Мира-2010 и Сборная России !!!

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Какое место займет наша сборная в отборочном турнире?

1
24
39%
2
27
44%
3
2
3%
4
2
3%
5
6
10%
 
Всего голосов: 61
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение blink »

Злой писал(а):55 только в Мариборе просрали, ещё в Москве с полчаса
ну кому как, а я видел, что в Мариборе мы только первые 45 минут шаляй-валяй играли. ну и дома последние минут 10. а, хотя еще начальные 10 минут.
Proff писал(а):Прогресс относительно чего?
относительно чего можно рассматривать прогресс, если мы обсуждаем преиод деятельности одтельного тренера?
раз уж дискутируешь с несколькими, то следи за сутью каждой дискуссии. либо общайся с кем-то одним :naughty:
Proff писал(а):Если ты считаеь, что разницы между 3 неделями подготовки и одной нету
снова суть не уловил... :wall: а у кого было три недели подготовки, наверное у Словении?
при чем тут вообще три недели и одна? я тебе о том, что у каждой команды примерно одинаковое количество дней для подготовки. перед ЕВРО у всех было три недели, перед стыками у всех была одна неделя. а не сравниваю период перед ЕВРО и перед этими стыками :wall:
Proff писал(а):ты нихрена в футболе не понимаешь.
)))) :clap:
Proff писал(а):По поводу сильных сборных - посмотри как Португалия вышла - еле еле заняла 2 место
посмотрел. лохи.
Proff писал(а):Про Францию вообще молчу.
их тоже посмотрел. тоже лохи.
и чего?
Proff писал(а):Бердыев отказался от сборной
Proff писал(а):Человек полгода является главным тренером команды, а ты предлагаешь его в тренеры сборной.
если ты не сумел заметить, то обращу твое внимание, что я воздержался предлагать кого-либо конкретного.
Proff писал(а):Можно конечно ткнуть пальцем в небо и понадеятся, что попадем, но велика веростяность, то просрем
все в точности как и с иностранцем. будь то Гус, Адвокаат или Спалетти. а если нет разницы, зачем платить больше.
кроме того, иностранцам особо пофигу то на страну. им победа - лишний плюсик себе в карьере, а не радение за отчизну.
кстати, Кузьмича бы, как варик можно. у Томи состав ни о чем, а заняли 9-е место (вроде бы). хотя тут вот тоже не угадаешь. у Рахимова в Амкаре со средними игроками тоже хорошо шло, а в Локо не задалось. короче тут никогда не угадаешь. поэтому предпочтения все равно отечественным тренерам отдаю. надоели эти стервятники!
Proff писал(а):ещё хочу напоследок привести пример сборной Греции
да хватит с примерами. футбол не знает примеров.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Маска Крокодила »

Proff писал(а):Показала, что сборная играла хорошо и все решили ошибки некоторых личностей
:lol: :lol: :lol: а последняя игра с ними же что показала - уж не то же самое ли? :lol: жги!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

лучше про коррупцию в ржд поспорьте :) хорош порожняки гонять
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Злой писал(а):только по некоторым позициям, по другим - топчемся
А ты хотел все и сразу?
Злой писал(а):смотрел, на стадионе, как и остальные
Ты в Австрию ездил?
Злой писал(а):звучит по крайней мере странно проиграли по всем позициям, ничего не создав при этом
Пересмотри матч - моменты были
Многие эксперты тогда сказали, что играли с испанцами гораздо лучше, чем на евро04.

Вот например статистика с СЭ:

http://www.sport-express.ru/newspaper/2008-06-11/2_1/

Например голевые момент у Испанцев 5 у нас 3
Можешь сказать что субьективность?
Тогда как тебе попадание в каркас ворот Зыряновым?
53% владения мчем у нас, при том, что Испанцы любя тпокатать мяч?

6 угловых против 5ти испанцев

В общем никак не похоже, что игра была в одну калитку
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Маска Крокодила писал(а): а последняя игра с ними же что показала - уж не то же самое ли? жги!
Последняя игра была отстояная - с этим не спорю
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

blink писал(а):если ты не сумел заметить, то обращу твое внимание, что я воздержался предлагать кого-либо конкретного.
Во в том то и дело, что других кандидатов то нету, зато снять другого мы горазды
blink писал(а):все в точности как и с иностранцем. будь то Гус, Адвокаат или Спалетти. а если нет разницы, зачем платить больше.
только вот Гус доказал, что может добиваться результата и в следующем отборочном цикле он будет ещё больше мотивирован

С остальными тренерами полная неизвестность
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):А ты хотел все и сразу?
из футболистов с милионными контрактами за пару лет можно
Proff писал(а):Ты в Австрию ездил?
да
Proff писал(а):Пересмотри матч - моменты были
Многие эксперты тогда сказали, что играли с испанцами гораздо лучше, чем на евро04
наверное много пиво выпил и не рассмотрел как следует
Proff писал(а):Например голевые момент у Испанцев 5 у нас 3
Можешь сказать что субьективность?
Тогда как тебе попадание в каркас ворот Зыряновым?
53% владения мчем у нас, при том, что Испанцы любя тпокатать мяч?
6 угловых против 5ти испанцев
последнее время очень много говорят о том, что статистика с игрой мало общего имеют, многое от концепции игры зависит, Барселона тоже обошла Рубин по статистике на Камп Ноу многократно и мячём владела больше 70%
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение blink »

Proff писал(а):Во в том то и дело, что других кандидатов то нету, зато снять другого мы горазды
а ты путаешь. то что я не решаюсь кого-либо предложить (тк некомпетентен) и то что кандидатов нету - это две разные вещи.
Proff писал(а):в следующем отборочном цикле он будет ещё больше мотивирован
тут и обсуждать нечего. поживем - увидим.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Злой писал(а):из футболистов с милионными контрактами за пару лет можно
Многомиллионые контракты не означают что футболисты хорошие
Злой писал(а):последнее время очень много говорят о том, что статистика с игрой мало общего имеют, многое от концепции игры зависит, Барселона тоже обошла Рубин по статистике на Камп Ноу многократно и мячём владела больше 70%
Все таки общее что-то имеет.

Например когда есть попадание в штангу, то нельзя говорить ,что ничего команда не создала

Опять же если команда нанесла больше 10 ударов по воротам и подала 6 угловых, так же нельзя говорять, что она ничего не показала

Моменты были и моменты не за счет индивидуальных действий, а за счет командной игры

На счет Барсы пример хороший, но ведь ты согласен, что нельзя говорить, что Барса ничего не создала у ворот Рубина?
Я же не говорю, что Россия была сильнее Испанцев в первом матче, я говорю, что играли они вполне прилично
blink писал(а):а ты путаешь. то что я не решаюсь кого-либо предложить (тк некомпетентен) и то что кандидатов нету - это две разные вещи.
А в том, то и дело, что никто не может предложить
Я вот видел, что Газзаева или Манчини сватают, но ИМХО это не уровень Хиддинга все равно
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Многомиллионые контракты не означают что футболисты хорошие
заключи для меня, я тоже играть умею
Proff писал(а):Я же не говорю, что Россия была сильнее Испанцев в первом матче, я говорю, что играли они вполне прилично
ну пусть
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

не слыхали? Анри хотят с ЧМ-2010 прогнать, не смотря на то, что извинился и предложил переиграть :)
з.ы. убьют его рыжие, чувствую..
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение serg »

На месте Хиддинка я давно уже плюнул бы на эту отару и свалил из России.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Andruha_ »

не смотрели Человек и Закон? там интервью с работниками "заведений", и они рассказывали как проводили время наши игроки перед матчем со словенцами. это уже не желтая пресса, а 1 канал.
лично я не верю интерью Аршавина и Павлюченко в спорт-экспрессе, и вот в это верить не хочется, но по игре...
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Джакомо Пиранделло

ЛОЛ

первый канал это ещё та желтизна
Кроме того подумай почему этот материал именно сейчас выполз?
Если бухали и перед Германией?

Просто на носу выборы главы РФС и там большие деньги замешаны.
Вот и начался черный пиар
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

Джакомо Пиранделло
Proff
ребят, я ж говорил уже, что надо жить на базе, а не в центре пафоса, чтоб соблазнов не было
сегодня жеребьёвка, кстати, и решение по Анри
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Злой

Ну ты понимаешь бухло и на базе достатть можно это раз
Во-вторых эти разговоры только сейчас начались, а до этого 4 ре года сборнаяя показывала отличный результат и о базе не замолвились
в-третьих Гус был как раз за базуи настаивал на её строительстве, только у него было требование, чтобы с ней до стадиона за час можно было доехать.
А РФС предлагала места только в дальнем подмосковье

Согласитесь - тащится в пробках пару часов перед матчем в автобусе не айс и состояние не ахти будет

И ещё некоторые варианты по поводу "желтизны ролика" - там упоминаются почти все лидеры сборной, но при этом ни слова о зенитовских, хотя по слухам Денисов и Анюков не паиньки(про штраф со стороны Адвоката мы помним).

Ну а по поводу работников гостиницы- так это любого можно переодеть, закрасить лицо и дать сказать нужный текст
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Ну ты понимаешь бухло и на базе достатть можно это раз
ну если ты в таком ключе рассматриваешь то - да :) достать можно даже на луне, я о серьёзных вещах тут вроде писал :)
Proff писал(а):в-третьих Гус был как раз за базуи настаивал на её строительстве, только у него было требование, чтобы с ней до стадиона за час можно было доехать.
А РФС предлагала места только в дальнем подмосковье
можно было взять клубную базу на время, цска, например
Злой писал(а):И ещё некоторые варианты по поводу "желтизны ролика" - там упоминаются почти все лидеры сборной, но при этом ни слова о зенитовских, хотя по слухам Денисов и Анюков не паиньки(про штраф со стороны Адвоката мы помним).
ну это само собой
з.ы. не смотрел передачи и даже рассуждать не хочу об этом, вопрос не в том ходили они куда или нет, вопрос в том, что нужно было вообще лишить их этого соблазна в принципе, занять мозг другими, более актуальными и полезными вещами, показать фильм про ЮАР, например..
как там хорошо и прекрасно :)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Злой писал(а):можно было взять клубную базу на время, цска, например
А где бы в это время ЦСКА тренировалась?

Я всеми руками ЗА базу.
Я другое хотел сказать, что Гус ставил вопрос о базе и даже активно ездил смотреть места для неё, только ему предлагали сделать базу далеко от Москвы, что его не устраивало.
На счет аренды базы у клубов, то я про это не слышал, но опять же тут не Гуса надо упрекать, а РФС, так как они должны были договариваться об этом
Кроме того я не уверен, что базы клубов так же в нормальной доступности от стадионов
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):А где бы в это время ЦСКА тренировалась?
перерыв был в чемпионате, многие специалисты предлагали так поступить
Proff писал(а):но опять же тут не Гуса надо упрекать
а кого упрекать? :) он вроде главшпан и вправе требовать
Proff писал(а):Кроме того я не уверен, что базы клубов так же в нормальной доступности от стадионов
а я уверен, базу цска можно было взять, если бы Гус захотел, нашли бы способы договориться, поверь
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Andruha_ »

Злой писал(а):что нужно было вообще лишить их этого соблазна в принципе
они не дети и не подростки, а проффессионалы, сами должны знатьчто можно а что нельзя.
просто зазвездились и поверили что уже едут в ЮАР.
в матчах с израилем и андорой сюдя по всему та же история, только Хорваты подсобили.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Злой писал(а):перерыв был в чемпионате, многие специалисты предлагали так поступить
во-первых дай ссылки на этих специалистов
во-вторых дай ссылк ина согласие ПФК ЦСКа по этому поводу
в-третьих в перерв клубы наоборот базы используют, так как надо же где-то тренироваться игрокам, которые не уехали в сборную
Плюс к этому на базе молодежка занимается и команды других возрастов, да и ещё полно мелких ньюансов
Злой писал(а):а кого упрекать? он вроде главшпан и вправе требовать
Ну он потребовал базу, его отвезли в звенигород и в Бор, откуда 2 часа до Москвы добираться.
Он сказал, что уж лучше в Москве жить.
Мутко это стуроило

Или по твоему Гус должен был лично обхездить все ближнее подмосковье и узнать где есть место для базы или обзвонить президентов Московских клубов и узнать их об базе
Злой писал(а):а я уверен, базу цска можно было взять, если бы Гус захотел, нашли бы способы договориться, поверь
А я не уверен
Опять же этим РФС должно заниматься. а не Гус.

Пора уже уметь разделять мухи и котлеты или по твоему гУс все должен делать?
По хорошему Гус должен только тренировать, а базы, экипировки и.т.п не его проблема.
Джакомо Пиранделло писал(а):они не дети и не подростки, а проффессионалы, сами должны знатьчто можно а что нельзя.просто зазвездились и поверили что уже едут в ЮАР.
+100
там почти всем больше 25.
Должны осозновать ответственность

Сб Словении и германии в Москве же в центре селились.
Те же соблазны в доступности, но такого не было
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

Джакомо Пиранделло
в том то и дело, что подростки, а сборная - повод тусануться и понтонуться, а если не так, то не произошло бы того, что произошло
Proff писал(а):во-первых дай ссылки на этих специалистов
ну об этом много говорили все, отчётливо помню Сёмина и Севидова
Proff писал(а):во-вторых дай ссылк ина согласие ПФК ЦСКа по этому поводу
не было вопросов к цска, не было и ответов
Proff писал(а):в-третьих в перерв клубы наоборот базы используют, так как надо же где-то тренироваться игрокам, которые не уехали в сборную
Плюс к этому на базе молодежка занимается и команды других возрастов, да и ещё полно мелких ньюансов
было бы желание, возможности найдутся
Proff писал(а):Ну он потребовал базу, его отвезли в звенигород и в Бор, откуда 2 часа до Москвы добираться.
Он сказал, что уж лучше в Москве жить.
Мутко это стуроило
пусть теперь друг на друга теперь пиняют
Proff писал(а):Или по твоему Гус должен был лично обхездить все ближнее подмосковье и узнать где есть место для базы или обзвонить президентов Московских клубов и узнать их об базе
нет, всего лишь навсего требование рфсу выдвинуть
Proff писал(а):Сб Словении и германии в Москве же в центре селились.
Те же соблазны в доступности, но такого не было
:lol:
не хочу больше об этом разговаривать, если вы считаете, что футболисты должны жить не на базе а в "Мариоттах" - пожалуйста :) только больше не нужно здесь писать, что не было возможности, если захотеть можно на любой базе жить и тренероваться, например Бердыев будет готовить Рубин к матчу с Интером на той же базе, что и готовил к матчу с Барселоной (т.е. в Барселоне), значит нашлось желание и средства, а у Гуса и Мудко вот не нашлось
свою позицию я озвучил и спорить больше не буду, но под лежачий камень вода никогда не потечёт
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Andruha_ »

Злой писал(а):в том то и дело, что подростки, а сборная - повод тусануться и понтонуться, а если не так, то не произошло бы того, что произошло
ну значит грош им цена, и хидинку грош цена (либо пох ему на все, и свалить захотел), и нефига значит им делать на ЧМ, все справедливо.
ну почему в других видах спорта люди проффессионально к делу относятся?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Злой писал(а):ну об этом много говорили все, отчётливо помню Сёмина и Севидова
Я видел только эти разговоры после поражения раз
Про аренду баз клубов вообще не видел
Злой писал(а):было бы желание, возможности найдутся
стандартная отмазка

Говорю же во-первых с чего ты взял что базы клубов подходят сборной?
во-вторых с чего ты взял, что клубы готовы предоставить свою базу сборной?
в-третьих ещё раз тебя спрашиваю при чем тут Гус?
когда он пришел, он четко сказал сборной нужна база с которой за 40 минут можно доехать до стадиона.
ВСЕ
Дальше уже проблема РФС как её найти
И вариант с клубом тоже РФС должна рассматривать, а не Гус
Злой писал(а):не хочу больше об этом разговаривать, если вы считаете, что футболисты должны жить не на базе а в "Мариоттах" - пожалуйста только больше не нужно здесь писать, что не было возможности, если захотеть можно на любой базе жить и тренероваться, например Бердыев будет готовить Рубин к матчу с Интером на той же базе, что и готовил к матчу с Барселоной (т.е. в Барселоне), значит нашлось желание и средства, а у Гуса и Мудко вот не нашлосьсвою позицию я озвучил и спорить больше не буду, но под лежачий камень вода никогда не потечёт
Я тебе уже раз 3 или 4ой пишу, что я всеми конечностями за то, чтобы у сборной была база.
И что Гус тоже за это

Только поиском базы должен не главный тренер заниматься, а менеджер сборной и РФС.
Думаешь в Рубине поиском базы сам Бердыев занимался?
Думаю, что нет
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Злой писал(а):в том то и дело, что подростки, а сборная - повод тусануться и понтонуться, а если не так, то не произошло бы того, что произошло
хераси подростки

У многих уже семьи и дети
большинство сборной старше меня
Я при этом себе никогда не позволю напиться перед работой, хотя у меня на работе не так важно физическое состояние
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

как об стену горох (с) :)
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение serg »

http://news.mail.ru/sport/3117049/ ...что абсолютно логично.
Носовые платки (вытирать сопли подопечным) кончились.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

жаль
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

serg

Это пока слух
Гуса и в ЮАР и в туже Турцию уже сватали
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Дафна »

Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
11:37 РИА ?Новости?
"АНКАРА, 4 дек ? РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду, сообщает в пятницу местная газета ?Хюрриет?.

По утверждению издания, соглашение с голландским специалистом будет подписано в начале 2010 года. В настоящее время у Хиддинка действует контракт с Российским футбольным союзом, срок которого истекает в июле будущего года, однако в нем есть пункт о возможности его досрочного расторжения в связи с непопаданием российской сборной в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года.

Поисками нового главного тренера национальной сборной турецкая федерация футбола занялась после отставки прежнего наставника Фатиха Терима, который не сумел вывести команду в финальную часть мирового первенства.

По сведениям ?Хюрриет?, которые не подтверждены представителями турецкой футбольной федерации, Хиддинку было предложено несколько вариантов, в том числе возглавить молодежную сборную Турции, однако голландский тренер наотрез заявил, что если будет работать, то лишь с основной командой.
Сумма, которую турки предложили Хиддинку, держится в тайне. Церемония подписания соглашения с ним, а также с новым тренером молодежной сборнойТурции Эрсуном Яналом состоится в начале нового года, пишет газета."


Чето у меня не сошлось.... заявил, что будет работать только с оосновной командой, а о каком подписании контракта с молодежкой тогда идет речь???
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

просто контракты они будут одновременно подписывать с Эрсуном Яналом, Гус со старшими, турок с молодёжью
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Proff »

Сегодня в СЭ напечатали интервью Гуса, ге он сказал, что с Турками он не вел переговоров, как и с другими сборными
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

Proff
нам то уже Адвоката сосватали почти
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Andruha_ »

Злой
Дык Адвокат возглавил клуб какой то...
нам Семина сватают :-) у нас все будет зависеть от того кто станет главой РФС, только бы это был футбольный человек,а не юрист какой нибудь околофутбольный.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мира-2010 и Сборная России !!!

Сообщение Dr.Schultz »

я ещё год назад говорил, что брат министра образования в Питере засиделся и прочил его в Москву на должность, но тут ещё неожиданно друг Абрамовича Катков нарисовался, вот и идут качели
Ответить

Вернуться в «Спорт»