новое телефонное разводилово.....

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение blink »

нифига, честно говоря, не понял.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Heracle »

blink писал(а):нифига, честно говоря, не понял.
вот и я про то же.... большинство не поймет, что с них сейчас будут снимать бабло.
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

новое телефонное разводилово.....

Сообщение BEE8 »

[/quote]

Они присылают СМС следующего содержания:

Доступ на vip-file.com будет продлен на 7 дней.
Управление подпиской
http://vip-file.com/sms/gazeta/?delete&razdva=7

Я думаю, что не каждый догадается, что это такое. Все! Да и многим это будет лень набирать вручную, потому как с мобилы читать смс нужно только спецпрограммой или оутлуком, для смартфонов. Другой идентификации просто не существует! Почему то мне кажется, что 9 из 10 по крайней мере, не будут разбираться что же это такое к нему пришло, пока бабки не будут улетать со скоростью звука со счета. Можешь позвонить своему оператору по бесплатному номеру и задать этот вопрос. Они тоже не знают как защитить от подобных сайтов.[/quote]


Поясните получше пожалуйста!Не совсем понятно!!!!"потому как с мобилы читать смс нужно только спецпрограммой или оутлуком"????????????????
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Heracle »

BEE8 писал(а):Поясните получше пожалуйста!Не совсем понятно!!!!"потому как с мобилы читать смс нужно только спецпрограммой или оутлуком"?
Че не понятно то? Что бы с компа перейти по ссылке указанной в смс ее нужно набирать руками. Если руками лениво, то нужно мобилу как то соединить с компом. Вот для этого нужен соответствующий шнур и отлук (или че там с мобилой работает).
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение blink »

Heracle, я не понял то, что ты написал, об'ясняя.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Heracle »

blink писал(а):Heracle, я не понял то, что ты написал, об'ясняя.
Ну рассказал, как умел... Может кто-нить сможет меня перевести на более понятный язык?
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

новое телефонное разводилово.....

Сообщение BEE8 »

Heracle писал(а):
BEE8 писал(а):Поясните получше пожалуйста!Не совсем понятно!!!!"потому как с мобилы читать смс нужно только спецпрограммой или оутлуком"?
Че не понятно то? Что бы с компа перейти по ссылке указанной в смс ее нужно набирать руками. Если руками лениво, то нужно мобилу как то соединить с компом. Вот для этого нужен соответствующий шнур и отлук (или че там с мобилой работает).
Так можно и с телефона зайти по ссылке!!!Либо GPRS, Либо WiFi!!!!
А так же с компом можно соедениться по "Синезубу"!

Я не знаю работал с ВиПфайлом всё нормально-таких траблов ни когда небыло!!!И пароль приходил в ответном смс!

Почитайте правила внимательно!!!А потом панику наводите!!!!
http://vip-file.com/tmpl/terms.php

"Порядок оказания услуги "Подписка" Абонентам ОАО "Мобильные ТелеСистемы". В рамках услуги "Подписка" VIP-FILE направляет Абоненту один раз в течение 7 (семи дней) SMS-сообщения, содержащие следующую информацию: код доступа к услуге. При получении вышеуказанных SMS-сообщений от номера 770065 с лицевого счета Абонентов ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в счет оплаты услуги списывается 118 рублей (в том числе НДС 18%). При этом Абонент получает возможность доступа к закрытому отделу сайта в рамках услуге подписки VIP-FILE. В случае невозможности незамедлительного списания денежных средств (в силу отсутствия достаточного количества денежных средств на счете, нахождения мобильного телефона вне зоны обслуживания оператора связи либо по иным причинам), попытки списания денежных средств повторяются со следующей периодичностью: через 2 и 6 и 12 часов после получения Абонентом SMS-сообщения. Если в течение 12 часов списание денежных средств не осуществлено, Абонент считается отказавшимся от дальнейшего предоставления услуги "Подписки". Абонент вправе в любое время отказаться от услуги "Подписка", направив в адрес VIP-FILE на короткий сервисный номер 770640 SMS-сообщение следующего содержания: STOP В случае если Абонент пользуется услугой "Подписка" по нескольким услугам "Подписка", VIP-FILE направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующую услугу Подписка."
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Heracle »

BEE8 писал(а):Почитайте правила внимательно!!!А потом панику наводите!!!!
Че ты хочешь сказать? Что я вру?! Я просто предупредил. Ты часом не из их тухлой компании?
PS Этот топик был создан для того, что бы уберечь форумчан от лишнего попадалова на бабло и защищать здесь тухлые компании, которые наживаются за счет того, что не предоставляют всю информацию о платных услугах, которые никто никогда в здравом уме не будет заказывать, я считаю такой же подлостью.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение blink »

я не понимаю одного. есть списывать деньги начинают после того, как введешь туда чей-либо номер. почему сами сотрудники этой "тухлой компании" сами не могут сидеть и вводить чужие номера?...
какая-то тут лажа. не может быть так, что просто ввел номер непойми чей и с этого номера стали списывать бабло.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Heracle »

blink писал(а):я не понимаю одного. есть списывать деньги начинают после того, как введешь туда чей-либо номер. почему сами сотрудники этой "тухлой компании" сами не могут сидеть и вводить чужие номера?...
какая-то тут лажа. не может быть так, что просто ввел номер непойми чей и с этого номера стали списывать бабло.
Нет, не просто так. Они присылают
СМС. Почему я должен что то доказывать вообще? Попробуй сам введи и убедись. Да и вообще мне пофиг. Лажа, значит лажа. Весь фокус в том, что смс они присылают по поводу подписки, а вот подтверждение на твое согласие не спрашивают. Я могу доподлино судить, т.к. сам хотел скачать некий файл. Нажал на кнопку "скачать бесплатно". Мне было предложено ввести свой номер телефона. Я ввел и получил смс с неким кодом, который нефига не сработал. Через некоторое время, поступило смс, которое я уже приводил выше и у меня списали 118 рублей. Т.е. практически украли деньги. По поводу способов зайти на этот поганый сайт с помощью мобилы только не надо меня учить. Я сам знаю про все абсолютно способы. Просто с мобилы лазить по вебу мне не очень то нравиться. Это немножко попахивает мазохизмом. К тому же тарифы наших опсосов на доступ в интернет неоправданно дорогие.
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

новое телефонное разводилово.....

Сообщение BEE8 »

Heracle писал(а):
BEE8 писал(а):Почитайте правила внимательно!!!А потом панику наводите!!!!
Че ты хочешь сказать? Что я вру?! Я просто предупредил. Ты часом не из их тухлой компании?
PS Этот топик был создан для того, что бы уберечь форумчан от лишнего попадалова на бабло и защищать здесь тухлые компании, которые наживаются за счет того, что не предоставляют всю информацию о платных услугах, которые никто никогда в здравом уме не будет заказывать, я считаю такой же подлостью.
Я не хочу ни кого обидеть!!!Я не говорил,что Вы врёте!
Я не из этой компании!!!
Да,только что я попробывал нажать "скачать бесплатно".действительно просит ввести номер телефона!Но!!!!Опять же почитайте правила!!!Там так и говорят"я согласен с правилами"
Бесплатно ВипФайл не даёт!!!!!:-)
Я обычно нажимаю "*стоимость указана за одни сутки"мелким шрифтом под "скачать быстро" и потом уже выбираешь сколько денежков и на сколько дней готов потратить.И отсылаеш смс.И вот когда приходит смс с номером,спокойно вставляешь в окошко пароль и всё работает!

Скажу честно первый раз я лохонулся на летбите-давно было!Было написанно цена за день 7рублей.Ну я и отправил смс оказалось у меня сняли около 15баксов(точно не помню)и на месяц у меня был голд доступ!
А когда уже внимательно посмотрел(мелкий шрифт)вот тогда всё понял!:-)Сам был не внимателен и лохнулся!
zmeelovaty
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 июн 2004 03:26

новое телефонное разводилово.....

Сообщение zmeelovaty »

"Мам,мне не звони,позже объясню.Кинь 800р. на 89092594217 Билайн СРОЧНО" Вот так вот :(
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Сообщение 1@NIC>RU »

AlexAnt писал(а):[quote:3859df723f="Adjuster"]Сейчас пришло СМС:
[b:3859df723f]Ув.Абонент ваш номер будет заблокирован.Убед.просьба позвонить по беспл.линии:89080033515[/b:3859df723f]

Хоть бы правильно [b:3859df723f]Ваш[/b:3859df723f] написали. Гра[u:3859df723f]мм[/u:3859df723f]отеи...[/quote:3859df723f]
:lol:
Прошу прощения за долгий ответ.
А так пойдет: ГраММотеи ??
Или сарказм Вам не знаком???
Кротость сестра галанта (мое)
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Andruha_ »

ща какой то олень звонил представился типа что он из службы поддержки билайна и спросил приходило ли смс мне по поводу блокировки моего номера..... номер его был скрыт, на что я и обратил его внимание, и на другие несостыковки.... в итоге он не выдержал и начал оскарблять нецензурными выражениями потом повесил трубку...
эх, надо было дослушать его до конца, так бы хоть узнал как меня развести собирались...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Dr.Schultz »

пришло вот: "Уважаемый уважаемый абонент, информируем Вас о том, что с 29 июля 2009 года изменяются некоторые тарифные услуги связи. Для получения информации об изменениях ответьте на это SMS или позвоните по номеру 0884" Отправитель: 000105998
Никому не приходило?
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Юлия_С »

Мне только что пришло. Отослала СМС. В ответ пришло:
"с 29.07.2009 исходящие на все мобильные Московского региона - 1,70 р со второй минуты, 1-я минута - 2,20 р., Исходящие на стационарные телефоны Московского региона, номера Общероссийской сети Мегафон и России - 6,99 р со 2-й мин., 1-я мин. - 7,49. СМС по России - 1,70 р. Инфо об изменении стоимости на международную связь по номеру 08840
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
Ой
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2006 22:34
Откуда: Подольск родимый...

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Ой »

Злой, тож пришла такая хрень... Забил! :D
Аватара пользователя
BlackStrip
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 июн 2006 00:30
Откуда: Из Подольска
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение BlackStrip »

да это мегафон рассылает =) просто он решил повысить тариф, кризис все таки, и мегафону захотелось кушать. вот тема про этом на мегафоруме с оскорблениями и негодованиями абонентов +) http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=10882

например на олайте минута разговора дорожает на 50 коп =)
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

новое телефонное разводилово.....

Сообщение хлопушка »

blink писал(а):
Heracle писал(а):
blink писал(а):каким образом я налетаю на деньги, если введу номер мобилы?
А ты просто введи номер и увидишь. Я налетел на 118 рублей, хотя ничего не скачивал, а просто ввел номер. Они короче автоматом подписывают тебя на платную подписку какую то. Хорошо, что вовремя заметил и позвонил им, что бы отписаться, иначе как мне объяснили в МТС, деньги продолжали бы сниматься. Кстати хороший способ кому-нибудь слегка насолить. Защита от этого пока только внимательность.
ну это вообще какая-то лажа... я ща всех своих недругов таким образом подпишу... в свою очеред кто-то подпишет меня... 3.14здец, товарищи!! :evil: они должны проводить какую-либо идентификацию того, что владелец номера согласен опланчивать их гребаные услуги. а иначе ах** какой-то получается.
Да -да, помню такое... :lol: сидела в инете. хотела какойто файл скачать быстренько, а тут попался turbobit-выскочил там рекламный ролик, типа бесплатно только впиши номер мобильного, вам пришлют пароль и вы посмотрить на нашу супер-пупер скорость...баланс был рублей 30-не больше- ну и в писала.. на утро начали приходить смски:"недостатачно средств на счете, чтоб купить антивирусное ПО,пожалуйста пополните счет" позвонив в сервис-службу-разобрались, дали номер - позвонила отписалась и закончилась морока....(кстати, когда отправила-в ответ пришла смс с кодом, но при введении ее -оказалось, что код просрочен :twisted: вот так вот)
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

новое телефонное разводилово.....

Сообщение хлопушка »

а недавно мне позвонили на мобильный (на моем счете было минус 50 рублей :shy: ) : представились из мобильной сети Beeline (все сервис-мобильные номера биллайн я знаю-храню, а тут звонят с другого) таким достаточно представительным голосом. Начали говорить о некой смены базы данных и что мой номер попал типа в "черный список", который нужно подтвердить пользуюсь ли я этим номером , надо уточнить... на что я спросила:вы точно с биллайна, этот молодой человек невозмутимым голосом:конечно, вы можете отказаться сейчас подтверждать, но вам все равно придется подъехать в наш центральный офис на восьмое марта (Зачем биллайн понатыкал своих точек в москве и области, чтоб все равно приезжали в центральный офис?! :mrgreen: ) с паспортом и подтвердить, написав анкету....пока секунду я перерабатывала информацию....он в это время чтото быстро говорил про модели телефнов нокия, сименс.....и выдал: у вас какая модель телефона? ну это меня взбесило честнослово :nunu: никакой оператор не будет спрашивать модель телефона, только разве для настроек каких нибудь.... и в итоге я ответила "не скажу" и повесила трубку :twisted:
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Dr.Schultz »

мож боян..
http://www.sms-poisk.com/main/
что за хрень? кто что может сказать? :)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Keymaster »

что за хрень? кто что может сказать?
Развод.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Dr.Schultz »

AlexAnt
пробовал или знакомые сказали? :)
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Goshka »

Злой
сайт открой и посмотри - сразу поймешь.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

новое телефонное разводилово.....

Сообщение papa_jons »

Злой писал(а):пробовал или знакомые сказали?
вчера еще попробовал ))
отправляешь смс, приходит другая смс- типа пришлите еще смс что вам 18 лет
потом еще смс, что типа чета там подтверждаете
потом код активации присылают
ввел код активации
прислали какую то хрень, рар архив, я его открыл а там шляпа какая то :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

новое телефонное разводилово.....

Сообщение Штуша-Кутуша »

papa_jons писал(а):рар архив, я его открыл а там шляпа какая то :)
такая?
:napoleonbonaparte:
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

новое телефонное разводилово.....

Сообщение papa_jons »

пыпыпы писал(а):такая?
типо того, но поменьше ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение rk »

Злой писал(а):мож боян..
http://www.sms-poisk.com/main/
что за хрень? кто что может сказать? :)
А почитать внизу "Правила" внимательней слабо? :)
1.0 Внимание.

Цена указана за 1 проверку
Единовременно пользователь оплачивает от 30 до 90 проверок.
...
2. Описание услуг
...
www.sms-poisk.com ? это шуточный игровой сервис

5.2 ... Цены на SMS приблизительно от ста пятьдесяти рублей до трехста рублей без НДС.
... Для получения доступа к сайту необходимо будет отправить 3 СМС.
Вот за этот шуточный сервис можно заплатить от 450 до 900 руб без НДС.
Как ты думаешь, развод это или нет? :)
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение blink »

тоже читаю правила и вот это всегда замечаю. мол услуга стоит там 30-35 рублей, но опланчиваете вы сразу 10 или более.
вопрос в другом, вот заплачу я эти деньги. сервис то мне предоставят. ну мол реально там смс чужие почитаю или нет? а то какая-то неизвестность :-k
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

новое телефонное разводилово.....

Сообщение papa_jons »

blink писал(а):ну мол реально там смс чужие почитаю или нет? а то какая-то неизвестность :-k
нет там никаких чужих смсок, говорю же, проверял ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение blink »

вот стервятники. и сколько лично с тебя содрали за это?
а подать на них в суд за неоказанную услугу никак?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

новое телефонное разводилово.....

Сообщение papa_jons »

blink писал(а):и сколько лично с тебя содрали за это?
да я хз...
у меня безлимит.. служебный, я не плачу за него :lol:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение blink »

все равно в суд на них. на этих пиров без "д" :nunu:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

новое телефонное разводилово.....

Сообщение mike »

blink писал(а):вот заплачу я эти деньги. сервис то мне предоставят. ну мол реально там смс чужие почитаю или нет? а то какая-то неизвестность
Никто и никогда такие сервисы по негласному подсматриванию, подслушиванию и по указанию местоположения предоставлять не будет - это прямое нарушение статьи конституции о неприкосновенности частной жизни и права на тайну переписки, телефонных разговоров.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

новое телефонное разводилово.....

Сообщение blink »

mike писал(а):это прямое нарушение 23 статьи конституции о неприкосновенности частной жизни и права на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.
ну некоторые структуры ведь этим занимались, слышал :shifty: в периоды террористических активностей. понимаю что они неразглашали.

нет. ну а вообще получается что эти тоже ничего не разглашают. но также они и услуги не оказывают. какого же фига тогда они тусят еще. или типа ничего не подписано, поэтому и взятки гладки?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»