Сама себе стилист и шоппер

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

gestia
просто есть вещи которыми заморачиваться не стоит... :roll:
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

Angel_Dust
спасибо! супер!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Изображение
Asкет
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 июн 2012 15:44

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Asкет »

Котлы не в масть
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

Asкет
то же мне стилист еще.. :lol: :lol: :lol:

котлы нормальные, вполне себе спортивные. А вот серьги подкачали...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Asкет
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 июн 2012 15:44

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Asкет »

MrsPowers писал(а): вполне себе спортивные
В них спорта - как секса в выхухоли :D
Да и выглядят как закос под ролексы-дайтону...

А вообще ты права - серьги тоже в топку.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

Asкет
нифига... пофиг под что у них закос, главное, что их не оденешь не со строгим костюмом, ни с нарядным платьем. Только джинса и шорты... так что... вот :D
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Prospy »

Изображение
Изображение
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Prospy »

гыг http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=140&t=103420
наконец созрело?..
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Ome9a
Member
Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 авг 2010 17:06

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Ome9a »

Интересная жилетка из подручных материалов.
Вложения
e827ab.jpg
2ab6c6.jpg
3e026b.jpg
Свадебный и семейный фотограф в Подольске, Бутово, Чехове.
http://voroninadaria.ru/
+7(926)178-87-04
Аватара пользователя
gestia
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2008 17:53
Откуда: Подольск

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение gestia »

Prospy писал(а):гыг http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=140&t=103420
наконец созрело?..
что еще мне припишите - весь список огласите
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Prospy »

gestia писал(а):что еще мне припишите
а я где-то поставила ник? о_О
просто сначала 1 тема, и тут так невзначай, спустя какое-то время, другая.. о платных курсах.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
gestia
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2008 17:53
Откуда: Подольск

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение gestia »

тут и без ника все понятно - я уже сама не рада, что тему открыла
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение П.В. »

люблю красивые картинки и синий цвет :)
люблю красивые картинки и синий цвет :)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение alavy »

ой, как у вас тут интересно, оказываецца :D :D наконец то шмотке :oops:
MrsPowers писал(а):я все хочу воспользоваться услугами шоппера, да все времени не найду. Шмотье то я себе подберу, а вот сделать образ законченным всегда чего-то не хватает. Надо бы консультанта, да не хочется покупать вещи здесь, зачем переплачивать...
вот за этой девушкой давно слежу http://juliafrozen.livejournal.com/ - она была, если не ошибаюсь, официальным последним стилистом эконики и регулярно вывозит народ на шоппинг-туры в италию. у нее есть там в жж пример работ, мне пока она нравится больше всего из тех, что попадались на бескрайних просторах энторнета, я у нее уже и сумки заказывала, и дизерты из италии
ИзображениеИзображение

а еще у меня в Evernote есть заметки, в которые гружу всякие разные попавшиеся интересные блоги и забугорные интернет магазины, очень удобно.
одна из последних удачных находок в плане "я так и знала, но не могла объяснить" на предмет разбора образов, ляпов, must have'ов и тп - http://lwish-lknew.livejournal.com/
gestia писал(а): Я последнее время все чаще стала заходить в летуаль. Сегодня поменяла свою клубную карту на сапфировую и теперь у меня скидка 15%. Если кому то нужна такая скидка - пишите в личку, напишу номер карты.
Я в отличие от некоторых не жадная :D вы обращайтесь, номер 25% карты напишу)))) (p.s. а что реально есть еще люди, которым лэтуаль не "рассеял" свои 25% карты? у меня правда там тоже стоимость мини автомобиля на балансе, но помнится, у них была какая то акция, они людям их за мелочи раздавали...)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение alavy »

MrsPowers писал(а): Мой гардероб скорее классический. Я предпочитаю немецких дизайнеров: модели марок Герри Вебер, Бетти Барклай, Тайфун, Олсен. Они отлично посажены на женскую фигуру, у которой есть что прятать. Английская Карен Миллен ничего, но иногда черезчур ничего. Прикольные туфли есть у Томми Хильфигер, я даже могу в них ходить, если не долго ...
Дафна писал(а):Жерард Дарел еще нравится, классные коллекции, только он представлен в Москве в 3-х местах в центре, я там не бываю, но тоже дорогой очень. А я в последнее время что-то в кэжуал ударилась и в кантри стиль... - Pepe Jeans у меня сейчас рулит..
А у меня последнее время беззаветная любовь к Massimo Dutti...Все остальное - проходящие влюбленности) Ну кроме что еще Papa Jons Pepe Jeans среди джинсовых брендов. Миллен и Дарел у меня рука в России не поднимается покупать, только если заграницей забежать.. Единственное, у Миллен есть в Москве аутлет, вот там как то шикарное коктейльное маленькое черное платье купила за какие то копейки, до сих пор в шкафу висит и глаз радует.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

alavy
спасибо за кучу полезных ссылок.

А я тут и не покупаю, некогда.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Olcha »

MrsPowers писал(а):Тед беккер не приглянулся мне, в Вархаус не заходила, некогда было. Я шмотки в основном в поездках смотрю. Тут мне некогда особо по магазинам ходить. Разве что в Мегу в кино поеду и перед сеансом есть часок...

Карен милен еще ничего, Луиза Испаньоли тоже, а вот Катерина Леман ваще по ценам не подступишься. Туда только без мужа можно заходить :lol:
Ого,а где нашли Луиса Спаньоли в МСК? В Третьяковском?
У нас цены наверн дикие на нее
Катерина Леман-любимый магаз моей мамы,а мне там велик даже мелкий размер,хотя лет 7 назад я там покупала себе платье,которое и сейчас отлично сидит.Видимо,тогда другая размерная сетка была у них((((
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

Olcha
Я у нас Луизу Испаньоли не видела... В Леман одеваться все время дорого для бюджета, а прикупить что-то по случаю иногда приятно. Придешь, перемеряешь весь ассортимент, купишь что-то одно - удовольствие сплошное.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Зайчиха »

классная темка. отмечусь :)
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Chanel осень 2012.

Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

Барбигел возвращаются :shock: :fear:
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Olcha »

MrsPowers
Дорогие покупки всегда приятны))))
Кстати вспомнила,надеюсь не сочтут за рекламу, очень много вещей покупаю у нас в Острове,в магазине твин сет,на первом этаже,если заходить со стороны атмосферы,по правую руку около колеса!а мама покупает одежду напротив,там размеры чуть побольше!
Вот эти два магаза я очень обожаю!
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение alavy »

Olcha писал(а):MrsPowers
Дорогие покупки всегда приятны))))
Кстати вспомнила,надеюсь не сочтут за рекламу, очень много вещей покупаю у нас в Острове,в магазине твин сет,на первом этаже,если заходить со стороны атмосферы,по правую руку около колеса!а мама покупает одежду напротив,там размеры чуть побольше!
Вот эти два магаза я очень обожаю!
Неплохие магазины для тех,кому в Москву лень съездить. Дорого и не всегда качественно. Когда то брала там cop copine,но потом у меня здании напротив появился магазинчик, где то же самое таскали из Китая (продавали раза в 4дешевле), подозреваю, в острове он того же происхождения. Не в смысле марка отшивается там,этим большинство балуется, а в смысле дешевых подделок.
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Olcha »

alavy Вы подозреваете,а я знаю :D именно в этих двух магазинах качество отменное,покупаю там уже 4 года вещи,ничего не скаталось.все,что есть на сайте твин сете,там тоже присутствует,а не какие-то левые вещи...с чего такие выводы про подделки мне непонятно :o
Про магазин империя или как его там,там реально высокие цены для их качества.по поводу подделок там тож сказать не могу,но по причине того,что там никогда не покупала,дешевые ткани какие-то там и запах :?
Позвольте тогда поинтересоваться,где в мск вы одеваетесь?я за этот год ничего не купила вообще в московских магазинах,вот уж где дорого и не всегда качественно))))
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

Olcha
А вы как считаете, где берут вещи, которые в этих магазинах продают?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение alavy »

Olcha
там возле колеса кажется 3 магазина, примерно в одной ценовой категории. один давно уже совсем работает и поновее - вот в том, что поновее, не там, где был когда то cop copine, когда я была весной, стояли (сейчас уже не скажу бренд, сумочный, дорогой) вот там стояли 100% поддельные изделия, причем в цене что то около 10000. в этой ценовой категории (чуть чуть добавить) находятся к примеру сумки tj. или в конце сезона furla. не знаю, оно или нет, про один ли мы магазин говорим - могу ради спортивного интереса вновь заглянуть и уже точно вам сказать. лично мне проще доехать на распродажу даже в москву (я уже не говорю про тех, кто часто в европу ездит, вообще повезло))) - и купить на сезонной распродаже ту же furla за 10000, чем явный фейк более дорогого бренда.

в москве для повседневной одежды у меня самый любимый магазин massimo dutti. все, что выше его ценовой категории (или pepe jeans), как правило, я в россии не покупаю. интернет нам в помощь или поездка в европу))

кстати, по интернету последний субботний буквально пример, правда, не по одежде, но вдруг кому пригодится.

Лаки очень известной и недешевой в России Deborah Lippmann (здесь ценник такой примерно, их официальное объявление о запуске продаж в ТЦ Цветной: Глиттеры – 800 руб.,Лаки – 750 руб.)
В субботу на BeautyBridge.com за $74 (2300) я их 5 штук заказала разных (3750 по нашим ценам). там еще как раз 15% скидка была (но она и так где то 5-7% бывает). мелочь, а приятно.
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение Olcha »

alavyну да,это видимо,тот самый эмпорио,т.к.я там видела фейковые лв примерно в эту цену.МД кстати мне тож нра,один из немногих сетевых,где что-то можно купить:)
Про инет-шоппинг согласна,но с обувью тут тяжко,да и содеждой тож,с работой нашей почты (не все шлют дхл-м),да и на таможенные пошлины попадать не очень охота. Размеры опять же.Тут много нюансов
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение летучка »

Оффтоп перенесен сюда http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=67183
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Изображение
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение MrsPowers »

Angel_Dust
Мне нравиться! Я бы так ходила, тока туфли я такие не могу носить, придумаю замену...

Кстати, тут купила в самолет себе легкое чтиво типа Космополитен-шоппинг. Там совет, что актуально в этом сезоне и можно смело покупать. Так вот, озвучены сапоги а-ля жокейские. :shock: я в шоке, они уже сезона три как везде, во всех коллекциях есть... Тоже мне новинка.. Вот и верь после этого всякому глянцу...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сама себе стилист и шоппер

Сообщение alavy »

MrsPowers
да какой "сезона три" - я их еще года 3 назад, если не больше, как в рандеву купила, так периодически и достаю..но мне кажется, это просто вечная уже практически классика) как черные лодочки)
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»