Дело Джексона

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение еуе »

Маска Крокодила писал(а):обратное что?
обратное явление - серьезное преступление и оправдательный приговор
Если есть не сопоставимые, то не сопоставимые все?
не все, а только те которые несопоставимы
тут вопрос не в количеставе, а в разном имущественном и социальном положении сторон - богатая сторона процесс всегда выигрывает независимо от обстоятельств
А если не сопоставимые все, то приговор мд не сопоставим в сторону его виновности?
да, это как раз по первому пункту
бабла там отваливали все, и неизвестно кто больше
почему неизвестно - известно
и сейчас я думаю не проблема поднять кто сколько отвалил
И адвокаты были у всех
ага, только у одних целая толпа падв и кучерен, а у других один, и тот казенный или общественный
кстати, а зачем потерпевшему адвокат?
Последний раз редактировалось еуе 27 июн 2009 08:35, всего редактировалось 1 раз.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Зубр »

Маска Крокодила писал(а):бабла там отваливали все, и неизвестно кто больше.
РАзница только в том, что выигравшие обогатились, а король попа обанкротился
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение еуе »

Маска Крокодила писал(а):я лично совершенно не считаю, что умерших нельзя обсуждать, нельзя о них говорить плохо и так далее. Более того, такая позиция меня раздражает. Здесь мое "негодование" вообще никак не вызвано так таковыми плохими отзывами об умершем человеке, а исключительно чувством справедливости.
что-то в Политике всеж жмуриков поливают говном на лево и на право и никаких проблем с этим нет
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение гоша »

Маска Крокодила писал(а): или ты каком Павле Бурэ?
О часовых дел мастере...


По теме...Поразило,што народ так рано поднялся,для того,штоп смерть Джексона обсудить...
:roll:
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Николаич »

гоша
Ну, не все ж от гриппа им хрюкать :bored:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение гоша »

Николаич
Да фик с ними....Ты водку то выпил вчерашнюю?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Маска Крокодила »

еуе писал(а):обратное явление - серьезное преступление и оправдательный приговор
ну так скажи, пожалуйста, четко - что на твой взгляд неопровержимо свидетельствует о несправедливости именно этого оправдательного приговора?
еуе писал(а):кстати, а зачем потерпевшему адвокат?
для грамотной юридической поддержки
Зубр писал(а):РАзница только в том, что выигравшие обогатились, а король попа обанкротился
у тебя есть какие-то точные заслуживающие доверия данные, кто, от чего и на сколько обогатился и кто от чего обанкротился?
еуе писал(а):что-то в Политике всеж жмуриков поливают говном на лево и на право и никаких проблем с этим нет
я, вроде, о том примерно и сказал.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Viking »

Маска Крокодила писал(а):
Viking писал(а):Павла Бурэ
нипонил, а этот-то чем не угодил? Выдающийся хоккеист, ап чем речь вообще.. или ты каком Павле Бурэ?
Да о том самом прекрасном хокеисте, который потом пытался удариться в палитеку, сделал что-то типа Блока Бурэ, со своей мамой и ещё парочкой каких то бывших, говорил о том что хочет отнять и поделить собственность олигархов, и после каждого вопроса на прессконференции поворачивался к своей маме. То есть такой же тупой инфантильный клинический идиот, оказавшийся не на своём месте.
я лично совершенно не считаю, что умерших нельзя обсуждать, нельзя о них говорить плохо и так далее. Более того, такая позиция меня раздражает.
А, ну ок, это проехали тогда :)
Здесь мое "негодование" вообще никак не вызвано так таковыми плохими отзывами об умершем человеке, а исключительно чувством справедливости. Мне, мягко говоря, не ярому поклоннику таланта МД, тем не менее абсолютно очевидно, что это глубоко неординарная, яркая и самобытная личность, оставившая в истории серьезный след. Это просто факт, он лишь может нравиться кому-то, либо не нравиться 8-)
Ну да, это называется слава герострата. Такое ощущение, что Джэксон стал своего рода иконой, в первую очередь для фриков, чтоб лишний раз напомнить о себе. Но мало того, это становится навязанным тоном. Не удивлюсь, что даже теперь президенты - от Митрий Анатолича до Обамы - будут вынуждены всплакнуть, чтоб не получить обвинения в гомофобии и оголтелом расизме -)
Ну а что касается заслуг Майкла Джэксона в музыкальном мире, да и шоу бизнесе тоже - мне они кажутся весьма сомнительными. Я даже для самого себя не могу сформулировать, что именно он сделал, кроме того, что поставил какой то там рекорд в индустрии продаж. Видимо это совпало с выходом бюджетных касетников для негров - вот и весь секрет успеха -)))
Большой брат...(с)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Николаич »

гоша писал(а):Николаич
Да фик с ними....Ты водку то выпил вчерашнюю?
Мой астрал - точно нажрался, гад! :evil: А у меня не случилось даже печень ополоснуть :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Волков »

Viking писал(а):кроме того, что поставил какой то там рекорд в индустрии продаж. Видимо это совпало с выходом бюджетных касетников для негров - вот и весь секрет успеха -)))
Тогда почему ни у кого больше кроме The Eagles, это не совпало за последние сто лет? Что такого бюджетного выпустили в штатах для поклонников рока, что позволило группе продать свои "The Greatest Hits" в пендосии, на миилион копий больше чем джексоновский Thriller?


Зы. Не хотел ничего писать, но надоело второй день подряд читать эту гниль, которую тут развели. Можно не любить Джексона и считать идиотом угробишим самого себя, как считаю я, но не признавать его заслуг, по меньшей мере глупо. Это не Чикатило какой-нибудь. И не Маша Распутина.
Ваша каннибальская пляска на костях вызывает омерзение. Не стыдно, господа?

...А певец из него, имхо, посредственный.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Дамский Слесарь
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 фев 2009 12:39

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дамский Слесарь »

Волков писал(а):
Viking писал(а):кроме того, что поставил какой то там рекорд в индустрии продаж. Видимо это совпало с выходом бюджетных касетников для негров - вот и весь секрет успеха -)))
Тогда почему ни у кого больше кроме The Eagles, это не совпало за последние сто лет? Что такого бюджетного выпустили в штатах для поклонников рока, что позволило группе продать свои "The Greatest Hits" в пендосии, на миилион копий больше чем джексоновский Thriller?


Зы. Не хотел ничего писать, но надоело второй день подряд читать эту гниль, которую тут развели. Можно не любить Джексона и считать идиотом угробишим самого себя, как считаю я, но не признавать его заслуг, по меньшей мере глупо. Это не Чикатило какой-нибудь. И не Маша Распутина.
Ваша каннибальская пляска на костях вызывает омерзение. Не стыдно, господа?

...А певец из него, имхо, посредственный.
добавлю от себя

перед тем как обсуждать того кто добился таких высот, успехов, славы и материального состояния при жизни как Майкл Джексон, а у Джексона она была не долгая всего 50 лет, следует расказать о своих заслугах и достижениях чего добились сами и т.д.
Товарищ волк знает кого кушать, кушает и никого не слушает
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Дамский Слесарь писал(а):перед тем как обсуждать того кто добился таких высот, успехов, славы и материального состояния при жизни как Майкл Джексон, а у Джексона она была не долгая всего 50 лет, следует расказать о своих заслугах и достижениях чего добились сами и т.д.
Кукла Барби как продукт продается гораздо лучше Джексона,слава у них сопоставима,полюс Барби в отличие от Джексона - бессмертна.И добившись
Дамский Слесарь писал(а):таких высот, успехов, славы и материального состояния
несомненно претендует на то,чтобы мы тут все начали он ней говорить с придыханием и пиететом.И то верно,куды нам сирым и нищим до ее славы и барышей!

Кто-нибудь,конечно,возразит,что нельзя мол куклу сравнивать с живым или мертвым человеком,но имхо и Джексон и Барби - продукты американской индустрии развлечений.Продукты.
Такшо,если имхо продукт тухлый,я буду так и говорить что он тухлый.И похрен мне,как этот продукт продается.
Ну а если кто-то сможет сказать об этом типе что-то хорошее как о человеке,чтож,милости прошу...

ЗЫ: в пендостане ща негры-репперы кстати влет продаются,они уже все там миллионеры,так чтож на них и их "музыку" молиться чтоль?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Viking »

Волков писал(а): Тогда почему ни у кого больше кроме The Eagles, это не совпало за последние сто лет? Что такого бюджетного выпустили в штатах для поклонников рока, что позволило группе продать свои "The Greatest Hits" в пендосии, на миилион копий больше чем джексоновский Thriller?
Андрей, ты прежде чем пылать гневом - определись, что и с чем ты хочешь оспорить?
Чтоб поднять продажи - сделать можно что угодно. Например Ранетки стали "популярнее путина"(с)прщики компании мегалайнер - после того как про них выпустили сериал, а до этого целый год лежали на полках магазинах невостребованные, вперемешку с другими такими же обосцыххо. Если теперь этих сучек переедет асфальтоукладчик - то их продажи ещё в два раза взлетят. И ведь про них начнут говорить - а вот они столько всего добились в свои 13 лет! Вот хоть кто нибудь из вас, лузеров подольского форума, добился хоть половины того, чего добились группа ранетки, а? То-то!! :D
но не признавать его заслуг, по меньшей мере глупо. Это не Чикатило какой-нибудь. И не Маша Распутина.
Ваша каннибальская пляска на костях вызывает омерзение. Не стыдно, господа?
...А певец из него, имхо, посредственный.
ну раз ты сам говоришь, что он певец посредственный - то о каких заслугах мы вообще можем говорить?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Viking »

Дамский Слесарь писал(а): перед тем как обсуждать того кто добился таких высот, успехов, славы и материального состояния при жизни как Майкл Джексон, а у Джексона она была не долгая всего 50 лет, следует расказать о своих заслугах и достижениях чего добились сами и т.д.
Несчастный одинокий человек, страдающий от кучи комплекесов, громких скандалов и финансовых неурядиц. Кто хотел бы прожить такую жизнь? Загнать себя в могилу в 50 лет, нет от рака, не от рассеяного склероза и других коварных и непредсказумых недугов - нет, сам долго и планомерно. О чём мы вообще говорим? Не стыдно нести такую ересь?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Дамский Слесарь
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 фев 2009 12:39

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дамский Слесарь »

Viking писал(а):
Дамский Слесарь писал(а): перед тем как обсуждать того кто добился таких высот, успехов, славы и материального состояния при жизни как Майкл Джексон, а у Джексона она была не долгая всего 50 лет, следует расказать о своих заслугах и достижениях чего добились сами и т.д.
Несчастный одинокий человек, страдающий от кучи комплекесов, громких скандалов и финансовых неурядиц. Кто хотел бы прожить такую жизнь? Загнать себя в могилу в 50 лет, нет от рака, не от рассеяного склероза и других коварных и непредсказумых недугов - нет, сам долго и планомерно. О чём мы вообще говорим? Не стыдно нести такую ересь?
чем ваша ересть отличаеться от моей ????? докажите сначало что ересть являеться ерестью :lol:
кто тут пишет о защите Джексона, он прожил такую жизнь какую прожил, какую собственно хотел, он известен начнем с этого а вот вы кроме форума где еще известны ??? кроме того что вы просто VIKING из Троицка и у вас более 9 000 сообщений у вас что то еще есть ??? ну там достижения какие или еще чаво

собственно все обсудают Майкала не за то что он там был, умер как обыватель, а за то что он достиг из зависти того чего не достигли сами, не обсуждают же миллиарды умерших алкоголиков и т.д.
Последний раз редактировалось Дамский Слесарь 27 июн 2009 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Товарищ волк знает кого кушать, кушает и никого не слушает
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе писал(а):Джексон скончался в результате передозировки сильнодействующего болеутоляющего препарата - демерола
Бери выше.На cnn кажись,про дилудид постили.
Маска Крокодила писал(а):это глубоко неординарная, яркая и самобытная личность, оставившая в истории серьезный след.
ога,ога,педерасты из шоубизнеса,они все же все поголовно такие неординарные и исторически значимые.Ты не в курсе,куда понесут цветочки,плакаты и прочие хоругви,если Борю Моисеева или Филю Киркорова
Viking писал(а):переедет асфальтоукладчик
?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Viking »

Дамский Слесарь писал(а): чем ваша ересть отличаеться от моей ????? докажите сначало что ересть являеться ерестью :lol:
А что я вам должен доказать? То что у него последние лет 15 были проблемы с мумификацией и его редко можно было увидеть без инвалидной коляски? :lol: Можно конечно снова спорить, но по моему это всё как раз следствие больших достижений мистера Джэксона.
кто тут пишет о защите Джексона, он прожил такую жизнь какую прожил, какую собственно хотел,
Вот вот, какую хотел - такую и прожил. И чего слёзы то лить? Хотите прожить такую же жизнь?
он известен начнем с этого а вот вы кроме форума где еще известны ??? кроме того что вы просто VIKING из Троицка и у вас более 9 000 сообщений у вас что то еще есть ??? ну там достижения какие или еще чаво
Если хотите поговорить об этом, и вообще перевести разговор в русло - "а кто ты сам по жизни будешь?" начните с себя. Так уж принято. Напишите подробно - на каких форумах известны? По сколько на каждом сообщений? Какая зарплата, мобилко, тачила, хата, и всё такое? И какую роль во всём этом сыграло творчество Майкла Джесона? :lol:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Дамский Слесарь
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 фев 2009 12:39

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дамский Слесарь »

Viking писал(а):
Дамский Слесарь писал(а): чем ваша ересть отличаеться от моей ????? докажите сначало что ересть являеться ерестью :lol:
А что я вам должен доказать? То что у него последние лет 15 были проблемы с мумификацией и его редко можно было увидеть без инвалидной коляски? :lol: Можно конечно снова спорить, но по моему это всё как раз следствие больших достижений мистера Джэксона.
кто тут пишет о защите Джексона, он прожил такую жизнь какую прожил, какую собственно хотел,
Вот вот, какую хотел - такую и прожил. И чего слёзы то лить? Хотите прожить такую же жизнь?
он известен начнем с этого а вот вы кроме форума где еще известны ??? кроме того что вы просто VIKING из Троицка и у вас более 9 000 сообщений у вас что то еще есть ??? ну там достижения какие или еще чаво
Если хотите поговорить об этом, и вообще перевести разговор в русло - "а кто ты сам по жизни будешь?" начните с себя. Так уж принято. Напишите подробно - на каких форумах известны? По сколько на каждом сообщений? Какая зарплата, мобилко, тачила, хата, и всё такое? И какую роль во всём этом сыграло творчество Майкла Джесона? :lol:
:lol: да как же какую, он даже после смерти становиться основоположником для особо впечатлительных людей, а чем ваша жизнь то лучше его он своей инвалидности добился славой и т.д. а вы простите свой геморой к старости получите от просиживчания на форумах тому свидетельстует ваш рейтинг более 9 000 и если тут мериться богатством то Джексон гораздо богаче вас, и тачилы и мобилы и хаты у него покруче вашего будут :lol:
Товарищ волк знает кого кушать, кушает и никого не слушает
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ~Emeraude~ »

Дамский Слесарь писал(а):да как же какую, он даже после смерти становиться основоположником для особо впечатлительных людей, а чем ваша жизнь то лучше его он своей инвалидности добился славой и т.д. а вы простите свой геморой к старости получите от просиживчания на форумах тому свидетельстует ваш рейтинг более 9 000 и если тут мериться богатством то Джексон гораздо богаче вас, и тачилы и мобилы и хаты у него покруче вашего будут
зато Джексон уже умер 8-)
Аватара пользователя
Дамский Слесарь
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 фев 2009 12:39

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дамский Слесарь »

~Emeraude~ писал(а):
Дамский Слесарь писал(а):да как же какую, он даже после смерти становиться основоположником для особо впечатлительных людей, а чем ваша жизнь то лучше его он своей инвалидности добился славой и т.д. а вы простите свой геморой к старости получите от просиживчания на форумах тому свидетельстует ваш рейтинг более 9 000 и если тут мериться богатством то Джексон гораздо богаче вас, и тачилы и мобилы и хаты у него покруче вашего будут
зато Джексон уже умер 8-)

что значит "за то" ??? он такой же обычный человек как и все - смертный. А смерть любого человека это горе !
Товарищ волк знает кого кушать, кушает и никого не слушает
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение гоша »

Господа,я уссываюсь проста...Очем(ком) спорите...Какая вам наплевать...Ну,помер...Еще много народу помрет при вашей жимзни...Че он вам родственник штоле?
Уш лучи,в самом деле,сиськи штоль обсудили бы!
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Штуша-Кутуша »

гоша,а шо,у Дежексона были сиськи? :shock:
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение гоша »

пыпыпы
Да я вопчем Джексона близко и не знал...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение гоша »

пыпыпы
Аааа...кстате...у его сетры ничо сиськи были...Как щас,не знаю,правда....Думаю,что хуже стале..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Viking »

Дамский Слесарь писал(а):
Viking писал(а): Если хотите поговорить об этом, и вообще перевести разговор в русло - "а кто ты сам по жизни будешь?" начните с себя. Так уж принято. Напишите подробно - на каких форумах известны? По сколько на каждом сообщений? Какая зарплата, мобилко, тачила, хата, и всё такое? И какую роль во всём этом сыграло творчество Майкла Джесона? :lol:
:lol: да как же какую, он даже после смерти становиться основоположником для особо впечатлительных людей,
Основоположником чего? :lol:
а чем ваша жизнь то лучше его он своей инвалидности добился славой и т.д. а вы простите свой геморой к старости получите от просиживчания на форумах тому свидетельстует ваш рейтинг более 9 000 и если тут мериться богатством то Джексон гораздо богаче вас, и тачилы и мобилы и хаты у него покруче вашего будут :lol:
То есть мы сейчас всерьёз(!!!) обсуждаем славу Джэксона - против моих 9000 сообщений на форуме. :D А вы простите в качестве кого тогда выступате? :lol: И вообще ,я как бы невзначай намекну, что срачь о кол-ве сообщений, на ПФ считается моветон, и он карается баном как для тех кто козыряет их количеством, так и плачется их отсутствием - одинаково:lol: Ну а в целом понятно, мерило пиписьками не клеется, и даже на мои вопросы вы не отвтили, хотя сами об этом начали...
А по творческим заслугам сабж тоже мы говорить не можем, уступая им ковырянию о популярности средь плебса. Ну тогда я скажу своё. Вот есть такой человек - Дженфер Баттон. Во многом ей, и несоизмеримо больше чем самому себе - Джэксон обязан своим аранжировкам и саунду. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=AQO2fi-UJxo для примера. Вот если она не дай бог умрёт, никто её альбомы не побежит скупать, и толпа пдрсв не понесут цветы к посольству. Зато как профессионал, и я уверен, что просто как человек, она намного более самодостаточна чем МД.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Дамский Слесарь
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 фев 2009 12:39

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дамский Слесарь »

Viking писал(а):
Дамский Слесарь писал(а):
Viking писал(а): Если хотите поговорить об этом, и вообще перевести разговор в русло - "а кто ты сам по жизни будешь?" начните с себя. Так уж принято. Напишите подробно - на каких форумах известны? По сколько на каждом сообщений? Какая зарплата, мобилко, тачила, хата, и всё такое? И какую роль во всём этом сыграло творчество Майкла Джесона? :lol:
:lol: да как же какую, он даже после смерти становиться основоположником для особо впечатлительных людей,
Основоположником чего? :lol:
а чем ваша жизнь то лучше его он своей инвалидности добился славой и т.д. а вы простите свой геморой к старости получите от просиживчания на форумах тому свидетельстует ваш рейтинг более 9 000 и если тут мериться богатством то Джексон гораздо богаче вас, и тачилы и мобилы и хаты у него покруче вашего будут :lol:
То есть мы сейчас всерьёз(!!!) обсуждаем славу Джэксона - против моих 9000 сообщений на форуме. :D А вы простите в качестве кого тогда выступате? :lol: И вообще ,я как бы невзначай намекну, что срачь о кол-ве сообщений, на ПФ считается моветон, и он карается баном как для тех кто козыряет их количеством, так и плачется их отсутствием - одинаково:lol: Ну а в целом понятно, мерило пиписьками не клеется, и даже на мои вопросы вы не отвтили, хотя сами об этом начали...
А по творческим заслугам сабж тоже мы говорить не можем, уступая им ковырянию о популярности средь плебса. Ну тогда я скажу своё. Вот есть такой человек - Дженфер Баттон. Во многом ей, и несоизмеримо больше чем самому себе - Джэксон обязан своим аранжировкам и саунду. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=AQO2fi-UJxo для примера. Вот если она не дай бог умрёт, никто её альбомы не побежит скупать, и толпа пдрсв не понесут цветы к посольству. Зато как профессионал, и я уверен, что просто как человек, она намного более самодостаточна чем МД.
неасилил
Товарищ волк знает кого кушать, кушает и никого не слушает
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Yason_Din_Alt »

гоша писал(а):Господа,я уссываюсь проста...Очем(ком) спорите...Какая вам наплевать...Ну,помер...Еще много народу помрет при вашей жимзни...Че он вам родственник штоле?
Уш лучи,в самом деле,сиськи штоль обсудили бы!
действительно, Бодров, Цой, много людей которые так внезапно умирают ... лучше сисьги, неправдоли ?
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Зубр »

Лично я не принижаю заслуги джексона.
Не каждому дано.
Есть у него пара тройка прикольных тем.
Маска Крокодила писал(а):у тебя есть какие-то точные заслуживающие доверия данные, кто, от чего и на сколько обогатился и кто от чего обанкротился?
Нафига мне точные доверительные данные?
Я видел каким он вошёл в судебный процесс, имея имения замки и собственный диснейленд и каким он вышел из него, имея многомилионные долги, которые он оставил своим детям.
Ну а тут выводы уже каждый делает в меру своей испорченности. :)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение еуе »

каким он вышел из него, имея многомилионные долги, которые он оставил своим детям
а говорят он сказочно богат :D
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Штуша-Кутуша »

ладн,пес с ним.
по сабжу:
Ксения Симонова
http://www.youtube.com/watch?v=NzxMxCsu9CE
если че,баянами не бросаться :D
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Волков »

Дамский Слесарь писал(а):перед тем как обсуждать того кто добился таких высот, успехов, славы и материального состояния при жизни как Майкл Джексон, а у Джексона она была не долгая всего 50 лет, следует расказать о своих заслугах и достижениях чего добились сами и т.д.
Ну вообще то не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока...

Viking писал(а):ну раз ты сам говоришь, что он певец посредственный - то о каких заслугах мы вообще можем говорить?
Я же сказал имхо. ...Но вот как человека, мне его жаль. За многочисленные суды, которые ничего не доказали. Неважно, купленые они были или нет, но факты педофилии не доказаны. А зная как пендосы охочи до чужих денег, можно предполагать что угодно. Однако нет ни одного доказанного случая педофилии. Зато есть Неверлэнд. Точнее кажется был. Также была куча благотворительных актов от Джексона. Многие звёзды могут похвастаться этим? Столь сильно оплакиваемый тут в своё время Магомаев, мог похвастаться тем что например взял на содержание какой-нить детский дом? На, сравни тут и тут

Мне также жаль его за то что он расплатился за собственную глупость в 50 лет. (это я про пластические операции). Кстати не забываем что в 80-х негры не особо рулили и желание Джексона выглядеть как европеец, в 80-х годах вполне оправданное. ...Это у него уже потом кукушка съехала.

Ещё раз повторюсь: как музыкант он может для некоторых и никакой, но как шоумен и просто человек, отнюдь не говно.


Viking писал(а):Вот есть такой человек - Дженфер Баттон. Во многом ей, и несоизмеримо больше чем самому себе - Джэксон обязан своим аранжировкам и саунду. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=AQO2fi-UJxo для примера. Вот если она не дай бог умрёт, никто её альбомы не побежит скупать, и толпа пдрсв не понесут цветы к посольству. Зато как профессионал, и я уверен, что просто как человек, она намного более самодостаточна чем МД.
Сможешь перечислить всех режиссёров и продюссеров, выпустивших Крепкий орешек?
...А вот Брюса Уиллиса знают все. Понимаешь к чему это я?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Зубр »

еуе писал(а):а говорят он сказочно богат
Значит что то скрыл :D
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение escapeman »

Вставлю еще 5 копеек. Кем он там был не суть важно. Важно, что своими деньгами он спас не одну детскую жизнь. За одно это он, как минимум, не заслуживает поганых слов. Сомневаюсь, что здесь кто-то может похвастаться такими же успехами по детской благотворительности.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Зубр »

escapeman писал(а):Сомневаюсь, что здесь кто-то может похвастаться такими же успехами по детской благотворительности.
Ога.
Как говорится, что охраняю, то и имею.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение еуе »

а вроде недавно был какой то скандал с французскими благотоврителями педофилами в Африке, да и в церковных приютах тоже это весьма популярно
Скандал вокруг французской благотворительной организации Arche de Zoe ... занимающейся в Африке поиском детей-сирот из суданской провинции Дарфур ... "Они были либо бандой педофилов, либо собирались продать их на органы. ...
и в Чаде кажется что то такое было
детей то конечно они спасали, но...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Ответить

Вернуться в «Болтология»