Катастрофа в Ознобишино

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Veneta »

MrsPowers писал(а):памятники не на обочине ставить нужно, а на могиле, туда и следует нести цветы...
Вот именно! Кладбища для этого и существуют. Только почему-то люди этого не понимают....
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Дафна »

MrsPowers писал(а):памятники не на обочине ставить нужно, а на могиле, туда и следует нести цветы...
я тоже придерживаюсь этой точки зрения, только наша реальность говорит об обратном... и поэтому, чтобы избежать неизбежных венков на столбах и крестов вдоль дороги, нужно установить мемориал с именами погибших
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение MrsPowers »

Дафна писал(а):
MrsPowers писал(а):памятники не на обочине ставить нужно, а на могиле, туда и следует нести цветы...
я тоже придерживаюсь этой точки зрения, только наша реальность говорит об обратном... и поэтому, чтобы избежать неизбежных венков на столбах и крестов вдоль дороги, нужно установить мемориал с именами погибших
чем мемориал будет от крестов отличаться?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Дафна »

MrsPowers писал(а):чем мемориал будет от крестов отличаться
ну не знаю... чем небольшие мемориалы, например, павшим солдатам, периодически встречающиеся на дорогах, или в деревеньках, у подножия которых аккуратно лежат цветы или стоят венки, отличаются от грязных венков, развешанных по столбам, или крестов, неожиданно возникающих, как будто ты на кладбище?... риторический вопрос, наверное... для кого-то ничем... а кто-то, например, у мемориала остановится, почтит память родных и близких, положит цветы... а к висящему венку на столбе вряд ли кто-то захочет подъехать, остановиться и постоять... только те, кто его туда повесит...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение MrsPowers »

Дафна писал(а):
MrsPowers писал(а):чем мемориал будет от крестов отличаться
ну не знаю... чем небольшие мемориалы, например, павшим солдатам, периодически встречающиеся на дорогах, или в деревеньках, у подножия которых аккуратно лежат цветы или стоят венки, отличаются от грязных венков, развешанных по столбам, или крестов, неожиданно возникающих, как будто ты на кладбище?... риторический вопрос, наверное... для кого-то ничем... а кто-то, например, у мемориала остановится, почтит память родных и близких, положит цветы... а к висящему венку на столбе вряд ли кто-то захочет подъехать, остановиться и постоять... только те, кто его туда повесит...
я думаю, разница есть. Павшие воины защищали Родину, защищали каждого из нас, они дали нам будущее ценой своей жизни. Почтить их память в местах ожесточенных боев большая честь для любого. Тем более, что до сих пор не все погибшие нашли достойные места своего упокоения, и до сих пор их останки лежат там, где они вели свои последние сражения.
В авариях люди гибнут случайно. Их смерть ложиться неизлечимыми шрамами на сердца и души их близких и родных, отдается грустью и скорбью для неравнодушных к чужой беде людей. Но если мы будем ставить вдоль дорог мемориалы жертвам аварий, скоро все обочины покроются такими мемориалами, а некоторые места и в несколько рядов. Жертвы аварий покоятся на кладбище, туда можно приехать и почтить их память. Не надо устраивать вдоль дорог подобия кладбищ!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение partagas15 »

MrsPowers писал(а):Но если мы будем ставить вдоль дорог мемориалы жертвам аварий, скоро все обочины покроются такими мемориалами, а некоторые места и в несколько рядов. Жертвы аварий покоятся на кладбище, туда можно приехать и почтить их память. Не надо устраивать вдоль дорог подобия кладбищ!
Согласен. И чем отличается массовая трагедия от какого-нибудь перекрестка где люди погибают единично, но регулярно... Мемориалы также можно ставить практически у любой железнодорожной платформы и не только. Если власти так хотят показать свою заботу то пусть лучше адресно помогут родственникам установить памятники на могилах.
Аватара пользователя
Evgenia321
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013 19:19

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Evgenia321 »

partagas15 писал(а):
MrsPowers писал(а):Но если мы будем ставить вдоль дорог мемориалы жертвам аварий, скоро все обочины покроются такими мемориалами, а некоторые места и в несколько рядов. Жертвы аварий покоятся на кладбище, туда можно приехать и почтить их память. Не надо устраивать вдоль дорог подобия кладбищ!
Согласен. И чем отличается массовая трагедия от какого-нибудь перекрестка где люди погибают единично, но регулярно... Мемориалы также можно ставить практически у любой железнодорожной платформы и не только. Если власти так хотят показать свою заботу то пусть лучше адресно помогут родственникам установить памятники на могилах.
А я считаю, цветы и свечи, возложенные возле остановки на Щаповском повороте - месте трагедии, это знак сочувствия и соболезнования небезразличных людей!Ведь цветы возлагали абсолютно чужие люди, чьи родственники не пострадали. И что вы все так беситесь, завянут цветы - дорожники проедут и уберут их!
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение partagas15 »

Evgenia321 писал(а):И что вы все так беситесь, завянут цветы - дорожники проедут и уберут их!
Здесь не о этих цветах идет речь. Привыкайте чуток внимательнее читать о чем идет речь, если не трудно конечно...
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение лара »

Дафна писал(а):Семьям пострадавших уже выделили деньги
ну семьям может и выделили, а вот самим пострадавшим- нифига. полицейские должны протокол составить, чтобы признать пострадавшим, а никому это не надо. в соцзащите в нашей какая то ........ сидит. к ней пришли сказали, что человек лежит, сам бегать не может, давайте список документов, мы ей передадим пусть у нее будет. на што было сказано- вас тут пострадавших 60 человек, а я одна и мне некогда. такая ......... редкостная. еле- еле выпросили копии документов. следователь вообще чуть ли не на фиг посылает, типа- что вы все звоните, некогда нам. а человек уже месяц лежит и сколько еще лежать будет- не известно. деньги ей сейчас нужны. Зато по телевизору вещали как чудесно. все им дадим, всем поможем, все сделает. :mad:
Последний раз редактировалось лара 21 авг 2013 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Фогель »

лара писал(а):
Дафна писал(а): в соцзащите в нашей какая то гнида сидит. к ней пришли сказали, что человек лежит, сам бегать не может, давайте список документов, мы ей передадим пусть у нее будет. на што было сказано- вас тут пострадавших 60 человек, а я одна и мне некогда. такая сука редкостная. еле- еле выпросили копии документов.
Может, стоит хотя бы здесь озвучить её ФИО и должность?
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение лара »

Фогель писал(а):Может, стоит хотя бы здесь озвучить её ФИО и должность?
знаю что она в 13 кабинете сидит. не до фио и должностей было
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение INSIDE »

лара
Напиши в личку фамилию пострадавшей и какие сейчас есть сложности.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Кузькина Мать
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 янв 2011 01:01

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Кузькина Мать »

лара писал(а):
Дафна писал(а):Семьям пострадавших уже выделили деньги
ну семьям может и выделили, а вот самим пострадавшим- нифига. полицаи должны протокол составить, чтобы признать пострадавшим, а никому это не надо. в соцзащите в нашей какая то гнида сидит. к ней пришли сказали, что человек лежит, сам бегать не может, давайте список документов, мы ей передадим пусть у нее будет. на што было сказано- вас тут пострадавших 60 человек, а я одна и мне некогда. такая сука редкостная. еле- еле выпросили копии документов. следак вообще чуть ли не на хрен посылает, типа- что вы все звоните, некогда нам. а человек уже месяц лежит и сколько еще лежать будет- не известно. деньги ей сейчас нужны. Зато по телевизору вещали как чудесно. все им дадим, всем поможем, все сделает. твари :mad:
Не надо наговаривать на наше подольское отделение соцзащиты: оно как государственный орган очень даже неплохо работает! И люди там работают преданные своему делу.

И русское слово "полицаи" со времён Великой Отечественной войны означает "военные преступники", "предатели Родины". За что Вы наших бедных "следаков" так ругаете?

Надо просто привычку иметь к такой вот документарной работе. И навыки, возможно, соответствующие... (стояние в очередях, "пробивные способности", умение разговаривать с чиновниками и др.).

"Следак" должен составить не протокол, а вынести Постановление о признании за пострадавшей статуса потерпевшей по данному уголовному делу. Именно это у него и требуйте!
Сама она, естественно, со сбором необходимых документов пока не справится: пусть ей друзья и близкие помогут! (А доверенность кому-либо на право сбора соответствующего пакета документов ей может заверить руководитель лечебного учреждения.)

С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение лара »

Кузькина Мать писал(а):И люди там работают преданные своему делу.
А Вы, видимо , одна из них. Какие документы и какие постановления должны быть, мы знаем уже и так. Слава Богу, мир не без добрых людей. Так что конкретно в Ваших разъяснениях не нуждаюсь.
Кузькина Мать писал(а):(стояние в очередях,
вот просто интересно, когда нет очереди и чиновник сидит в кабинете, но при этом полчаса держит человека под дверью- это тоже преданность своему делу? Или преданность- это когда говорят- ходите тут, нервы нам треплете?
Или когда звонит больному человеку не со словами сочуствия хотя бы, а с разборками- кто где и что написал?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение partagas15 »

лара писал(а): вот просто интересно, когда нет очереди и чиновник сидит в кабинете, но при этом полчаса держит человека под дверью- это тоже преданность своему делу? Или преданность- это когда говорят- ходите тут, нервы нам треплете?
Или когда звонит больному человеку не со словами сочуствия хотя бы, а с разборками- кто где и что написал?
Плюс много!!! :5+:
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение гоша »

лара писал(а):А Вы, видимо , одна из них.
Не,она еще хуже..не обращая внимания.
Кузькина Мать писал(а):умение разговаривать с чиновниками и др.).
Тебе не кажетса,что это у чиновников должен быть навык умения разговаривать с посетителями?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Андрей221 »

Кузькина Мать
Как всегда в лужу!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение гоша »

Забыл совсем ...в МК статья была,где то неделю назад.
Автобус с грузовиком в автоколонне стоят..у грузовика был перевес в 2 тонны...и по официально неподтвержденным данным, не работали тормоза...
По моему номер от 7 августа..но точно утверждать не берусь.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение летучка »

гоша писал(а):но точно утверждать не берусь.
перепечатка на Подольск.ру

http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... leid/13627
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение papa_jons »

Водитель КамАЗа, в июле врезавшийся в пассажирский автобус в "новой Москве", признал свою вину в нарушении правил дорожного движения, которое привело к гибели 18 человек.

"Грачия Арутюнян признал вину в нарушении правил дорожного движения, так как, желая избежать столкновения с притормаживающими и стоящими впереди у перекрестка автомобилями, принял неверное решение выехать на полосу встречного движения", - цитирует "Интерфакс" адвоката водителя Рубена Маркарьяна.

Его клиент сообщил, что груженный щебнем КамАЗ не реагировал на педаль тормоза, а так как дорога шла под уклон, машина только ускорялась. "Иным способом груженый самосвал без тормозов остановить на дороге под уклон невозможно, поэтому водитель решил опрокинуть машину впереди на перекрестке, так как там было свободное пространство и машин не было", - сказал Маркарьян.(с)
http://www.newsru.com/russia/09sep2013/ ... _vinu.html
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение гоша »

papa_jons писал(а):"Иным способом груженый самосвал без тормозов остановить на дороге под уклон невозможно, поэтому водитель решил опрокинуть машину впереди на перекрестке, так как там было свободное пространство и машин не было", - сказал Маркарьян.(с)
Да, ..ули, его теперь,прямь к "герою"представить надо.
Фигня,что перегруз,фигня,что тормозов нет..зато пожертвовал собой и камазом.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Icarmak
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 27 мар 2013 12:21

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Icarmak »

http://vkamaze.ru/netcat_files/zapchast ... oir_r5.jpg
У этого "героя" прибор соответствующий был перед мордой-лица. А нашу сотрудницу, которую он угробил теперь никакими "ах если бы" не вернуть. :cry:
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение vorona999 »

Опять там же авария. С 1036 автобусом. Какой-то м*дак поворачивал из левого ряда в Щапово перед автобусом, отъезжающим от остановки. Хорошо в автобусе все сидели и хоть водитель резко тормозил, никто не упал. М*даку помяли крыло. В этом автобусе ехала моя мать на дачу. Так что извините, эмоции перехлестывают. Как я понимаю ни м*дак, ни его телка тоже не пострадали, хотя таких идиотов и переехать не жалко. Парень молчал, а девка еще и хавальник разевала. Я б на месте водилы в торец бы ей съездила. А он еще и до Воронова потом народ довез и вернулся назад. В гта ездить что ли учились? Откуда столько придурков на дороге?
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение pocomaxa »

vorona999
автобус отъезжал от остановки а водитель легковушки просто этого не заметил - довольно распространённая авария - никто не пострадал повреждения не сильные. Водитель молодой неопытный. В том месте сейчас 3 полосы и видимо водила на легковушке видя стоящий автобус объезжал его по средней и планировал повернуть направо. Да не уступил маршрутному ТС, да скорей всего будет виноват. За что так людей не любите то.Из мухи слона раздуваете.
--=XAOC=--
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение vorona999 »

Немного неточно я сказала, не от остановки, а уже у светофора, остановка далеко от светофора. И автобус (не маршрутка никак, а длинный пенсионерский) ехал на свой зеленый прямо. А легковушка из крайнего левого попыталась повернуть направо через все полосы. Это вообще не укладывается в голове. Вы пешком попробуйте пройдите наперерез пешеходам на тротуаре - что будет? А людей да, я не люблю, потому что основная масса народу думает только о себе, а вокруг ничего не замечает.
Kisa&Pupsik
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2007 13:14
Откуда: Климовск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Kisa&Pupsik »

С момента аварии в Ознобишино прошло 3 месяца. В этой аварии пострадал мой брат. Но он "легко" отделался- у него был перелом ноги. Но с компенсацией его динамят. Он сдал все документы еще полтора месяца назад и каждую пятницу он слышит один ответ - судмедэкспертиза еще не готова. Куда можно обратиться, чтоб ускорить этот вопрос???
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение 1@NIC>RU »

Kisa&Pupsik писал(а):С момента аварии в Ознобишино прошло 3 месяца. В этой аварии пострадал мой брат. Но он "легко" отделался- у него был перелом ноги. Но с компенсацией его динамят. Он сдал все документы еще полтора месяца назад и каждую пятницу он слышит один ответ - судмедэкспертиза еще не готова. Куда можно обратиться, чтоб ускорить этот вопрос???
Конечно в прокуратуру!
Мои действия относительно нашей налоговой через прокуратуру очень быстро решил. Сейчас ссылочку найду.
http://mosoblproc.ru/rabota-s-obrashhen ... y-oblasti/

я подавал жалобу через сайт гос услуг
Кротость сестра галанта (мое)
Kisa&Pupsik
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2007 13:14
Откуда: Климовск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Kisa&Pupsik »

Adjuster
Спасибо
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Goshka »

Kisa&Pupsik писал(а):С момента аварии в Ознобишино прошло 3 месяца. В этой аварии пострадал мой брат. Но он "легко" отделался- у него был перелом ноги. Но с компенсацией его динамят. Он сдал все документы еще полтора месяца назад и каждую пятницу он слышит один ответ - судмедэкспертиза еще не готова. Куда можно обратиться, чтоб ускорить этот вопрос???
Вы там поаккуратней, уже есть пострадавшие неосторожно выразившие возмущение действиями чиновников по данному вопросу.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение 1@NIC>RU »

Goshka писал(а):
Kisa&Pupsik писал(а):С момента аварии в Ознобишино прошло 3 месяца. В этой аварии пострадал мой брат. Но он "легко" отделался- у него был перелом ноги. Но с компенсацией его динамят. Он сдал все документы еще полтора месяца назад и каждую пятницу он слышит один ответ - судмедэкспертиза еще не готова. Куда можно обратиться, чтоб ускорить этот вопрос???
Вы там поаккуратней, уже есть пострадавшие неосторожно выразившие возмущение действиями чиновников по данному вопросу.
Дык не на чиновником нужно пенять, а на сроки проведения.
Федеральным законом такой срок не определен. Эти сроки устанавливаются нормативными правовыми актами ведомств, в которых функционируют государственные экспертные учреждения (подразделения). Действие данных актов, естественно, не распространяется на негосударственного эксперта. В таком случае экспертиза должна быть выполнена в разумные сроки, установленные судом, с учетом мнения негосударственного эксперта, которому поручается производство экспертизы. В срок производства таким экспертом судебной экспертизы войдет не только время, необходимое собственно на производство экспертизы, но и время на выполнение других неотложных дел, которые были запланированы привлекаемым специалистом ранее, до назначения экспертизы и принятия ее к своему производству.
Срок выполнения доэкспертного исследования определяется договором на выполнение данной работы.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение SPeaker »

Смотрю тут уже было сообщение, что с компенсацией динамят...Пострадавшим обещали вроде по 500 тыщ?
Одна мало знакомая женщина с нашего СНТ весьма серьезно пострадала там, много переломов, до сих пор лежит в кровати. Компенсации - ровно ноль, лечатся за свои деньги, стоит проблема доказать, что ты еще в этом автобусе был. В принципе, на месте такого пострадавшего, оставшегося инвалидом, я бы записался бы на прием к депутату, якобы выразить благодарность, достал бы ствол и выстрелил бы ему в лицо. В тюрьме и то условия лучше будут. Чего они добиваются всем этим враньем и воровством?
Kisa&Pupsik
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2007 13:14
Откуда: Климовск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Kisa&Pupsik »

Динамят, еще как динамят. Брат ждал заключения судмедэкспертизы 2 месяца. Дождался. Заключение - травмы средней степени тяжести. Теперь сдал все документы в страховую компанию. Опять сказали ждать!!!!!
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение 1@NIC>RU »

SPeaker писал(а):я бы записался бы на прием к депутату, якобы выразить благодарность, достал бы ствол и выстрелил бы ему в лицо. В тюрьме и то условия лучше будут. Чего они добиваются всем этим враньем и воровством?
Не получится - поверь мне.
Они ссутся - бояться народа. При входе стоит рамка металлоискателя +_ охранники.
Иногда сравниваю их безопасность с безопасностью в аэропорту - тупо, глупо, ссыкливо.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение лара »

Kisa&Pupsik писал(а):Теперь сдал все документы в страховую компанию. Опять сказали ждать!!!!!
Ну не знаю. мы подругины документы сдали и Согаз очень быстро все выплатил.
SPeaker писал(а): Компенсации - ровно ноль, лечатся за свои деньги, стоит проблема доказать, что ты еще в этом автобусе был.
Ничего доказывать не надо. у них есть список всех пострадавших, заполняете заявление их формы, сдаете доки и все получаете. Даже без медэспертизы. По крайней мере мы так подруге все сделали. Сдали только ее эпикризы,копию паспорта и заявление. Находятся они на Парковой. Номер дома не помню, если ижди по Парковой к курсантам справа первый дом после мойки, 1 подъезд, офис 11. работают с 9 до 18 кажется.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Катастрофа в Ознобишино

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker писал(а):я бы записался бы на прием к депутату, якобы выразить благодарность, достал бы ствол и выстрелил бы ему в лицо
к какому, например? по району, области, стране? :)
Ответить

Вернуться в «Подольск»