Михаил Задорнов о Русском языке

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение mike »

Aviator писал(а):Тока банить его не надо
Ну как можно?
подписался... жду...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Goshka »

Страна нуждалась в героях а п..........а рожала святогоров....
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Viking »

mike писал(а):
Aviator писал(а):Тока банить его не надо
Ну как можно?
подписался... жду...
Майк, с другой стороны всем понятно чем закончится очередное возвращение другока :)
Но, пока можно не банить, ведь тут вроде уже какая немножко новая вариация старых сверх идей? Или я что-то пропустил?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Viking »

А вот кстати, мне не очень понятно, уважаемые коллеги - а каков резон Другоку доказывать подобные теории родства? То есть в чем сок то ему самому? Все кто видел фотодосье Другока - прекрасно должны помнить, что его длинные свисающие до колен руки, приплюснутый(по горизонтали) трапецевидный череп, и неестественно оттопыренные уши - прямо указывают на происхождение от Древолаза. Причем, это на столько заметно и очевидно ( или как бы сказал сам Другок - доказано!), явным образом подтверждает недалеко ушедшую и незавершенную степень эволюции...

Хотя, я конечно могу ошибаться... Вполне возможно, что это какой то скрещенный вид. Или жертва бесчеловечных опытов, тех же самых американцев на секретных военных госпиталях. А последнее между прочим качественно раскрывает ненависть другока к американцам. Вот так сбежал перемахнув через 3-х метровый забор - и сразу к нам на форум :D
Большой брат...(с)
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

WedStudio писал(а):
Святогор писал(а):Раз не поймешь - видимо уже кто-то твои какашки вытряхнул и врот тебе же и засунул.
Что-то мне подсказывает, что тебя скоро забанят...
И будешь ты опять не Святогором форумным, а каким-нибудь Пупкиным, и вовсе не со славянским именем...
:)

Оскарбляя незнакомо человека за его убеждения- будь готов получить в ответ. Мне без разницы какой будет ник на форумы, не занимаюсь коллекционированием сообщений.
Последний раз редактировалось Святогор 17 ноя 2014 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Aviator писал(а):
Святогор писал(а):Представляете что бы сделали с еретиками язычнмками православными ведистами. На кол, без разговоров.
Так именно это и с язычниками, и со староверами и сделали их последователи: посадили на кол.
Святогор писал(а):О России матушке, березках да полях русских. Родине нашей многострадальной.
Нет, ты не об этом. Ты об исключительности этого самого народа и о том, что прародители человечества отсюда, с севера. Скучно... :frown:
Можете мне не верить - но исключительность Русского народа меня мало волнует. Меня больше заботит, что наша молодежь не знает кто они такие, откуда и куда. Биопланктон на пультах управления. Так уж получается, что мы потомки высокоразвитой цивилизации. И я быстрее поверю в такое происхождение русского человека, чем то, что мы произошли от обезьян. Сам Дарвин отказался под конец жизни от своей теории.
Если вы хоть немного интересовались историей - то можете установить что существовали народы как с письменностью, так и без нее. Так вот все народы которые имели письменность потеряли все свои библиотеки и вы не найдете никаких достоверных источников. В том числе и Россия. Мы сейчас узнаем о своем прошлом только из обрывков в других культурах. Так вот из всех народов имеющих письменность - предания остались только в индии. Были попытки покорить Индию Александром Македонским, но они провалились. Только в бхагават гите остались намеки на происхождение человечества там указывается, что земля заселена человеком, который прилетел с других планет.
Случайно ли не осталось никаких свидетельств о прошлом человечества? Может было кому-то надо, что бы вы не знали, откуда появился человек?
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

mike писал(а):блин, вот это компот! давненько таких знатоков сюда не заносило... или другок начитался опять всякого и реинкарнировался?
не баньте этот топик - пусть люди читают, сделаете доброе дело.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Viking »

Про химтрейлы интереснее было...
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Aviator »

Святогор писал(а):мы потомки высокоразвитой цивилизации. И я быстрее поверю в такое происхождение русского человека, чем то, что мы произошли от обезьян
Только чего-то с мотыгой да плугом ходили до 20-го века.
Высокоразвитой - это какой? :)
Святогор писал(а): Только в бхагават гите остались намеки на происхождение человечества там указывается, что земля заселена человеком, который прилетел с других планет.
Геродот свою "Историю" писал в 5 веке до н.э. и как-то не упоминал там никаких других планет и пришельцев. Только людей с пёсьими головами. Так, может, мы и их потомки? meeting:
Последний раз редактировалось Aviator 17 ноя 2014 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Viking »

Aviator писал(а):Высокоразвитой - это какой? :)
Это Древолазы. Высокоразвитые - в смысле высоколазевшие в кроне баобаба, эвкалипта и секвои.
Большой брат...(с)
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Вы так часто упоминали Другока -что я нашел его на форуме и почитал. Очень жаль что вы так относититьс к Патриотам России. Видимо для вас нет ничего святого. Готовы поржать даже над казнью ребенка или изнасилованием. То что он вам писал несколько лет назад и сейчас актуально. Он поднимал тему еврейства и предательства. И перечислил далеко не всех евреев в политике, эстраде и телеведущих. Вы удивитесь сколько еврее вы видите на экранах телевизора за день. От Медведева до Пугачевой. От Жириновского до Соловьева. Viking ваши моральные качества меня мало интересуют - видимо за прошедшие годы вы мало изменились с того времини, как смеялись и глумились над человеком - которому не безразличны кто-то, кроме себя самого.
Моральное уродство - сейчас норма - поэтому я вам кажусь таким смешным и убогим. Как же совесть,мораль это устаревшее понятие. На этом денег не заработаешь.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Aviator »

Святогор писал(а):Готовы поржать даже над казнью ребенка
А где, где ребёнка-то казнили? :-k
Святогор писал(а):Вы удивитесь сколько еврее вы видите на экранах телевизора за день. От Медведева до Пугачевой. От Жириновского до Соловьева.
Шо, и Пугачиху туда же? :shock:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение летучка »

Aviator писал(а):Шо, и Пугачиху туда же?
Так, говорят, папа у нее не тот. Или тот, но не Борис, а Борух. И не Пугачев, а не помню как.
Святогор писал(а):Моральное уродство - сейчас норма - поэтому я вам кажусь таким смешным и убогим. Как же совесть,мораль это устаревшее понятие.
Полоскание грязного белья и выдумывание еврейской генеалогии - это высокоморально, конечно.
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Известные евреи России! ШОК!!! набираем на ютубе и удивляемся. Я вот был реально в шоке. facepalm:
Кстати для тех кто не в теме - еврейство передается по маме.
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Святогор писал(а):Моральное уродство - сейчас норма - поэтому я вам кажусь таким смешным и убогим. Как же совесть,мораль это устаревшее понятие.
Полоскание грязного белья и выдумывание еврейской генеалогии - это высокоморально, конечно.[/quote]

Если вы внимательно прочтете мои посты - то я оскорблял только в ответ.Согласен не достойно - но надо как-то разжигать интерес к теме у форумчан. А то админы заскучают и тему потрут. Не любить евреев - мое личное право. Всех под одну гребенку не надо. Только тех кто этого заслужил. А генералов в этом деле - обокрасть,обмануть,разграбить у них предостаточно.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Aviator »

Святогор писал(а):А генералов в этом деле - обокрасть,обмануть,разграбить у них предостаточно.
А среди русских что, мало таких генералов? :D
Святогор писал(а):Только тех кто этого заслужил
Пугачёва-то чем не угодила? Вроде нормально пела. Или замуж за тебя не вышла, вот ты и в обиде? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение летучка »

Святогор
Ну и какая Пугачева еврейка, если у нее мама русская?

Разжигать интерес не надо, за разжигание у нас банят.
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Корабль проклятых" ("Путешествие проклятых"). Эта картина основана на подлинном факте: в 1939 году нацисты решили отправить из Гамбурга корабль с евреями-беженцами, рассчитывая на то, что ни одна из стран не согласится их принять. Простояв безрезультатно несколько недель в гаванском порту и не получив разрешения на высадку людей, пароход с беглецами на борту действительно был вынужден вернуться назад, в Германию...
Чего же это этих беженцев не пускали на свои земли никто - добропорядочные граждане, пускай бы жили.....
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение летучка »

Зададимся неожиданным вопросом: а является ли Михаил Задорнов Русским человеком? Вопрос этот не столь абсурден, как кажется на первый взгляд,если взглянуть на родословную писателя.


Михаил Задорнов галахический еврей. (Мамеле еврейка) (Мать Елена Мельхиоровна) . Об этом можно прочитать на самом сайте Задорнова. http://www.zadornov.net/about/ Вот некоторые цитаты из этого текста: "родиться ей довелось в семье царского офицера Мельхиора Иустиновича Покорно-Матусевича.
http://via-midgard.info/news/23195-mixa ... evrej.html

Святогор
Чем докажете, что у вас родословная чиста?
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Viking »

Другок так пристально изучал дольмены, что перенял их аномальные свойства по картинкам в гугле. :D
А жыдофобия видимо по маме передалась. :lol:
Хотя, вот этот парадокс
Святогор писал(а):Вы так часто упоминали Другока -что я нашел его на форуме и почитал. .
намекает, что другок как бы - свой собственный сын, непорочнозачатый, самовопроизводящийся после банов meeting:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Viking »

Познавательная тема - евреи передаются по маме, а древолазы через соседа.
Большой брат...(с)
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Святогор писал(а):Вы так часто упоминали Другока -что я нашел его на форуме и почитал. .
намекает, что другок как бы - свой собственный сын, непорочнозачатый, самовопроизводящийся после банов meeting:[/quote]

Про самовоспроизведение вопрос, кстати тоже с Евреями связан. Можно ли родить ребенка от мертвого человека если нет его семени?
Аватара пользователя
Анжелика Иванова
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 16:23

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Анжелика Иванова »

Чем докажете, что у вас родословная чиста?

Мне кажется ,что все уже давно превратились в Иванов не помнящих родства))) У меня дед детдомовский был , никто не знает кто он - русский или татарин , а можт и еврей...По виду кареглазый , черный кудрявый волос - точно не русский))) а жена его с Калужской губернии оказалась голубоглазой блондинкой, вот и народились у них дети - кареглазые , но с калужско-пермяцкими скулами))) вот как тут национальность устанавливать?

А насчет духа Русского действительно печально...утрачиваем мы свою духовность , причем так рьяно , что страшно становится за будущих детей...вот они уж точно без всяких богов и идеологий вырастут...(((
Мне не нужна война...мне нужен мир...желательно весь)))
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Viking »

Святогор писал(а):Про самовоспроизведение вопрос, кстати тоже с Евреями связан. Можно ли родить ребенка от мертвого человека если нет его семени?
С семенем у другока полный порядок:
Скрытый текст:
quote="vorona999"]Господа! У меня ощущение, что Свет Руси - это Дружок или Царь-Дружок (или его брат-близнец), который буквально заимел все доступные ресурсы в сети, где можно трендеть не переставая. Со своего хаба в диси мы его выперли, слава кпсс, и больше он к нам не заходит, а на Климовском форуме видимо он же под ником Свет. Я все могу понять, человек за державу болеет душой, но палехче парень)))
Ну видишь, Другок он такой - собака-отрицака. То другок то не другок, причём частенько в соседствующих параграфах. А за державу он круче всего на этом форуме болеет
http://onanizm.ru/forum/index.php?showtopic=5322&st=80
http://onanizm.ru/forum/index.php?showtopic=5067
http://onanizm.ru/forum/index.php?showt ... entry93489
жаль, половина тем уже не гуглится...[/quote]
Осталось ему поймать самку древолаза и оплодотворить.
Большой брат...(с)
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Анжелика Иванова писал(а):Чем докажете, что у вас родословная чиста?

Мне кажется ,что все уже давно превратились в Иванов не помнящих родства))) У меня дед детдомовский был , никто не знает кто он - русский или татарин , а можт и еврей...По виду кареглазый , черный кудрявый волос - точно не русский))) а жена его с Калужской губернии оказалась голубоглазой блондинкой, вот и народились у них дети - кареглазые , но с калужско-пермяцкими скулами))) вот как тут национальность устанавливать?

А насчет духа Русского действительно печально...утрачиваем мы свою духовность , причем так рьяно , что страшно становится за будущих детей...вот они уж точно без всяких богов и идеологий вырастут...(((
Не все так плохо, вот смотрите - хотябы по одному духовно не безразличному на 2 города Подольск и Климовск есть. Я и Другок. А если серьезно - вся духовность заложена в русском алфавите 49 букв. Как только начнем его изучать все поправится. Там есть буквы означающие душу,дух,совесть,честь. И самое главное как это все взаимосвязанно.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Aviator »

Святогор писал(а):набираем на ютубе и удивляемся. Я вот был реально в шоке
От чего ж ты там в шоке? Ничего там нового или удивительного нету. :frown:
Святогор писал(а):еврейство передается по маме
А у ДАМа - по жене, ага. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Aviator 17 ноя 2014 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Viking »

Анжелика Иванова писал(а):А насчет духа Русского действительно печально...утрачиваем мы свою духовность , причем так рьяно , что страшно становится за будущих детей...вот они уж точно без всяких богов и идеологий вырастут...(((
Духовность кстати хорошо развивают духовые инструменты. Если у ребёнка проблемы с духовностью, то нужно отдать его на класс саксофона, а лучше на тубу сразу. Но, если нет таких музыкальных способностей, например отсутствует слух, или попросту друновкусие - то можно просто сидеть и дуть в щёки ( 6 раз в день по 15 минут).... Причём у щёкодувов порой духовности даже поболее бывает, чем у трубачей :) :) :)
Большой брат...(с)
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Уверяю вас половина России не подозревает что еврев в россии максимум 5 процентов населения а в политике,эстраде и телевидении,бизнесе - их больше 60 процентов. Да они умные, да не все подлецы. Только от этого нам не легче. Большая часть с совестью даже в темном подъезде случайно не сталкивалась. Их бог учит - и поклонятся тебе другие народы и будут служить. Чем удобряли - то и выросло.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Aviator »

Святогор
Ты, вроде, про историю начал. И на половину вопросов не ответил. Смотри, как бы не закончить на евреях. :D
Прям вот чёрт возьми, как они тебе все мешают в жизни. :ciggy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Анжелика Иванова
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 16:23

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Анжелика Иванова »

Святогор
А если серьезно - вся духовность заложена в русском алфавите 49 букв. Как только начнем его изучать все поправится.


Ну изучит одна семья , ну другая....а дальше что? куда они с ним? разговаривать с кем? дети выйдут во двор и будут осмеяны , вот и всё....К сожалению один в поле не воин , езжайте в Сибирь , создавайте общины...а тут бесполезно глаголить))) Против системы идти не нужно , потому как опасно для жизни. Сомневаюсь , что вы хотите ,чтобы ваши дети были изгоями - это слишком большая ответственность...
И пока действительно это просто бла-бла...Приведите примеры: кто начал так жить? и почему вы сами так не живете...мало знать - надо делать! а с этим у нас проблема)))
Мне не нужна война...мне нужен мир...желательно весь)))
Аватара пользователя
Анжелика Иванова
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 16:23

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Анжелика Иванова »

Святогор
А если серьезно - вся духовность заложена в русском алфавите 49 букв. Как только начнем его изучать все поправится.


Ну изучит одна семья , ну другая....а дальше что? куда они с ним? разговаривать с кем? дети выйдут во двор и будут осмеяны , вот и всё....К сожалению один в поле не воин , езжайте в Сибирь , создавайте общины...а тут бесполезно глаголить))) Против системы идти не нужно , потому как опасно для жизни. Сомневаюсь , что вы хотите ,чтобы ваши дети были изгоями - это слишком большая ответственность...
И пока действительно это просто бла-бла...Приведите примеры: кто начал так жить? и почему вы сами так не живете...мало знать - надо делать! а с этим у нас пролема)))
Мне не нужна война...мне нужен мир...желательно весь)))
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Viking писал(а):
Анжелика Иванова писал(а):А насчет духа Русского действительно печально...утрачиваем мы свою духовность , причем так рьяно , что страшно становится за будущих детей...вот они уж точно без всяких богов и идеологий вырастут...(((
Духовность кстати хорошо развивают духовые инструменты. Если у ребёнка проблемы с духовностью, то нужно отдать его на класс саксофона, а лучше на тубу сразу. Но, если нет таких музыкальных способностей, например отсутствует слух, или попросту друновкусие - то можно просто сидеть и дуть в щёки ( 6 раз в день по 15 минут).... Причём у щёкодувов порой духовности даже поболее бывает, чем у трубачей :) :) :)
Викинг - мне за вас очень жаль. Ваше моральное состояние не входит в понятия моральности. Вы считаете духовных людей уродами и сумасшедшими. Смеетесь на святым в человеке. Из вас бы вышел отличный каратель на Украине, видимо даже не дрогнуло бы ничего внутри. Вы подумаейте - может бросите тут писать езжайте себе, глядишь и повстречаете там русского богатыря защищающего нашу Русь. Так вот - даже урода и сумасшедшего поправить можно, а вот моральное уродство только могила исправит. Вам помочь даже некому - потому что таких учереждений еще не придумали.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Aviator »

Святогор писал(а):мне за вас очень жаль
Аааа.... Разбудите меня! :fear:
И тут кто-то 2 страницы назад про русский язык с корнями нам рассказывал... :wall:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Святогор
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 11:55

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Святогор »

Анжелика Иванова писал(а): Святогор
А если серьезно - вся духовность заложена в русском алфавите 49 букв. Как только начнем его изучать все поправится.


Ну изучит одна семья , ну другая....а дальше что? куда они с ним? разговаривать с кем? дети выйдут во двор и будут осмеяны , вот и всё....К сожалению один в поле не воин , езжайте в Сибирь , создавайте общины...а тут бесполезно глаголить))) Против системы идти не нужно , потому как опасно для жизни. Сомневаюсь , что вы хотите ,чтобы ваши дети были изгоями - это слишком большая ответственность...
И пока действительно это просто бла-бла...Приведите примеры: кто начал так жить? и почему вы сами так не живете...мало знать - надо делать! а с этим у нас пролема)))
Бороться против системы вам не дадут. А вот бороться за свои права имеете право. Сейчас Россию нельзя расшатывать изнутри - даже если очень много проблемм внутри. Слишком много врагов вокруг - а на переправе коней не меняют. Уехать в лес -это не выход. Вон староверы ушли в лес и живут там почти тысячу лет, хранят свои знания - а что толку. Фронт борьбы в городе - и основная она идеологическая. Если проиграем свою духовность - автоматы уже просто брать некому будет.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Михаил Задорнов о Русском языке

Сообщение Aviator »

Святогор писал(а):Слишком много врагов вокруг
Так кто, кто враг-то? :-k :mad:
Святогор писал(а): на переправе коней не меняют
А когда их меняют? Когда эти кони ногами вперёд к потомкам отправляются?
Святогор писал(а):Вон староверы ушли в лес и живут там почти тысячу лет
Где? scare:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Болтология»