Общество и Семья, как много в этом звуке.

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Штуша-Кутуша »

лара писал(а):здесь то конкретно битва идет женщин против музчин
ну вы блин даете...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Пяу Пяу »

Daryi писал(а):Пяу Пяу
почему Вы решили, что кто то напрягается?

И почему Вы хамите? Аргументы кончились?
ты умная женщина, придумай что нибудь сама :D :D :D
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение alavy »

мне вообще нравится соответствие названия данной темы ее содержанию. поток помоев и грязи с какой то там по номеру страницы пора переносить в увлечения, болтологию или еще куда там еще, потому что чем дальше в лес, тем больше банального троллинга. кому хочется выяснять дальше, у кого длиннее, может, лучше бы там отрывался?

Пяу Пяу, ты не переживай, уже все давно сами можем, а придумать хрень какую-нибудь так и ваще не вопрос. вопрос только нафига тогда ты тут такой разговорчивый, что за тебя уже даже и посты выдумывать надо.
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

Пяу Пяу
очень слабо.....и вы еще удивляетесь, что Вас выбраковывают женщины, которых Вы выбираете?
Вам достаточно поговорить 30 минут, что бы любая обычная женщина (без научной степени и не особо начитанная, даже очень хотящая создать семью) сраженная Вашей способностью к анализу и способностью излагать мысли удрала без всякого Вашего коронного "ПОКА"))))))))))))))))))))))))))))

alavy
аргументы кончились пошли оскорбления)))) слабый, очень слабый ум. И мы еще удивляемся....что он на женщин обижен, рассказываем ему что всякие бывют (и хорошие и нормальные в том числе). Да бегут от него все после 30 минутного общения. Вот он тут и хамит... бедолага
Последний раз редактировалось Daryi 01 фев 2011 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Heracle »

Солнышка;) писал(а):
Heracle писал(а):
Солнышка;) писал(а):ну со стороны особо не скажешь... мне жаль вашу жену...
Да что ее жалеть? Она окружена заботой, ни в чем не нуждается и счастлива, я тебя уверяю.
Ты ее не уважаешь, а без уважения ваш брак обречен...
Наоборот. Наш брак крепче всех прочих других, т.к. каждый получает именно то, что ожидает. Вы неправильно понимаете вообще само понятие брак. Это юридическое закрепление имущественных отношений между людьми и не более того.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Пяу Пяу »

alavy писал(а):Пяу Пяу, ты не переживай, уже все давно сами можем, а придумать хрень какую-нибудь так и ваще не вопрос. вопрос только нафига тогда ты тут такой разговорчивый, что за тебя уже даже и посты выдумывать надо.


на пару с Daryi подумай об этом всем на досуге
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение гоша »

Смишныи вы все здесь. :)
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

Штуша-Кутуша

вот Пяу Пяу хамит и никто его банить не предлагает по 282.....
дискриминация по половому признаку)))))) караул!!!!! обижают!!!! :clap: :clap:
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Heracle »

alavy писал(а): Пяу Пяу, ты не переживай, уже все давно сами можем, а придумать хрень какую-нибудь так и ваще не вопрос. вопрос только нафига тогда ты тут такой разговорчивый, что за тебя уже даже и посты выдумывать надо.
На самом деле, то что вы можете это действительно заложено в вас самой природой. В современный мир настоящая женщина вписывается идеально. Если вы конечно понимаете о чем я говорю. 200 лет назад женщина была в большинстве случаев на вторых ролях, т.к. приоритеты были совершенно другими.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Пяу Пяу »

Daryi писал(а):Пяу Пяу
очень слабо.....и вы еще удивляетесь, что Вас выбраковывают женщины, которых Вы выбираете?
Вам достаточно поговорить 30 минут, что бы любая обычная женщина (без научной степени и не особо начитанная, даже очень хотящая создать семью) сраженная Вашей способностью к анализу и способностью излагать мысли удрала без всякого Вашего коронного "ПОКА"))))))))))))))))))))))))))))

alavy
аргументы кончились пошли оскорбления)))) слабый, очень слабый ум. И мы еще удивляемся....что он на женщин обижен, рассказываем ему что всякие бывют (и хорошие и нормальные в том числе). Да бегут от него все после 30 минутного общения. Вот он тут и хамит... бедолага
игра слов, бла-бла-бла или ква-ква-ква

как же задело то тебя это
"ПОКА"))
, видимо не раз тебе махали рукой после "девушку ужинают а после ее танцуют до утра за амбаром, иногда даже в машине" а потом "ПОКА" это и не удивительно с такой кашей к голове
Последний раз редактировалось Пяу Пяу 01 фев 2011 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение alavy »

Alavy писал(а): и пральна. одобряю. когда бизнес, это понятнее. лубофь то, она лет через -цать максимум один фиг закончиться,поэтому лучше б заранее уже мозгом то соображать. он к этому моменту уже должен проявится то, поди не по 16-17 ромео и джульетам.
Heracle писал(а): Ну а нафига тогда вообще семья по твоему? Что бы имущество делить что ли? Я вообще не пойму такого отношения. Зарабатываешь денег, ну и зарабатывай дальше. Одна. Нафига еще и мужикам жизнь то портить?
Heracle писал(а):Наоборот. Наш брак крепче всех прочих других, т.к. каждый получает именно то, что ожидает. Вы неправильно понимаете вообще само понятие брак. Это юридическое закрепление имущественных отношений между людьми и не более того.
Мне одной кажется, что у мусьи проблемы с хваленой мужской логикой? Я грю про брак как бизнес-я бяка меркантильная, он красавец нежный и добрый. А потом мы таки-да, !!! , приходим к выводу про имущественные отношения. Ну все, Геракл, я рада, что мы с тобой наконец-то сквозь тернии смогли все таки придти к общему знаменателю. :clap: Я тебе даже еще раз разрешаю про себя свою фантазию написать :oops: (но помни, чур, не повторяться, бордель и люпены уже были! headphones: )
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

Пяу Пяу
во блин аргументы))))))))))) офигеть логика)))))))))))))))))))))) :clap: :clap: :clap:

Давай ЕЩЕ!!!!! :lol: :lol: :lol: Жги
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Пяу Пяу »

Daryi писал(а):Пяу Пяу
во блин аргументы))))))))))) офигеть логика)))))))))))))))))))))) :clap: :clap: :clap:

Давай ЕЩЕ!!!!! :lol: :lol: :lol: Жги
ну что тебе еще остается ответить как не это
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

Пяу Пяу
ты че? мне же предлагаешь тебя в чем нить поубеждать?)))))))))))))))))))))) Вот изврат так изврат))))))))
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Пяу Пяу »

Daryi писал(а):Пяу Пяу
ты че? мне же предлагаешь тебя в чем нить поубеждать?)))))))))))))))))))))) Вот изврат так изврат))))))))
с манией обратись к психиатру
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

Пяу Пяу
вот опять....... опять оскорбления и переход на личности.......
Слабак.... совсем слабак.... теток переспорить не способен - на оскорбления скатился))))))))))
:P :P :P
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Пяу Пяу »

Daryi писал(а):Пяу Пяу
вот опять....... опять оскорбления и переход на личности.......
Слабак.... совсем слабак.... теток переспорить не способен - на оскорбления скатился))))))))))
:P :P :P
по дружески советую с вашей манией к спихиатру сходить
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

вот оно ОТОБРАЖЕНИЯ БЫТИЯ Пяу Пяу в чистом виде - с бытием у Пяу Пяу полный швах, как и с логикой (уж не знаю мужской или женской - по моему никакой нет)
а жаль.... родился ведь мужчина - мог быть сильным смелым УМНЫМ...твердым надежным и самое главное не истеричным (хамит оскорбляет хулиганит зрения лишает)))))))
КАРАУЛЛЛЛЛ!!!!
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Viking »

Пяу Пяу
Daryi
завязывайте со срачем тут.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение alavy »

Daryi писал(а):вот оно ОТОБРАЖЕНИЯ БЫТИЯ Пяу Пяу в чистом виде - с бытием у Пяу Пяу полный швах, как и с логикой (уж не знаю мужской или женской - по моему никакой нет)
а жаль.... родился ведь мужчина - мог быть сильным смелым УМНЫМ...твердым надежным и самое главное не истеричным (хамит оскорбляет хулиганит зрения лишает)))))))
КАРАУЛЛЛЛЛ!!!!
Daryi, там есть такая маленькая синяя кнопочка с восклицательным знаком, для пожаловаться. что ты мучаешься то, он тебя нарочно подначивает, а ты и ведешься. прям щас так он тут от нас все и понял, про смелого, твердого,а самое главное - умного. а-ха.
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

alavy
не знала, теперь буду пользоваться. Спасибо.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Heracle »

alavy писал(а):
Alavy писал(а): и пральна. одобряю. когда бизнес, это понятнее. лубофь то, она лет через -цать максимум один фиг закончиться,поэтому лучше б заранее уже мозгом то соображать. он к этому моменту уже должен проявится то, поди не по 16-17 ромео и джульетам.
Heracle писал(а): Ну а нафига тогда вообще семья по твоему? Что бы имущество делить что ли? Я вообще не пойму такого отношения. Зарабатываешь денег, ну и зарабатывай дальше. Одна. Нафига еще и мужикам жизнь то портить?
Heracle писал(а):Наоборот. Наш брак крепче всех прочих других, т.к. каждый получает именно то, что ожидает. Вы неправильно понимаете вообще само понятие брак. Это юридическое закрепление имущественных отношений между людьми и не более того.
Мне одной кажется, что у мусьи проблемы с хваленой мужской логикой? Я грю про брак как бизнес-я бяка меркантильная, он красавец нежный и добрый. А потом мы таки-да, !!! , приходим к выводу про имущественные отношения. Ну все, Геракл, я рада, что мы с тобой наконец-то сквозь тернии смогли все таки придти к общему знаменателю. :clap: Я тебе даже еще раз разрешаю про себя свою фантазию написать :oops: (но помни, чур, не повторяться, бордель и люпены уже были! headphones: )
Ты выдергиваешь цитаты из контекста. Это известный прием демагога и человека, который привык манипулировать другими. В честном споре, такой человек всегда сливает по полной, но он его всегда избегает в силу своей изворотливости.
А теперь объясню, почему и как. Я лично женился по любви. Экономически брак крайне мне не выгоден. Мне нравится моя жена, но зная природу женщин, я в семье поддерживаю патриархат. Т.е. мужик, способен поступиться собственной выгодой, баба - нет. Так что никаких противоречий нет абсолютно. Не надо учить меня логике.
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

Heracle писал(а):... Т.е. мужик, способен поступиться собственной выгодой, баба - нет. .........
помоему эта ветка доказательство тому, что мужик как раз не очень способен поступиться собственной выгодой...ИМХО
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Heracle »

Daryi писал(а):
Heracle писал(а):... Т.е. мужик, способен поступиться собственной выгодой, баба - нет. .........
помоему эта ветка доказательство тому, что мужик как раз не очень способен поступиться собственной выгодой...ИМХО
Голословное утверждение. Ты еще раз прочитай ветку и проанализируй. Ты вообще мужик?
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение MrsPowers »

Heracle писал(а): Наоборот. Наш брак крепче всех прочих других, т.к. каждый получает именно то, что ожидает. Вы неправильно понимаете вообще само понятие брак. Это юридическое закрепление имущественных отношений между людьми и не более того.
тогда еще хуже... брр...
законодательно оформленное сожитие...

И сколько он уже такой прочный длится?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Heracle »

Солнышка;) писал(а):И сколько он уже такой прочный длится?
Вечно. Я же сказал :lol:
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

Heracle
нет уж я эту ветку перечитывать не буду.... я помню о чем речь....
просто основной мужской вопрос на этой ветке: "почему я должен ей...." может появится в голове если в этой же голове присутствует жадность, которая автоматически ставит под большой вопрос состоятельность утверждения: "мужик, способен поступиться собственной выгодой".

Второй раз уже спрашиваете, а какая разница?)))
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Heracle »

Daryi писал(а):"почему я должен ей...."
Ни разу не говорил ничего подобного. Даже в мыслях не было.
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Daryi »

Heracle
я о ветке в целом - ты же ветку предлагал мне прочитать и проанализировать... Ты не писал, зато других постов с таким подтекстом полно....(искать уже честно не охота)

* предупреждение
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Пяу Пяу »

Daryi писал(а):вот оно ОТОБРАЖЕНИЯ БЫТИЯ Пяу Пяу в чистом виде - с бытием у Пяу Пяу полный швах, как и с логикой (уж не знаю мужской или женской - по моему никакой нет)а жаль.... родился ведь мужчина - мог быть сильным смелым УМНЫМ...твердым надежным и самое главное не истеричным (хамит оскорбляет хулиганит зрения лишает)))))))КАРАУЛЛЛЛЛ!!!!
типичная женская пустословная истерика с брызгами что то на это похоже

http://www.youtube.com/watch?v=ZoOlJXpyiiM
:lol:


alavy писал(а):Daryi, там есть такая маленькая синяя кнопочка с восклицательным знаком, для пожаловаться. что ты мучаешься то, он тебя нарочно подначивает, а ты и ведешься. прям щас так он тут от нас все и понял, про смелого, твердого,а самое главное - умного. а-ха.
самоутверждение на форуме только и всего, в жизни все сложнее да ???? :D :D :D

* предупреждение
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Пяу Пяу »

Тему пора закрывать !!!!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение MrsPowers »

Heracle писал(а): А теперь объясню, почему и как. Я лично женился по любви. Экономически брак крайне мне не выгоден. Мне нравится моя жена, но зная природу женщин, я в семье поддерживаю патриархат. Т.е. мужик, способен поступиться собственной выгодой, баба - нет. Так что никаких противоречий нет абсолютно. Не надо учить меня логике.
Тааак. Значит жену любим? Ок. Любим, значит все-таки уважаем? Или "любим" в смысле ... как бы это по мягче сказать.... ну для этого женится то не обязательно, значит все-таки любим. И уважаем. Значит все-таки есть за что, уважать то. Это любить можно просто так, а уважают обычно за что-то конкретное. А если так, то в твоих глазах одна женщина все-таки заслуживает уважения. Значит говорить: все бабы одинаковые уже нельзя, одна то выбилась из их числа. А тогда нужно говорить не "все бабы", а "в большинстве своем бабы". А ты в соих постах неоднократно говоришь, что все бабы меркантильные стервы, лишенные логики, сострадания, умения любить и мыслить здраво. Все, значит и твоя жена тоже. И далеко ли заведут официальные отношения, построенные на том, что "я решил, что тебе хорошо, ты окружена заботой и ни в чем не нуждаешься, а значит ты счастлива" и мне так удобно.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Businka »

гоша писал(а):Смишныи вы все здесь. :)
:5+: впервые согласна с тобой на все 1000%, читаю всё это и смех сквозь слезы ей Богу
P.S. только пиши правильно, а то я ж с тебя пример беру :)
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение Businka »

Пяу Пяу писал(а):Тему пора закрывать !!!!
что это вдруг слюна закончилась, что ли... не надо такую развлекаловку закрывать :)
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Общество и Семья, как много в этом звуке.

Сообщение блондинко »

Солнышка;) писал(а):что все бабы меркантильные стервы, лишенные логики, сострадания, умения любить и мыслить здраво. Все, значит и твоя жена тоже
, а мама, Ваши МАМЫ, для ваших детей эти женщины тоже мамы.
Такое ощущение что мужики родились не от матерей.
Рай лежит под ногами матерей
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Ответить

Вернуться в «Болтология»