База у Роналда МакДоналда снова ждет группы!!!

Музыка всех жанров и направлений
леха т.о.
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2007 19:12
Откуда: г.Подольск

Сообщение леха т.о. »

я ..уею!о чем ваще разговор?были мы на этой базе,ей ни randoll,ни маршал не погмогут!деньги на ветер!наскока я понял установка таже осталась?maxnone помоему,разбитый в хлам,хэт на скотче держится.штукатурка с потолка сыплется,стены аля "голый кирпич"аккстики ноль!одно эхо...хоть бы тряпку какую-нибудь повесили! и за это "удовольствие" 600р?я бы и 200 не дал!аппарат 600вт?ага...из них буфер вт так 200-300 ипо 150-200 на сателит?короче вокала небудет!всегда на максимум-высокочист. вылетят если уже не вылетели. Ваша база зарекомендовала себя с оч. плохой стороны!не знаю что за идиоты ходят к вам репать!!! :lol: [/u]

:moder: Предупреждение от модератора
Аватара пользователя
DaylightDies
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 дек 2005 22:43
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Сообщение DaylightDies »

Не идиоты, а просто людям лень в Москву ездить )
Эта база- естесственная монополия, образовавшаяся ввиду отсутствия конкуренции )
И винить ребят не в чем- они же ни кого силком к себе не тащут.
Но если все же соберуться и сделают звукоизоляцию, то зачот им, база тогда может действительно даст фору многим московским, тому же Ред Гейтсу, например )
Когда же наш разум станет учителем терпимости в нас самих?
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

леха т.о. писал(а):я ..уею!о чем ваще разговор?были мы на этой базе,ей ни randoll,ни маршал не погмогут!деньги на ветер!наскока я понял установка таже осталась?maxnone помоему,разбитый в хлам,хэт на скотче держится.штукатурка с потолка сыплется,стены аля "голый кирпич"аккстики ноль!одно эхо...хоть бы тряпку какую-нибудь повесили! и за это "удовольствие" 600р?я бы и 200 не дал!аппарат 600вт?ага...из них буфер вт так 200-300 ипо 150-200 на сателит?короче вокала небудет!всегда на максимум-высокочист. вылетят если уже не вылетели. Ваша база зарекомендовала себя с оч. плохой стороны!не знаю что за идиоты ходят к вам репать!!! :lol: [/u]
Дорогой Алёша! Раз ты такой умный, что ж ты сам базу не откроешь? чтоб все нормально было... Чтоб барабаны "хорошие" (кстати, установка сменилась и стала лучше раза в 2), чтоб стойки под хэт были нормальные, не на скотче...
Мы вот тоже, когда открылись, все ставили новое... Просто люди разные приходят - кто-то умеет играть, а кто-то нет... Кто не умеют, те и ломают (не созла, а по дурости своей... потому что ручки кривенькие)
Вот и посмотрю, с какими ты проблемами столкнешься... а аккустика нормальная у нас, не надо... Хватает ее за глаза. Лично я ее использую процентов на 50 ;) и нормуль

Сколько угодно можно говорить про монополии, но мы открыли базу, а вы - нет. За что нам говорят спасибо.
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

DaylightDies
а вот чтоб дать фору ред гейтсу им ещё долго стараться....хотя ребята молодцы,хоть стараются что-то улучшать а не просто пиз..ить....
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

DARK-PODOLSK
спасибо за комплимент :)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

это не комплимент,это правда.....но вон некоторые нюансывсёже доработать надо...а про звук и т.д народ пишет так как толком не знает как его даже настроить....панки......
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

DARK-PODOLSK писал(а):а про звук и т.д народ пишет так как толком не знает как его даже настроить....панки......
+1
:D
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Дорогой Алёша! Раз ты такой умный, что ж ты сам базу не откроешь? чтоб все нормально было... Чтоб барабаны "хорошие" (кстати, установка сменилась и стала лучше раза в 2), чтоб стойки под хэт были нормальные, не на скотче...
Мы вот тоже, когда открылись, все ставили новое... Просто люди разные приходят - кто-то умеет играть, а кто-то нет... Кто не умеют, те и ломают (не созла, а по дурости своей... потому что ручки кривенькие)
Вот и посмотрю, с какими ты проблемами столкнешься... а аккустика нормальная у нас, не надо... Хватает ее за глаза. Лично я ее использую процентов на 50 ;) и нормуль

Сколько угодно можно говорить про монополии, но мы открыли базу, а вы - нет. За что нам говорят спасибо.
Дерзко..но со вкусом))[/quote]
Аватара пользователя
NENU
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:15
Откуда: Климовск

Сообщение NENU »

Придурки!!!
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

NENU
хоть бы представился, а то даже обидно
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
NipRet

Сообщение NipRet »

NENU
Очень приятно, а мы Николай II...
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Antonio_B писал(а):Nec.Plus.Ultra
назови 25 причин почему он хороший))) ну хотя бы 2-3) и (если я с тобой соглашусь) то...
Например - там без всяких дисконтных карт могус скидку неплохую сделать, достаточно ощутимую.
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

ilachok писал(а):с ценами вы реально перегнули...на днях репили в москве на существенно лучшей базе за 500р. (на дорогу при этом потратив ещё 15р.)
кинь адресок и телефон)))
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Antonio_B писал(а):Ярополк
молодой человек, если вы (с маленькой буквы) считаете, что я говорю необосновано, то почитайте труды по звукоизоляции и звукопоглащению... самая ацтойная конфигурация, которая может быть - это куб или паралепипед. Ибо в них наименее всего погашаются реверберации звука, идущие от инструментов. Я про потолок сказал обосновано а вы (опять с маленькой) - нет!

о категории шляпности нашей базы и баз в ближайшей округе, а также в Москве нам сказали люди, которые в музыке и звуке разбираются лучше вашего сиятельства. В этом я уверен. Звук у нас нормальный. Лучше чем в Курилово и у Ятагана (по крайней мере). Есть проблемы с вокальным аппаратом. Но это временно. А так... Пытаясь мне наср*ть, ты ничего не добился, т.к. народ ходил, ходит и ходить будет ;)
Про базу! - в Курилово звук лучше был.
уселеок для микрофона вообще непонятный - с бородой и вырубаеца. Когда Хайваты стояли - было лучше. Пластики на барабанах убитые.
А еще - забиваешь время, приезжаешь с утра пораньше, ждешь - закрыто. Звонишь - говорят - ща будут ждите. В итоге морозишь жопу 40 минут - а тебе в трубку "пошел на х..", все спят и никто не прийдет. Просто зашибенно!
Када Рецепт рулил - за такой косяк (твой, кстати, Антон) чутли не бесплатно 1 репу дали и не посылали на х! ФАКТ!
Общее раздолбайство вообщем.
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

zatoi4i
не люблю, когда на меня с утра кричат... поэтому ты и был послан ;)

про Курилово не знаю... сам не был... но люди оч авторитетные говорили... пластик, кста, сменили... и стойку под хэт;) все для Вас) с вокалом, фигня, согласен... кто виноват, что мы третий месяц силок с ремонта ждем? вопрос спорный... мы, кста, когда 1 гитара, подрубаем во второй комб... и отлично все

р.с. косяк был, кста, не мой))) хотя это не имеет значения
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Antonio_B писал(а):zatoi4i
не люблю, когда на меня с утра кричат... поэтому ты и был послан ;)

про Курилово не знаю... сам не был... но люди оч авторитетные говорили... пластик, кста, сменили... и стойку под хэт;) все для Вас) с вокалом, фигня, согласен... кто виноват, что мы третий месяц силок с ремонта ждем? вопрос спорный... мы, кста, когда 1 гитара, подрубаем во второй комб... и отлично все

р.с. косяк был, кста, не мой))) хотя это не имеет значения
Мне всеравно, что ты не любишь!
Факт остается фактом, 2х случаев достаточно.
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

zatoi4i
как скажешь
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
MarsAttack
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2007 21:45

Сообщение MarsAttack »

Да, да в Мак жраке наплювательское отношение к командам! Особенно в этом виноват Антон Б......ь
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

Господа! Обсуждать плохой я или хороший можно до бесконечности, но положения дел это не изменит... Согласен, косяки за мной водятся! Но с адекватными людьми (которые входят в положение) мы все решали...
MarsAttack
На хамство, к сожалению, ответить хамством не могу... Потому что тебя не знаю... Очень грустно слышать, что ты Б....ь от незнакомца... :(
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
NipRet

Сообщение NipRet »

MarsAttack
Погоди, чувак, а чё там тебе сауну, деочек, пивка, поговрить по душам должны предложить? в смысле наплевательское?я там был пару раз, пришёл, порепетировал, ушёл, чё ещё то надо?
MarsAttack
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2007 21:45

Сообщение MarsAttack »

Sandro
Наплевательское в том плане, что люди приходят на базу порепить, ждут хрен знает сколько на морозе чувака который откроет! А вместо этого тебя посылают и говорят что вообще никто не придет, так было не раз, просто ты еще не попадал
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Ну я не знаю..репетировал у ребят,когда ещё они были на старом месте,всё устраивало)Как сейчас не знаю,но думаю что покруче чем сидеть по зачуханым ДК...Вот,а если кто-то недоволен,то не ходите..проблемы здесь вообще невижу.
Аватара пользователя
Лось
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:52
Откуда: Подольск

Сообщение Лось »

+1 Лев. Я тоже так считаю
ESP Horizon FRII, ESP LTD V250=>Peavey Tripple XXX, POD XT
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

я тоже с вами лёва и лось,ребята жгут...
эмобой
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2007 10:15
Откуда: Подольск Епти

Сообщение эмобой »

репали там с ребятами несколько раз....в подольске и окрестностях думаю нет места достойней)))
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

эмобой писал(а):репали там с ребятами несколько раз....в подольске и окрестностях думаю нет места достойней)))
Ну если ты не знаешь других мест - то не обобщай. На Гривно в ДК группы месные репят в нормально. На Весенней в ДК у Гены репим после Макдака (у макдака достаточно долго играл) - я хоть бас слышу нормально. Да и лучше там звук. ...и дешевле)))
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

zatoi4i писал(а):Ну если ты не знаешь других мест - то не обобщай. На Гривно в ДК группы месные репят в нормально. На Весенней в ДК у Гены репим после Макдака (у макдака достаточно долго играл) - я хоть бас слышу нормально. Да и лучше там звук. ...и дешевле)))
Ну и отлично)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

да ребят,чёто я очень не согласен относительно лучше,да вы чё,с ума сошли,кокой нахрен Гена....не смешите...тем более в машиностроителе...zatoi4i,ты хоть видел начём там играют и как...чёто я сомневаюсь...

кстати Antonio_B,почём ша час без железа и как бы порепать договорится...в москву надоело ездить....
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

DARK-PODOLSK
500 рублей без железа

+7(926) 363-56-58 Антон
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Я конечно понимаю,что форум давно не Подольский,а Бразильский и любую тему надо обмусолить,но ребят...терпимее надо быть друг к другу ей богу))))Я вам так скажу,кому где удобней,тот там и репает))
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

Гн0м
ты совершенно прав...

Кстати, господа, из ремонта вернулся долгожданный саб-вуфер!!!))) с августа ждали и, наконец, дождались!!! Так что, вокалисты, дерзайте!!! Звук стал круче, звук стал веселее)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Antonio_B писал(а): 500 рублей без железа
за час.
:shock:
в мою бытность бас-гитаристом мы там за пятифан часа 2-3 играли. инфляция, однако.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

blink
за 3 часа, естественно
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

вот был у ребят вчера,где то после года перерыва и игрульках в москве,да,на самом деле весёлый звук да и вообще прикольно,единственный минус-звукоизоляция,но опять таки,если играть оккуратно и не выкручивать всю аппаратуру на всю то всё ок...молодцы,наверное пока на этом варианте и останавлюсь......
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Antonio_B, а-а. другое дело. просто тебя спрашивали про час.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Ответить

Вернуться в «Музыка»