Союз ролевых команд

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Гость

Сообщение Гость »

ГОСПОДА!!!
Как вы задолбали!!!! Хватит уже! Меня достало видеть как Тарна гавкается с Бароном, как все дружно опускают тренеровки и т.д...
ХВАТИТ СРАТСЯ, ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!!!Отьебитесь друг от друга!!! Уважайте других, и не мешайте им делать то, что они хотят делать! Барон хочет поддержать боевую славу Подольска? ПОЖАЛУЙСТА!
Но если народ приходит на тренеровки попиздить- пускай и в этом тренеруются! ведь ролевые игры- это не только файтинг и тупое мочилово! Может быть на какой нибудь игре эти **** станут звездами дипломатии и т.д.!!!
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ПОТРЕБНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Значит так...я даже читать эту всю ерунду до конца не стала.
Во-первых, то что БП не будет, оговорено было заранее, эта команда регулярно посещает тренировкии, поэтому у меня к ней претензий нет. Оставьте их в покое.
Во-вторых, Даверка и Макрона, я всегда рада видеть на тренировках, нам есть чему у них поучиться, так что все могут загнуть свои пальцы обратно.
В-третьих, барон ты уже никому не нужен, твоя помощь тоже, так что своё покровительство засунь себе в "сам знаешь куда".
Вопросы есть?
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Гость

Сообщение Гость »

Макрон
Николай Федорович Макаров родился 9 мая 1914 г. в городе Сасово Рязанской губернии в семье железнодорожного мастера. После ФЗУ работал слесарем в сасовском железнодорожном депо, а в 1936 г. поступил в Тульский механический институт. В начале Великой Отечественной войны его отозвали с преддипломной практики, досрочно присвоили квалификацию инженера и направили в Загорск, на завод, выпускавший пистолеты-пулеметы Шпагина. Вскоре завод перевели в Вятские Поляны Кировской области; там Николай Федорович быстро прошел путь от мастера до ведущего конструктора, а в 1944 г. завершил обучение в Тульском механическом институте, получив диплом с отличием.
В 1945 г. объявили конкурс по созданию нового пистолета, который должен быть меньше и легче ТТ, иметь лучшую точность и надежность при том же поражающем действии пули 7,62-мм патрона или нового боеприпаса 9Х18 В.В.Семина с уменьшенным зарядом пороха. Николай Федорович подготовил два образца: ТКБ-412 под патрон 7,62 и ТКБ-429 калибра 9 мм. Последний был принят на вооружение в 1951 году под названием "Пистолет Макарова" (ПМ).
Второй работой Николая Федоровича была разработанная совместно с Н.М. Афанасьевым авиационная пушка АМ-23, принятая на вооружение в 1953 году и ставшая одной из самых массовых в послевоенный период. Пушка была снята с вооружения в 1972 году.
Макаров принимал также участие в разработке противотанковых управляемых ракетных комплексов "Фагот" (за что получил вторую Государственную премию и звание Героя социалистического Труда) и "Конкурс", принятых на вооружение в 1970 и 1974 году соответственно.
Почти 30 лет — с 1945 вплоть до ухода по болезни на пенсию в 1974 г. — Макаров трудился в тульском Конструкторском бюро приборостроения. На счету Н.Ф.Макарова — 36 изобретений. Он награжден орденами Ленина, Трудового Красного Знамени, медалями, дважды удостоен Государственной премии, а также премии имени С.И.Мосина; в 1974 г. ему присвоено звание Героя Социалистического Труда.
14 мая 1988 г. Николай Федорович скончался после тяжелой болезни.
Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

CTPEJIOK писал(а):Макрон
Николай Федорович Макаров родился 9 мая 1914 г.
............................................
Если это намёк на то, что я ошибся, то должен тебя огорчить - ошибся ты. Точнее, не ошибся, а недопонял. 9 мая - это по старому стилю, но, т.к. с 24 января 1918 года мы живём по новому стилю, то 22 мая - это как раз его ДР и есть. Так что... :D
Tarna писал(а):Во-вторых, Даверка и Макрона, я всегда рада видеть на тренировках, нам есть чему у них поучиться, так что все могут загнуть свои пальцы обратно.
Спасибо Ваше Императорское величество на добром слове!
Само собой мы всегда рады видеть Вас в нашей скромной обителе (т.е. в Княжестве), да и вообще где бы то ни было.
Простор писал(а):Макрон
А вы что, полагали, что там чего стоящее организуют?
Ну, было такое утверждение..., мы ж люди доверчивые... :(
CTPEJIOK писал(а):ведь ролевые игры- это не только файтинг и тупое мочилово!
А нахрена тогда дрыны на тренировки притаскиваете!? :roll: Нахрена тогда это дело вообще так зовётся - "тренировка"?
И вообще, споконее надо быть..., нервные клетки не восстанавливаются.
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

Ольве! Поправлять не в смысле добрались-недобрались, а в смысле:
"...люди уходили с тренировки, хоть на каплю но прочувствовав всю прелесть.
Как говорится уставшие, но довольные."
Но за покачелил я извинился.
carpe diem
_ _ _ _ _ _ _ _

Лучшая тушенка - это та, что сама едет на полигон.
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Piter von Hortgart писал(а): несмотря ни на какие-либо перипетии в судьбе "Княжества", пока только в нем могут и организовать что-то стоящее, и только у нас сохраняется ставшая в ролевом движении притчей во языцех подольская боевая культура.
Последние 3 года на байк-шоу показали вашу мочь во всех ракурсах. Три года вы участвуете на показухе и все три года обсираетесь.
Перед вами четыре года назад выступал московский клуб "Умбар". Да, ребята не рубились на стали, да, у них не было армора. Но! У них не было и главного принципа княжества: бросить щитом и не попасть, потом замахнуться, подскальзнуться и валяться.
Да мы с Морли больший класс показали около сцены с зонтиком против бутылки водки.

З.Ы. Знаешь, Простор, БП тоже ни хотели ни чего говорить о выступлениях княжества, тоже из солидарности. НО! **** своей непомерной крутостью.

З.З.Ы. Последние событи на форуме показывают, что нашим старым добрым реконструктороам так же нечем заняться и они как и все те, кого они опускали, сошли до банального ****.[/b]
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

Tarna
Да я уже писал, что на фиг мне сдались люди, которые прсили помощи либо учились у меня, а теперь хамят мне и моему клубу. Из хама не сделаешь пана. К тебе это тоже относиться. Только не гвори мне, что ты никогда не заниамалась в моем клубе. А внутриклубное распределение власти и авторитета никого, кроме членов клуба. не касается и обсуждению на стороне не подлежит. Насолько я знаю, ты членом клуба не являешься и никогда не являлась. Так что хватит со мной препираться и мне хамить. Посмотрел бы я на твои успехи в руководстве союзом (и так сомнительные), работай ты по 17 часов в день без выходных.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

МАША СТАРЦЕВА
Да что проще - проведем в подольске турнир на ролевом оружии - там все сразу ясно будет, кто что может в области дрыномахания. И всякий срач на эту тему кончиться. Настучат "Княжеству" - хорошо, молодцы, не получится - тренируйтесь еще. мы ж не абсолютный показатель, у нвс тоже по разному бывает. Кто-то на коне, а кто-то - под конем. И Костя Пират со своим клубом (умбарцами) тоже не показатель, умбарские пираты ребята не плохие, наши старые друзья, но никто не абсолют. Кстати, они активно тексталитом барыжат - кому надо, к ним обращайтесь - у них очень дешево.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Блин, господа и дамы вам не надоело обсирать друг друга. Складывается впечатление, что на форуме все начинают впадать в состояние крайне тяжелого маразма. ЗАБЕЙТЕ... Все енти разборки и пальцекидание на самом деле не стоят выеденного яйца.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Ну как же ты не понимаешь, Потрошитель,что ЭТО И ЕСТЬ РОЛЛЕВАЯ ЖИЗНЬ ПО-ПОДОЛЬСКИ!!!!!!!Она же ппросто не может быть без Базарных споров о крутости "черенка" :) Всем для самоутверждения кто-то нужен!!!!!На досуге перечитай "Череп на рукаве" и "Череп в небесах"!!!!НУЖНА ОПОЗИЦИЯ(ДАЖЕ И НЕУПРАВЛЯЕМАЯ СОЙДЕТ)!"Протезам" -"Лига","Лиге"-"Протезы",Мне -Союз,Княжеству-Барон, Барону- Тарна, Тарне- Лоиловские, Барон, и чем больше опозиций(ну лень мне посмотреть в ворде как это слово пишется,сочтите за индивидуальноавторский неологизм :) )тем веселее и героичней с ней сражение.И так вся жизнь вертится, так что расслабся, наблюдай за всем,потягивай пивко,сигаретку курни,дефку на коленочки посади какую-нибудь,по-симпотней и наблюдай...топики Союза никогда спокойными не будут...это же опять же раскрутка Союза,методом описанным выше... :twisted:
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

St@lker писал(а): так что расслабся, наблюдай за всем,потягивай пивко,сигаретку курни,дефку на коленочки посади какую-нибудь,по-симпотней и наблюдай...
Я в общем-то и не напрягался, а что касаемо всего остального я в последнее время тока ентим и занимаюся
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

И правильно....Тока этим и надо заниматься.... :twisted: Просто ты написал прошлою мессагу с такой надеждой что все это прекратится,что показалось,что тебя это напрягает....
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

хе-хе...скоро такими темпами мы не турниры начнем собирать, а стрелки забивать. На "неролевом оружии". Так что Барон чисть бомбарду :) :) :) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Да, блин забыл.... Фин, Макрон че то я действительно юмора не уловил, в чем косяк с шашлыками то???
Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

Морли фон Дотс писал(а):Да, блин забыл.... Фин, Макрон че то я действительно юмора не уловил, в чем косяк с шашлыками то???
Ну, так ка же - нам сначала поступила информация, что вместо тренировки будет бухач, т.е. весь Холл будет бухать на Мышинке. А придя мы увидели несколько иную картину - БП бухают одни, отдельно от всех остальных (остальный вообще ни бухают). ХЗ, если всё так и было задуманно - ну, тогда пожалуйста...
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Оч просто. Изначально пить собирались, т. е. выйти на шашлык, только БП. О чем были заочно уведомлены все заинтересованые. Что к слову и было проделано с пресущим нам шармом :) Откуда вам поступила информация, даже гадать не хочу... Но факт, она была дезой. А поить за свой счет все ораву, это знаете ли накладно.... Мы же союзники блин, а не кровные братья... Помирали бы с голоду, тогда конечно посильная помощь была бы оказана.
Да и Стрелок,
CTPEJIOK писал(а): Мавка тоже в БП входит?
Есть такое понятие - друг семьи :) :) :)
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

St@lker
Я вот только не понял, как я "Княжеству" оппозицию составляю - сам с собой, что-ли, уже препираться начал? Тогда Тарна права, пора мне на пенсию по причине маразма....
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

:) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

:) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Miretol
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 ноя 2004 20:14
Откуда: Из ПОДОЛЬСКА

Сообщение Miretol »

ААААААААААААААА..............Морли что это???толи меня глючит толи ты ФЛУДЕР!!!!хм...вероятнее всего 2....Поздравляю товарисч капитан
Слава Руси!!!
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Да. Ты меня раскусил...
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Барон,скока смотрю на твои топик,ты по-моему всегда в опозиции ко всем и к себе в том числе!!!!!Это не маразм,а творческий непокой!!!!! :D
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Макрон, так значит вы туда бухать шли :) :) :D :mad: :)
Piter von Hortgart, я была в клубе у Даверка, а у тебя не была дествительно. Я уважаю Княжество и все это знают, только это к тебе не особо относиться.
St@lker, зато всем весело, хоть за это бы спасибо союзу сказали :) :) :) 8-)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

Tarna писал(а):Макрон, так значит вы туда бухать шли :) :) :D :mad: :)
Нет! Ты что!? :oops:
Мы шли туда эм..., ну..., эта..., на вас посмотреть! Во! :)
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Аватара пользователя
Ankalagon
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2005 20:59

Сообщение Ankalagon »

Не надоело всем союз говном поливать :? :? :-?
Ударь по металлу- полетят искры,
Ударь по человеку-разгориться ярость.
Чтобы ковать людей и металл,
Надо бить с силой!
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

СПАСИБА ТАРНЕ И САЮЗУ ЗА ТО ЧТО ОН НАС ВСЕХ ВЕСЕЛИТ!!!!!!!! 8)
СПАСИБА КНЯЖЕСТВУ КАТОРОЕ ВОСПИТАЛО ТАРНУ,НЕ ПРИВЛЕКАЯ К ДЕЛУ БАРОНА :) !!!!!!!!
СПАСИБА БАРОНУ ЗА ТО, ЧТО ОН В АПАЗИЦИИ!!!!!!! 8)
СПАСИБА АНКАЛАГОНУ(СОРРИ ЕСЛИ НАПИСАЛ НЕПРАВИЛЬНО НИК)ЗА ТО ЧТО ОН В АЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА САЮЗ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ЕГО СРАЗУ ПОСЛУШАЮТ И ОСТАВЯТ САЮЗ В ПАКОЕ :D !!!!!!!!
СПАСИБА СОЗДАТЕЛЯМ ТОПИКА РАЛЛИВЫЕ ИГРЫ, ЗА ТО ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ МОЖЕМ ПОЛИВАТЬ ДРУГ-ДРУГА ГАВНОМ ЗА ГЛАЗА,ПРИ ЭТОМ НИ ПРАВАЦИРУЯ ДРУГ ДРУГА НА МОРДОБОЙ!!!! :wink:
СПАСИБА МНЕ,ЗА ТО ЧТО Я ЕСТЬ!!!! :lol:
СПАСИБА МАИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТО ЧТО ПАДАРИЛИ МИРУ МЕНЯ!!!!! :oops:
И АСОБО СПАСИБА МОИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ 19.ГИМНАЗИИ 7,И ЛИЦЕЕ 26!!!! :) :) :)

ВСЕМ СПАСИБА, ВСЕ СВАБОДНЫ :D
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

St@lker писал(а):СПАСИБА ТАРНЕ И САЮЗУ ЗА ТО ЧТО ОН НАС ВСЕХ ВЕСЕЛИТ!!!!!!!! 8)
СПАСИБА КНЯЖЕСТВУ КАТОРОЕ ВОСПИТАЛО ТАРНУ,НЕ ПРИВЛЕКАЯ К ДЕЛУ БАРОНА :) !!!!!!!!
СПАСИБА БАРОНУ ЗА ТО, ЧТО ОН В АПАЗИЦИИ!!!!!!! 8)
СПАСИБА АНКАЛАГОНУ(СОРРИ ЕСЛИ НАПИСАЛ НЕПРАВИЛЬНО НИК)ЗА ТО ЧТО ОН В АЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА САЮЗ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ЕГО СРАЗУ ПОСЛУШАЮТ И ОСТАВЯТ САЮЗ В ПАКОЕ :D !!!!!!!!
СПАСИБА СОЗДАТЕЛЯМ ТОПИКА РАЛЛИВЫЕ ИГРЫ, ЗА ТО ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ МОЖЕМ ПОЛИВАТЬ ДРУГ-ДРУГА ГАВНОМ ЗА ГЛАЗА,ПРИ ЭТОМ НИ ПРАВАЦИРУЯ ДРУГ ДРУГА НА МОРДОБОЙ!!!! :wink:
СПАСИБА МНЕ,ЗА ТО ЧТО Я ЕСТЬ!!!! :lol:
СПАСИБА МАИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТО ЧТО ПАДАРИЛИ МИРУ МЕНЯ!!!!! :oops:
И АСОБО СПАСИБА МОИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ 19.ГИМНАЗИИ 7,И ЛИЦЕЕ 26!!!! :) :) :)

ВСЕМ СПАСИБА, ВСЕ СВАБОДНЫ :D
Вообще это Барон должен написать, но все же:
Аминь.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Айронхолл выглядел вчера на игре очень эффектоно, думаю, с этим никто спорить не станет :D :D
А самое главное, что и понты все оказались оправданными 8-) :) Так держать, имперцы!!!!! ;)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Яволь Ваше Величество
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

У меня вопрос к союзу :
Я тут с прискорбием узнал , что СРК не собираецца на одну из крупнейших и крутейших игр года "Мордхейм 2005"....и у меня вазник вапросец :
На какие РИ в этом году вы собираетесь ?
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

АрА На Ведьмака
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

АрА На Ведьмака
И ФФСЁ????????????? Мощно... :shock:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

На "крупнейшую и крутейшую" пусть любовники едут :)
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

На "крупнейшую и крутейшую" пусть любовники едут
Разрешаешь ? :lol:
Не чо , из игр, правда ФФСЁ?????
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

АрА Нет не ффсе. Ведьмак просто самая крупная игра на которую мы собираемся. А так вообще, например у меня и Морли ща настроение такое шо поехали бы хоть завтра, ибо зае..ло усе
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»