ЛЕС, в который люди идут отдыхать, а не наблюдать толпы шатающихся, бухающих людей.
Пожалуй, подпишусь!
Ведь возле подобных заведений всегда толпами "околачиваются" женщины определённого рода занятий. А ведь они ТОЖЕ полезут загорать и купаться на ДЕТСКИЙ пляж! Не хватало ещё, чтобы мои (и ваши) дети на этом пляже от всяких поганых шлюх сифак подхватили!

С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Dr.Schultz »

А помимо шлюх обязательно террористы там появятся и будут кидать бомбы в наших детей!
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение гоша »

Кузькина Мать писал(а):Не хватало ещё, чтобы мои (и ваши) дети на этом пляже от всяких поганых шлюх сифак подхватили!
Ващет он половым путем передаетса..или через слизистую,насколько знаю....если у тебя имеетса другой опыт,с удовольствием выслушаем.
Интересно..т.е. нет кафе - нет шлюх? и чтоб победить сифилис,достаточно прикрыть все кафебарырестораны?
...и ваще..почему это шлюхи поганые? есть даж очень ничего..
Кузькина Мать писал(а):Пожалуй, подпишусь!
Странный ты человек...подписываешся всегда против того,чтоб хоть как то улучшить среду обитания,я понимаю,что хочетса зелени,кислорода,но подле Москвы этого всегда будет не хватать..мож все же тебе стоит задуматса о переезде в более экологически чистую местность?
...к Стерлигову можно например,мне кажетса,что вы с ним поладите.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Фогель »

Кузькина Мать писал(а): А ведь они ТОЖЕ полезут загорать и купаться на ДЕТСКИЙ пляж! Не хватало ещё, чтобы мои (и ваши) дети на этом пляже от всяких поганых шлюх сифак подхватили!

С уважением, Наталья.
Какие нормальные родители поведут своих детей купаться на Пахру? :shock:
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение partagas15 »

гоша писал(а): ...к Стерлигову можно например,мне кажетса,что вы с ним поладите.
А я б махнул к Стерлигову, но не поладим с ним... Уверен.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Севенши »

а что плохого? свет проведут, туалеты поставят, воду можно будет купить, да и жарить самим шашлыки тоже никто не запрещает ведь
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Raven »

Кузькина Мать писал(а):Какие нормальные люди будут советовать родителям города Подольска (кстати, и само слово "Подольск", если верить краеведам, происходит от слов "по долине реки Пахры") этого не делать?
Любые. Любой человек, который может серьёзно посоветовать другому человеку добровольно залезть в Пахру, либо редкостная сволочь, желающая собеседнику нехорошего, либо неизлечимый клинический идиот. Разумеется, история названия Подольска к этому отношения никакого не имеет, и только идиот будет настаивать на том, что название города имеет хоть какую-то связь с санитарно-гигиеническими нормами и как-то может повлиять на количество и состав канализационных стоков в реке.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Goshka »

Кузькина Мать писал(а):Какие нормальные люди будут советовать родителям города Подольска (кстати, и само слово "Подольск", если верить краеведам, происходит от слов "по долине реки Пахры") этого не делать?
Т.е. отсутствие кафе на пляже до сих пор, мешало шлюхам принимать водные процедуры в Пахре? Или после постройки заведения им всем таблички на шею повесят?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение krlsn »

Кузькина Мать писал(а):
Zabei писал(а):в итоге в этом летнем "КАФЕ" будут отдыхать кому захочется (не буду писать грубо, но думаю и так всем все понятно) Во что это чудное место превратится, я думаю тоже всем понятно, и это только начало, через год, два, весь пляж, да и близлежащая территория тоже превратиться в хз что, это ЛЕС, в который люди идут отдыхать, а не наблюдать толпы шатающихся, бухающих людей.
Пожалуй, подпишусь!
Ведь возле подобных заведений всегда толпами "околачиваются" женщины определённого рода занятий. А ведь они ТОЖЕ полезут загорать и купаться на ДЕТСКИЙ пляж! Не хватало ещё, чтобы мои (и ваши) дети на этом пляже от всяких поганых шлюх сифак подхватили!

С уважением, Наталья.
сифак - это детская игра, а сифилис, с большей вероятностью, вы можете подхватить пользуясь услугами шлюх и уж точно не от купания с ними в одной реке.
Странность рассуждений ваших еще в том, что для избежания (мнимых, придуманных вами) неприятностей, вы предлагаете отказываться от любых изменений в вашем окружении (географическом), будь то дорога, кафе... Вы может параноик? Без обиды, но от ваших текстов паранойей веет
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение гоша »

Goshka писал(а):Или после постройки заведения им всем таблички на шею повесят?
Хм..было бы неплохо.. :)
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение krlsn »

гоша писал(а):
Goshka писал(а):Или после постройки заведения им всем таблички на шею повесят?
Хм..было бы неплохо.. :)
с ценником и отметкой о прохождении медкомиссии
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Аватара пользователя
RGK
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 фев 2006 21:55
Откуда: Podolsk

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение RGK »

DinSmol писал(а):
Levsha писал(а):Прежде чем писать письма, имеет смысл научиться писать грамотно.
+1
А некоторым, имеет смысл, вообще, научиться писать. :D
Хорошее здоровье -это когда в аптеку ходишь, только за презервативами.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Goshka »

krlsn писал(а):Вы может параноик? Без обиды, но от ваших текстов паранойей веет
Да мужика ей надо....
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
RGK
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 фев 2006 21:55
Откуда: Podolsk

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение RGK »

Goshka писал(а):
krlsn писал(а):Вы может параноик? Без обиды, но от ваших текстов паранойей веет
Да мужика ей надо....
Судя по аватаре, у нее детишек, семеро по лавкам, так что, видимо наоборот -ограничить!
Хорошее здоровье -это когда в аптеку ходишь, только за презервативами.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Goshka »

RGK писал(а):у нее детишек, семеро по лавкам, так что, видимо наоборот -ограничить
Ну значит рассказать про контрацепцию, для начала
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»