Талкинисты !!!

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Чего молчим? Крыть нечем?
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Morbid
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2001 18:44

Сообщение Morbid »

sorrow crow писал(а):Чего молчим? Крыть нечем?
...
...тут за мат банят....
...
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Всем добрый вечер! Вот я до форума и добралась, а то я о нем так много слышала! Всем моим знакомым и друзьям(а их тут много) особое почтение и ветра в крылья:)
Кстати, Ангелочик, кто же ты такая? Кто же столь "образованный" в делах толкенизма войдет на толкенистский форум, да ещё и оставит свое сообщение под столь глупым и попсовым ником:)))
Sorrow crow, тебе от Гламедель приивет персональный и благодарность за то, что пришел к ней на концерт:) Рада, что ты Сталкера наконец нашел. Забегай как-нибудь в Княжество, давно тебя там не видела.
Аватара пользователя
Mordred [St]
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2003 22:00

Сообщение Mordred [St] »

Tarna писал(а):Кстати, Ангелочик, кто же ты такая? Кто же столь "образованный" в делах толкенизма войдет на толкенистский форум, да ещё и оставит свое сообщение под столь глупым и попсовым ником:)))
Жаль не успел, на разгар спора, самому хотелось бы сказать пару слов, нет не в защиту толкиенистов, эта братия, как - нибудь сама выживет, а насчет -
"культурных малолеток", мис ангелочек, вы, как я понимаю отрицаете наличие субкультуры, объясняя явление толкиенизма возрастным кризисом??
2. Леди Тарна, как человек культурный, я позволю себе напомнить вам, что - 1) форум Не толкиенистический 2) Ваше образование в сфере толкиенизма оставляет желать лучшего 3) Несколько неэтично обсуждать чужие ники, достаточно распространенный женский ник, как можно порицать человека, лишенногго фантазии. Соит только пожалеть :)
Не путайте обязанности критика, с обязанностями реформатора.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Kain, я не притендую на особую образованность в сфере толкенизма :twisted: Мне просто не совсем понравилось, что Ангелочек беспочвенно размахивает своим интеллектом, которого особо и не наблюдается, и вы кажется это тоже подметили.
Как из несостаявшихся писателей получаются посредственные критики, так из несостаявшихся эльфиек получаются такие вот ангелочки :idea:
KPuK
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2004 11:16
Откуда: Podolsk Federation

Сообщение KPuK »

Леди! Зачем же так грубо! Нужно быть нежнее. Толкиенисты (Знал бы дядюшка профессор, что творится на Земле, не придумывал бы Бесов, первый том придал золе (Талкинисты, Толкенисты))...
МорбиД Умер! Даздравствует Морбид!
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Уважаемый КРиК, быть всегда нежной- не правильно поймут :) Я вижу вы тоже Даина слушали, но позволю себе вам напомнить, что контекст из которого были взяты эти слова был абсолютно противоположный, нежели вы хотели продемонстрировать.
KPuK
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2004 11:16
Откуда: Podolsk Federation

Сообщение KPuK »

Вай Вай! Мы тоже Слушали Даина... Да я с ним лично знаком!!!! Ха! Я хотел сказать, что спорить о Талкинистах Толкенистах и подобных вещах, даже не имея воможности написать имя профессора! (Для справки J.R.R. Tolkien, прочитанный мною в оригинале...)
МорбиД Умер! Даздравствует Морбид!
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Ну с Даином я тоже лично знакома...и Толкиена не раз писала. Хм, вот я тут пподумала:удобно ли звонить по мобильному телефону, держа пальцы веером... :twisted:
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
KPuK
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2004 11:16
Откуда: Podolsk Federation

Сообщение KPuK »

Думать это хорошо! Это приветствуется, особенно для девушек! (хотя орфография всё равно не исправилась пподумала, да и со смыслом туг - Толкиена ПИСАЛА??) И с Даином все сразу знакомы... и с Наэннхх и с Сержем и с Хелавсой, ну конечно!
МорбиД Умер! Даздравствует Морбид!
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

то есть читала, а то у меня от возмущения все слова перепутались :? К сожалению, не Сержа, не Хелавису я лично не знаю, куда уж нам девушкам, которым до вас так далеко, о великий и ужасный, иметь то такие связи, уж не потомок ли вы самого Толкиена?
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Tarna писал(а):из несостаявшихся эльфиек получаются такие вот ангелочки
А это как? Уши отрезали и к спине пришили? :D
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Аватара пользователя
Алатар
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2004 20:05

Сообщение Алатар »

зачем же пришивать, можно проям на сопли лепить, а то слишком много развешено... :)
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

2 Алатар. Ну и что ето за гопство? :lol:
whatever
Аватара пользователя
Алатар
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2004 20:05

Сообщение Алатар »

Nazg, это не гопство, а:

Гоп-стоп,
Мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп,
Мы оторвали два уха,
Теперь раскаиваться поздно,
Посмотри на звезды,
Посмотри на это небо
Взглядом, эх, тверезым,
Посмотри на это море -
Видишь это все в последний раз.


Гоп-стоп,
Ты отказала в ласке нам.
Гоп-стоп,
Мы настучали по рогам,
Ты нас всех долго поносила,
Рожа крокодила,
Ухи на ночь мыла,
Мир ролевой забыла,
И крыло на соплях получай!


Вот! А ты "гопство-гопство!". Это ж лирика... :)
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Зашли мы сегодня со Сталкером и Мордредом к многим здесь известному товарищу Лоилу. Наш визит был весьма недолгим :) Мы пришли пригласить его на игру, но он, явно испугавшись (что нас очень удивило :twisted: )отказался даже выйти во двор и поговорить с нами. Сталкеру очень жаль,что они не будут присутствовать на игре,только из-за того,что у них с Лоилом,возникли некие разногласия,хотя многие ребята из его компании с которыми и я и он вставали в одну стенку,казались вполне нормальными.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Хэй , Торнадос , я не заметил чтобы тебя тут где-то особо крыли ! Напарила с три короба ! Я значит - из княжества -домой , первым делом в Инет , посмотреть что за нехорошие дядьки тут тебя обижают , а тут .... вот.... :(

P.S> Толчки , уроды, suck my dick !!!! :twisted:
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Приветик! Да я не говорила, что меня кроют, это вы не правильно поняли. Но мне очень приятен твой героический поступок :) Ты самый милый "гопник", которого я видела :)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

2Тарна: Искренне рад что меня не забыли, к сожалению слишком много времени уходит на поддержание своего никчемного существования. Глами отдельный привет и безмерное восхищение её многогранным талантом.

2КРиК: Если ты такой умный, грамотный и знаменитый, то какого же хрена ты строем-то не ходишь?

2Алатар: Напоили мага водкой - результат не заставил себя ждать... А я предупреждал...

2Арик: Не буду. C подобным предложением обратись лучше к нездоровым элементам из готской тусовки (на счет PS).
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

2Тарна: Искренне рад что меня не забыли, к сожалению слишком много времени уходит на поддержание своего никчемного существования. Глами отдельный привет и безмерное восхищение её многогранным талантом.

2КРиК: Если ты такой умный, грамотный и знаменитый, то какого же хрена ты строем-то не ходишь?

2Алатар: Напоили мага водкой - результат не заставил себя ждать... А я предупреждал...

2Арик: Не буду. C подобным предложением обратись лучше к нездоровым элементам из готской тусовки (на счет PS).
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Ой , спааасииибо, Тарна!!! Я прям сижу тут весь такой красный как срак , и от смущения уже дырку пальчиком в мониторе проковырял !!!!
:oops: :oops:
To sorrow crow : В каждом правиле есть свои исключения :lol: , P.S. к тебе не относилось ...




P.S.(всем кроме sorrrow crow) Толчки - suck my dick !!!! :twisted:
d'Averc
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 фев 2004 23:10
Откуда: Подольск

Сообщение d'Averc »

Арик, пришли пожалуйста свою фотку где ты будешь красный от смущения. Буду хранить ее с остальными в своей коллекции-)
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Tarna писал(а):Зашли мы сегодня со Сталкером и Мордредом к многим здесь известному товарищу Лоилу. Наш визит был весьма недолгим :) Мы пришли пригласить его на игру, но он, явно испугавшись (что нас очень удивило :twisted: )отказался даже выйти во двор и поговорить с нами. Сталкеру очень жаль,что они не будут присутствовать на игре,только из-за того,что у них с Лоилом,возникли некие разногласия,хотя многие ребята из его компании с которыми и я и он вставали в одну стенку,казались вполне нормальными.
Хачу видеть на игре Лега и Гилдора-а-а! :lol: :lol:
whatever
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

d'Averc писал(а):Арик, пришли пожалуйста свою фотку где ты будешь красный от смущения. Буду хранить ее с остальными в своей коллекции-)
повесите ето в седьмой, рядом с пока несуществующей галереей бароновских старух??? :lol:
whatever
Morbid
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2001 18:44

Сообщение Morbid »

офф KPuK смени подпись...забаню нахх...
...
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Арик, бедняжка, я тебя так засмущала :D :wink: Хм, кажется я совершила невозможное :)

Назг, конечно же Лег будет, но а вот на счет Гилдора, я не знаю. Конечно кого-то из лиловской компании мы собрать сможем, но этот хоббитоподобный орк пойдет только если будет Лоил, а Лоиласкорее всего не будет :)

Sorrow crow, знаю, что вы вчера со Сталкером встречались, он говорил о тебе очень много хорошего :)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Mordred [St]
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2003 22:00

Сообщение Mordred [St] »

Какой замечательный топик, усе друг друга любят, поносят, вешают, соплями спаивают, прям душа радуется, читая ваши поэмы.
2. Арик :D , я даже не представляю себе как можно быть красным как срак, даже и не знаю что это такое :wink:
3.Морбит, одного не понял, ты что уже устал от своей популярности, за упоминание тебя в суе будут терь банить?? Кстати, ты че модер??
:twisted:
ту Арик, насччет толчков ты прав, ибо они особый вид гопников, которым в детстве не "Молот ведьм" и "Моя Воля" читали, а Толкиена и Ленина. В принципе такие товарищи даже опсней обычных гопов, они в процессе эволюции научились ДУМАТЬ!
Не путайте обязанности критика, с обязанностями реформатора.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

To Kain : Аминь, брат !!! Вступай в нашу команду на Череп Мордора , нам нужны правильнодумающие люди :twisted:
Аватара пользователя
Cumerki
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2004 16:54
Откуда: Podolsk

Сообщение Cumerki »

2sorrow crow:Привет Дарк! Как дела , как Полина?Надеюсь увидемся на хамерре
2Tarna:Привет , ну кто здесь тебя обижает? :twisted:
За все надо платить.
Аватара пользователя
Mordred [St]
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2003 22:00

Сообщение Mordred [St] »

Арик - посмотрим, правильные люди нужны всем!!
Ок. главное найтиконсенсус! ;)
Cumerki - как оказалось я главный враг Леди Тарны :)! Надею не на всегда...
Не путайте обязанности критика, с обязанностями реформатора.
Аватара пользователя
Milisent
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2004 18:29

Сообщение Milisent »

Каин! вот кого кого, а вот тебя я как раз не ожидала встретить здесь... Думала что завязал... я тут смотрю вы тут толчков обсуждаете... что-то ты ласково их...
I'm one! i'm anyone you like me to be...
Аватара пользователя
Milisent
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2004 18:29

Сообщение Milisent »

Каин! вот кого кого, а вот тебя я как раз не ожидала встретить здесь... Думала что завязал... я тут смотрю вы тут толчков обсуждаете... что-то ты ласково их...
I'm one! i'm anyone you like me to be...
Аватара пользователя
Splin
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 окт 2002 16:03
Откуда: PodolZGCity

Сообщение Splin »

2 Milisent Привет крошка! В Толкиенутые подалась? От кого, от кого, от тебя такого не ожидал!
2 Княжество Чё за каманды такие набираются-то интересно!? Эт зло не будет каманд - Неужто уважаемые реконструкторы не могут опустится до состояния ролевиков - есть роль, нет друзей, нет врагов из прошлой жизни - есть игровая жизнь и если ты подлым образом предашь своего друга на игрушке - это ниичегошеньки не означает! Это и есть верх ролевизма, ради чего мы здесь собираемся...

З.Ы.: Извините если кого обидел, просто пытался применить конструктивную критику.
This is my place of power and nothing can take root here, unless I allow it.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Каин врагом я вас не считаю, но ваш стиль общения весьма удручает, как и завуалированные наезды на Орден Ксерокопии.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Splin
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 окт 2002 16:03
Откуда: PodolZGCity

Сообщение Splin »

2 Kain Обожаю эпистолярный жанр - тут можно не бятся, что тебя перебьют; хорошо всё продумать и не так сложно говорить... Но вы господин Каин совершили несколько ошибочек... Продумать всё нельзя - а выкручиватся достаточно тяжело. Слащавого "позёрства" нам хватило... У вас есть один простой выход... уйти. до свидания.
This is my place of power and nothing can take root here, unless I allow it.
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»